Mass Effect Universe

Романтические отношения в Андромеде - Страница 10 - Форум

  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect: Andromeda » Романтические отношения в Андромеде (Обсуждение любовных отношений в Масс Эффект: Андромеда)
Романтические отношения в Андромеде
Mass Effect Universe
189
2017-01-15 в 2:10 # 1
В этой теме можно обсуждать любовь, романтику и секс в Mass Effect: Andromeda.




  • Кора Харпер (человек) - доступна для романа с главном героем мужского пола;
  • Лиам Коста (человек) - доступен для романа с главном героем женского пола;
  • Пиби (азари) - доступна для романа с главном героем обоих полов (не подтвержено);
  • Ветра (турианка) - возможность романа не подтверждена;
  • Джаал Ама Дара (ангара) - доступен для романа с главном героем обоих полов (не подтверждено).

    Статья в Кодексе: Романы в Mass Effect: Andromeda
  • Ingwar
    51 0%
    Offline
    899
    2017-03-25 в 19:32 # 181
    Шериф, по шарам, штоле, даст?
    High in the sky is a bird on a wing
    Please carry me with you
    Far, far away from the mad rushing crowd
    Please carry me with you
    Again I would wander
    Where memories enfold me
    There on the beautiful island of dreams
    Шериф
    96 0%
    Offline
    2357
    2017-03-25 в 19:45 # 182
    cdr_Alan_Shepard, нет. Как я и писал, даст подойти crazy Но это не совсем все.
    Мракобесие и джаз.
    Ingwar
    51 0%
    Offline
    899
    2017-03-25 в 20:24 # 183
    Шериф, понятно. Остальное узнаю сам, когда пиратку подвезут crazy
    High in the sky is a bird on a wing
    Please carry me with you
    Far, far away from the mad rushing crowd
    Please carry me with you
    Again I would wander
    Where memories enfold me
    There on the beautiful island of dreams
    Роса
    213
    Offline
    4132
    2017-03-29 в 22:32 # 184
    Несмотря на словно прорезненную маску-лицо, влюбилась в Тирана... Почему его нельзя заромансить?!!! hysteric hysteric hysteric
    ShepardAllies
    1 0%
    Offline
    1
    2017-03-30 в 16:11 # 185
    Бисексуальность Джаала подтвердили? я просто за Сару играю..) crazy
    Shelest
    122 0%
    Offline
    5944
    2017-03-30 в 16:16 # 186
    Цитата ShepardAllies ()
    Бисексуальность Джаала подтвердили? я просто за Сару играю..)

    Он гетеро, судя по куче негодования от представителей сексуальных меньшинств. По ходу у всех ангара это не приветствуется, т.к. у них общество основано на нормальных гетеро семейных отношениях. crazy

    Лиам меня разочаровал после одного из его личных квестов, надо же так Райдер подставить и рискнуть всем( парень слишком горяч и молод. и делает много ошибок. Выглядит странно если честно, что он так облажался, учитывая его послужной список. :(
    Ушла к Джаалу crazy
    «- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
    Роса
    213
    Offline
    4132
    2017-03-31 в 18:14 # 187
    Да, количество возможностей пофлиртовать заметно выше среднего crazy Со многими людьми и азари в диалоге даётся ветка со знаком флирта. Но только с ними :(
    Морихэл
    29 0%
    Offline
    401
    2017-04-01 в 12:36 # 188
    Цитата Shelest ()
    . По ходу у всех ангара это не приветствуется, т.к. у них общество основано на нормальных гетеро семейных отношениях.

    А вот и нет) пруф
    Shelest
    122 0%
    Offline
    5944
    2017-04-03 в 12:35 # 189
    Цитата Морихэл ()
    А вот и нет) пруф

    что это? crazy

    Не смогла устоять перед анднромедовским почти Ханом Соло - Рейес Видал crazy blush2 Жуликоватый и обаятельный контрабандист, вот его то как раз и не хватало girl_pinkglassesf
    «- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
    Морихэл
    29 0%
    Offline
    401
    2017-04-04 в 16:20 # 190
    Цитата
    что это?

    Письмо это. Пишут о свадьбе двух ангорских котиков и о том, как их семьи рады объединиться по этому случаю.
    Шериф
    96 0%
    Offline
    2357
    2017-04-08 в 10:58 # 191
    Вообще, в Андромеде как-то очень уж много вот всего этого нетрадиционного. Ну, мне так показалось, когда было время играть. Не комфортно немного. Я как бэ в толерантной стране живу и вот их тут нет почти все равно crazy Хотя, может, штат просто такой.
    Мракобесие и джаз.
    Роса
    213
    Offline
    4132
    2017-04-08 в 11:19 # 192
    Скорее всего, это просто "дань современной моде", которая порой идёт совершенно вразрез с логикой и здравым смыслом. По современным критериям должен быть определённый уровень толерантности, значит будет. А то, что во многих местах Андромеды эта толерантность выглядит нелепо, никого не волнует.
    VladNastevich
    7 0%
    Offline
    55
    2017-04-18 в 23:43 # 193
    Цитата Роса ()
    Скорее всего, это просто "дань современной моде", которая порой идёт совершенно вразрез с логикой и здравым смыслом. По современным критериям должен быть определённый уровень толерантности, значит будет. А то, что во многих местах Андромеды эта толерантность выглядит нелепо, никого не волнует.

    Но ведь в МЕА персонажей с нетрадиционной ориентацией ровно столько же, сколько и в МЕ3 - 4. Соотношение нетрадиционных отношений - 2 к 3. Не так уж и много, особенно если учитывать то, что во вселенной МЕ вообще все эти разделения на традиционное/нетрадиционное давно кануло в лету, как и должно, а если что-то и осталось - Инициатива и создана для того, чтобы начать новую жизнь в новой галактике так, как тебе захочется.
    Metal_Naklz
    98 0%
    Offline
    2518
    2017-04-20 в 0:07 # 194
    Меня больше всего убило достижение, где надо за одно прохождение переспать с 3 разными героями. Ну нафига такую полигамию развивать? (но ради ачивки придется crazy )

    Для МРайдера кстати есть романтическая линия с одной ангаркой, вот с ней

    Еще, если не ошибаюсь, можно завести отношения с репортершей-азари на нексусе, по крайней мере, романтические ответвления точно есть.

    Жаль кроганы и кроганьши опять остались за бортом ЛИ :(
    В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
    Шериф
    96 0%
    Offline
    2357
    2017-04-20 в 0:19 # 195
    Metal_Naklz, нет, это учитываются все прохождения. Не обязательно разводить гарем в одной игре, будто в армию вот-вот уйдешь.

    С Авелой романтическая линия не такая уж и романтическая mosking И да, с репортершей можно что-то намутить.
    Мракобесие и джаз.
    Metal_Naklz
    98 0%
    Offline
    2518
    2017-04-20 в 0:27 # 196
    Цитата Шериф ()
    Metal_Naklz, нет, это учитываются все прохождения. Не обязательно разводить гарем в одной игре, будто в армию вот-вот уйдешь.

    Правда? Что-то я хреново прочитал достижение... Но как-то не хочется сейчас игру 3 раза проходит, так что все таки... Разведу горем crazy
    В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
    Шериф
    96 0%
    Offline
    2357
    2017-04-20 в 0:29 # 197
    Metal_Naklz, не получится. Я сейчас уже дошел до места, где гг и Ветра уже любят друг друга да покусывают, так что из диалогов романсабельных персонажей пропали варианты флирта.
    Мракобесие и джаз.
    VladNastevich
    7 0%
    Offline
    55
    2017-04-20 в 0:54 # 198
    Цитата Шериф ()
    Я сейчас уже дошел до места, где гг и Ветра уже любят друг друга да покусывают, так что из диалогов романсабельных персонажей пропали варианты флирта.

    Мне кажется, что в игре можно осуществить один роман на "Буре" и два "на стороне". Потому что при романе с Пиби можно продолжить роман с Авелой (по крайней мере, он выглядит как роман). И, насчет этого уже не совсем уверен, можно продолжить флиртовать с Кери. Тем самым и выйдет три романа, наверное (мой Райдер, конечно, легкомысленный, но не настолько, чтобы проверять эмпирически :В).
    Для фемРайдер точно так же работает - есть два варианта вне "Бури" - Рейес (он, кстати, и для мужчины. Черт, это значит, что Райдер-мужчина может ЧЕТЫРЕ романа одновременно?) и Кери. Снова три выходит в сумме.
    Шериф
    96 0%
    Offline
    2357
    2017-04-20 в 0:59 # 199
    VladNastevich, у меня ситуация получилась в том, что я начал роман с Авелой, но долго ей не нес артефакты, а без этого роман не будет продвигаться. Потом дошел до места, когда уже миссий практически не осталось, а с Ветрой роман уже дошел именно до романа, пройдя стадию одностороннего флирта со стороны ГГ. Когда я приперся на Аю, варианта флирта с Авелой уже не было. Поэтому я и подумал, что если серьезно заняться каким-то персом, то остальные становятся не доступными. Но это не точно.
    Мракобесие и джаз.
    Metal_Naklz
    98 0%
    Offline
    2518
    2017-04-20 в 21:03 # 200
    Шериф, ну я уже переспал с ПиБи обойдя часть романтических диалогов, на очереди репортерша, а там Ветра остается...
    В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
    Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect: Andromeda » Романтические отношения в Андромеде (Обсуждение любовных отношений в Масс Эффект: Андромеда)
    • Страница 10 из 11
    • «
    • 1
    • 2
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • »
    Поиск:

    Форум

    Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

    Опросы сайта
    Архив опросов Mass Effect Universe