Mass Effect Universe

Коллектив или Отверженные - Форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect: Andromeda » Коллектив или Отверженные (Кого вы выбрали?)
Коллектив или Отверженные
Кого вы выбрали?
1.Коллектив (Collective)[ 6 ][75.00%]
2.Отверженные (Outcasts)[ 2 ][25.00%]
3.Обе (каждое прохождение по-разному)[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 8
Шериф
96 0%
Offline
2357
2017-04-09 в 12:49 # 1
В общем, я дошел до момента, когда надо было сделать выбор и как обычно был к этому не подготовлен crazy

Чтобы не спойлерить, для тех, кто уже дошел дотуда, инфа тут:

Мракобесие и джаз.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2017-04-10 в 11:22 # 2
Я первый раз тоже на автомате спасла Слоан, думая, что потом Рейеса можно будет пропихнуть. Хорошо, что вовремя это поняла и переиграла. Теперь Кадарой правит андромедовский Хан Соло crazy

Если честно, Рейес может и жулик, но он заинтересован в развитии экономики и торговли. Использовал те средства и инструменты для достижения цели, которыми умеет пользоваться crazy Кадара реально из помойки может стать развитым торговым узлом и портом. Ну из этого следует и развитие остальных направлений: культурное, научное и т.д. Это позволит наладить отношения с Нексусом. Мы добьемся своей цели, чтобы снова стать едиными. Кадарой опять условно будут владеть ангара, что успокоит последних и отношение с это расой наладятся. Они собственно и будут обеспечивать безопасность. А торговля это путь к цивилизованности.

А вот при Слоан останется помойка, рассадник пиратов, и вообще она будет делать все, чтобы удовлетворить свою властолюбивую натуру. После того, как Первопроходец ее спасет, она типа оскорбляется, то что какой-то молодой выскочка из Инициативы начинает ставить ей условия. Она задирает плату за "защиту" и на Кадаре еще трешовей становится жить. Этим она будет туда притягивать только сброд, что усугубит положение на планете. Ангара будут ущемлять как могут, это им точно не понравится, потому что это их галактика, а мы тут гости. О присоединение к Нексусу не может идти и речи. Рано или поздно Слоан устроит очередное "восстание" и развяжет войну с Инициативой. Первым под раздачу попадет наш аванпост... Не вариант.

Цитата Шериф ()

Кроме того, Слоан уже всем заправляет и если ее убрать, имхо, началась бы полная содомия, которой на Кадаре и так хватает.

Слоан нужно позволить убрать. Потому что она начнет эту "содамию".
Конечно это не касается тех игроков, которые любят играть в ренегата.

P.S. если крутить роман с Райерсом, то он будет благородным контрабандистом, которому ничто человеческое не чуждо)
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Шериф
96 0%
Offline
2357
2017-04-10 в 11:43 # 3
Да понятно, короче, я накосячил crazy А последнее ручное сохранение было лет 100 назад :(
Мракобесие и джаз.
Paskal
110 0%
Offline
436
2017-04-18 в 19:48 # 4
"Коллектив" выбрала эту группировку с самого начала, а все из-за Рэйеса.
Обаятельный контрабандист мимо которого сложно было пройти. blush2 А эта его фишка с подмигиванием сразила напрочь. girl_pinkglassesf
"SAVE WHAT REMAINS" The Division (c)
VladNastevich
7 0%
Offline
55
2017-04-18 в 22:58 # 5
Слоан в игре предстает уж слишком в дурном свете, и потому как-то понять ее мотивы во время и после мятежа на Нексусе не очень хочется. Надеюсь, в "Nexus Uprising" больше раскрываются ее характер и характеры других второстепенных персонажей, которые так или иначе повлияют на выборы в самой игре.

N7_RammsTUIN_SR3
63 0%
Offline
404
2017-04-23 в 22:53 # 6
Цитата Shelest ()
Слоан нужно позволить убрать. Потому что она начнет эту "содамию".
Конечно это не касается тех игроков, которые любят играть в ренегата.


Этот гееподобный латентный питон звал моего Райдера на свидание, к слову я играю в сингл за мужского персонажа и уж прости, но у меня рука скорей отсохнет чем я буду спасать это отребье, которое к тому же ещё и лживый урод, забивающий бабе стрелку и на своей же стреле делающий подставу в виде "анального дружка" лежащего на заднем плане со снайперской винтовкой.
Выбрать это существо по твоему и есть парагон? crazy
Ништичёк у тебя точка зрения. dirol

Цитата Шериф ()
Кроме того, Слоан уже всем заправляет и если ее убрать, имхо, началась бы полная содомия, которой на Кадаре и так хватает.


На счёт садомии полностью согласен crazy . В целом так оно и было бы.
Был бы вариант прикончить обоих я б его выбрал не задумываясь, ибо моему "Рейдеру" с его так называемой инициативой mosking - конкуренты ненужны, так же как и ангара.

Ну а по делу:- можно было бы подождать пока его дружок грохнет "Слон", а затем прям на месте убрать свежекоронованого гееобраза с его дружком, ну а после вернуться в Порт-Кадару и рассказать всем грусную правду про подставу и про то что их "любимица" отмщена, а уж в последствии поставить перед фактом что они работают теперь на инициативу.

ну а по скольку тут как на выборах нет графы "против всех", то я голосовать не стану crazy , хотя мой выбор очевиден Слониха.
Пошли вы все! Отстаньте! Я не хочу!
Я никогда в Андромеду - не полечу!
Я не хочу как Райдер - подопытным стать,
что бы даже в космосе далеком все стали знать.

Идите в жопу! Отстаньте! Я не виноват,
я своему приколу и сам не рад.
Всю свою жизнь я нормальным ребёнком рос,
у меня слышали уши и нюхал нос...
VladNastevich
7 0%
Offline
55
2017-04-24 в 1:40 # 7
Цитата N7_RammsTUIN_SR3 ()
лживый урод, забивающий бабе стрелку и на своей же стреле делающий подставу в виде "анального дружка" лежащего на заднем плане со снайперской винтовкой.

То есть было бы умнее дать Слоан себя убить (а у нее навыки, как у офицера Альянса, уж точно повыше, чем у контрабандиста)? На то Коллектив и слывет более умным, что не ограничен какими-то смутными видами чести, по типу честной дуэли (я вообще не думаю, что дуэль по своей природе может быть честной).

Цитата N7_RammsTUIN_SR3 ()
Выбрать это существо по твоему и есть парагон?

Это все же больше похоже на Парагона, чем явный негатив, касающийся и основывающийся практически только на психически нормальной сексуальной ориентации.
К тому же общеизвестно, что в МЕА нет деления на Парагона и Ренегата (что радует), так что тут вообще не может быть исключительно "парагонского/ренегатского" выбора.

К слову, Рейес по своей инициативе не звал меня ни на какое свидание, если, конечно, не считать за таковое распитие шестисотлетнего вина на какой-то крыше с обсуждением впечатлений от Андромеды. Может, Вы просто нечаянно где-то тыкнули на вариант с флиртом?
N7_RammsTUIN_SR3
63 0%
Offline
404
2017-04-24 в 4:33 # 8
VladNastevich,
Ты хоть думаешь над тем что пишешь? Разъясняю один раз.
Её подготовка не имеет значения. Если ты понимаешь, что тебе в честном бою с ней не совладать, то и не рыпайся. Так поступил бы здравомыслящий человек. А как поступил твой любимчик, поступают только конченые уроды, а ты мне доказываешь что он меньшее зло, только по тому, что ты с ним бухнул на крыше и выполнил его парочку поручений, которыми он подогрел твои эмоции и поменял твоё мировоззрение, тем самым перетянув тебя на свою сторону. Как ты можешь рассуждаешь о том, что его мотивы намного лучше? Чем они лучше? Тем, что он в следущий миг воткнёт тебе заточку в ухо, а после перед своими подручными назовёт тебя лишним свидетелем? У тебя логика просто колоссальная. Поверь, если он изначально планировал шлёпнуть её исподтишка, то дальнейшие действия таких уродов предугадать невозможно. Именно так всё и было. А от неё я в данной ситуации увидел только честно выполненное обещание прийти в выше указанное место, без всяких подвохов и подстав.
Тем более ты говоришь не в курсе, что он пИтух. Вот тогда тебе ещё один забавный поворот сюжета. Самое интересное, что я узнал о его наклонностях даже не бухая с ним, а во время разговора в баре, "он как раз таки предложил бухнуть на крыше, я его подколол ответом ты мол меня на свидание тащишь?" После чего я услышал вполне вменяемый и характеризующий его половое влечение ответ. На этом мы с ним и распрощались. Теперь я поясню по поводу игры, я ещё в начале игры в настройках отключил пояснение того, или иного ответа, по этому я анализирую ситуацию, а не расматриваю картинки, с сердечками и прочей лабудой охарактеризовывавших дошкольное разъяснение ситуации.
Ну а по поводу парагона отвечу так - "Я знаю", это я так к слову сказал, но ты наверно не поймёшь, так как это тебя и не касается. Я мог бы тебя понять и понять твою точку зрения если бы ты был девушкой, но судя по твоему аккаунту это не так, а если ты после моего ответа продолжаешь верить в ту лабуду, что он тебе наплёл, то желаю вашим отношениям удачи. ;)
Пошли вы все! Отстаньте! Я не хочу!
Я никогда в Андромеду - не полечу!
Я не хочу как Райдер - подопытным стать,
что бы даже в космосе далеком все стали знать.

Идите в жопу! Отстаньте! Я не виноват,
я своему приколу и сам не рад.
Всю свою жизнь я нормальным ребёнком рос,
у меня слышали уши и нюхал нос...
VladNastevich
7 0%
Offline
55
2017-04-24 в 4:46 # 9
Цитата N7_RammsTUIN_SR3 ()
Если ты понимаешь, что тебе в честном бою с ней не совладать, то и не рыпайся.

Честный бой, а тем более дуэль - это практически противоречие, если включить рассудок и здравый смысл. А дуэль была необходима просто для того, чтобы избежать лишних жертв. Что умнее: пойти на открытый переворот и перебить массу "Отверженных", многие из которых только под давлением обстоятельств стали такими, или все же устранить любым способом только инициатора всего этого беспредела? Ответ прост.
К тому же определить характер персонажа и его мировоззрение вообще не составляет труда, если внимательно присматриваться и прислушиваться. Изначально было ясно, что Рейес - Шарлатан, изначально были ясны его характер, цели и используемые средства, и потому я пораскинул мозгами и пришел к выводу, что он будет куда лучше для Инициативы, чем Слоан, и он вполне себе неплохой человек, чем-то смахивающий на Хана Соло (или он тоже внезапно у нас отрицательный персонаж?). И после сделанного мной выбора мои ожидания оправдались целиком и полностью - все аспекты жизни на Кадаре (и не только на ней) стали лучше. Вообще все.
Цитата N7_RammsTUIN_SR3 ()
Тем более ты говоришь не в курсе, что он пИтух.

Если Вы такими словами называете человека нетрадиционной сексуальной ориентации, то я поясню: я знаю, что он бисексуал, а би- и гомосексуальность вообще-то не считаются психическими расстройствами и являются нормой, и потому любые нападки входят в разряд вкусовщины, следовательно, объективностью тут даже пахнуть не может. Конструктивным обсуждением и подавно.
N7_RammsTUIN_SR3
63 0%
Offline
404
2017-04-24 в 4:57 # 10
VladNastevich, Я только сейчас вгляделся в твою аватарку. это многое о чём говорит, в особенности сияющие глаза. Разговор на сим у нас закончен, даздравствуют Коллектив и радужная бисексуальная Кадара. Гиб гиб ура ура ура crazy

Цитата VladNastevich ()
Если Вы такими словами называете человека нетрадиционной сексуальной ориентации, то я поясню: я знаю, что он бисексуал, а би- и гомосексуальность вообще-то не считаются психическими расстройствами и являются нормой, и потому любые нападки входят в разряд вкусовщины и потому объективностью тут даже пахнуть не может. Конструктивным обсуждение и подавно.


я таких людей вообще за людей не считаю, просто слово подвернулось вот и написал. Прости если за живое задел crazy
Пошли вы все! Отстаньте! Я не хочу!
Я никогда в Андромеду - не полечу!
Я не хочу как Райдер - подопытным стать,
что бы даже в космосе далеком все стали знать.

Идите в жопу! Отстаньте! Я не виноват,
я своему приколу и сам не рад.
Всю свою жизнь я нормальным ребёнком рос,
у меня слышали уши и нюхал нос...
Shelest
122 0%
Offline
5944
2017-04-24 в 12:04 # 11
Цитата N7_RammsTUIN_SR3 ()
Этот гееподобный латентный питон звал моего Райдера на свидание, к слову я играю в сингл за мужского персонажа и уж прости, но у меня рука скорей отсохнет чем я буду спасать это отребье, которое к тому же ещё и лживый урод, забивающий бабе стрелку и на своей же стреле делающий подставу в виде "анального дружка" лежащего на заднем плане со снайперской винтовкой.
Выбрать это существо по твоему и есть парагон?
Ништичёк у тебя точка зрения.

Я все обосновала и разложила по полкам причину выбора. Надеюсь твой стереотипный, мужланский мозг поборет лень и сможет прочитать этот небольшой кусочек и сделать выводы crazy
Цитата Shelest ()
Если честно, Рейес может и жулик, но он заинтересован в развитии экономики и торговли. Использовал те средства и инструменты для достижения цели, которыми умеет пользоваться Кадара реально из помойки может стать развитым торговым узлом и портом. Ну из этого следует и развитие остальных направлений: культурное, научное и т.д. Это позволит наладить отношения с Нексусом. Мы добьемся своей цели, чтобы снова стать едиными. Кадарой опять условно будут владеть ангара, что успокоит последних и отношение с это расой наладятся. Они собственно и будут обеспечивать безопасность. А торговля это путь к цивилизованности.

А вот при Слоан останется помойка, рассадник пиратов, и вообще она будет делать все, чтобы удовлетворить свою властолюбивую натуру. После того, как Первопроходец ее спасет, она типа оскорбляется, то что какой-то молодой выскочка из Инициативы начинает ставить ей условия. Она задирает плату за "защиту" и на Кадаре еще трешовей становится жить. Этим она будет туда притягивать только сброд, что усугубит положение на планете. Ангара будут ущемлять как могут, это им точно не понравится, потому что это их галактика, а мы тут гости. О присоединение к Нексусу не может идти и речи. Рано или поздно Слоан устроит очередное "восстание" и развяжет войну с Инициативой. Первым под раздачу попадет наш аванпост... Не вариант.


Цитата N7_RammsTUIN_SR3 ()

Ну а по делу:- можно было бы подождать пока его дружок грохнет "Слон", а затем прям на месте убрать свежекоронованого гееобраза с его дружком, ну а после вернуться в Порт-Кадару и рассказать всем грусную правду про подставу и про то что их "любимица" отмщена, а уж в последствии поставить перед фактом что они работают теперь на инициативу.

Это глупо. Потому что изгнанники никогда не вернутся в Инициативу и пошлют нахрен твоего Райдера, назвав цепным псом Нексуса... Без лидера, способного контролировать это отребье, разобьются на более мелкие группировки, что станет еще большей проблемой для аванпоста и для торговцев.
Порт Кадара станет опасен. А у Инициативы недостаточно сил, чтобы его контролировать. И не стоит забывать про местных агнара, без сотрудничества они точно попытаются вернуть свое, что приведет к вооруженным стычкам, или же они пополнят ряды пиратов изгнанников, что приведет опять же к вооруженным стычкам и нападениям на торговцев. Итак мы получим еще более опасную ситуацию на планете, чем сложилась бы при той же Слоан.

Цитата VladNastevich ()
Честный бой, а тем более дуэль - это практически противоречие, если включить рассудок и здравый смысл. А дуэль была необходима просто для того, чтобы избежать лишних жертв. Что умнее: пойти на открытый переворот и перебить массу "Отверженных", многие из которых только под давлением обстоятельств стали такими, или все же устранить любым способом только инициатора всего этого беспредела? Ответ прост.
К тому же определить характер персонажа и его мировоззрение вообще не составляет труда, если внимательно присматриваться и прислушиваться. Изначально было ясно, что Рейес - Шарлатан, изначально были ясны его характер, цели и используемые средства, и потому я пораскинул мозгами и пришел к выводу, что он будет куда лучше для Инициативы, чем Слоан, и он вполне себе неплохой человек, чем-то смахивающий на Хана Соло (или он тоже внезапно у нас отрицательный персонаж?). И после сделанного мной выбора мои ожидания оправдались целиком и полностью - все аспекты жизни на Кадаре (и не только на ней) стали лучше. Вообще все.

Полностью поддерживаю)
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
N7_RammsTUIN_SR3
63 0%
Offline
404
2017-04-24 в 15:51 # 12
Цитата Shelest ()
Надеюсь твой стереотипный, мужланский мозг поборет лень и сможет прочитать этот небольшой кусочек и сделать выводы

Давай начнём с того что я твою персону ни как не обзывал, так что не надо мне даровать комплименты, я и без них проживу crazy и осыпать в ответ вашу прелестную кандидатуру тоже не стану.

А теперь по делу.
Тогда вот скажи мне, по какому всеобщему распоряжению на Кадаре управляет наша все "нелюбимая" Слон?
Наверно потому что она взяла в руки всё то что было выброшено с Нексуса и тем самым смогла преобразовать в какое-никакое государство, а в каждом государстве свой порядок, а все прекрасно знают из кого состоит данное мини-государство "республики Шкид". crazy
Где был в этот момент твой питоно подобный няша? Почему он сам изначально не встал у руля и не посылал налево и направо радужные воздушные поцелуйчеки с засосом, а лишь позарился на всё готовенькое, да и ещё так романтично... blush2 girl_pinkglassesf
Держу пари, что если бы Слониха не послала твою героиню на три буквы при первой вашей встречи, а упала в ножки и начала восхвалять нексус и вашу инициативу. Вы бы стали лучшими подругами.
Но этого бы никогда не случилось по той причине: что благодаря твоему Нексосу и инициативе, они оказались здесь и выживали сами по себе. Сурово да? :(
А вот твой няша воспользовался тобой и добился своей цели. girl_pinkglassesf
Теперь ответь мне ещё на такой вопрос, если это латентное существо и есть представитель этого колектива, то какого хрена, они так радушно палили по мако всякий раз когда ты пытаешься мирно проехать мимо. Или их патроны выпущенные по тебе были не патронами а салютом в твою честь? crazy
А что касается последствий, при выборе той же Слонихи - всё начало так же меняться в "парагонную" для героя сторону "как ты любишь выражаться" crazy И само собой она не станет "при людно" выражать симпатии тебе и нексусу, это называется самоубийством, но по прошествии энного времени они таки смогут вернутся и в инициативу и на нексус, опять же если не возникнет - всё тот же питон и не будет сувать палки или ещё чего rofl в колёса. А он судя по тому что мой Райдер "Рейдар", короче как ты говоришь "ренегат" crazy не смог ему отстрелить ПОЧЕНЬ "печень и почки" или хотя бы его мозг, а лишь поцарапал пистолетом его латентную шкурку (пистолетом которого у моего ГГ не было, тоже забавно crazy ). Короче я клоню к тому в грядущем продолжении, оно ещё даст о себе знать dirol
Ну а по поводу его няшности - как же пидовару не сделать няшного пидопирата "джека воробья" вы что, если бы такого не случилось все разом выбрали бы слонишку. dirol вот и привет вам от создателей :)
Пошли вы все! Отстаньте! Я не хочу!
Я никогда в Андромеду - не полечу!
Я не хочу как Райдер - подопытным стать,
что бы даже в космосе далеком все стали знать.

Идите в жопу! Отстаньте! Я не виноват,
я своему приколу и сам не рад.
Всю свою жизнь я нормальным ребёнком рос,
у меня слышали уши и нюхал нос...
Paskal
110 0%
Offline
436
2017-04-24 в 22:21 # 13
К слову, если кто не заметил то, ГГ Биоваров, как М* так и Ж* Серый Страж, Защитник Киркволла, а так же Инквизитор и Шепард с Райдером в той или иной степени геи.
В смысле они ВСЕ бисексуальны, нравится это кому-то или нет. blum3

А Рейес, на мой не профессиональный взгляд, стал жертвой толерантности канадских разработчиков, как это было с Кайданом. Ох уж этот фэндом. crazy
"SAVE WHAT REMAINS" The Division (c)
N7_RammsTUIN_SR3
63 0%
Offline
404
2017-04-24 в 23:09 # 14
Кхм, в какой такой степени? Мож просветит кто? За одно расскажет у кого какая степень гейства? crazy , может я вообще доктор этой науки, просто я ещё об этом не догадываюсь. blush2
Я знаю одно, что у запрограмированых персонажей будет та сущность которую привил им разработчик.
А вот игрок играющий за ГГ RPG (Главного Героя Role Playing Game "ролевой игры") выбирает кем станет его ГГ (Главный Герой) или я в чём то ошибаюсь? crazy blum3
Пошли вы все! Отстаньте! Я не хочу!
Я никогда в Андромеду - не полечу!
Я не хочу как Райдер - подопытным стать,
что бы даже в космосе далеком все стали знать.

Идите в жопу! Отстаньте! Я не виноват,
я своему приколу и сам не рад.
Всю свою жизнь я нормальным ребёнком рос,
у меня слышали уши и нюхал нос...
marker
5 0%
Offline
147
2017-08-16 в 9:47 # 15
Цитата Shelest ()
Теперь Кадарой правит андромедовский Хан Соло

Цитата Шериф ()
Рейес всю дорогу помогал Райдеру


Этот андромедский Хан Соло больно скользкий тип. И по настоящему незаменимым он для Райдера был только один раз, когда с пленным ангара пособил. С роекаар Райдер бы наверняка из без него справился. Там ничего серьезно в раскладе сил не был. Позже он просто воспользовался Первопроходцем для решения своих делишек. Как мило...

Цитата Shelest ()
После того, как Первопроходец ее спасет, она типа оскорбляется, то что какой-то молодой выскочка из Инициативы начинает ставить ей условия.


Вот, если бы она сразу присмирела и согласилась, тогда это было бы сценарным фейлом.

Цитата Shelest ()
Рано или поздно Слоан устроит очередное "восстание" и развяжет войну с Инициативой.


Книгу ещё не читал, но, как понял из доступной в игре информации, Слоан подняла мятеж вовсе не из жажды власти. По прибытию в Андромеду в делах Инициативы наступил кризис и встал выбор - либо оставаться идейными и блюсти субординацию, либо выживать любой ценой. И что бы там не говорил Танн, Слоан решила, что выживание прибывших в Андромеду важнее, каких бы то ни было мотивирующих всех по началу идей. И в общем, в определённом смысле она права.

И, если помешать Рейесу, Слоан ясно говорит, что она никогда не будет доверять Танну, но Первопроходец от него отличается. Потому что в Танне она видит обычного балабола-политика, а Райдер делает реальные дела.

Цитата VladNastevich ()
То есть было бы умнее дать Слоан себя убить (а у нее навыки, как у офицера Альянса, уж точно повыше, чем у контрабандиста)?


Ничего себе так аргументик. По моему, если уж Рейес так хотел ликвидировать Слоан, мог бы её в любом другом месте снайпером или каким другим методом, той же подложенной в транспорт бомбой кокнуть и это было бы может не шибко красиво, но я бы понял. Тут же он вызвал Слоан на то, что подразумевается честным поединком. Если бы снайпер залёг с приказом стрелять в случае опасности для жизни босса или его гибели, было бы тоже понятно. А тут подлость как она есть. Подлость тем более дурнопахнущая, потому что Рейес предстаёт в этом случае не мужчиной, а ничтожеством, способным побеждать только подставой.

Цитата Shelest ()
Это глупо. Потому что изгнанники никогда не вернутся в Инициативу


Все Изгнанники однозначно и точно не вернуться в Инициативу, но кого-то вполне возможно перетянуть при помощи реальных дел, а не сладких речей.

Цитата Shelest ()
Слоан нужно позволить убрать. Потому что она начнет эту "содамию".


Ничего она не начнёт. Рейес в письме говорит де ты ошибься, она начнёт войну в Элее, но, если в своих мыслях Слоан и мечтает править более чем Кадарой, то на это ещё и ресурсы нужны, которых у неё на самом деле не так уж чтоб прям. Да тут ещё крепнущая Инициатива с заставившим себя уважать Райдером под боком.

Вот без неё содомия начнётся определённо и точно. Во-первых некоторое кол-во опьянённых эйфорией вседозвленности Изгнанников сразу разбежится. Они станут стрелять друг друга и обязательно постреливать в сторону Инициативы. И как бы там Коллектив не охранял аванпост, жертвы всё равно будут. Во-вторых стартует грызня за власть. И тут снова Изганники будут кончать и друг друга, и пробовать свои силы на аванпосту Инициативы. Возможно, с такими событиями группировка на Кадаре достаточно быстро пожелает долго жить, а, возможно, найдется другой лидер, с которым переговоры будут бессмысленны в принципе.

Поэтому волею Рейеса мой Райдер встал на сторону Слоан, чтобы выиграть время, перетянуть какое-то кол-во людей Слоан на свою сторону и добиться кое-каких компромиссов. Скажем, её жестокое правосудие я могу понять, а вот с наркотой нужно кончать. Потом же силами окрепшей Инициативы Райдер постарается накрыть и андромедскую Арию, и андромедского Хана Соло с его Коллективом. То есть, да, по мне обе организации нужно прижать к ногтю.
Powder98
6 0%
Offline
20
2017-08-17 в 2:16 # 16
Хан Соло мне как персонаж вообще не импонирует, хотя это мое личное мнение...
marker
5 0%
Offline
147
2017-08-17 в 11:31 # 17
Забыл добавить. Я бы, может быть, и поставил на Рейеса, если бы этот конспиративный умник вышел бы со мной на очную ставку. Какие у него основания мне доверять? Такие, блин, что я - Первопроходец, то есть Инициатива во плоти. Он опасался прямых переговоров т.к. его организация - это "разные оттенки серого"? И? Хочет он прижать к ногтю преступность, установить нормальный закон и порядок, чтоб можно было жить по-человечески? Первопроходец мог бы отказать в сотрудничестве именно из-за методов тех самых "разные оттенков серого", а раз переговоры очные, значит, вся конспирация сразу умножается на ноль т.е. риск и для Рейеса, и для Коллектива? Что-то не похоже на рассуждения пусть и не чистого на руку, но всё же благородного человека, мечтающего о лучшем. Рискнуть определённо стоило. Тогда бы у Первопроходца было бы более-менее чёткое представление о союзнике и заключаемом договоре, а то какой-то кот в мешке. А так всё слишком уж туманно, неопределённо и оттого подозрительно.
Powder98
6 0%
Offline
20
2017-08-19 в 0:52 # 18
Я бы сделала ставку на коллектив, это 100%, отверженные больше не возьмут на себя инициативу...
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect: Andromeda » Коллектив или Отверженные (Кого вы выбрали?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe