Mass Effect Universe

Пелессария "Пиби" Б’Сэйл (Pelessaria PeeBee B’Sayle) - Страница 2 - Форум

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect: Andromeda » Пелессария "Пиби" Б’Сэйл (Pelessaria PeeBee B’Sayle) (Азари, прибывшая в Андромеду на борту Нексуса)
Пелессария "Пиби" Б’Сэйл (Pelessaria PeeBee B’Sayle)
Mass Effect Universe
189
2016-12-14 в 23:14 # 1


Пелессария Б’Сэйл по прозвищу Пиби (англ. Pelessaria "PeeBee" B’Sayle) – азари, бесстрашная искательница приключений, всегда готовая броситься в очередную авантюру. Несмотря на патологическое стремление к независимости, она старается быть открытой и даже дружелюбной.

Млечный Путь наскучил Пиби, и ради включения в программу Инициативы она была готова на все — от соблазнения до подделки документов. Хотя сама она считает, что просто поймала попутку в Великую Неизвестность.
pleas_enjoy
12 0%
Offline
123
2017-01-20 в 22:41 # 21
DV, ok Правильно! Критиков всегда полно, а находить во многом удивительное и интересное не каждый сможет, и в этом её важнейшее преимущество. Не важно, полное ли у неё лицо, есть ли на нём брови, характер у неё светлый и прекрасный, что позволяет и другим, просто находясь рядом с ней испытывать эмоциональный и духовный подъём.
DV
172 0%
Offline
3142
2017-01-20 в 23:46 # 22
Цитата pleas_enjoy ()
испытывать эмоциональный и духовный подъём.

Да, она очень позитивная и не стандартная, и это привлекает.
В ней живая природная сексуальность, харизматичность и возможно непредсказуемость.
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
BlueLagune
9 0%
Offline
22
2017-01-23 в 12:00 # 23
Цитата DV ()
Да, она очень позитивная и не стандартная, и это привлекает.
В ней живая природная сексуальность, харизматичность и возможно непредсказуемость.

Полностью согласен. Именно такой она мне и кажется dirol
Кто владеет информацией - тот владеет миром.
Paskal
110 0%
Offline
436
2017-02-02 в 23:18 # 24
Пелессария Б’Сэйл сокращенно Пиби.
Теперь понятно почему его сократили до Пиби. Было бы сложно выкрикивать в бою ее полное имя. crazy
"SAVE WHAT REMAINS" The Division (c)
Морихэл
29 0%
Offline
401
2017-02-03 в 1:04 # 25
Я бы с удовольствием звала её полным именем)
Шериф
96 0%
Offline
2357
2017-02-03 в 6:21 # 26
О, к фамилиям азари добавилась новая буква в начале crazy
Мракобесие и джаз.
MagistrYoda
60 0%
Offline
839
2017-02-03 в 11:37 # 27
Кристин Лэйкин о своей героине. Видео на английском.


Я Кристин Лэйкин и я играю Пиби.
Пиби, вероятно, одна из самых забавных персонажей, которых я озвучивала. Она импульсивная, ушлая, очень отличается от остальной команды. Она абсолютно бестолковая и иногда шутит очень в тему, а иногда совсем нет.
- Никогда не встречала кого-то настолько... убийственного.
Она также никогда никому по-настоящему не доверяла. Это первый раз, когда она позволила себе открыться и стать частью команды или полюбить. В конце мы видим, что она стала частью этой небольшой семьи. Поначалу с неё все только закатывали глаза, но они полюбят её. Она отличается от большинства азари, они держатся довольно холодно и отстранённо, а Пиби на них совсем не похожа. Она импульсивна, непостоянна и не очень то хочет строить планы на будущее. Она живет так, как хочет и наслаждается этим.
- Не могу поверить сколько всего тут есть для изучения, это прорыв в изучении ремнантов. Это кластер Гелиос?
- Эй, гляньте сюда. Всё это место включается, показатели энергии высокие, просто зашкаливают.
Работа над Mass Effect Andromeda это потрясающий опыт. Игра очень красивая. Все эти миры, которых ты раньше не видел. Смотреть, как всё это преображается в эту огромную игру было очень волнительно. Я думаю, юмор Пиби точно найдет отклик у аудитории. Думаю, некоторые из её выражений станут очень популярны. Она - веселье, чистое веселье. Как можно не полюбить это?
Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
Ingwar
51 0%
Offline
899
2017-02-03 в 11:58 # 28
Мне показалось, что они даже похожи немного.
High in the sky is a bird on a wing
Please carry me with you
Far, far away from the mad rushing crowd
Please carry me with you
Again I would wander
Where memories enfold me
There on the beautiful island of dreams
Морихэл
29 0%
Offline
401
2017-02-03 в 12:14 # 29
Только бы не шутила как Сэра, только бы не шутила как Сэра, только бы не шутила как Сэра!
N7_RammsTUIN_SR3
63 0%
Offline
404
2017-02-03 в 15:10 # 30
Ребят меня бомбит

Цитата MagistrYoda ()
Она импульсивная, ушлая, очень отличается от остальной команды.

А... то есть все остальне (Кроган, Саларианец) это клоны Фем Райдера по эмоциям и взаимодействию с окружающим миром... Ну Ок...

Цитата MagistrYoda ()
Поначалу с неё все только закатывали глаза, но они полюбят её.


Я уже начинаю сомниваться что она понравится моему ГГ, что ж а между делом это хороший споллер... Спасибо тебе Кристин Лэйкин. dirol

Цитата MagistrYoda ()
Она отличается от большинства азари, они держатся довольно холодно и отстранённо, а Пиби на них совсем не похожа.

Я ни черта не понял... а каких таких азари она говорит? от кого они отстранённо-холодно держатся? на протяжении
всей трилогии МЕ я выработал как раз противоположное мнение касательно Азарийской расы, да и не только я, некоторые их вообще считают "девочками лёгкого поведения" Хотя каждая Азарька само собой считается личностью и сравнивать её с другой, все равно что крогана с саларианцем.

Цитата MagistrYoda ()
Она абсолютно бестолковая и иногда шутит очень в тему, а иногда совсем нет.

А я уж испугался что она слабоумная... (Исходя из ей её псевдонима) А по факту всего то бестолковая...
Ну ахренеть. Меня уже просто Шкалит.

Я только что почти потерял весь смысл в приобретении этой игры, ещё одна похожая новость или гайд с аутиской ГГ. то я максимум скачаю эту "андромеду" с торрента, либо вообще Х забью. Что бы не портить позитивные воспоминания о трилогии с Комрадом Шепардом.
Пошли вы все! Отстаньте! Я не хочу!
Я никогда в Андромеду - не полечу!
Я не хочу как Райдер - подопытным стать,
что бы даже в космосе далеком все стали знать.

Идите в жопу! Отстаньте! Я не виноват,
я своему приколу и сам не рад.
Всю свою жизнь я нормальным ребёнком рос,
у меня слышали уши и нюхал нос...
pleas_enjoy
12 0%
Offline
123
2017-02-03 в 15:35 # 31
N7_RammsTUIN_SR3, а ты не бомби rofl Но это сложно, могу сразу предложить не качать игру, с ориентацией камрадов Райдеры будут бороться.
Цитата N7_RammsTUIN_SR3 ()
Я ни черта не понял... а каких таких азари она говорит? от кого они отстранённо-холодно держатся? на протяжении всей трилогии МЕ я выработал как раз противоположное мнение касательно Азарийской расы, да и не только я, некоторые их вообще считают "девочками лёгкого поведения" Хотя каждая Азарька само собой считается личностью и сравнивать её с другой, все равно что крогана с саларианцем.

Он имел в виду, что тот костяк личности азари Млечного пути, который основан на пренебрежении материнским заботам (вызванного биологическими особенностями), автоматически делает их холодными к тем отношениям, которые затрагивают половые признаки избранника, позволяя им безразлично вешаться на шею представителю практически любой расы.
Морихэл
29 0%
Offline
401
2017-02-03 в 15:51 # 32
Цитата
основан на пренебрежении материнским заботам (вызванного биологическими особенностями),

что-что?
Цитата
автоматически делает их холодными к тем отношениям, которые затрагивают половые признаки избранника

Вы путаете "холодный" и "безразличный"
Цитата
позволяя им безразлично вешаться на шею представителю практически любой расы.

нет.

Что до Пиби, то мы ещё не видели азари - весёлых раздолбаек, все азари, которых мы видели раньше, держались достаточно сдержанно и с достоинством.
pleas_enjoy
12 0%
Offline
123
2017-02-03 в 16:04 # 33
Морихэл,
Цитата Морихэл ()
что-что?

Понятие семьи отсутствует в современном обществе азари, что обусловлено длиной жизни, обычно превышающей в 10-20 раз длину жизни других гуманоидов. Подобие семейной связи прослеживается только между матерью и дочерью, но эти отношения значительно прохладнее, чем в других расах — поколения проводят вместе несколько десятков лет, что равносильно сотой части жизни. Когда азари исполняется приблизительно сорок лет, мать с дочерью практически перестают видеться, поэтому азари не празднуют день рождения или какие-то другие праздники.
Цитата Морихэл ()
Вы путаете "холодный" и "безразличный"

Холод это температура, а в Вечности на самом деле довольно прохладно. Я выразился не точно, но думаю довольно понятно.
Цитата Морихэл ()
нет.

да.
Цитата Морихэл ()

Что до Пиби, то мы ещё не видели азари - весёлых раздолбаек, все азари, которых мы видели раньше, держались достаточно сдержанно и с достоинством.

Всегда есть расхождения, но культура именно такая. Я не уверен, что все азари, которые прыгают на коленках посетителей держатся довольно сдержанно и с достоинством.
yontari
108 0%
Offline
958
2017-02-03 в 16:06 # 34
Реинкарнация Мордина. Ну, хоть кто-то представляет существ, которым два-три века, так же как и я.
Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
Морихэл
29 0%
Offline
401
2017-02-03 в 16:15 # 35
pleas_enjoy, о каком "пренебрежении материнскими заботами" может идти речь, если мать - часто единственный родитель? Связь между матерью и дочерью вполне сильная и эмоциональная, и Ария с Лизель, и Лиара с Бенезией, и Самара с Фалере это подтверждают. А то, что взрослые дочери редко общаются с матерьми - так это вполне ожидаемая традиция, учитывая их продолжительность жизни. За репродуктивный возраст каждая азари вполне можент вырастить три-пять поколений дочерей.
"безразлично вешаются на шею" девицы в клубах. Говорить, что это свойство всей расы как минимум сильное обобщение.
Цитата
Я не уверен, что все азари, которые прыгают на коленках посетителей держатся довольно сдержанно и с достоинством.

А вы этих азари в свободное время видели?)) пригать на коленках посетителей - это их работа, но если говорить об азари, с которыми мы можем пообщаться то "сдержанность и достоинство" - пожалуй первые слова, что приходят в голову.
pleas_enjoy
12 0%
Offline
123
2017-02-03 в 16:31 # 36
Морихэл, в том и дело, что это единственный родитель, у азари нет культурной фигуры, которая бы олицетворяла качества мужчины, которые включали бы иные отношения. Фигура матери в первую очередь олицетворяет заботу о семье, а у азари, с вашими примерами, их нет, в абсолюте: Самара и её дочери; или в более общественном: Бенезия и Лиара. Ария немного другой случай, у неё всё таки станция, которая называется Омега.
Цитата Морихэл ()
"безразлично вешаются на шею" девицы в клубах. Говорить, что это свойство всей расы как минимум сильное обобщение.

Тебя это как-то задевает? А вот азари нет, они так укрепляют свой вид. Ладно, я на самом деле не против того, чтобы этот процесс занимал некоторое время.
Цитата Морихэл ()
А вы этих азари в свободное время видели?))

Если честно, вижу их только в свободное время.
Цитата Морихэл ()
"сдержанность и достоинство" - пожалуй первые слова, что приходят в голову.

Ну будущее вообще отличается некой толерантностью, да.
Морихэл
29 0%
Offline
401
2017-02-03 в 16:40 # 37
Цитата
в том и дело, что это единственный родитель, у азари нет культурной фигуры, которая бы олицетворяла качества мужчины,

а зачем? У азари в принципе нет разделения на "мужские" "женские" качества. Мать для дочери олицетворяет качества азари как таковой.
Цитата
Фигура матери в первую очередь олицетворяет заботу о семье

Не о семье. О ребёнке. С материнством у азари всё в порядке. Все, известные нам азари-матери были нежными и заботливыми матерями.
Цитата
Тебя это как-то задевает? А вот азари нет, они так укрепляют свой вид.

Это просто не соответствует действительности. Вспомните, как сомневалась Лиара, стоит ли заводить отношения с Шепард(ом)?
Цитата
будущее вообще отличается некой толерантностью, да.

Это вы сейчас к чему?)
N7_RammsTUIN_SR3
63 0%
Offline
404
2017-02-03 в 16:42 # 38
Цитата pleas_enjoy ()
Он имел в виду, что тот костяк личности азари Млечного пути, который основан на пренебрежении материнским заботам


Во первых, не он а она (Кристин Лэйкин) и это была цитата перевода.

Цитата pleas_enjoy ()
Подобие семейной связи прослеживается только между матерью и дочерью, но эти отношения значительно прохладнее, чем в других расах — поколения проводят вместе несколько десятков лет, что равносильно сотой части жизни.


Во вторых, по каким меркам ты их равняешь, если по земным то нам не о чем говорить, так как это банально. Азари живут до 1000 лет, может и более 1000 и во время их жизненного цикла, они верны своим избранным половинкам ровно так же как и людские особи, за срок их жизни у них может быть несколько семей и супругов, но я не припомню ни одной Азари, которая наплевала бы на свою семью. Уж тем более на потомство, так о каком пренебрежении к Материнским заботам идёт речь? %) Скажи мне земные особи не отдают в детские дома своих новорожденных детей? Так что мешает это сделать и тем же Дреллам, Крогонам, или Азарятам?
Они не виноваты что их избранник не может прожить столько, сколько отведено им, тем не менее они всегда его помнят и воздают почести, так как это подобает.
что касается дочерей и матерей - когда потомство открывает в себе личность и перестаёт нуждаться в непосредственной близости присутствия своих родителей то оно покидает родное гнездо, но не теряет с ними связь, если речь идёт о благополучных семьях.
Так что твои фразы "пренебрежении материнским заботам" "отношения значительно прохладнее" тут как бы не уместны и даже оскорбительны.

Цитата pleas_enjoy ()
а ты не бомби Но это сложно, могу сразу предложить не качать игру,


А это уже мне решать ;)

Цитата Морихэл ()
А вы этих азари в свободное время видели?)) пригать на коленках посетителей - это их работа, но если говорить об азари,


Я думаю мало кто пустит к себе на колени ту же саларианку, или кроганшу Б-Без обид. :)
Пошли вы все! Отстаньте! Я не хочу!
Я никогда в Андромеду - не полечу!
Я не хочу как Райдер - подопытным стать,
что бы даже в космосе далеком все стали знать.

Идите в жопу! Отстаньте! Я не виноват,
я своему приколу и сам не рад.
Всю свою жизнь я нормальным ребёнком рос,
у меня слышали уши и нюхал нос...
pleas_enjoy
12 0%
Offline
123
2017-02-03 в 16:50 # 39
Цитата Морихэл ()
а зачем? У азари в принципе нет разделения на "мужские" "женские" качества. Мать для дочери олицетворяет качества азари как таковой.

Зачем я описал, зачем ты видишь по предложенным тобой примерам. Чем же все эти отношения закончились? (А если бы Шепард не помешал Самаре застрелиться?) Я прекрасно понимаю теорию, которую ты описываешь. Может более широко, чем ты хочешь.
Цитата Морихэл ()
Не о семье. О ребёнке.

Слишком часто начали говорить, что для ребёнка важна полноценная семья, потому я этого не буду говорить. Но да, это важно для определённого строения личности.
Цитата Морихэл ()
С материнством у азари всё в порядке. Все, известные нам азари-матери были нежными и заботливыми матерями.

Были заботливыми до определённого срока, а потом оказывается, что дочь в свои 160 лет ещё не вышла из нормального для девушки 16-летнего возраста. Возможно только с таким воспитанием и получится так долго жить.
Цитата Морихэл ()
Это просто не соответствует действительности. Вспомните, как сомневалась Лиара, стоит ли заводить отношения с Шепард(ом)?

Просто подчеркну мысль тем, что написал выше.
Цитата Морихэл ()
Это вы сейчас к чему?)

Ну естественно я продолжаю только твои слова, но дополняю мыслью, что представители главной политической объединяющей силы всё ещё опускаются до низменной формы и выглядят в глазах обычного солдата Альянса как политический приз.
N7_RammsTUIN_SR3
63 0%
Offline
404
2017-02-03 в 17:18 # 40
З.Ы. что касается моих цитат посещённых Кристин Лэйкин которая "рассуждает" о своей героине и затрагивает в целом Азарийскую расу.
Они означают только то - что она плохо изучала культуру и жизнь Азарь, либо её разбудили по среди ночи и заставили давать интервью, а может перевод кривой и её мысль не правильно донесли.
Но я думаю что второй и третий вариант отпадают и это меня очень не порадовало, как и большинство видео обзоров по андромеде.
Пошли вы все! Отстаньте! Я не хочу!
Я никогда в Андромеду - не полечу!
Я не хочу как Райдер - подопытным стать,
что бы даже в космосе далеком все стали знать.

Идите в жопу! Отстаньте! Я не виноват,
я своему приколу и сам не рад.
Всю свою жизнь я нормальным ребёнком рос,
у меня слышали уши и нюхал нос...
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect: Andromeda » Пелессария "Пиби" Б’Сэйл (Pelessaria PeeBee B’Sayle) (Азари, прибывшая в Андромеду на борту Нексуса)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe