Mass Effect Universe

Романтические отношения в Андромеде - Страница 7 - Форум

Страница 7 из 11«12567891011»
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect: Andromeda » Романтические отношения в Андромеде (Обсуждение любовных отношений в Масс Эффект: Андромеда)
Романтические отношения в Андромеде
Mass Effect Universe
183
2017-01-15 в 2:10 # 1
В этой теме можно обсуждать любовь, романтику и секс в Mass Effect: Andromeda.

• Кора Харпер (человек) - доступна для романа с главном героем мужского пола;
  • Лиам Коста (человек) - доступен для романа с главном героем женского пола;
  • Пиби (азари) - доступна для романа с главном героем обоих полов (не подтвержено);
  • Ветра (турианка) - возможность романа не подтверждена;
  • Джаал Ама Дара (ангара) - доступен для романа с главном героем обоих полов (не подтверждено).

Статья в Кодексе: Романы в Mass Effect: Andromeda
  • MagistrYoda
    55 0%
    839
    2017-02-26 в 17:41 # 121
    Суви, это молодая шотландка, которая служит на Буре в качестве научного сотрудника.
    Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
    cdr_Alan_Shepard
    33 0%
    879
    2017-02-26 в 17:48 # 122
    Понятно. Вот я отставший crazy
    High in the sky is a bird on a wing
    Please carry me with you
    Far, far away from the mad rushing crowd
    Please carry me with you
    Again I would wander
    Where memories enfold me
    There on the beautiful island of dreams
    yontari
    100 0%
    938
    2017-03-01 в 12:07 # 123
    У местного Джарвиса мужской голос. Появился ещё один кандидат для романа. crazy
    Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, усугубляю комплексы.
    Эрис Йон’Тари - азари, 393 года. Среднего роста, худощавая. Сиреневый цвет кожи. Серые глаза. Мягкие пухлые губы. Небольшой прямой нос со вздёрнутым кончиком. Тёмное пятнышко на правой щеке.
    Морихэл
    25 0%
    400
    2017-03-07 в 21:42 # 124
    Любопытная заметка о романах с сопартийцами - Романы в игре
    Кто там говорил что Лиам би? Подтверждено, что нет, только по девочкам.))
    Iskander
    183 0%
    8663
    2017-03-08 в 0:12 # 125
    Цитата Морихэл ()
    Кто там говорил что Лиам би? Подтверждено, что нет, только по девочкам.))

Джаал будет отдуваться за всех.
    Роса
    147 0%
    2980
    2017-03-08 в 11:28 # 126
    Если честно, то, что Джаал будет типа романсабельным в обе стороны, стало некоторой неожиданностью. Особенно учитывая тот факт, что у ангаранцев есть и мужчины и женщины. Зачем надо было единственного представителя Андромеды, с кем можно устроить роман, делать би-сексуальным? Ну, допустим, чтобы никому не было обидно, что с ангаранцем нельзя замутить и парням тоже. Но ввели бы уже тогда и девушку тоже. Или сделали их однополыми, как азари. А так в очередной раз натянули сову на глобус, и получилось непонятно что.
    ЛитРПГ "Обречённый"

ФРПГ "Закера. Районная больница"
    Шериф
    59 0%
    2151
    2017-03-08 в 11:30 # 127
    Роса, так говорилось же, что можно будет на стороне еще мутить с кем-то. На одном из скринов официальных Райдер с ангаркой стоит. Может, она и есть та самая :)
    Стакан с тобой, великий трезвенник.
    Роса
    147 0%
    2980
    2017-03-08 в 11:35 # 128
    Шериф, интересно она тоже окажется би? Если есть потенциальная ангаранка для мужского романа, тогда тем более не понимаю, зачем надо было делать Джаала "универсальным"...
    ЛитРПГ "Обречённый"

Шериф
    59 0%
    2151
    2017-03-08 в 11:38 # 129
    Роса, ну как зачем? Чтобы угодить геям. Кричать же начнут, скандал будет.
    Роса
    147 0%
    2980
    2017-03-08 в 11:39 # 130
    Шериф, вот разве что...
    Нет, можно, конечно придумать объяснение, что вся раса такая - могут и так и так. Но всё же...
    ЛитРПГ "Обречённый"

Шериф
    59 0%
    2151
    2017-03-08 в 11:58 # 131
    Роса, так по мнению "просветленных" стран и люди вся раса такая crazy
    Морихэл
    25 0%
    400
    2017-03-08 в 13:30 # 132
    Затем, что если ты готов завести роман с инопланетным существом, пол инопланетянина - вообще дело десятое. Как раз в случае ксено-романа, бисексуальность вполне логична и оправдана.
    Выйти за пределы своего биологического вида (ещё и в галактике Андромеда, где нет несущих ксенофилию в массы азари) - смелый и слегка безумный поступок сам по себе. Это значит, что инопланетное существо произвело на тебя настолько глубокое впечатление, что ты готов разделить с ним близость, даже не смотря на то, насколько вы различны. Пол избранника в таком случае - просто малозначительная мелочь.

