Mass Effect Universe

Алек Райдер (Alec Ryder) - Форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect: Andromeda » Алек Райдер (Alec Ryder) (Первопроходец с ковчега людей, отец главных героев)
Алек Райдер (Alec Ryder)
Mass Effect Universe
189
2016-12-14 в 23:10 # 1


Алек Райдер (англ. Alec Ryder) — Первопроходец на ковчеге людей «Гиперион», отец главных героев - Скотта и Сары Райдер.
Морихэл
29 0%
Offline
401
2017-01-30 в 12:52 # 2
Смущает меня работа его супруги с ИИ, учитывая отношение к нему в Совете Цитадели. Насколько я помню, любые работы по созданию ИИ в нашей Галактике были строго запрещены, и единственные, кто копал в этом направлении - "Цербер". Уж не была ли Элен Райдер связана с "Цербером"?
pleas_enjoy
12 0%
Offline
123
2017-01-30 в 15:40 # 3
Морихэл, а ещё Сэм это не обычный ИИ, а охарактеризован как "матрица", имея ряд отличных от Сузи качеств. Это слово в серии употребляет разве что Катализатор, описывая Синтез, хотя в переводе его нет.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2017-02-24 в 1:39 # 4
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2017-04-19 в 23:50 # 5
Достаточно колоритный персонаж, мне понравился, приятно было смотреть на лицо видоизмененного Алека после смены лица Гг.
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Paskal
110 0%
Offline
436
2017-04-23 в 0:13 # 6
Цитата Metal_Naklz ()
приятно было смотреть на лицо видоизмененного Алека после смены лица Гг.

Жаль только то, что разнообразие лиц у Алека Райдера ограничено и привязано по дефолту к вариантам голов ГГ.
И если выбрать голову негра и выкрутить настройку тона кожи ГГ на самую белую вне зависимости от того будет изменен брат/сестра. Алек все равно будет негром.
"SAVE WHAT REMAINS" The Division (c)
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect: Andromeda » Алек Райдер (Alec Ryder) (Первопроходец с ковчега людей, отец главных героев)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe