Mass Effect Universe

Джаал Ама Дарав (Jaal Ama Darav) - Страница 3 - Форум

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect: Andromeda » Джаал Ама Дарав (Jaal Ama Darav) (Представитель разумной и технологически развитой расы ангара)
Джаал Ама Дарав (Jaal Ama Darav)
Mass Effect Universe
189
2017-01-29 в 23:53 # 1


Джаал Ама Дарав (англ. Jaal Ama Darav) - представитель разумной и технологически развитой расы ангара, проживающей в галактике Андромеды.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2017-04-11 в 22:48 # 41
Цитата Роса ()
Хотя, законы физики никто не отменял,

Цитата Роса ()
законов биологии без законов физики не бывает


Мы сейчас говорим про игру, в которой планета может расцвести на несколько часов... В буквальном смысле.

Цитата Роса ()
Чем дальше прохождение, тем больше убеждение, что в Джаала много чего вложено от Гарруса. Даже монокль не забыли дать модели.

Много, кроме открытости в чувствах. Джаал не стесняется, в отличии от консервативного Гарусса. Ну понятно дело, он турианец. Их так воспитывают. А вот у ангара совершенно противоположная ситуация.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Шериф
96 0%
Offline
2357
2017-04-11 в 23:06 # 42
Shelest, в начале он неразговорчивым был. Клещами даже не вытянуть ничего. И при этом он рассказывал, как у ангара не принято скрытничать. Потом да, он стал более открытым, но его манера разговора меня раздражает иногда crazy
Мракобесие и джаз.
Роса
213
Offline
4132
2017-04-11 в 23:35 # 43
Цитата Shelest ()
Мы сейчас говорим про игру, в которой планета может расцвести на несколько часов... В буквальном смысле.

Относительно данного момента я уже подмечала ранее - про отношение разработчиков к общемировым законам))
Цитата Роса ()
Впрочем, когда это особо волновало создателей игр?...
Shelest
122 0%
Offline
5944
2017-04-12 в 11:52 # 44
Роса, тогда я не вижу смысла пытаться приравнять реальные законы к фантастическим играм. crazy
Можно только оперировать фактами, которые указаны в самой игре.
Цитата Шериф ()
Shelest, в начале он неразговорчивым был. Клещами даже не вытянуть ничего. И при этом он рассказывал, как у ангара не принято скрытничать. Потом да, он стал более открытым, но его манера разговора меня раздражает иногда

Вообще ангара себя так вели, потому что не доверяли. Они может быть и открыты в плане эмоций, но не наивные. Спасибо кеттам.

А мне нравится манера разговора Джаала, особенно когда он смеется blush2
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Шериф
96 0%
Offline
2357
2017-04-13 в 2:20 # 45
Shelest, это, конечно, да. Но зачем говорить о том, что у ангара принято не скрывать чувства и при этом тут же противоречить этому? Я с высоты своей колокольни их понимаю, но все равно. Что называется, сказал "а", говори "б".
Мракобесие и джаз.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2017-04-13 в 12:48 # 46
Цитата Шериф ()
чувства и при этом тут же противоречить этому?

Потому что мы чужаки для них. Они на горьком опыте познали, что чужакам верить нельзя. Ну и не совсем они скрывают свои эмоции, вполне открыто показывают агрессию и пренебрежение :D
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Шериф
96 0%
Offline
2357
2017-04-15 в 2:55 # 47
Shelest, он мог бы об этом не говорить. Сказал бы, что мы вам не верим, потому что подзатыльник от кеттов получили уже и все. А уж потом, через некоторое время, рассказывать о том, что у ангара принято, а что нет. А агрессия и пренебрежение более чем понятны.
Мракобесие и джаз.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2017-04-15 в 19:14 # 48
Цитата Шериф ()
Shelest, он мог бы об этом не говорить. Сказал бы, что мы вам не верим, потому что подзатыльник от кеттов получили уже и все.

Так они вроде бы так и сказали...
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Шериф
96 0%
Offline
2357
2017-04-17 в 3:48 # 49
Так да, они так и сказали, при этом упомянув, что у ангара не принято скрывать свои чувства. Короче, я не знаю, как объяснить, но Джаал был не прав crazy
Мракобесие и джаз.
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect: Andromeda » Джаал Ама Дарав (Jaal Ama Darav) (Представитель разумной и технологически развитой расы ангара)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe