Mass Effect Universe

Проблемы с Mass Effect: Andromeda - Страница 2 - Форум

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect: Andromeda » Проблемы с Mass Effect: Andromeda (Решение технических проблем Масс Эффект: Андромеда)
Проблемы с Mass Effect: Andromeda
Mass Effect Universe
189
2017-03-18 в 1:53 # 1
FAQ по техническим проблемам Масс Эффект: Андромеда и их решению на сайте help.ea.com:



Проблемы с запуском Mass Effect: Andromeda, черный экран, баги с анимацией Райдера.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2017-03-28 в 13:07 # 21
Есть баг с сопартийцами. Например обчистил планету, выполнил основной квест, приходишь на Бурю,а они как были на своих местах, на которых находились ранее, так и остались. Либо ничего не говорят, либо отвечают одной фразой. У меня так Лиам завис, Джаал, Ветра, Кора и т.д. Весь корабль короче. Не было одного диалога, который должен был быть после миссии сюжетной.
Как это случилось: поговорила со всеми после миссии все было ок, вылетела игра. Окей, загружаю последнее сохранение, но оно было до диалогов и иду опять по сопартийцам. Лиам завис, Джаал почему то перескочил на какие то непонятные диалоги, другие просто как ни в чем не бывало отвечали типа "я тут калибрую, может позже..." Т.е. не было тех диалогов, которые должны были быть. Окей, попробовала полетать просто по планетам, ничего не изменилось. Пришлось загружать сохранение с сюжетной миссии и все заново проходить. Но зависать они могут не только по этой причине.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Шериф
96 0%
Offline
2357
2017-03-29 в 4:10 # 22
У меня после миссии, связанной с саларианским арком, зависли Ветра и Пиби. Они стояли в комнате исследований вместе с Драком и Лиамом. И с ними не поговорить было, кроме последних двух. Вылечилось загрузкой последнего сохранения, которое было буквально минуту назад.
Мракобесие и джаз.
Роса
213
Offline
4132
2017-03-29 в 22:26 # 23
Пока на PS варианте багов нашла немного. Начинает дрожать фигурка Райдера-старшего, когда он расшифровывает язык кеттов, и подвисает картинка в момент первого появления Архонта. А ещё почему-то не было зачтено с первого раза выполнение этапа квеста по осваиванию на Нексусе - поговорить с саларианцем. Пришлось говорить два раза, прежде чем зачлось.
Paskal
110 0%
Offline
436
2017-03-31 в 18:06 # 24
Роса, а на PS ф/Райдер с той же внешностью, что и на ПК версии с патчем?
"SAVE WHAT REMAINS" The Division (c)
Роса
213
Offline
4132
2017-03-31 в 18:08 # 25
Нашла пару мелких багов, в целом, не мешающих жить:

1. Некоторые места в диалогах не имеют выхода в тот уровень меню, где были указаны. Сразу выбрасывает в исходное меню диалога, и к ветке разговора следующего порядка разговора приходится идти заново, иногда через длинные пассажи собеседника.

2. После завершения квеста “Истинное мастерство”, где нужно найти ингридиенты бармену, квест не переходит в разряд “Выполненные”, а после того, как Райдер напивается, с краю экрана остаётся гореть полоска "+50 ХР". Полоска исчезает после перезагрузки с сейва, а вот как переместить квест, так и не нашла пока.

Paskal, с редактором на PS ещё плохо разобралась - так и не нашла, как собрать индивидуальную внешность перса. Только выбор из 9 предложенных, включая стандартную, как на PC.
Paskal
110 0%
Offline
436
2017-03-31 в 18:15 # 26
Роса, разработчики по шутили видимо. Жаль. Думала хоть на PS норм сделали.

По поводу редактора. Там выбираешь голову, отмечая ее галочкой. За тем над головой перса есть значки.
Жмешь по очереди на них, выбирая нужное и редактируешь голову.
"SAVE WHAT REMAINS" The Division (c)
Роса
213
Offline
4132
2017-03-31 в 18:23 # 27
Цитата Paskal ()
Роса, разработчики по шутили видимо.

Подозреваю, что это была не шутка, а пофигизм разработчиков: "И так сойдёт". Ещё сильно раздражает, что, чтобы ни произошло с Райдер: погиб родной человек, произошло иное трагическое событие - не имеет значения. Она ВСЕГДА улыбается. С разнообразием мимики и эмоций - просто беда.
Цитата Paskal ()
По поводу редактора. Там выбираешь голову, отмечая ее галочкой. За тем над головой перса есть значки.
Жмешь по очереди на них, выбирая нужное и редактируешь голову.

Спасибо! Попробую :)
Paskal
110 0%
Offline
436
2017-03-31 в 19:28 # 28
Цитата Роса ()
Она ВСЕГДА улыбается. С разнообразием мимики и эмоций - просто беда.

какой позитивный, однако, ГГ получился. crazy
У меня были моменты где лицо у Сары вполне себе адекватное. (Такие скрины на вес золота)
но чаще всего да, эмоции и мимика на лице немного не в тему, crazy
"SAVE WHAT REMAINS" The Division (c)
Shelest
122 0%
Offline
5944
2017-04-04 в 12:35 # 29
Движение глаз у всех как у кукол facepalm просто для галочки, гг и остальные нпс просто не могут сфокусироваться ни на чем.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Alekceu
4 0%
Offline
37
2017-04-06 в 20:29 # 30
Цитата Iskander ()
У меня Андромеда не запускается. Открывается чёрный экран в оконном режиме.


У меня тоже при запуске игра вначале запускается в оконном режиме, но через 2-3 минуты переходит в полноэкранный режим и начинает загрузку. Если что я свою проблему описал в теме про пиратку.
NovaRegul
1 0%
Offline
3
2017-04-07 в 8:33 # 31
Купил вчера. После установки так и не могу начать играть. Бета запускалась, в ней набегал 6 часов, а купленная лицензия - нет. Просто кнопка "играть" из "нажатой" при запуске игры через несколько секунд становится снова ярко оранжевой и все. Запуск из папки, смена языка Ориджина, переустановка игры и клиента не помогли.
MagistrYoda
60 0%
Offline
839
2017-04-07 в 9:46 # 32
NovaRegul, орижин и игру попробуй от имени админа запустить.
Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
Михалыч
31 0%
Offline
432
2017-04-07 в 13:37 # 33
NovaRegul, у меня некоторые игры в Ориджин не запускаются с включенным антивирусом, попробуй выключить на момент запуска
NovaRegul
1 0%
Offline
3
2017-04-07 в 19:19 # 34
Камрады MagistrYoda и Михалыч, спасибо, но ни один из перечисленных методов не помог :( Написал в поддержку Ориджин, жду ответа.
MagistrYoda
60 0%
Offline
839
2017-04-08 в 11:42 # 35
Гайд по решению проблемы запуска игры после обновления до 1.05

И так вы обновились, но игра вас кинула через букву "икс"! Вот что может помочь:

1) Зеленым нужно обновить драйвера до версии 381.65. про Radeon к сожалению ничего не знаю.

2)Удалить конфиг файлы ProfOpts_profile и ProfOpts по ветке C:\Users\вашеимя\Documents\BioWare\Mass Effect Andromeda\Save,
затем запустить( этот варинт мало кому помог, но все же помог)

3) В панели Nvidia Experience нажать "Оптимизировать игру" (Может помочь для тех, у кого слабый Пк)

4) Пуск- выполнить- regedit и идем по ветке
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\WOW6432Node\Origin Games\1019025] . Удаляем папку 1019025. Далее открываем Origin - правый клик-восстановить. Ждем проверку, что то там докачает и запускаем.

5)Этот метод самый рабочий, помогает практически всем! После обновления драйверов, переходите к нему!
Заходим в Origin, вверху слева нажимаем на "origin" - выйти из сети, тем самым кидаем его в оффлайн. Запускаем игру, она вам говорит, что нужно ее активировать и просит ввести логин/почту и пароль от Origin. Вводим свои данные, проходит активация продукта и игра запускается.
После этого игра запускается всегда нормально , больше не нужно кидать origin в офлайн. Судя по всему с новым патчем могут появиться проблемы с активацией.

Пробуйте, комбинируйте варинты или идите по всем пунктам сразу от 1-5.
Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
NovaRegul
1 0%
Offline
3
2017-04-08 в 18:14 # 36
MagistrYoda, спасибо, тебе, добрый человек, 5 вариант - игра запустилась. Надеюсь при онлайн режиме произойдет то же самое. В любом случа еще раз огромное спасибо!

P. S. Как тут можно поднять другому форумчанину поднять репутацию?
Iskander
189 0%
Offline
8669
2017-04-08 в 18:56 # 37
Цитата NovaRegul ()
Как тут можно поднять другому форумчанину поднять репутацию?

В профиле можно вручить награду.
sly
2 0%
Offline
5
2017-04-16 в 11:43 # 38
привет. будьте добры, скажите, помогите. мне бы программу которая могла бы ставить игру на паузу, что бы не спешить читать титры. некоторые персонажи совсем быстро и много говорят, не успеваю всё прочитать. да и не хочется так быстро читать.
N7_RammsTUIN_SR3
63 0%
Offline
404
2017-04-16 в 13:07 # 39
sly, Всё что тебе могу посоветовать, это установить прогу которая делает сркины в игре, по типу fraps, но если у тебя видюха Gforce, то намного проще и легче установить и освоить экспирионс.
Пошли вы все! Отстаньте! Я не хочу!
Я никогда в Андромеду - не полечу!
Я не хочу как Райдер - подопытным стать,
что бы даже в космосе далеком все стали знать.

Идите в жопу! Отстаньте! Я не виноват,
я своему приколу и сам не рад.
Всю свою жизнь я нормальным ребёнком рос,
у меня слышали уши и нюхал нос...
sly
2 0%
Offline
5
2017-04-16 в 14:16 # 40
N7_RammsTUIN_SR3, я посмотрел обзорчики про это приложение и там ни кто не сказал о том что с помощью его можно останавливать игру. только фпс можно улучшить за счет отключения других функций. и то что там на твич можно транслировать сразу и еще чего то.
если фрапсом делать скрины, это же мне надо будет каждый раз сворачивать игру чтоб зайти в папку мовиес, там где скрины и перечитывать специально - это уж через чур трудоемко.

ну ведь нету там такой функции, так зачем тогда устанавливать, как то не знаю даже. может что нибудь еще существует
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect: Andromeda » Проблемы с Mass Effect: Andromeda (Решение технических проблем Масс Эффект: Андромеда)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe