Mass Effect Universe

Ваш выбор: Уничтожение, Контроль или Синтез? - Страница 2 - Форум

  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Mass Effect 3 » Ваш выбор: Уничтожение, Контроль или Синтез?
Ваш выбор: Уничтожение, Контроль или Синтез?
1.Уничтожение (красная концовка)[ 92 ][53.18%]
2.Контроль (синяя концовка)[ 31 ][17.92%]
3.Синтез (зеленая концовка)[ 44 ][25.43%]
4.Отказ (добавлена в DLC "Extended Cut")[ 6 ][3.47%]
Всего ответов: 173
Helen
127 0%
Offline
3060
2012-12-27 в 3:33 # 1
Shepard_John
4 0%
Offline
59
2012-12-29 в 9:36 # 21
Цитата (Strannik)
А вы уверены, что хотите отдать такую большую власть в руки одному человеку, даже такой сильной личности как Шепард? Пройдет тысяча лет, 10 тысяч, миллион лет, и личность может быть стерта, она может забыть себя, забыть за что боролся, кого любил. И может начать геноцид, по любой причине.

Вот этого мы не знаем. Ведь останется только чистый разум. И он будет все помнить. Ведь Катализатор помнил? Ведь Жнецы помнили? Да.
Цитата (Strannik)
Нет ведь опять же мы должны были тогда соглашаться с призраком. Всех порабощать, использовать невинных мужчин, женщин и детей в гнусных экспериментах, чтобы научиться управлять жнецами.

Почему? Ведь Щепард до последнего момента не знал, что Жнецами можно управлять. Точнее, не верил. Но когда Катализатор все ему объяснил - он понял.
Strannik
31 0%
Offline
659
2012-12-29 в 9:43 # 22
Цитата (Shepard_John)
Вот этого мы не знаем. Ведь останется только чистый разум. И он будет все помнить. Ведь Катализатор помнил? Ведь Жнецы помнили? Да.

Даже чистый разум через миллиарды лет может прийти к выводу (или его заставят прийти к такому выводу) что пора всех уничтожить. Опасно оставлять такую мощь, с которой при случае не сможешь справиться. Человека паука не смотрел? Как там говорилось? Великая сила налагает великую ответственность? crazy
Цитата (Shepard_John)
Почему? Ведь Щепард до последнего момента не знал, что Жнецами можно управлять. Точнее, не верил. Но когда Катализатор все ему объяснил - он понял.

То есть если бы они точно знали, что, жнецами можно управлять положили бы под шприцы и ножи всех кого можно лишь бы найти способ? я так не думаю. :)
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-12-29 в 11:17 # 23
Цитата (Strannik)
Разве не с этой идеей мы боролись в первом Масс Эффекте? Разве не самого сильного её сторонника- Сарена, мы так пытались остановить? Получается когда он давал нам шанс присоединится. Нужно было все кинуть к чертям и помогать ему соединятся с машинами

Мне нравится это передёргивание - такую наглую и самоуверенную ложь редко увидишь mosking
"Синтез" Сарена - это насильная киборгизация, подобная той, которой подверглись налётчики, каннибалы и хаски. Если уж Синтез считается предательством из-за отождествления с этим, то посчитайте, заодно, предателем и самого Шепарда - он ведь имеет имплантаты, то есть, уже отчасти подвергся сращиванию. Причём без спроса. Про Лоусон я вовсе молчу - целиком искусственное существо.

Цитата (Strannik)
Придется конечно некоторыми пожертвовать , но уж точно не всеми

Угу, придётся пожертвовать шансом прекратить бесконечные войны и вместо гарантированного вечного мира, ведущего к единению и процветанию Галактики, выбрать очередное шаткое перемирие, которое заканчивалось одним и тем же миллионы раз ;)
Кстати, сейчас вспомнил похожее произведение: "Академию"/"Основание" Азимова. Интересный цикл, в конце которого герой приходит к необходимости выбора из трёх схожих с МЕ3 вариантов: отдать преимущество технократическому и воинственному обществу, отдать преимущество обществу "психоисториков", которые имеют возможность тайно управлять человечеством и направлять его развитие, либо отдать преимущество "Гее" - сверхразуму, объединяющему всё живое. Аналогия ясна :) Герой выбрал последнее, как наиболее правильное: люди, на протяжении всей своей истории, воевали друг с другом, и Гея - единственный шанс прекратить войны и выйти за пределы галактики не скопом диких племён, а единым, организованным обществом, способным дать отпор тому, что кроется в других галактиках и тёмном пространстве между ними.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Strannik
31 0%
Offline
659
2012-12-29 в 11:35 # 24
Цитата (Taes_Ekon)
Мне нравится это передёргивание - такую наглую и самоуверенную ложь редко увидишь
"Синтез" Сарена - это насильная киборгизация, подобная той, которой подверглись налётчики, каннибалы и хаски. Если уж Синтез считается предательством из-за отождествления с этим, то посчитайте, заодно, предателем и самого Шепарда - он ведь имеет имплантаты, то есть, уже отчасти подвергся сращиванию. Причём без спроса. Про Лоусон я вовсе молчу - целиком искусственное существо.

А разве синтез в данном случае не является насильственным шагом? Ведь никого фактически не спрашивают, хотят ли они этого crazy
Цитата (Taes_Ekon)
Угу, придётся пожертвовать шансом прекратить бесконечные войны и вместо гарантированного вечного мира, ведущего к единению и процветанию Галактики, выбрать очередное шаткое перемирие, которое заканчивалось одним и тем же миллионы раз
Кстати, сейчас вспомнил похожее произведение: "Академию"/"Основание" Азимова. Интересный цикл, в конце которого герой приходит к необходимости выбора из трёх схожих с МЕ3 вариантов: отдать преимущество технократическому и воинственному обществу, отдать преимущество обществу "психоисториков", которые имеют возможность тайно управлять человечеством и направлять его развитие, либо отдать преимущество "Гее" - сверхразуму, объединяющему всё живое. Аналогия ясна Герой выбрал последнее, как наиболее правильное: люди, на протяжении всей своей истории, воевали друг с другом, и Гея - единственный шанс прекратить войны и выйти за пределы галактики не скопом диких племён, а единым, организованным обществом, способным дать отпор тому, что кроется в других галактиках и тёмном пространстве между ними.

Мне ближе все таки финал 3 книги серии "Древний" там как раз Главный герой, найдя центр управления всей Галактикой, не погубил расы почти уничтожившие людей, и даже не стал вмешиваться, не стал управлять всеми и вся, и не стал возвышать человечество, так как сказал что мы не такая уж развитая раса, чтобы управлять такой мощью, расы должны сами всего достичь без чьей либо помощи. Он просто поставил барьеры и после роспуска армии Содружества просто улетел в уголок космоса оставив все как есть, оставив шанс другим расам стать мудрее, стать более развитым, как в духовном, так и в умственном плане. Вот он достойный финал. Ты думаешь , если произошел синтез закончатся войны столкновения и тд и тп? Да не правда это. Войны будут продолжаться до того, пока сами расы не вырастут духовно и физически, даже будь они полумашинами и полуорганикой. Нет синтез тут не поможет. Это я уверен на 110%. Еще раз повторюсь пусть это повторялось миллиарды раз, но всегда есть шанс даже 1 на триллион, что какая нибудь раса не допустит той ошибки. Откуда нам знать, что это не мы? Я с тобой категорически не согласен ;)
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-12-29 в 12:13 # 25
Цитата (Strannik)
разве синтез в данном случае не является насильственным шагом?

Является, точно так же, как воскрешение Шепарда ;) Суть не в "насилии", а в методе и целях: в случае с войсками жнецов мы имеем просто искусственно укреплённое и абсолютно верное мясо, что сложно назвать "синтезом". Скорее, это паразитирование.

Цитата (Strannik)
Мне ближе все таки финал 3 книги серии "Древний"

Не читал. Мне вообще ближе качественная фантастика "классиков" этого жанра. Хотя книга, может быть, достойная - но сейчас я предпочитаю другие.

Цитата (Strannik)
Войны будут продолжаться до того, пока сами расы не вырастут духовно и физически, даже будь они полумашинами и полуорганикой

Вот как раз Синтез и помогает им вырасти. Без единения невозможно было бы достичь абсолютного знания и стремиться к бессмертию. Кроме того, даже в самом эпилоге прямо упоминается, что войны прекратились, даже кроганы успокоились и начали реконструировать свой мир. И, в любом случае, это поможет прекращению войн куда лучше, чем уничтожение единственной силы, заставившей галактику хоть как-то объединиться.

Цитата (Strannik)
пусть это повторялось миллиарды раз, но всегда есть шанс даже 1 на триллион, что какая нибудь раса не допустит той ошибки

Угу, конечно. Залей в стакан с содой уксус. Пусть даже реакция повторится миллиарды раз, есть один шанс на триллион, что образования углекислого газа не произойдёт mosking

Я не стремлюсь доказать, что "уничтожение" выбирают сплошь "фошысты" и моральные выродки, я лишь хочу, чтобы эти, выбравшие "уничтожение", поняли, что другие люди стремятся к другим вещам и вполне могут выбрать "синтез" не из-за стремления предать всё и вся ;)
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Strannik
31 0%
Offline
659
2012-12-29 в 13:06 # 26
Цитата (Taes_Ekon)
Не читал. Мне вообще ближе качественная фантастика "классиков" этого жанра. Хотя книга, может быть, достойная - но сейчас я предпочитаю другие.

Книга одна из самых качественных в мире фантастики из всех что я читал. Там происходят самые реальные события.
Цитата (Taes_Ekon)
Вот как раз Синтез и помогает им вырасти. Без единения невозможно было бы достичь абсолютного знания и стремиться к бессмертию. Кроме того, даже в самом эпилоге прямо упоминается, что войны прекратились, даже кроганы успокоились и начали реконструировать свой мир. И, в любом случае, это поможет прекращению войн куда лучше, чем уничтожение единственной силы, заставившей галактику хоть как-то объединиться.

То же самое взмахнув волшебной палочкой выкрикнув Асалай Масалай войны прекращай и то ничего не вышло бы crazy . То что ты говоришь напав на Галактику жнецы поспособствовали единению? Да это так, но они просто геноцидники, которых запрограммировали уничтожать органику, когда та достаточно развилась. Всегда нужо давать шанс. Расы по своему уникальны. и они по своему найдут альтернативный путь абсолютного знания. Без чье го либо вмешательства. Либо уничтожат сами себя, если не смогут усмирить свою ярость, либо опять же придет другая раса типо просветить их.) мастер йода какой нибудь crazy
Цитата (Taes_Ekon)
Угу, конечно. Залей в стакан с содой уксус. Пусть даже реакция повторится миллиарды раз, есть один шанс на триллион, что образования углекислого газа не произойдёт

А ты в курсе, что при определенных факторах реакция не будет происходить? crazy тоже самое и здесь, при определенных факторах даже случайных, раса сама найдет свой путь к просветлению.
Цитата (Taes_Ekon)

Я не стремлюсь доказать, что "уничтожение" выбирают сплошь "фошысты" и моральные выродки, я лишь хочу, чтобы эти, выбравшие "уничтожение", поняли, что другие люди стремятся к другим вещам и вполне могут выбрать "синтез" не из-за стремления предать всё и вся

То же самое я могу сказать про таких людей выбравших синтез, которые выбрали насильственный путь развития, а не стремясь стать лучше своими силами. Синтез это иллюзорный мир. Путь к истинному миру и абсолютному знанию процесс долгий и трудный, и не достигается в одночасье по взмаху волшебной палочки.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-12-29 в 15:00 # 27
Вот вся эта ерунда про "свои силы" и "недопустимость внешнего вмешательства" опровергается одним доводом: в конце МЕ3 есть только одно решение, которое не эксплуатирует "волшебную палочку" - отказ. Всё остальное - исключительно deus ex machina и достаточно трусливо выглядит нежелание видеть это… хотя, может, кроме "не вмешивайтесь в их автономию!" у ярых противников Синтеза и нет аргументов :)
Кстаати, почему это Синтез, не убивающий никого - предательство, а поголовное уничтожение своих союзников и верной EDI - чистой воды героизм? mosking Хотя на ответ я и не надеюсь.

Strannik, заметь, тут ты выставил себя не сторонником уничтожения, а противником синтеза. Может, будет осуждать и тех, кто ест не понравившиеся тебе фрукты?
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
N7_RammsTUIN_SR3
63 0%
Offline
404
2012-12-29 в 15:05 # 28
Цитата (Shepard_John)
Ты выберешь спасение одного Шепарда вместо спасения over1000000000 гетов, СУЗИ и еще огромное количество вспомогательных ВИ и т.д.? Странно.

Цитата (Shepard_John)
Почему? Ведь Щепард до последнего момента не знал, что Жнецами можно управлять. Точнее, не верил. Но когда Катализатор все ему объяснил - он понял.


Я выбираю СПАСЕНИЕ галактики! жертвуя СУЗИ и ГЕТами... Так же думаю Что СЮЗИ поддержала бы мой выбор.

ТОЛЬКО НАИВНЫЕ ВРОДЕ ПРИЗРАКА МОГУТ ВЕРИТЬ НА СЛОВО КАТАЛИЗАТОРУ, СОЗДАВШЕМУ ЖНЕЦОВ! И ИСТРЕБЛЯВШЕМУ ВСЕ РАЗВИТЫЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ - КАЖДЫЙ ЦИКЛ РАЗ 50000 ЛЕТ.

ПОМНЮ ДАЖЕ ЯВИК ГОВОРИЛ ЧТО БЫЛА У НИХ РАСА ДЕНСУРИАН, КОТОРАЯ ОТДАВАЛА КАК ДАНЬ - ВСЕХ СВОИХ ДЕТЕЙ ЖНЕЦАМ! ТОЛЬКО РАДИ ТОГО ЧТО БЫ ТЕ ИХ ПОЩАДИЛИ. ИТОГ ВЫ САМИ НАДЕЮСЬ ПОНЯЛИ!

ТАКИХ ПРИМЕРОВ МОГУ ШТУК 10 ПРЕПОДНЕСТИ И НЕ ТОЛЬКО СО СЛОВ ЯВИКА!

ТАК ЧТО ТОЛЬКО (ОДУРМАНЕННЫЕ) ТАКИЕ КАК САРЕН, ПРИЗРАК И Т.Д. МОГУТ ПОВЕРИТЬ НА СЛОВО ЖНЕЦАМ ЛИБО (КАТАЛИЗАТОРУ) УНИЧТОЖАЮЩЕМУ - (ДЕТЕЙ, БЕЗЗАЩИТНЫХ И ТЕХ КТО СДАЛСЯ ИМ! РАДИ ИХ МИЛОСТИ!)
НО КАК ПОЗЖЕ ОКАЗАЛОСЬ (МИЛОСТЬ ЖНЕЦА) - ТУПО ПРЕВРАЩЕНИЕ В ХАСКА - ТАК СКАЗАТЬ СИНТЕЗИРОВАВ ИХ...

ПРИГЛЯДЕВШИСЬ К ЗЕЛЁНОЙ КОНЦОВКЕ (УБРАВ) ВСЕ СВОИ ЭМОЦИИ И ПОГЛЯДЕВ НА СИНТЕЗИРОВАННЫЙ ЭКИПАЖ НОРМАНДИИ - ВЫ НАДЕЮСЬ ПОЙМЁТЕ - ВАШИ СОЮЗНИКИ, ДРУЗЬЯ И ЛЮБИМЫЕ СТАЛИ ХАСКАМИ (КОЛЕКЦИОНЕРАМИ).

ТАК ЧТО КАК ЛЮБИТ ГОВОРИТЬ НАШ ВСЕ ОБОЖАЕМЫЙ КАТАЛИЗАТОР -(СМЕНА ЦИКЛОВ ПРОДОЛЖАЕТСЯ)-

ЕДИНСТВЕННОЕ СПАСЕНИЕ ВСЕХ ОСТАВШИХСЯ РАС ЭТОГО ЦИКЛА ЭТО - У_Н_И_Ч_Т_О_Ж_Е_Н_И_Е (КРАСНАЯ КОНЦОВКА).

P.S. ГЕТов особо мне не жалко, поскольку общался и симпатизировал только с одним из их представителей (ЛЕГЕОНом) но мне не доставило удовольствий "уничтажать целую цивилизацию" (пусть даже с синтетическим разумом)

Цитата (Strannik)
Книга одна из самых качественных в мире фантастики из всех что я читал. Там происходят самые реальные события.

P.P.S. Книг я не читал так что сужу только по смыслу трёх частей игры + дополнений. Но думаю там такой же смысл. dirol
Пошли вы все! Отстаньте! Я не хочу!
Я никогда в Андромеду - не полечу!
Я не хочу как Райдер - подопытным стать,
что бы даже в космосе далеком все стали знать.

Идите в жопу! Отстаньте! Я не виноват,
я своему приколу и сам не рад.
Всю свою жизнь я нормальным ребёнком рос,
у меня слышали уши и нюхал нос...
Shepard_John
4 0%
Offline
59
2012-12-29 в 15:36 # 29
Цитата (N7_RammsTUIN_SR2)
Я выбираю СПАСЕНИЕ галактики! жертвуя СУЗИ и ГЕТами...

Так ты спасаешьт не Галактику, но часть ее.
Цитата (N7_RammsTUIN_SR2)
ТОЛЬКО НАИВНЫЕ ВРОДЕ ПРИЗРАКА МОГУТ ВЕРИТЬ НА СЛОВО КАТАЛИЗАТОРУ, СОЗДАВШЕМУ ЖНЕЦОВ! И ИСТРЕБЛЯВШЕМУ ВСЕ РАЗВИТЫЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ - КАЖДЫЙ ЦИКЛ РАЗ 50000 ЛЕТ.

Тогда почему мы должны ему верить, что он сказал правду про уничтожение?
Цитата (N7_RammsTUIN_SR2)
ПОМНЮ ДАЖЕ ЯВИК ГОВОРИЛ ЧТО БЫЛА У НИХ РАСА ДЕНСУРИАН, КОТОРАЯ ОТДАВАЛА КАК ДАНЬ - ВСЕХ СВОИХ ДЕТЕЙ ЖНЕЦАМ! ТОЛЬКО РАДИ ТОГО ЧТО БЫ ТЕ ИХ ПОЩАДИЛИ. ИТОГ ВЫ САМИ НАДЕЮСЬ ПОНЯЛИ!

К чему это здесь?
Цитата (N7_RammsTUIN_SR2)
ТАК ЧТО ТОЛЬКО (ОДУРМАНЕННЫЕ) ТАКИЕ КАК САРЕН, ПРИЗРАК И Т.Д. МОГУТ ПОВЕРИТЬ НА СЛОВО ЖНЕЦАМ ЛИБО (КАТАЛИЗАТОРУ) УНИЧТОЖАЮЩЕМУ - (ДЕТЕЙ, БЕЗЗАЩИТНЫХ И ТЕХ КТО СДАЛСЯ ИМ! РАДИ ИХ МИЛОСТИ!) НО КАК ПОЗЖЕ ОКАЗАЛОСЬ (МИЛОСТЬ ЖНЕЦА) - ТУПО ПРЕВРАЩЕНИЕ В ХАСКА - ТАК СКАЗАТЬ СИНТЕЗИРОВАВ ИХ...

Ты ничего не понял. Переиграй во все части.
Цитата (N7_RammsTUIN_SR2)
ПРИГЛЯДЕВШИСЬ К ЗЕЛЁНОЙ КОНЦОВКЕ (УБРАВ) ВСЕ СВОИ ЭМОЦИИ И ПОГЛЯДЕВ НА СИНТЕЗИРОВАННЫЙ ЭКИПАЖ НОРМАНДИИ - ВЫ НАДЕЮСЬ ПОЙМЁТЕ - ВАШИ СОЮЗНИКИ, ДРУЗЬЯ И ЛЮБИМЫЕ СТАЛИ ХАСКАМИ (КОЛЕКЦИОНЕРАМИ).

Бред. Хаски подчиняются Жнецам, ну или тем, кто сможет их контролировать. Предварительно помучив.
Цитата (N7_RammsTUIN_SR2)
ЕДИНСТВЕННОЕ СПАСЕНИЕ ВСЕХ ОСТАВШИХСЯ РАС ЭТОГО ЦИКЛА ЭТО - У_Н_И_Ч_Т_О_Ж_Е_Н_И_Е (КРАСНАЯ КОНЦОВКА).

Ты понимаешь, что Геты - это тоже раса? Так что всех точно спасти не получится.
Цитата (N7_RammsTUIN_SR2)
ГЕТов особо мне не жалко, поскольку общался и симпатизировал только с одним из их представителей (ЛЕГЕОНом) но мне не доставило удовольствий "уничтажать целую цивилизацию" (пусть даже с синтетическим разумом)

А то, что Легион - это совокупность мышления множества машин, тебя не тронуло? Что Геты в основном "хорошие". Это изгнанники проявляли агрессию.

И, да. Сломай у себя на клавиатуре кнопку Caps Lock.
N7_RammsTUIN_SR3
63 0%
Offline
404
2012-12-29 в 16:05 # 30
Цитата (Shepard_John)
Тогда почему мы должны ему верить, что он сказал правду про уничтожение?

Ты можешь не верить Одурманенных сложно переубедить dirol Самый простой вариант vinsent ;)

Добавлено (29.12.2012, 15:50)
---------------------------------------------
Цитата (Shepard_John)
Цитата - N7_RammsTUIN_SR2
ПОМНЮ ДАЖЕ ЯВИК ГОВОРИЛ ЧТО БЫЛА У НИХ РАСА ДЕНСУРИАН, КОТОРАЯ ОТДАВАЛА КАК ДАНЬ - ВСЕХ СВОИХ ДЕТЕЙ ЖНЕЦАМ! ТОЛЬКО РАДИ ТОГО ЧТО БЫ ТЕ ИХ ПОЩАДИЛИ. ИТОГ ВЫ САМИ НАДЕЮСЬ ПОНЯЛИ!

К чему это здесь?


да не ни к чему
Цитата (N7_RammsTUIN_SR2)
-(СМЕНА ЦИКЛОВ ПРОДОЛЖАЕТСЯ)-
dirol

Добавлено (29.12.2012, 15:56)
---------------------------------------------
Цитата (Shepard_John)
ЕДИНСТВЕННОЕ СПАСЕНИЕ ВСЕХ ОСТАВШИХСЯ РАС ЭТОГО ЦИКЛА ЭТО - У_Н_И_Ч_Т_О_Ж_Е_Н_И_Е (КРАСНАЯ КОНЦОВКА).

Ты понимаешь, что Геты - это тоже раса? Так что всех точно спасти не получится.
Цитата - N7_RammsTUIN_SR2
ГЕТов особо мне не жалко, поскольку общался и симпатизировал только с одним из их представителей (ЛЕГЕОНом) но мне не доставило удовольствий "уничтажать целую цивилизацию" (пусть даже с синтетическим разумом)


Читай внимательней и слова не глотай. Спецом для тебя капс включил crazy

Добавлено (29.12.2012, 16:05)
---------------------------------------------

Цитата (Shepard_John)
Shepard_John

ты задаёшь вопрос и сам же отвечаешь на него! crazy сдесь тебе чем то помочь.. Я увы, не смогу. dirol
Пошли вы все! Отстаньте! Я не хочу!
Я никогда в Андромеду - не полечу!
Я не хочу как Райдер - подопытным стать,
что бы даже в космосе далеком все стали знать.

Идите в жопу! Отстаньте! Я не виноват,
я своему приколу и сам не рад.
Всю свою жизнь я нормальным ребёнком рос,
у меня слышали уши и нюхал нос...
gold
4 80%
Offline
403
2012-12-29 в 16:06 # 31
такая дисскуссия и я не в теме(((Можно обьяснить почему мне нравится отказ?низя?Ну значит объясню)По сути Шеп это конечно спаситель галактики.Его предназначение выбрать один из трех вариантов.Это его можно сказать суть.Но мне показалось что в отказе он проявляет даже большую человечность.Само собой он думает о детях ,жителях,ну короче обо всех,что бы их как нить да спасти,и это общее всех концовок.Но в отказе,он вообще плюет даже не на галактику со всеми людьми,а на биовер с еа))))типа,да пошли вы со своей мутью про хаос,не пойду я у вас на поводу,схалтурили и получайте результат.Я свободен от ваших бредней ,я сделал все что мог за эти пять лет и ваша бутафория мне нафиг не нужна,бегать тут,спасать всех непойми ради чего.И пусть весь мир в труху,но мы умрем свободными!Без ваших трехцветных концовок,ради всех кто мыслит иначе!
"...Взгляни на нее...Она совершенна!" Призрак о Земле
mordovik
2 0%
Offline
76
2012-12-29 в 16:12 # 32
Цитата (N7_RammsTUIN_SR2)
P.S. ГЕТов особо мне не жалко, поскольку общался и симпатизировал только с одним из их представителей (ЛЕГЕОНом) но мне не доставило удовольствий "уничтажать целую цивилизацию" (пусть даже с синтетическим разумом)

Ну так вот! Ты общался только с одним представителем цивилизации гетов. Таких как он может быть большое кол-во, но ты просто не изучил всю их цивилизацию изнутри. Вот тебе их и не особо жаль.
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль.
N7_RammsTUIN_SR3
63 0%
Offline
404
2012-12-29 в 16:18 # 33
Цитата (gold)
gold

Создай отдельно тему посвященную твоей проблеме crazy Этот ответ не по теме. (ИМХО) dirol P.S. Хотя решать это Helen.

Добавлено (29.12.2012, 16:18)
---------------------------------------------

Цитата (mordovik)
P.S. ГЕТов особо мне не жалко, поскольку общался и симпатизировал только с одним из их представителей (ЛЕГЕОНом) но мне не доставило удовольствий "уничтажать целую цивилизацию" (пусть даже с синтетическим разумом)

Ну так вот! Ты общался только с одним представителем цивилизации гетов. Таких как он может быть большое кол-во, но ты просто не изучил всю их цивилизацию изнутри. Вот тебе их и не особо жаль.


Это собственно и есть смысл того что я написал. Если в игре было больше диалогов с гетами! То может быть и мнение у меня было бы другое.
Пошли вы все! Отстаньте! Я не хочу!
Я никогда в Андромеду - не полечу!
Я не хочу как Райдер - подопытным стать,
что бы даже в космосе далеком все стали знать.

Идите в жопу! Отстаньте! Я не виноват,
я своему приколу и сам не рад.
Всю свою жизнь я нормальным ребёнком рос,
у меня слышали уши и нюхал нос...
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-12-29 в 16:20 # 34
Цитата
Одурманенных сложно переубедить Самый простой вариант

Так пристрели Катализатора. Ты же твердишь, что это единственно правильный вариант.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
gold
4 80%
Offline
403
2012-12-29 в 16:20 # 35
почему не по теме?Там написано выбор и обосновать.Вроде правильно.Даже вариант с отказом есть.
"...Взгляни на нее...Она совершенна!" Призрак о Земле
mordovik
2 0%
Offline
76
2012-12-29 в 16:21 # 36
Цитата (N7_RammsTUIN_SR2)
Это собственно и есть смысл того что я написал. Если в игре было больше диалогов с гетами! То может быть и мнение у меня было бы другое.

Приходим к выводу, что геты получились немножко недоделанными.
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль.
N7_RammsTUIN_SR3
63 0%
Offline
404
2012-12-29 в 16:25 # 37
Цитата (mordovik)
Приходим к выводу, что геты получились немножко недоделанными.

rofl с этим предложением вам в тему DLC

Добавлено (29.12.2012, 16:25)
---------------------------------------------

Цитата (gold)
почему не по теме?Там написано выбор и обосновать.Вроде правильно.Даже вариант с отказом есть.

Я высказал своё мнение. dirol А решать будет автор темы.
Пошли вы все! Отстаньте! Я не хочу!
Я никогда в Андромеду - не полечу!
Я не хочу как Райдер - подопытным стать,
что бы даже в космосе далеком все стали знать.

Идите в жопу! Отстаньте! Я не виноват,
я своему приколу и сам не рад.
Всю свою жизнь я нормальным ребёнком рос,
у меня слышали уши и нюхал нос...
gold
4 80%
Offline
403
2012-12-29 в 16:29 # 38
Давай обсудим твое мнение.Все равно мы похоже опять вдвоем пишем на форуме.Тебе не нравится что добавили отказ в ме 3?
"...Взгляни на нее...Она совершенна!" Призрак о Земле
N7_RammsTUIN_SR3
63 0%
Offline
404
2012-12-29 в 16:31 # 39
Цитата (Taes_Ekon)
Одурманенных сложно переубедить Самый простой вариант

Так пристрели Катализатора. Ты же твердишь, что это единственно правильный вариант.


после выстрела, стандартная концовка мне не нравиться. так что пока я за красную dirol

Под Словом одурманенный я подразумевал пользователя персонажа Shepard_John форума MEU
Пошли вы все! Отстаньте! Я не хочу!
Я никогда в Андромеду - не полечу!
Я не хочу как Райдер - подопытным стать,
что бы даже в космосе далеком все стали знать.

Идите в жопу! Отстаньте! Я не виноват,
я своему приколу и сам не рад.
Всю свою жизнь я нормальным ребёнком рос,
у меня слышали уши и нюхал нос...
gold
4 80%
Offline
403
2012-12-29 в 16:35 # 40
понял.Но видишь даже Эконыч советует те катализатора пристрелить.Значит что то в этом есть все таки))))Шлепни его,отведи душу.

имею ввиду катализатора
Десять метров-к бою)))
"...Взгляни на нее...Она совершенна!" Призрак о Земле
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Mass Effect 3 » Ваш выбор: Уничтожение, Контроль или Синтез?
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe