Mass Effect Universe

Романтические отношения в Андромеде - Страница 3 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect: Andromeda » Романтические отношения в Андромеде (Обсуждение любовных отношений в Масс Эффект: Андромеда)
Романтические отношения в Андромеде
Mass Effect Universe
189
2017-01-15 в 2:10 # 1
В этой теме можно обсуждать любовь, романтику и секс в Mass Effect: Andromeda.




  • Кора Харпер (человек) - доступна для романа с главном героем мужского пола;
  • Лиам Коста (человек) - доступен для романа с главном героем женского пола;
  • Пиби (азари) - доступна для романа с главном героем обоих полов (не подтвержено);
  • Ветра (турианка) - возможность романа не подтверждена;
  • Джаал Ама Дара (ангара) - доступен для романа с главном героем обоих полов (не подтверждено).

    Статья в Кодексе: Романы в Mass Effect: Andromeda
  • yontari
    108 0%
    Offline
    958
    2017-01-15 в 17:19 # 41
    Один_из_них, лояльность к инцесту?.. Вы что-то путаете.
    Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
    Морихэл
    29 0%
    Offline
    401
    2017-01-15 в 17:28 # 42
    Один_из_них, "привлечёт внимание" и "будет популярен" - не одно и тоже.
    Инцест возможен как побочная сюжетная линия какого-нибудь из второ- или третьестепенных персонажей, причём отрицательных либо весьма морально смутных. Если родную сестру/брата трахает ГГ, это будет, разумеется, скандалом, но продажи игры не поднимет. Наоборот, многие люди откажутся от приобретения такой игры.
    Iskander
    189 0%
    Offline
    8669
    2017-01-15 в 17:54 # 43
    К теме инцеста были близки "Звездные воины". :)

    Ingwar
    51 0%
    Offline
    899
    2017-01-15 в 18:00 # 44
    Возможно в будущем к инцесту будет другое отношение - мол шпильтесь на здоровье, только детей не делайте crazy
    Но все же пихать такое в игру я не стал бы crazy
    High in the sky is a bird on a wing
    Please carry me with you
    Far, far away from the mad rushing crowd
    Please carry me with you
    Again I would wander
    Where memories enfold me
    There on the beautiful island of dreams
    Морихэл
    29 0%
    Offline
    401
    2017-01-15 в 18:06 # 45
    Murzo, в данном случае персонажи не знали, что они брат и сестра. Райдеры же прекрасно это знают.)
    cdr_Alan_Shepard, игра всё же выходит в настоящем)
    Ingwar
    51 0%
    Offline
    899
    2017-01-15 в 18:08 # 46
    Морихэл, я же говорю, что на месте Bioware совать в игру инцест не стал бы. crazy Общество еще не готово к такому crazy
    High in the sky is a bird on a wing
    Please carry me with you
    Far, far away from the mad rushing crowd
    Please carry me with you
    Again I would wander
    Where memories enfold me
    There on the beautiful island of dreams
    Shelest
    122 0%
    Offline
    5944
    2017-01-15 в 18:16 # 47
    Цитата Murzo ()
    К теме инцеста были близки "Звездные воины".

    Они сначала не знали, что они брат и сестра crazy
    «- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
    yontari
    108 0%
    Offline
    958
    2017-01-15 в 18:28 # 48
    Цитата Murzo ()
    К теме инцеста были близки "Звездные воины".

    Чем напоминали индийское кино. Весь зал переживал, когда ж они узнают, но никто не сомневался, что узнают-таки и в итоге всё кончится хорошо.
    Теоретически в МЕ тоже могут засунуть что-то из серии "Люк, я твой отец". Но едва ли это будет в романтических отношениях. Это игра всё же, а не мыльная опера.
    Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
    LEXA3228
    62 0%
    Offline
    543
    2017-01-15 в 19:21 # 49
    Цитата Murzo ()
    К теме инцеста были близки "Звездные воины".

    Данный кадр из ЗВ - это одна из вырезанных сцен. Изначально Лукас ещё точно не знал будут ли Люк и Лея родственниками.

    По теме. Для меня главное, чтобы сделали романсабельной Ветру :)
    Каждый человек способен на многое. Но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен.
    DV
    172 0%
    Offline
    3142
    2017-01-15 в 19:22 # 50
    Цитата LEXA3228 ()
    По теме. Для меня главное, чтобы сделали романсабельной Ветру :)

    Кто о чём, а LEXA3228, о девчонках mosking
    Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
    Шериф
    96 0%
    Offline
    2357
    2017-01-15 в 19:24 # 51
    А я тоже тогда о Ветре. Первая турианка романсабельная за... Вечность в принципе. Как этого не ждать? crazy
    Мракобесие и джаз.
    pleas_enjoy
    12 0%
    Offline
    123
    2017-01-15 в 19:24 # 52
    yontari, лояльность-безразличие к лгбт, воспринимать инцест же ты ещё не готова.
    Морихэл, не откажутся, они будут беситься на форумах и проходить игру как захотят.
    Murzo, Лея выбрала Хана, а зря.
    LEXA3228, её никогда не вырезали, пересматривай.

    Понятно, что Bioware (пока) не будет это реализовывать, но было интересно послушать ваше мнение :)
    Ветра выглядит пока как-то скучновато, особенно не нравится съехавший вниз раскрас.
    LEXA3228
    62 0%
    Offline
    543
    2017-01-15 в 19:33 # 53
    pleas_enjoy, Если ты про пятый эпизод, то там это обыграно как шутка, чтобы вызвать ревность Хана. А данный кадр это вырезанная сцена.
    Каждый человек способен на многое. Но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен.
    pleas_enjoy
    12 0%
    Offline
    123
    2017-01-15 в 19:34 # 54
    LEXA3228, да, но она его всё таки целует.
    Shelest
    122 0%
    Offline
    5944
    2017-01-15 в 19:35 # 55
    Цитата pleas_enjoy ()
    LEXA3228, да, но она его всё таки целует.

    это было в шутку
    «- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
    DV
    172 0%
    Offline
    3142
    2017-01-15 в 19:36 # 56
    Цитата Шериф ()
    Как этого не ждать? crazy

    Ну да, у девочек был сногсшибательный Гаррус blush2 теперь и на вашей мальчике улице будет празник mosking

    Шериф, что-то мы малясь офтопим ;)
    Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
    pleas_enjoy
    12 0%
    Offline
    123
    2017-01-15 в 19:37 # 57
    Shelest, не смешная какая-то шутка получается. Она всё таки его поцеловала. В губы. А потом он узнал, что она его сестра. Вот это неловкая ситуация, не то что с враньём Кеноби, там быстро разобрались.
    DV
    172 0%
    Offline
    3142
    2017-01-15 в 19:37 # 58
    Цитата pleas_enjoy ()
    LEXA3228, да, но она его всё таки целует.

    pleas_enjoy, она это сделала намеренно, что бы позлить Хана, это раз, и два - она на тот момент не знала что он её брат, а он не знал, что она его сестра :)
    Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
    yontari
    108 0%
    Offline
    958
    2017-01-15 в 19:55 # 59
    pleas_enjoy, понятно, вам хотелось бы. Хотя не пойму зачем. Но так же верно, что этого не будет. Скорее там появится романтическая сцена с ханаром. У тентаклей гораздо больше почитателей, чем у инцеста.
    Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
    pleas_enjoy
    12 0%
    Offline
    123
    2017-01-15 в 19:59 # 60
    yontari, нет, если вы конечно против, то я не хочу. А вот тентакли хочу, ведь японцы ещё мало своей продукции сделали, нужно ещё Bioware этим заняться.
    Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect: Andromeda » Романтические отношения в Андромеде (Обсуждение любовных отношений в Масс Эффект: Андромеда)
    Поиск:

    Форум

    Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

    Опросы сайта
    Архив опросов Mass Effect Universe