Ну и, да, Джаал явно создавался под женскую аудиторию, а многие девочки любят играть за мальчиков и заводить однополые романы))
    pleas_enjoy
    7 0%
    120
    2017-03-08 в 14:46 # 133
    Морихэл, это игра и игрока в ней не сдерживает страх, в данном случае перед близостью, так что всё это, конечно, не важно, всегда можно загрузиться, начать сначала и добиться другого результата. Я лишь наблюдатель, которого таскают за нос другие персонажи игры, как и в жизни, у меня нет своего мнения по поводу разных ситуаций, приходится слушаться, а это очень сложно делать, когда персонажи стараются подстраиваться под меня и мои выборы!11 Чёртовы геи, лесбиянки... Без них было бы так легче жить простому рабочему мужчине, как мне. Проходить игры и получать удовольствие от реалистичного течения жизни, без всяких там вариаций.
    Морихэл
    25 0%
    400
    2017-03-08 в 14:59 # 134
    Цитата
    Без них было бы так легче жить простому рабочему мужчине, как мне.Проходить игры и получать удовольствие от реалистичного течения жизни, без всяких там вариаций.

Реалистична как раз игра с разными персонажами. По вненшности, расе, характеру и сексуальной ориентации разными. Это - жизнь.
    А мир, населённый одинаковыми болванчиками, условен.
    Морихэл
    25 0%
    400
    2017-03-08 в 15:08 # 135
    Цитата
    это игра и игрока в ней не сдерживает страх, в данном случае перед близостью,

Игрока не сдерживает, а персонажа, если его создатель хоть чего-то стоит, сдерживать будет.
    cdr_Alan_Shepard
    33 0%
    879
    2017-03-08 в 15:12 # 136
    Цитата pleas_enjoy ()
    Чёртовы геи, лесбиянки... Без них было бы так легче жить

Обидеться могут. Тоже люди ведь.
    Please carry me with you
    Please carry me with you
    Again I would wander
    Where memories enfold me
    pleas_enjoy
    7 0%
    120
    2017-03-08 в 15:19 # 137
    Цитата Морихэл ()
    Реалистична как раз игра с разными персонажами. По вненшности, расе, характеру и сексуальной ориентации разными. Это - жизнь.
    А мир, населённый одинаковыми болванчиками, условен.

Нет, настоящие люди и их инопланетяне могут быть исключительно поделены на пары, как туалеты, мальчики в мужском, девочки в женском и только, тогда я могу поверить в вымышленный мир.
    Цитата Морихэл ()
    Игрока не сдерживает, а персонажа, если его создатель хоть чего-то стоит, сдерживать будет.

Не понял, о чём вы. Объясните по пальцам.
    Цитата cdr_Alan_Shepard ()
    Обидеться могут. Тоже люди ведь.

И пусть обижаются, решать нужно этот вопрос, как с Гитлером, пока не поздно. Иначе дойдёт до насильных запрещающих мер.
    cdr_Alan_Shepard
    33 0%
    879
    2017-03-08 в 15:23 # 138
    pleas_enjoy, ты серьезно, или шутки шутишь? crazy
    Please carry me with you
    Please carry me with you
    Again I would wander
    Where memories enfold me
    Морихэл
    25 0%
    400
    2017-03-08 в 15:24 # 139
    Цитата

Нет, настоящие люди и их инопланетяне могут быть исключительно поделены на пары, как туалеты, мальчики в мужском, девочки в женском и только, тогда я могу поверить в вымышленный мир.

А то, что в реальном мире всё не так, вас не смущает?))
    Цитата
    Не понял, о чём вы. Объясните по пальцам.

Для персонажа-ангара роман с человеком уже достаточно смелое и нестандартное решение, так что пол человека вопрос второстепенный.
    Цитата
    И пусть обижаются, решать нужно этот вопрос, как с Гитлером, пока не поздно. Иначе дойдёт до насильных запрещающих мер.

То неловкое чувство, когда человек, которому ты ничего не сделала, предлагает "решить с тобой вопрос как с Гитлером" только потому, что ты живёшь не так как он.
    Я даже не знаю, что сказать.
    cdr_Alan_Shepard
    33 0%
    879
    2017-03-08 в 15:59 # 140
    pleas_enjoy, вот видишь, обидел человека.
    Please carry me with you
    Please carry me with you
    Again I would wander
    Where memories enfold me
    Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect: Andromeda » Романтические отношения в Андромеде (Обсуждение любовных отношений в Масс Эффект: Андромеда)
    Страница 7 из 11«12567891011»
    Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
    Архив опросов Mass Effect Universe