Mass Effect Universe

Вы считаете себя фанатом Масс Эффект? - Страница 3 - Форум

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Фан-зона Mass Effect » Опросы Mass Effect » Вы считаете себя фанатом Масс Эффект?
Вы считаете себя фанатом Масс Эффект?
Вы считаете себя фанатом Масс Эффект?
1.Я страстный поклонник всего что связано с Масс Эффект[ 72 ][67.92%]
2.Мне нравится игра, но я не могу назвать себя фанатом[ 33 ][31.13%]
3.Мне не нравится игра. Я зашел сюда случайно...[ 1 ][0.94%]
Всего ответов: 106
Sambian
11 0%
Offline
724
2022-01-13 в 22:07 # 41
Цитата Fog ()
Фанат ли я до крайности - наверное нет, с прошествием времени это как первая любовь, она давно прошла, но всегда напоминает о себе)

А у меня не прошла, хотя я не фанат, а просто нравится эта Вселенная.
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Vulture
38 0%
Offline
1207
2022-01-14 в 22:42 # 42
Моё знакомство со вселенной МЕ произошло в 2010 году, с прохождения первой части. Затем, были лицензии второй и третьей. После чего я зарёкся покупать игры более чем за 500 р. и вообще, покупать! Исключение составила лишь Досовская Theme park, которая шла в Стиме на халяву почти. Итак, могу сказать, что я поклонник МЕ и всей вселенной, но не готов ради этого резать чьи-либо причиндалы, и скармливать их крогану! :)
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Форум » Фан-зона Mass Effect » Опросы Mass Effect » Вы считаете себя фанатом Масс Эффект?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe