Mass Effect Universe

Скриншоты - Форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect: Andromeda » Скриншоты
Скриншоты
trem200
21 0%
Offline
307
2021-11-09 в 19:21 # 1



Скриншоты




Всем привет дорогие друзья. Предлагаю делиться своими скриншотами из Андромеды.

Скриншоты желательно прятать под спойлер, чтобы загрузка темы была намного быстрее.
trem200
21 0%
Offline
307
2021-11-09 в 19:23 # 2
Вот мой первый скирншот из Андромеды.
Sambian
11 0%
Offline
720
2021-11-09 в 19:55 # 3
Цитата orecibo ()
Вот мой первый скирншот из Андромеды.

good2 Только я давно не играл и забыл, что это он в такой позе делает? И вот эти "светлячки" что, пули? Пью-пью?
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
trem200
21 0%
Offline
307
2021-11-09 в 20:13 # 4
Цитата Sambian ()
Только я давно не играл и забыл, что это он в такой позе делает? И вот эти "светлячки" что, пули? Пью-пью?


Нет конечно же, это рукопашный удар сверхов. А эти красные огоньки, последствия удара.
Sambian
11 0%
Offline
720
2021-11-09 в 20:21 # 5
А-а-а, вспомнил! Спасибо. Что-то мне после твоего скриншота захотелось перепройти МЭА. Да вот только скоро Halo Infinite выходит и я, с нетерпением, жду предзаказ. Соскучился за своим любимым шутером. Ну а любимая RPG, естественно, - Масс Эффект.
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
trem200
21 0%
Offline
307
2021-11-09 в 20:28 # 6
Sambian, Она будет бесплатно, но это только мультиплеер. Вот сюжет платный, и он стоит 2 тысячи, многовато, но ради интересной истории думаю купить/скачать надо.
Sambian
11 0%
Offline
720
2021-11-09 в 20:41 # 7
Цитата orecibo ()
Она будет бесплатно, но это только мультиплеер. Вот сюжет платный...

Да я смотрел бои в мультиплеер онлайн - как по мне, то отлично. А игру (сюжет) я уже предзаказал. Я ведь не играю в десятки игр - две, ну может ещё когда одну-две попробую. А так, постоянно - Масс Эффект и Halo. Играю только на ХВОХ. На ПК уже давно прекратил.
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
trem200
21 0%
Offline
307
2021-11-09 в 23:49 # 8
Цитата Sambian ()
Да я смотрел бои в мультиплеер онлайн - как по мне, то отлично. А игру (сюжет) я уже предзаказал. Я ведь не играю в десятки игр - две, ну может ещё когда одну-две попробую. А так, постоянно - Масс Эффект и Halo. Играю только на ХВОХ. На ПК уже давно прекратил.


Я вот в halo совсем не играл, хотя у самого есть коллекция Чива.
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect: Andromeda » Скриншоты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe