Mass Effect Universe - Вселенная Масс Эффект

В какое время будет Mass Effect Andromeda? - Страница 5 - Форум

Страница 5 из 6«123456»
Модератор форума: Iskander 
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect: Andromeda » В какое время будет Mass Effect Andromeda? (Делаем ставки :))
В какое время будет Mass Effect Andromeda?
В какое время будут происходить события в Mass Effect Next?
1.До трилогии[ 15 ][9.55%]
2.Параллельно трилогии[ 24 ][15.29%]
3.После трилогии[ 118 ][75.16%]
Всего ответов: 157
Wollaws
0 0%
4
2015-02-27 в 2:17 # 81
Новый Главный Герой отправляется на поиски древнего галактического тонального крема, способного скрыть любое уродство, ведь, несмотря на мудрость миллионов лет и тысяч цивилизаций, коллективный разум жнецов не нашёл иного способа объединить ограников и синтетиков, как с помощью печатной платы из нокии 3310, судя по мульту из зелёной концовки. Возможно даже, где нибудь, там где эмм.. лазурь у азари, притаился логотипчик и надпись "connecting people".
Великий Симбиоз идёт по галактике семимильными шагами, даже пыжаки стали задумываться об организации досуга, устроив свои камеди клаб и улицу разбитых фонарей, но потом отметают эту идею, как слишком примитивную. И только бедных волусов прогресс обходит стороной, ибо скафандры их были крепки настолько, что их не пронял Зелёный Луч Щастья. Зато он осветил сами скафандры, они обретают разум, и, унаследовав коммерческую жилку своих создателей, хотят заниматься торговлей. Метан, кроме которого на родной планете ничего нет, отметается, как нерентабельный, и они начинают барыжить волусами. Так как волусы сразу лопаются по извлечении из скафандра на большинстве известных планет, торговля идёт из рук вон плохо. Скафандры в депрессии.
Вернёмся к главному герою. Благодетель всея галактики Батюшка Свят Шепард осенил своим генетическим материалом всех, кто даже не просил, главный герой не исключение, поэтому он лезет во все драки, и куда не звали, а не звали никуда, да и не прочь завести роман со всем, что так мило отсвечивает зелёненьким (православной печатной платой из нокии), будь то кроган(иха), яг или ханар. Да и при при ремонте компьютера, особенно при взгляде на платы с дорожками, бабочки в животе мешают сосредоточиться.
По ходу пьесы выянсяется, что галактический крем - выдумка великого и ужасного злодея, дабы завлечь ГГ сотоварищи и учинить им экстерминатус. Идеология Злодея: органики - венец творенья, органикам слава, сотрём зелёную нечисть с лица вселенной. Злодей уже собрал под своими знамёнами волусов, депрессивные скафандры, потерявшие смысл жизни, и пару юных, но амбициозных цивилизаций из дальней гактики, предварительно забрав у них паспорта.
Злодеем, конечно же, оказаывается неисправимый романтик Призрак, не признающий эпиляцию, и не подозревающий поэтому, что в интимном месте у него поблёскивает зелёненьким надпись "connecting people".
И рядом "assembled in China".
Вот и сеттинг тут назрел. Кто дослушал - молодец.
DV
145 0%
3033
2015-02-27 в 8:10 # 82
Wollaws, отсыпь и мне немного crazy
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни.
Azura
46 0%
872
2015-02-27 в 8:17 # 83
rofl rofl rofl crazy_pilot
Восхитительно. Порция хорошего настроения подоспела вовремя
Становясь океаном,
Сожалеют ли воды реки
О своих берегах?
Fox666
197 0%
3986
2015-02-27 в 8:24 # 84
Всё же Wollaws - креатив crazy
Wollaws
0 0%
4
2015-02-27 в 11:16 # 85
Цитата Fox666 ()
Они летят к ближайшей Гаргантюа. Застревают в текстурах. Обязательно умирает негр

Порвало.

Также из четвёртой части мы узнаем:
Почему Саид из "Белого солнца пустыни" взял фамилию Массани.
Зачем СУЗИ нужны были ТАКИЕ бёдра, если она робот и как ей теперь отбиваться от ухажёров, раз теперь можно.
Где ворка зимуют.
Что сильнее - истинкт продолжения рода у кроганов или самомнение Гарруса.
Что будет, если спарить двух ардат-якши.
Куда исчезала Касуми и почему в это время из каюты Шепарда слышалось пыхтение.
DV
145 0%
3033
2015-02-27 в 11:41 # 86
Цитата Wollaws ()
rofl

Цитата Wollaws ()

А вот это на самом деле серьёзный и вемьма интересный вопрос.
У кого какие соображения? crazy
Fox666
197 0%
3986
2015-02-27 в 12:17 # 87
Знаете. Что-то мне подсказывает, что именно так сейчас и работают пивовары - сквозь бред и сумашедствие к сюжету МЕ4)
Locke
11 0%
433
2015-02-27 в 12:29 # 88
Крис Шлерф не слажает, выкрутился когда все боялись за halo, после окончания трилогии, выкрутится и сейчас.
DV
145 0%
3033
2015-02-27 в 12:29 # 89
Marmont, надежда умирает последней :(
Locke
11 0%
433
2015-02-27 в 12:33 # 90
Надейся на лучшее, готовься к худшему - более уместно.

EA ведь......
Paskal
96 0%
400
2015-02-27 в 14:06 # 91
Надеюсь, что после трилогии МЕ, тут фантазии будет где разгуляться. crazy

Люди так удивляются, когда с ними ведёшь себя так, как и они с тобой.
Vladimir_N7
105 0%
1101
2015-02-27 в 14:34 # 92
Цитата DV ()

А вот это на самом деле серьёзный и вемьма интересный вопрос.
У кого какие соображения?

Какой интересный вопрос! Надо заняться им в клубе азари.. crazy
expiriens01
7 0%
59
2015-02-28 в 7:06 # 93
Wollaws, прикольно придумано

GETH OUT OF THE GHETTO
SaschaRIDDICK
7 0%
64
2015-02-28 в 10:23 # 94
Мне кажется игра будет происходить после трилогии , ведь фанатам захочется узнать что стало с игровым миром после войны со жнецами , и мимо этой фишки разработчики вряд ли пройдут . Но только все наверное будет в другой галактике , хотя жаль - хотелось бы увидеть прежние локации , пусть и измененные временем и войной . cray
Wollaws
0 0%
4
2015-03-01 в 16:28 # 95
Спасибо за лестные отзывы. Писалось именно для понднятия настроения. Может, развить тему в фанфик? :)

По поводу двух ардат-якши думаю, как бы не хотелось мимишности и хеппиенда, без смертей не ообойдётся. Хотя, аннулирование сметрельных способностей мне импонирует больше :)

А по сабжу очень хотелось бы, чтобы было продолжение, но уверен, что будет приквел. Не смогут пивовары перелопатить все варианты концовок и слить в один сюжет, а если слепят в один - потеряется то, чему было уделено столько внимания и чему придавалась такая значимость - зависимость сюжетной линии от ранее принятых решений. Если только не возьмут и не приплетут фанатскую теорию одурманивания ))
Mirar
5 0%
18
2015-03-30 в 15:19 # 96
Война первого контакта.
Очень хотелось бы, но маловероятно.То время, когда человечество еще ничего не знало.То время, когда человечество исследовало мир и другие планеты.Или же 100 лет после событий ME3, когда появились новые технологии, ну и когда возможно появился новый враг.
Ну еще возможно бы сюжет связан с открытием возможностей путешествия в другие галактики (типа технологии жнецов были выучены настолько, что эта возможность оказалась реальностью), ну и там самый сок - новые цивилизации и новые враги.
И еще раз, еще раз повторяю - все выборы Шепарда видны в игре.Боготворят ли Кроганы Шепарда или проклинают его за обман, властвуют ли в галактике Геты или Кварианцы, или они оба создают новые технологии.

Добавлено (30.03.2015, 15:19)
---------------------------------------------
Цитата Wollaws ()
Также из четвёртой части мы узнаем:
Почему Саид из "Белого солнца пустыни" взял фамилию Массани.
Зачем СУЗИ нужны были ТАКИЕ бёдра, если она робот и как ей теперь отбиваться от ухажёров, раз теперь можно.
Где ворка зимуют.
Куда исчезала Касуми и почему в это время из каюты Шепарда слышалось пыхтение.

FicBook nickname: Darth_Author
Wollaws
0 0%
4
2015-06-01 в 13:58 # 97
Цитата
6. Здесь было объяснение, но непонятно кем оно было украдено.

rofl
Серфио
3 0%
53
2015-06-01 в 16:11 # 98
Мое внутренне чутье подсказыает мне, как при матче по хоккею Россия-Канада, что Канадцы не облажаются.Продолжение трилогии будет, ибо много полюбившихся персов осталось ,чего стоит Джокер или Гаррус, а про Тали я вообще молчу.Сколько Пивовары убили времени на последнюю, только Хур знает.А потом взять и выкинуть всех этих персов , и снова создавать пародию на Шепа и его сопартийцев.И если интересно мое мнение на счет событий следующей части, да простит меня Кила за рекламу, почитайте мой фанфик Maybe.
Покидаю писательский станок и всякую активность до следующей части игры или до избавления от безрукости.Ради безопастности форумчан и себя
Maur
15 20%
110
2015-06-24 в 11:49 # 99
Написал в пожеланиях к игре напишу и здесь: Шеп выбраль контроль, но вскоре его это задолбало, он сделал себе тело и корабль, бухнул с Гаррусом, получил повестку из суда за не уплату алиментов своей дочурке (пункт повестки №2: то что вы были Жнецом, не избавляет вас от уплаты алиментов), закатил грандиозную пати и спас Явика, лежащего возле могил братьев и напевающего "I'l never be alooone...", переливанием мартини и водки с колой. В итоге собрав всю компашку целиком, показал ***у совету улетел. Как всегда и бывает, что-то пошло не так - СУЗИ с Джокером заперлись в ядре ИИ. Похоже они что-то не то нажали и корабль полетел прямиком в черную дыру. Вот так была обнаружена новая галактика.
По поводу кроганов - они же были очень развитой цивилизацией, мб они нашли способ премещаться между галактиками, но из-за их "одичания" он был утерян.
TRICK OR THREAT
IIISardaukarIII
1 0%
36
2015-07-11 в 3:03 # 100
""Потому что коллективный разум Жнецов с большой вероятностью сможет подавить в себе личность Шепарда и вернуть контроль."" Не согласен, КАТАЛИЗАТОР он же искусственный интеллект жнецов он контролирует их, Жнецы всего лишь инструмент для достижения уничтожения высокоразвитой жизни. Заменяя катализатор Шепардом, не будет подавления его оцифрованного сознания.

Добавлено (11.07.2015, 03:03)
---------------------------------------------
Мое личное мнение: Я считаю что 4 часть игры будет переплетена, с концовками 3 части игры так как хотя бы эхом, новая игра должна отдавать к 3 ME. А именно ОТКАЗ. УНИЧТОЖЕНИЕ. "ОТКАЗ" предположение: возможно история будет такова, что Шеп отказался и это привело к краху галактики и ее дальнейшей стерилизации от высокоразвитых рас. Как говорила Лиара, если "Протеане продержались 300 лет" в войне с Жнецами если я не ошибаюсь и память мне не изменяет: то этот цикл как она сказала продержится всего 100 лет. Возможно при нападении жнецов, были приняты меры для сохранения цивилизаций: отправить объединенный разведовательный флот с передовыми технологиями в другую галактику, для ее колонизации. "Я увидел знакомое оружие, в трейлере ME4 АНДРОМЕДА и считаю что технологически не далеко уши." "Еще я не удивлюсь что основной персонаж которым мы будем играть окажется близким знакомым Шепарда так что будут еще и воспоминания. "УНИЧТОЖЕНИЕ" предположение: цивилизации восстановили былое, утраченное, иследовали обломки кораблей жнецов на наличие более развитых технологий, и может лет так через 30 может больше, отправились в другую галактику.

Человек мало знает о Космосе, потому
что способы познания мира
выходят за границы его развития
и возможностей.
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect: Andromeda » В какое время будет Mass Effect Andromeda? (Делаем ставки :))
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

ExtraNet
Обсуждение нового раздела сайта
Рейтинг квестов в реальности
Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe