Mass Effect Universe

Накмор Драк (Nakmor Drack) - Форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect: Andromeda » Накмор Драк (Nakmor Drack) (Кроган-сопартиец в Mass Effect: Andromeda)
Накмор Драк (Nakmor Drack)
Mass Effect Universe
189
2016-12-14 в 23:12 # 1


Накмор Драк (англ. - Nakmor Drack) - кроган-сопартиец в Mass Effect: Andromeda.
Морихэл
29 0%
Offline
401
2016-12-15 в 13:50 # 2
Кроган с бородой... По-моему, это уже перебор. rofl
Fox666
273 0%
Offline
4889
2016-12-15 в 16:19 # 3
Все эти кости, что на бороде, что на броне, ацкий перебор crazy
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Ingwar
51 0%
Offline
899
2016-12-15 в 21:00 # 4
Он, наверное, бреется топором или болгаркой crazy crazy crazy
High in the sky is a bird on a wing
Please carry me with you
Far, far away from the mad rushing crowd
Please carry me with you
Again I would wander
Where memories enfold me
There on the beautiful island of dreams
N7_RammsTUIN_SR3
63 0%
Offline
404
2017-02-02 в 13:26 # 5
Чем дальше в лес, тем больше дров, или костей... мда уж... А ещё я боллее чем уверен в часы затишья и передышки на корабле будут танцы с бубном в стиле
Пошли вы все! Отстаньте! Я не хочу!
Я никогда в Андромеду - не полечу!
Я не хочу как Райдер - подопытным стать,
что бы даже в космосе далеком все стали знать.

Идите в жопу! Отстаньте! Я не виноват,
я своему приколу и сам не рад.
Всю свою жизнь я нормальным ребёнком рос,
у меня слышали уши и нюхал нос...
yontari
108 0%
Offline
958
2017-02-06 в 7:27 # 6
Интересно, сколько кроганов вместо того, чтоб дубасить Жнецов, полетели покорять Андромеду. Что-то кажется мне, что немного. Как бы он единственным не оказался. И ковчеги стартовали ещё до исцеления ведь. Так что это может быть последний кроган, в том виде, в каком мы их помним.
Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
Морихэл
29 0%
Offline
401
2017-02-06 в 12:29 # 7
yontari, мы видели много кроганов в роликах, а олдна кроганка даже служит интендантом на Нексусе.
MagistrYoda
60 0%
Offline
839
2017-02-06 в 12:48 # 8
yontari, когда улетали ковчеги, о жнецах никто не знал и не думал. Разработчики довольно сильно акцентировали внимание на этом моменте.
Кроме Драка есть ещё Накмор Кеш, суперинтендант Нексуса. А так же в первом геймплейном ролике было 2 крогана-охранника у Слоан Келли, и мёртвый кроган, расследованием убийства которого занималась Сара. Так что будут нам кроганы-ноунеймы в противники, за это можно не переживать.
Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
yontari
108 0%
Offline
958
2017-02-06 в 13:10 # 9
Морихэл, не так уж и много.) Драк явно не мальчик уже, что там с той кроганкой ещё видно будет. Молодняк показывали только в качестве противников, так что всё возможно.
MagistrYoda, охранников и труп я помню, но их по старой-доброй традиции могли просто клонировать. Только ленивый антагонист не пытался сделать армию кроганов. Покойничек, кстати, с кем-то из ангарийцев дрался, а последние, вроде как на нашей стороне.
Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
Роса
213
Offline
4132
2017-02-06 в 15:36 # 10
Цитата yontari ()
И ковчеги стартовали ещё до исцеления ведь. Так что это может быть последний кроган, в том виде, в каком мы их помним.

А про генофаг - это вопрос...
Кроганы в Андромеду отправились до распыления лекарства. Значит, увезли генофаг с собой. Учитывая, что только одна самка на несколько сотен сохраняет фертильность, будущее кроганов под большим вопросом.

Хотя, кстати, не исключено, что Драк мог отправиться в Андромеду с надеждой, что там найдутся технологии, способные вылечить генофаг. Это был бы логичный и интересный ход)
Морихэл
29 0%
Offline
401
2017-02-06 в 16:28 # 11
Роса, для путешествия вполне могли отобрать именно фертильных женщин, чтобы в другой галактике было возможно увеличени численности.
yontari
108 0%
Offline
958
2017-02-06 в 16:58 # 12
Роса, это, кстати, кости объясняет. Он шаман какой-нибудь, вот и таскает их с собой для духовных нужд.

По ходу, придётся второй раз лечить кроганов. Теперь мне интересно, какую роль во всём этом сыграет Ветра... crazy
Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
Роса
213
Offline
4132
2017-02-06 в 17:08 # 13
Морихэл, так у фертильных женщин будут рождаться бесплодные дочери. Болезнь ведь в генокоде. Процент фертильности не изменится, иначе бы кроганы за пару поколений смогли бы победить генофаг. Значит, количество выживших детей останется неизменным, т.е. очень небольшим. Скорее именно с целью найти способ излечения в путешествие к Андромеде отправили и женщин и мужчин кроганов. Фертильные женщины слишком ценны, чтобы без явной и крайне важной цели отправлять их в другую галактику. С этим может быть связана и ритуальная одежда Драка - победить смерть и подарить кроганской расе шанс сохранить себя :)

yontari, испытывает ли он сожаление за то, что турианцы помогли расспылить генофаг и, если испытывает, поможет ли она его победить?)
Lone_Paladin
4 0%
Offline
31
2017-02-06 в 17:38 # 14
Видно, матёрый кроган, повидавший многое. Думаю, что он окажется сложным по характеру, возможно, самым сложным из кроганов-сопартийцев. Немного напоминает крогана по имени Окир из ME 2.
yontari
108 0%
Offline
958
2017-02-06 в 18:18 # 15
Цитата Роса ()
yontari, испытывает ли он сожаление за то, что турианцы помогли распылить генофаг и, если испытывает, поможет ли она его победить?)

Не знаю.) Но судя по всему у них очень бурные... взаимоотношения. И главному герою всё это предстоит разгребать вместе с ними. Едва ли у них роман, crazy значит либо генофаг, либо какие-то разборки поменьше, но генофаг тут в любом случае замешан. Не может быть не замешан.
Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
Морихэл
29 0%
Offline
401
2017-02-16 в 22:05 # 16
Цитата
Болезнь ведь в генокоде. Процент фертильности не изменится, иначе бы кроганы за пару поколений смогли бы победить генофаг. Значит, количество выживших детей останется неизменным, т.е. очень небольшим.

Фертильная кроганская женщина при генофаге, если верить Сузи, производит по ребёнку в год. Учитывая продолжительность жизни и скорость взросления кроганов, этого вполне хватит на поддержание численности и даже медленный её рост. Если, конечно, кроганы сообразят, что не стоит безоглядно гибнутьт в каждой встречной драке.
Возможно, в Андромеду отправились те, кто это понимает.
Ну или просто те, кому не по душе владычество Рекса.))
Роса
213
Offline
4132
2017-02-17 в 12:25 # 17
Морихэл, может быть)
Хотя, насколько можно судить по психологии первопроходцев, те, кто не желает рисковать своей жизнью, в далёкие странствия не отправляются. Но кроганы могли примкнуть к экспедиции в надежде найти исцеление в другой галактике, а также найти себе новые миры, которые они могли бы заселить.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2017-02-24 в 1:41 # 18
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2017-04-19 в 23:57 # 19
Возраст Драка выглядит несколько абсурдным, тем не менее, неплохой персонаж который часто норовится взяться за молот во время боевок. Калоритен, очень интересные диалоги в паре с Ветрой идут.

Насчет генофага, пускай это и несколько оффтоп, мне нравится как выкрутились разрабы, все грамотно и без лишних запинок.
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect: Andromeda » Накмор Драк (Nakmor Drack) (Кроган-сопартиец в Mass Effect: Andromeda)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe