Mass Effect Universe

Пелессария "Пиби" Б’Сэйл (Pelessaria PeeBee B’Sayle) - Страница 3 - Форум

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect: Andromeda » Пелессария "Пиби" Б’Сэйл (Pelessaria PeeBee B’Sayle) (Азари, прибывшая в Андромеду на борту Нексуса)
Пелессария "Пиби" Б’Сэйл (Pelessaria PeeBee B’Sayle)
Mass Effect Universe
189
2016-12-14 в 23:14 # 1


Пелессария Б’Сэйл по прозвищу Пиби (англ. Pelessaria "PeeBee" B’Sayle) – азари, бесстрашная искательница приключений, всегда готовая броситься в очередную авантюру. Несмотря на патологическое стремление к независимости, она старается быть открытой и даже дружелюбной.

Млечный Путь наскучил Пиби, и ради включения в программу Инициативы она была готова на все — от соблазнения до подделки документов. Хотя сама она считает, что просто поймала попутку в Великую Неизвестность.
Paskal
110 0%
Offline
436
2017-02-03 в 20:18 # 41
Цитата Морихэл ()
Только бы не шутила как Сэра, только бы не шутила как Сэра, только бы не шутила как Сэра!

Известно, что персонажи пивоваров иногда кочуют из игры в игру. Возможно опасения не напрасны. crazy

Цитата Морихэл ()
Я бы с удовольствием звала её полным именем)

Мне имя тоже очень понравилось. Даже есть не большое ощущение, что в ее имени содержится несколько имен.
"SAVE WHAT REMAINS" The Division (c)
Морихэл
29 0%
Offline
401
2017-02-03 в 23:45 # 42
Цитата
Даже есть не большое ощущение, что в ее имени содержится несколько имен.

Возможно, названа в честь обоих родителей?))
pleas_enjoy
12 0%
Offline
123
2017-02-03 в 23:49 # 43
А разве Пиби похожа на Сэру? Она не одна улыбается. По моему на Сэру больше похожа Сара - у них общее дело, помогать рыжей Дженни, даже если её не существует.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2017-02-04 в 3:22 # 44
ChloeryCor
0 0%
Offline
1
2017-02-04 в 7:35 # 45
Она всем симпатична, потому что азари, потому что красивая и во всех смыслах харизматичная, со всей прочей атрибутикой подростковой неудержимости...
Chloery Cor
Шериф
96 0%
Offline
2357
2017-02-04 в 7:43 # 46
Я бы так за всех не говорил. Мне, например, она абсолютно безразлична :) Хотя, возможно, я изменю свое мнение, поговорив и побольше о ней узнав в игре. Эта подростковость и отталкивает меня.
Мракобесие и джаз.
pleas_enjoy
12 0%
Offline
123
2017-02-04 в 10:44 # 47
Забавно, а все ли персонажи находятся в подростковой категории, если сюжет в котором они участвуют рассказывает о сказачном боевом приключение (легенде), нежели о рабочих буднях и насущных проблем кварплаты? Или серьёзное лицо, скрываемое достоинство и прочие характеры действительно делают этих персонажей взрослее Пиби?
yontari
108 0%
Offline
958
2017-02-04 в 14:19 # 48
Цитата Морихэл ()
Возможно, названа в честь обоих родителей?))

Peless-Aria... Арию я знаю, а второй кто?))
Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
Морихэл
29 0%
Offline
401
2017-02-04 в 14:38 # 49
yontari, какой-то турианец)))
Шериф
96 0%
Offline
2357
2017-02-04 в 19:57 # 50
А фамилия не напоминает человеческую? Если убрать "Б" в начале, вполне себе американская фамилия.

Цитата Морихэл ()
Возможно, названа в честь обоих родителей?))

Цитата yontari ()
Peless-Aria... Арию я знаю, а второй кто?))

Пелесс, Ария и некто мистер Сэйл. Шведская семья получается. А так как это считается нормальным с некоторых пор... Ну вы поняли, в общем crazy
Мракобесие и джаз.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2017-02-06 в 3:28 # 51
yontari
108 0%
Offline
958
2017-02-06 в 7:14 # 52
Ну вот. Сделать скидку на разницу в графике и характере и, что называется, найди пять отличий. Лиару просто проецировали стесяшкой и... как там её Кайдан назвал?.. "Заучка"? Не, не так, но что-то похожее. А ПиБи эдакая подвижная веселушка, отсюда глуповатое удивлённое выражение лица. В второй части прекрасный енот ещё всех удивит. crazy
Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
Морихэл
29 0%
Offline
401
2017-02-06 в 12:46 # 53
Мне вот интересно, почему Пиби для того, чтобы попасть в Андромеду, пришлось подделывать документы и спать с нужными людьми? У неё недостаточно квалификации, чтобы попасть в проект легально или, может, в проршлом были проблемы с законом?
MagistrYoda
60 0%
Offline
839
2017-02-06 в 13:05 # 54
Почему все решили, что Пиби попала в Андромеду через подделку документов/постель? В интервью была сказана общая фраза о её характере, что "для достижения своих целей она способна на..."
Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
Роса
213
Offline
4132
2017-02-06 в 15:52 # 55
Просмотрев интервью, поняла, что Пиби сделали очень антропоморфной, добавили ей именно человеческой живости молодого ума. Это и смущает. Одно из главных достоинств инопланетных рас - непохожесть на людей. В этом главная притягательность. А Пиби, похоже, решили сделать ближе к нам. Не знаю, зачем. Надеюсь, это только первое впечатление. %)
yontari
108 0%
Offline
958
2017-02-06 в 17:20 # 56
Роса, азари в принципе похожи на людей. И на все другие расы.) Почему сразу антропоморфной? Может у неё папа саларианец. Тот же Мордин. Он регулярно упоминал, что к азари неравнодушен, а в DLC Цитадель даже есть его дневник с записью о нарушении первого правила Омеги. Понятно тогда в кого ПиБи пошла. crazy
Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
Lone_Paladin
4 0%
Offline
31
2017-02-06 в 17:27 # 57
Сомневаюсь, что Пиби окажется такой простой, как кажется, по предварительному взгляду на неё, она ближе к сложным персонажам, таким как Гаррус, Тейн, Самара и Джек. То есть её внешность и стиль поведения будут скорее щитом от недоброжелателей, а при дружбе с гг она откроет своё настоящее "я".
Роса
213
Offline
4132
2017-02-17 в 12:11 # 58
По недавно опубликованным подробностям и уточнениям, наличием бровей Пиби наградил рецессивный ген. У всех остальных азари брови отсутствуют. Есть мнение, что это связано с тем, что её вторым родителем был человек.

Мне любопытно, как BioWare планирует это объяснить. Потому что, если, допустим, контакт азари с человеком в 2080-х годах, за 70 лет до первого контакта, можно ещё объяснить какой-нибудь искательницей приключений, случайно оказавшейся в солнечной системе, то объяснить генетические аспекты, не уйдя в полнейшую ересь уже нереально.
Во-первых, само понятие "рецессивный ген". Он что? Типа проявился в одном-единственном случае на десятки миллиардов азари? Серьёзно?
Во-вторых, азари не берут чужой генокод в момент объятий вечности, а меняют свой, считав информацию о психо-физических особенностях партнёра. Здесь брови, опять же, укладываются крайне с натяжкой. Неужели только одна азари из всех решилась видоизменить свою генетику так, чтобы у её дочери появились брови? Как-то это неправдоподобно звучит.
Морихэл
29 0%
Offline
401
2017-02-17 в 14:07 # 59
Да забыли они, что у азари бровей не бывает, а когда вспомнили, менять дизайн Пиби было поздно. Теперь пытаются натянуть сову на глобус.
(Что, однако, не помешало поменять дизайн другой азари со скриншота. На её лице брови явно когда-то тоже были.)
Роса
213
Offline
4132
2017-02-17 в 14:29 # 60
Цитата Морихэл ()
Теперь пытаются натянуть сову на глобус.

Если бы они ещё натягивали бедное животное нужной стороной... Лучше бы той же косметикой или татуажем объяснили. Дёшево и сердито.
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect: Andromeda » Пелессария "Пиби" Б’Сэйл (Pelessaria PeeBee B’Sayle) (Азари, прибывшая в Андромеду на борту Нексуса)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe