Mass Effect Universe

Джаал Ама Дара (Jaal Ama Darav) - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 2«12
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect: Andromeda » Джаал Ама Дара (Jaal Ama Darav) (Представитель разумной и технологически развитой расы ангара)
Джаал Ама Дара (Jaal Ama Darav)
Mass Effect Universe
179
2017-01-29 в 23:53 # 1

Джаал Ама Дара (англ. Jaal Ama Darav) - представитель разумной и технологически развитой расы ангара, проживающей в галактике Андромеды.
Iskander
179
8554
2017-02-10 в 0:10 # 21
Ян Фрейзер сообщил, что создательницей расы ангара является писательница и сценаристка BioWare Кэтлин Рутсарт (Cathleen Rootsaert). Судя по всему, она написала сценарий Джаала.

Шериф
51 0%
1760
2017-02-12 в 8:49 # 22
Я только сейчас заметил, что на английском часть его имени - Darav. А на русский переведено как Дара. Это как? crazy
Здесь женщины ищут, но находят лишь старость.
Здесь мерилом работы считают усталость.
Здесь нет негодяев в кабинетах из кожи.
Здесь первые на последних похожи.
Iskander
179
8554
2017-02-24 в 1:42 # 23
Kaiser
50 0%
595
2017-02-24 в 17:34 # 24
"Боец сопротивления", а вот это уже интересно, у ангара идёт гражданская война или они проиграли/проигрывают войну с кеттами ?
За Землю и Человечество !
Spectrale
45 0%
547
2017-02-24 в 21:21 # 25
Мне он каким-то стремным пока кажется... не знаю, как будет в игре, но первое впечатление не очень.
ФРПГ "Отряд Серого Посредника" - Веном Дрейк (Кастул Вирнус), турианец.
ФРПГ "Истязание" - Элис Финд, человек.
ФРПГ "Закера. Районная больница" - Нова Тибион, турианка.
ФРПГ "Выжить или умереть. Восстание машин" - Тарина Раммус, турианка.
ФРПГ "Эхо войны" - Скай Сафер, человек.
Шериф
51 0%
1760
2017-02-25 в 2:08 # 26
Цитата Kaiser ()
"Боец сопротивления", а вот это уже интересно, у ангара идёт гражданская война или они проиграли/проигрывают войну с кеттами ?

Мне кажется, что речь о кеттах. Потому что иначе зачем пришельцам из другой галактики помогать воевать против нимбоголовых и захватывать для этих пришельцев территории? А так это а-ля протеане (кетты) и один из завоеванных народов (ангара).

Мне вот интересно, кстати, что было бы, если бы в Млечный Путь приперлись из другой галактики. Тут-то у руля не одна раса crazy
Здесь женщины ищут, но находят лишь старость.
Здесь мерилом работы считают усталость.
Здесь нет негодяев в кабинетах из кожи.
Здесь первые на последних похожи.
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect: Andromeda » Джаал Ама Дара (Jaal Ama Darav) (Представитель разумной и технологически развитой расы ангара)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe