Mass Effect Universe - Вселенная Масс Эффект

Какое DLC Вы бы хотели увидеть и приобрести? - Форум

Страница 1 из 212»
Форум » Фандом Mass Effect » Опросы Mass Effect » Какое DLC Вы бы хотели увидеть и приобрести?
Какое DLC Вы бы хотели увидеть и приобрести?
Выберите следующее 2 DLC, которые вы хоте ли бы увидеть в ближайшее время
1.История ребёнка из ME3 терзавшая "Шепарда" в ночных кошмарах[ 7 ][16.28%]
2.Глобально переделанная последняя миссия "Земля" и концовка 3-тий части[ 24 ][55.81%]
3.DLC просвещённая гетам[ 13 ][30.23%]
4.DLC о Дрелах и Ханарах с участием (сына Тейна Криоса)[ 16 ][37.21%]
5.DLC о Элкорах (ходячиш танках))[ 13 ][30.23%]
6.Я хотел бы (свой вариант)[ 13 ][30.23%]
7.Не стану платить надоело[ 10 ][23.26%]
Опрос завершен - Четверг, 2013-01-10, 18:41
Всего ответов: 43
N7_RammsTUIN_SR3
53 40%
363
2012-12-27 в 18:43 # 1
возможны 2-ва варианта ответа. При желании можно пояснить выбранные ответы.
P.S. "жнецу" если эта тема была раньше - закрывай, больше создавать не буду. Старые темы проглядывать нет желания.
P.P.S извини что так грубо), но Мне не нравится этот Аватар (Ни чего личного blush2 )

Добавлено (27.12.2012, 18:43)
---------------------------------------------
в 3-тим варианте опечатка (ПОСВЯЩЁННАЯ) russian_roulette
gold
4 80%
403
2012-12-27 в 18:50 # 2
дружище,прям в тему.я бы купил длс с вменяемой историей для кооперативного прохождения командой,а вышло бы еще одно и еще бы одно купил.Короче хочу набор кампаний для мульта.Еще хочу длс,что бы можно было попинать имиров,локи,псов электрических и бастионов.Ну еще парочку для приличия к этому списку.Хочу персов со скиллами,которых еще не было и желательно что бы скиллы были необычными и красиво оформленными.Хочу длс с пухой самонаводной а-ля синдикат.ща подумаю,еще напишу.я много каких для мульта длс хочу
"...Взгляни на нее...Она совершенна!" Призрак о Земле
Iskander
172
8362
2012-12-27 в 18:52 # 3
DLC об элкорах было бы интересно. А вот что-то менять в концовках я категорически против. Пора бы уже смириться с неизбежностью.
N7_RammsTUIN_SR3
53 40%
363
2012-12-27 в 19:03 # 4
Цитата (Iskander)
DLC об элкорах было бы интересно. А вот что-то менять в концовках я категорически против. Пора бы уже смириться с неизбежностью.

Я бы всё таки сменил концовку (либо изменил Красную более детальными дополнениями, другие так же бы поменял! И самое главное "слайд шоу не катит") И в корень поменял бы выстрел в катализатор естественно (в соответствии с набранными очками галактической войны)
gold
4 80%
403
2012-12-27 в 19:14 # 5
ну тогда уж и мотивы жнецов поменять,хотя я уже и к этому привык.Жнецы превращают органиков в синтетиков,что бы их синтетики не убили.То есть не дают добру пропадать.Идиотский,но мотив.Хотя если бы он сказал тупо мы так размножаемся и то бы складнее было.

п.ц.Элкоры-тема.тоже за них голосовал
N7_RammsTUIN_SR3
53 40%
363
2012-12-27 в 19:17 # 6
rofl
Цитата (gold)
Хотя если бы он сказал тупо мы так размножаемся и то бы складнее было.
Kerrgan
19 0%
490
2012-12-27 в 20:05 # 7
большое, действительно большое ДЛЦ об элкорах. еще длц про волусов и про ханаров. еще переделанную концовку и более длинную землю
В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
Vulture
26 0%
817
2012-12-27 в 21:04 # 8
Я не платил, не плачу, и не буду платить за DLC! Игры итак стали стоить чуть ли не дороже комплектующих для компьютеров или авто запчастей! Если что-то понравится, скачаю. Виват правильным хакерам, которые открывают для нас все прелести буржуйских игр и программ! crazy
N7_RammsTUIN_SR3
53 40%
363
2012-12-28 в 17:01 # 9
Цитата (Vulture)
Я не платил, не плачу, и не буду платить за DLC! Игры итак стали стоить чуть ли не дороже комплектующих для компьютеров или авто запчастей! Если что-то понравится, скачаю. Виват правильным хакерам, которые открывают для нас все прелести буржуйских игр и программ!

Я тоже никогда не платил, и особо не планирую расставаться со своими кровно заработанными - если есть инет и торрент. secret Но Mass Effect запала мне в душу! (даже стала какой то частицей) и BioWare-(ам) я готов платить за это чудо и за все их DLC к этой игре хоть и не все мне они по нраву.. так сказать отдаю им дань и низко кланиюсь blush2 yes4
KOT
1 0%
22
2012-12-28 в 17:40 # 10
Платить бы не платил но вот длс про дреллов хотелось бы поглядеть=)
Vulture
26 0%
817
2012-12-28 в 18:04 # 11
Цитата (N7_RammsTUIN_SR2)
Но Mass Effect запала мне в душу!

Если честно, то после выхода третьей части, в Биовар я разочаровался! Вторая часть = самая лучшая! Не только потому, что там есть возможность спасти почти всех!
N7_RammsTUIN_SR3
53 40%
363
2012-12-28 в 18:10 # 12
Цитата (Vulture)
Не только потому, что там есть возможность спасти почти всех!

Почему не всех? лично я спас всю команду и экипаж dirol
gold
4 80%
403
2012-12-28 в 18:33 # 13
третья часть зашибись,там есть мульт!С настоящими друзьями намного интереснее играть,чем с Лиарами
N7_RammsTUIN_SR3
53 40%
363
2012-12-28 в 18:37 # 14
Цитата (gold)
там есть мульт!

потдервиваю! да и управление немного проще стало dirol
Helen
123 0%
3110
2012-12-28 в 22:17 # 15
про элкоров и ханаров
gold
4 80%
403
2012-12-28 в 22:35 # 16
элкоров и ханаров тоже в мульт!

Добавлено (28.12.2012, 22:35)
я вообще хочу что бы все добавили у мульт ,даже меня)хаском буду

Demon7
6 0%
221
2013-01-01 в 22:49 # 17
Хотелось бы конечно другую Землю, но только совсем другую, а то уже раз десять прошел с ДЛС вообще жуть как надоело. А за ДЛС платить глупость - особенно и Омегу и Левиафан.
1000 дней на сайте))
gold
4 80%
403
2013-01-04 в 6:51 # 18
длс " Месть поглощенных"

Жнецы восстановили Торианина.Он помнит что его убил человек и теперь органическая жизнь его главный враг!

Бродяга торианина-собственно хаск,плюющийся кислотой

Клон торианина-жуткого вида солдат,обладающий способностью "споры"-dot,снимающий скорость движения.Стрелок.

лорд флоры-солдат,имеющий способность подлечить союзников,стрелок.Выпускает ядовитое облако,
если слишком близко подойти.

мускипула-солдат ближнего боя.Способен выдержать массированную атаку.Сближается и наносит сокрушительный удар шипами.может раскрыться и поглотить персонажа.

плющ-солдат,опутывающий корнями жертву.Наносит этими же корнями сильные повреждения ядом,особенно если спали щиты.

Алхимик-солдат,метающий ядовитые бомбы.Наносит урон по местности (aoe),(dot)

дрософиллум-существо,способное прятаться в землю и нападать,когда его не ожидаешь.Сильнейший урон.Может атаковать издалека плюется как и хаск ядом.

Непентес-минибосс,очень мощный,раскидывает повсюду свои споры-ловушки.Имеет способность "Прорастание"Когда ее использует,жизни у него восстанавливаются.Ловушки разрывается,опрыскивая находившихся рядом кислотой.

Инкубатор-минибосс-выпускает для своей защиты клонов торианина(до 6).Атаковать в ближнем бою невозможно,ловит корнями - отростками,и поглощает.Очень медленно передвигается

На выручку бойцам n7 идут настоящие специалисты,прекрасно знающие своего врага-Отряд Надежда Чжу

Корчеватель-Солдат(человек)классовый-поддержка : усиление урона от оружия для всех участников группы на 10 процентов ,либо 25 для себя.
рассовый-единство мысли:Чем больше в группе Бойцов ОНЧ,тем выше скорость каста умений(откат)5%-10%-15%,выше dps,выше сопротивляемость ядам
уникальный-артиллерист:выдвижная пушка,наносящая огромный урон по площади.

Адепт(зеленая Азарька для фанов)))
-(к)-Едкий Стазис:кислотное поле ,блокирующее и разрушающее попавшего в ловушку врага.
(р)-Единство мысли
(у)-БиоСпоры:мощное умение,наносящее прямой урон,захватывающее несколько врагов одновременно(кто рядом пониже)

Инженер(кварианка)
(к)Дрон с пилами:голографический дрон,крайне эффективные атаки вплотную,может быть оснащен шоковой волной,наносящей доп.урон эл-вом в течение 5 секунд,имеющей останавливающее действие.
(р)Единство мысли
(у)ОмниБоу-лук,образуемый из инструметрона,мгновенно поращающий врага химической.стрелой

Разведчик "Иллюзионист"человек
(к)Поле инвиза-скрывает всех близ находящихся союзников,либо долго,но для себя(как и обычный,но без доп.урона)
(р)Единство мысли
(у)бегающая мина-мощный урон,самонаведение

штурмовик(Дрелл)
(к)Био.Хим чардж-такой же чардж,но при ударе образует поле стазиса,действующего 3 секунды,но откат дольше
(р)Единство мысли
(у) Ярость Амонкиры-круговой удар,химическим клинком,отбрасывающий врагов,и наносящий им урон ядом еще 6 сек

.страж-"часовой"элкор...шутка,человек
(к)Химический экзоскелет:снижает урон на 50%,увеличивает восстановление щитов союзникам 25%,нейтрализует действие dot любого противника у союзников.Хим.связи тянутся от 10 до 25 метров.
(р)Единство мысли
(у)космический алхимик-поражает врага химическим лазером,способным бить сквозь малые стены и сквозь несколько врагов.

добавлена новая возможность по изменению внешности персонажа
-Теперь вы можете изменять сегменты брони,добавляя новые сегменты ,выпадаемые из наборов "Арсенал",создайте по-настоящему уникальных персонажей!

Новая связка-химический взрыв!
Имеет небольшую силу,но огромную площадь
поражения,и накладывающий ядовитый урон
,на всех попавших в поле его действия(dot очень сильный)

Сразитесь с новыми союзниками Жнецов на новых картах:

Катакомбы Фероса

Тайный храм на Илос

Исходная точка(секретная планета торианина)

так же в это длс входит патч,позволяющий прайму гетов совершить
быстрое убийство вплотную(а то,ну вообще беззащитны сравнивая с любыми другими минибоссами

Добавлено (04.01.2013, 06:51)
)))))это я короче на бв .ру выкладывал ну просто так собственно,а то они там все сюжетные пишут,а для мульта ни одного не видел,решил разбавить общую картину

Vulture
26 0%
817
2013-01-04 в 11:04 # 19
Цитата (N7_RammsTUIN_SR2)
Почему не всех? лично я спас всю команду и экипаж dirol

Я тоже. Только, не сразу. mosking
N7_RammsTUIN_SR3
53 40%
363
2013-01-04 в 17:01 # 20
Задумка не плохая! spiteful Мне понравилось!

Цитата (gold)
На выручку бойцам n7 идут настоящие специалисты,прекрасно знающие своего врага-Отряд Надежда Чжу

rofl если они придут на выручку, то бойцам N7 станет только хуже) т.к. в них до сих пор поры ТОРИАНА.

Цитата (gold)
Адепт(зеленая Азарька для фанов)))
-(к)-Едкий Стазис:кислотное поле ,блокирующее и разрушающее попавшего в ловушку врага.
(р)-Единство мысли
(у)-БиоСпоры:мощное умение,наносящее прямой урон,захватывающее несколько врагов одновременно(кто рядом пониже)

Инженер(кварианка)
(к)Дрон с пилами:голографический дрон,крайне эффективные атаки вплотную,может быть оснащен шоковой волной,наносящей доп.урон эл-вом в течение 5 секунд,имеющей останавливающее действие.
(р)Единство мысли
(у)ОмниБоу-лук,образуемый из инструметрона,мгновенно поращающий врага химической.стрелой

Разведчик "Иллюзионист"человек
(к)Поле инвиза-скрывает всех близ находящихся союзников,либо долго,но для себя(как и обычный,но без доп.урона)
(р)Единство мысли
(у)бегающая мина-мощный урон,самонаведение

штурмовик(Дрелл)
(к)Био.Хим чардж-такой же чардж,но при ударе образует поле стазиса,действующего 3 секунды,но откат дольше
(р)Единство мысли
(у) Ярость Амонкиры-круговой удар,химическим клинком,отбрасывающий врагов,и наносящий им урон ядом еще 6 сек

.страж-"часовой"элкор...шутка,человек
(к)Химический экзоскелет:снижает урон на 50%,увеличивает восстановление щитов союзникам 25%,нейтрализует действие dot любого противника у союзников.Хим.связи тянутся от 10 до 25 метров.
(р)Единство мысли
(у)космический алхимик-поражает врага химическим лазером,способным бить сквозь малые стены и сквозь несколько врагов.

Было бы лучше всех их поставить как врагов типо как карателя, фантома, и мстителя

Цитата (Vulture)
Я тоже. Только, не сразу.

Наш человек :) dirol
Форум » Фандом Mass Effect » Опросы Mass Effect » Какое DLC Вы бы хотели увидеть и приобрести?
Страница 1 из 212»
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

ExtraNet
Обсуждение нового раздела сайта
Рейтинг квестов в реальности
Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe