Mass Effect Universe - Вселенная Масс Эффект

Какое DLC Вы бы хотели увидеть и приобрести? - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 2«12
Форум » Фандом Mass Effect » Опросы Mass Effect » Какое DLC Вы бы хотели увидеть и приобрести?
Какое DLC Вы бы хотели увидеть и приобрести?
Выберите следующее 2 DLC, которые вы хоте ли бы увидеть в ближайшее время
1.История ребёнка из ME3 терзавшая "Шепарда" в ночных кошмарах[ 7 ][16.28%]
2.Глобально переделанная последняя миссия "Земля" и концовка 3-тий части[ 24 ][55.81%]
3.DLC просвещённая гетам[ 13 ][30.23%]
4.DLC о Дрелах и Ханарах с участием (сына Тейна Криоса)[ 16 ][37.21%]
5.DLC о Элкорах (ходячиш танках))[ 13 ][30.23%]
6.Я хотел бы (свой вариант)[ 13 ][30.23%]
7.Не стану платить надоело[ 10 ][23.26%]
Опрос завершен - Четверг, 2013-01-10, 18:41
Всего ответов: 43
gold
4 80%
403
2013-01-04 в 21:55 # 21
Да этож я угарал)вообще,как говорил виннипух,если мы идем в гости к тебе,значит я иду в гости,а ты нет)поэтому я хочу что бы длс меня удивило,не хочу знать какое оно))))
"...Взгляни на нее...Она совершенна!" Призрак о Земле
N7_RammsTUIN_SR3
53 40%
361
2013-01-04 в 23:09 # 22
угорал не угорал меня это ниипёт! :) А Торианцев можна в мульт присобачить ;)

P.S. я знал что в мульте будут коллекционеры, однако они меня не разочаровали!
aleksiann
66 0%
2453
2013-01-04 в 23:45 # 23
Цитата (gold)
я хочу что бы длс меня удивило,не хочу знать какое оно))))

так ты и не будешь :) просто тематика будет известна и всё. лично я голосовал за дреллов и ханаров, а также элкоров, ну и своё чегонить :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
gold
4 80%
403
2013-01-05 в 5:58 # 24
коллекторы вообще вешчь!И опасные карты тоже.Я бы вообще убрал одинаковые карты,точнее заменил бы все карты на опасные,они каждая по своему интересная и разнообразная,а простые типа призрака и белой пусть в сингле остаются.

Добавлено (05.01.2013, 05:56)
---------------------------------------------
вообще пора бы уж и для мульта че нить серьезное замутить!Омега канеш крутая длсишка,но по два раза чето не хочеццо проходить.Вот карты бы с Омеги добавили.Бастионов и Адьютантов,заодно ствол каратель,дробаш яд,Винтовку адас и еще чето забыл.Ну и с Левиафана горящую планету и корабль и все это в МУЛЬТ(ура,ура,ура)!!!!

Добавлено (05.01.2013, 05:58)
самое прикольное если бы замутили десяток историй типа Омеги,только для кооперативного прохождения)))

GoldFox
4 0%
844
2013-01-06 в 2:50 # 25
Спасать родную планету Элкоров, было бы интересно crazy Особенно если бы дали напарника Элкора
gold
4 80%
403
2013-01-07 в 9:18 # 26
ниче се)я на биовере про планету Элкоров длс выложил,блин,есть ребята,которых тоже заинтересовало,но не много.Зато пересказ Кин-дза-дза набрал ооочень много голосов)

Добавлено (07.01.2013, 09:18)
еще один бред туда зокинул)

длс-Всё было не так

Жнецы,разумные машины раз в 50000 лет собирают свой урожай.
казалось бы,ничто не может это остановить.
Одна затерянная раса ,в прошлом создавшая величайшую галактическую империю бросает вызов самому предвестнику.Но известно,что против лома-нет приема и что бы противостоять жнецам им нужен жнец!
Получив данные о гибели властелина-авангарда Жнецов,они определяются с выбором тех из кого этот жнец будет воплощен.
Осталось дело за малым.Они отправляют поисковые корабли на сбор материала для жнеца.А основной корабль отправляют за тем,кто принес победу органикам в борьбе с властелином.
Выходит не так ,как хотелось бы и будущая можно сказать душа,основа человека-жнеца теряется в битве.Но попытка спасти вселенную продолжается,ведется сбор материала.
Жнецы поступают хитро,чувствуя угрозу для себя.Они отдают приказ своей марионетке,индоктринированному лидеру террористической организации,известному как Призрак,найти этого человека и использовать его против этой расы,дабы остановить ее.Призрак находит его,воскрешает и претворяет план предвестника в жизнь.
Потом мы все знаем что произошло.Обманутый призраком Шепард уничтожает человеко-жнеца,спасителя галактики и предвестник доволен,теперь курс на Жатву взят!
Жнецы выдвигаются....

Эта история коллекционеров,правда о которой так никто и не узнал.Освобожденные от власти машин,после уничтожения властелина,они пытались остановить вторжение как могли,но были уничтожены...Слава войнам коллекционерам!

N7_RammsTUIN_SR3
53 40%
361
2013-01-10 в 19:46 # 27
Опрос завершён.

1. Глобально переделанная последняя миссия "Земля" и концовка 3-тий части [ 24 ] [55.81%]

Верим!, Ждём!, Надеемся на лучшее! Я один из первых! blush2

2. DLC о Дрелах и Ханарах с участием (сына Тейна Криоса) [ 16 ] [37.21%]

Эту историю Люди хотят увидеть и прочувствовать! P.S. Это мой 2-рой голос) dirol
Форум » Фандом Mass Effect » Опросы Mass Effect » Какое DLC Вы бы хотели увидеть и приобрести?
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

ExtraNet
Обсуждение нового раздела сайта
Рейтинг квестов в реальности
Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe