Mass Effect Universe

Ваш выбор: Уничтожение, Контроль или Синтез? - Форум

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Mass Effect 3 » Ваш выбор: Уничтожение, Контроль или Синтез?
Ваш выбор: Уничтожение, Контроль или Синтез?
1.Уничтожение (красная концовка)[ 92 ][53.18%]
2.Контроль (синяя концовка)[ 31 ][17.92%]
3.Синтез (зеленая концовка)[ 44 ][25.43%]
4.Отказ (добавлена в DLC "Extended Cut")[ 6 ][3.47%]
Всего ответов: 173
Helen
127 0%
Offline
3060
2012-12-27 в 3:33 # 1
Kerrgan
24 0%
Offline
478
2012-12-27 в 10:13 # 2
Уничтожение - так как бы безопаснее. синюю концовку один раз выбрала - я ее боюсь, зеленая - мы ж против этого боролись, отказ - логично, но мне жалко турианцев и кроганов
В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-12-27 в 10:48 # 3
Контроль рулит, т.к. всё остается неизменным, хотя Шеп погибает в некотором смысле. :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
WoodKid
7 0%
Offline
62
2012-12-27 в 11:43 # 4
После расширенной концовки, выбираю Контроль, всегда мечтал примерить на себя роль небожителя. "Аб-со-лют-на-я влааааааасть!!!!!!" Дарт Сидиус © :)
KOT
1 0%
Offline
22
2012-12-27 в 12:09 # 5
Выбрал контроль как оптимальную концовку ибо было жаль убивать Шепарда
Синтез это зло я думаю никто не хочет быть эээм хасками=)
а уничтожение мне просто жалко Сюзи и гетов=)
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-12-27 в 12:36 # 6
Цитата (aleksiann)
Контроль рулит, т.к. всё остается неизменным

Тогда уж отказ %)

Синтез, ибо нефиг: уже четыре миллиарда лет органики по одному кругу мечутся и стабильно убиваются об одни и те же грабли, наивно веря, что вот уж в следующий-то раз…
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
gold
4 80%
Offline
403
2012-12-27 в 13:32 # 7
отказ мне показался самым эпичным(когда по диалогам)-Нет,я не пойду у вас на поводу,я крякну свободным.Львиное сердце прям.
"...Взгляни на нее...Она совершенна!" Призрак о Земле
Shepard_John
4 0%
Offline
59
2012-12-27 в 13:52 # 8
Синяя концовка. Всех спас, сделал Жнецов союзниками, так сказать (в хорошей концовке).
Fox666
273 0%
Offline
4889
2012-12-27 в 13:53 # 9
Цитата (Taes_Ekon)
Синтез, ибо нефиг: уже четыре миллиарда лет органики по одному кругу мечутся и стабильно убиваются об одни и те же грабли, наивно веря, что вот уж в следующий-то раз…

Солидарна и ещё потому что всегда хочется утопии))
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-12-27 в 18:12 # 10
Уничтожение.
GoldFox
7 0%
Offline
843
2012-12-27 в 19:26 # 11
Я сначала когда в первый раз прошел выбрал контроль. Но теперь я прикинул: Я как бы получается всё равно умираю, а жнецами управляет мой клон отцифрованный, который просто мыслит примерно так же как я. Ну и вот я пришёл к выводу что безответственно это как-то, зная себя, вдруг ему скучно станет или грустно, а тут власть над всей галактикой - ещё натворит чего плохого... Поэтому думаю сейчас перепройти со всеми ДЛС и выберу наверно уничтожение. Синтез как-то неприятен в принципе, так как он не естественен. Такими вещами должна управлять только Эволюция.
Kerrgan
24 0%
Offline
478
2012-12-27 в 20:03 # 12
я боюсь контроля, Шеп был человеком, он помнит свое прошлое, у него все еще остаются чувства - за несколько тысячелетий он спятит и вполне может устроить тотальный геноцид
В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
N7_RammsTUIN_SR3
63 0%
Offline
404
2012-12-27 в 21:28 # 13
Хороший Reaper... мёртвый Reaper!!! Red!, Red! Only RED diablo

Добавлено (27.12.2012, 21:17)
---------------------------------------------
diablo
Цитата (aleksiann)
Контроль рулит, т.к. всё остается неизменным, хотя Шеп погибает в некотором смысле.


Цитата (WoodKid)
После расширенной концовки, выбираю Контроль, всегда мечтал примерить на себя роль небожителя. "Аб-со-лют-на-я влааааааасть!!!!!!"


Цитата (KOT)
Выбрал контроль как оптимальную концовку ибо было жаль убивать Шепарда


А если в новом дополнения будет такой вариант "Потдавшись на уловку каклизатора "катализатора" и Призрака раба мать его Жнецов! Шепард получил те мысли - воспоминания которые он так хотел... а тем временем каклизатор "ненарошно, может даже случайно" взял и продолжил цикл

На счет синтеза Взять например Гетов. Жнецам они так же нужны как и Призрак с его цербером! Вывод Самая безопасная - красная концовка + Шеп может даже выживет dirol

Добавлено (27.12.2012, 21:28)
---------------------------------------------

Цитата (GoldFox)
Я сначала когда в первый раз прошел выбрал контроль. Но теперь я прикинул: Я как бы получается всё равно умираю, а жнецами управляет мой клон отцифрованный, который просто мыслит примерно так же как я. Ну и вот я пришёл к выводу что безответственно это как-то, зная себя, вдруг ему скучно станет или грустно, а тут власть над всей галактикой - ещё натворит чего плохого... Поэтому думаю сейчас перепройти со всеми ДЛС и выберу наверно уничтожение. Синтез как-то неприятен в принципе, так как он не естественен. Такими вещами должна управлять только Эволюция.


Вот это верное мышление give_rose
Пошли вы все! Отстаньте! Я не хочу!
Я никогда в Андромеду - не полечу!
Я не хочу как Райдер - подопытным стать,
что бы даже в космосе далеком все стали знать.

Идите в жопу! Отстаньте! Я не виноват,
я своему приколу и сам не рад.
Всю свою жизнь я нормальным ребёнком рос,
у меня слышали уши и нюхал нос...
Paskal
110 0%
Offline
436
2012-12-28 в 20:07 # 14
Уничтожение.
"SAVE WHAT REMAINS" The Division (c)
GoldFox
7 0%
Offline
843
2012-12-28 в 21:23 # 15
Цитата (N7_RammsTUIN_SR2)
Шеп может даже выживет

Нет, пусть уж Шепард и там умирает, иначе не честно получается по отношению к тем Шепардам, что выбрали другие варианты.

Хотя всё таки в красной есть одно но, которое меня отталкивает. Я ведь всю третью часть учил СУЗИ как быть человеком, помирил гетов с кварианцами, а тут бац смерть всем синтетикам. Жалко...
N7_RammsTUIN_SR3
63 0%
Offline
404
2012-12-28 в 21:31 # 16
Цитата (GoldFox)
Нет, пусть уж Шепард и там умирает, иначе не честно получается по отношению к тем Шепардам, что выбрали другие варианты.

В этом вся соль dirol
Цитата (GoldFox)
Хотя всё таки в красной есть одно но, которое меня отталкивает. Я ведь всю третью часть учил СУЗИ как быть человеком, помирил гетов с кварианцами, а тут бац смерть всем синтетикам. Жалко...

Мне тоже очень их жалко но другого варианта нет... Без потерь не обойтись... :(
Пошли вы все! Отстаньте! Я не хочу!
Я никогда в Андромеду - не полечу!
Я не хочу как Райдер - подопытным стать,
что бы даже в космосе далеком все стали знать.

Идите в жопу! Отстаньте! Я не виноват,
я своему приколу и сам не рад.
Всю свою жизнь я нормальным ребёнком рос,
у меня слышали уши и нюхал нос...
GoldFox
7 0%
Offline
843
2012-12-28 в 21:33 # 17
Цитата (N7_RammsTUIN_SR2)
Мне тоже очень их жалко но другого варианта нет... Без потерь не обойтись...

Тогда вроде синтез без потерь %) Но блин, это же синтез dash1
N7_RammsTUIN_SR3
63 0%
Offline
404
2012-12-28 в 21:37 # 18
Цитата (GoldFox)
Тогда вроде синтез без потерь Но блин, это же синтез


Цитата (N7_RammsTUIN_SR2)
На счет синтеза Взять например Гетов. Жнецам они так же нужны как и Призрак с его цербером! Вывод Самая безопасная - красная концовка + Шеп может даже выживет


P.S. поздравляю ты стала слугой жнецов) так как это их основная цель, тоже самое случилось и с протэанами - коллекционерами! 50000 лет назад. dirol
Пошли вы все! Отстаньте! Я не хочу!
Я никогда в Андромеду - не полечу!
Я не хочу как Райдер - подопытным стать,
что бы даже в космосе далеком все стали знать.

Идите в жопу! Отстаньте! Я не виноват,
я своему приколу и сам не рад.
Всю свою жизнь я нормальным ребёнком рос,
у меня слышали уши и нюхал нос...
Shepard_John
4 0%
Offline
59
2012-12-29 в 6:48 # 19
Цитата (N7_RammsTUIN_SR2)
Мне тоже очень их жалко но другого варианта нет... Без потерь не обойтись...

Ты выберешь спасение одного Шепарда вместо спасения over1000000000 гетов, СУЗИ и еще огромное количество вспомогательных ВИ и т.д.? Странно.
Strannik
31 0%
Offline
659
2012-12-29 в 9:19 # 20
Уничтожение самый правильный и логичный вариант. Давайте прикинем. Зеленая концовка. Соединение днк живых существ с машинами. Разве не с этой идеей мы боролись в первом Масс Эффекте? Разве не самого сильного её сторонника- Сарена, мы так пытались остановить? Получается когда он давал нам шанс присоединится. Нужно было все кинуть к чертям и помогать ему соединятся с машинами. Нет такого просто не должно быть в любом случае. Хм контроль? Вроде все чудесно геты, Сузи и тд остаются целыми. Жнецы никого не убивают,а наоборот помогают все восстановить, являясь союзниками. Но..... А вы уверены, что хотите отдать такую большую власть в руки одному человеку, даже такой сильной личности как Шепард? Пройдет тысяча лет, 10 тысяч, миллион лет, и личность может быть стерта, она может забыть себя, забыть за что боролся, кого любил. И может начать геноцид, по любой причине. Нет ведь опять же мы должны были тогда соглашаться с призраком. Всех порабощать, использовать невинных мужчин, женщин и детей в гнусных экспериментах, чтобы научиться управлять жнецами. Мой Шепард на такое тоже не подпишется. Я бы конечно выбрал бы отказ, но тогда мы потеряем всех кого знали и любили. Тоже не пойдет. Придется конечно некоторыми пожертвовать , но уж точно не всеми. Меня вообще бесит что какой то расе, которая изучала эволюцию, пусть даже миллиарды лет пришла к выводу, что органика никогда не примерится с машинами, пока друг друга обе стороны не уничтожат и создает свой так называемый цикл, чтобы стирать вовремя достаточно развитые цивилизации, да пускай пройдет хоть 100500 милиардж лет, но эволюция возьмет свое, цивилизация должна пройти свой путь сама. Через тернии к звездам как говорится. И никто не в праве мешать ей. А если она не понимает этого и уничтожит в войне с машинами сама себя, что ж значит так и должно быть,з начит она не достаточно развита духовно как минимум. В итоге я прихожу к выводу, что самый оптимальный, логически и духовно обоснованный вариант- уничтожение. Да мне жалко гетов. Честно жаль. А тем более СУЗи. Ну как я говорил выше придется кем то жертвовать, чтобы спасти всех остальных. Чтобы дать шанс расам: людям, азари, турианцам, саларианцам, кроганам и остальным, доказать, что они и есть то самое исключение. То самое, которое покажет расе которая до сих пор тут( вы понимаете о ком, я а именно, кто прошел длц Левиафан ;) ) что не важно сколько они наблюдали как расы уничтожаются в войне со своими творениями, всегда есть те, кто поймет, путь к саморазвитию идет через союз машин и органики, а не войне с ними, пусть это будет 1 на 100 триллионов. Но такое будет. Так что, на мой взгляд, уничтожение, или, как мы называем, красная концовка, самый правильный вариант и глупо выбирать что-то еще. ;)
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Mass Effect 3 » Ваш выбор: Уничтожение, Контроль или Синтез?
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe