Mass Effect Universe - Вселенная Масс Эффект

В какое время будет Mass Effect Andromeda? - Страница 4 - Форум

Страница 4 из 6«123456»
Модератор форума: Iskander 
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect: Andromeda » В какое время будет Mass Effect Andromeda? (Делаем ставки :))
В какое время будет Mass Effect Andromeda?
В какое время будут происходить события в Mass Effect Next?
1.До трилогии[ 15 ][9.55%]
2.Параллельно трилогии[ 24 ][15.29%]
3.После трилогии[ 118 ][75.16%]
Всего ответов: 157
Cybersteamen
2 20%
86
2014-08-08 в 21:40 # 61
Волкодав, ну так то я не персонаж. Меня никто не проектировал. Я человек. Заигрался да?
И откуда такие мысли? ты бы реально смог выплеснуть на человека расславленный металл? За что? Что я тебе сделал?
Волкодав
3 0%
76
2014-08-08 в 21:52 # 62
Во-первых,я женского пола.
Во-вторых,я играю по восемь часов в день. Просто такая игра интересная,а мне летом заняться нечем.
В-третьих,у меня часто возникает желание убить раздражающего меня человека каким-нибудь извращённым способом.
И в-четвёртых,просто за всё хорошее.
Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
Cybersteamen
2 20%
86
2014-08-08 в 22:05 # 63
Волкодав, А, женского пола, с ником волкодав. Тогда все понятно. А что за игра? Вулфенштейн? Булетсторм? Килинг флор? Дед райзинг? По любому какая нибудь из этих, если не ещё кровавее... А желание убить "раздражающего" человека, просто потому что "не нравится" на сколько я знаю, возникает чаще всего у людей слабых, которые не могут дать отпор обидчику даже словесно. небось и Эмочкой была? Или готом? Набор вуду уже заказала? Или ты из тех, кто просто не думает, что пишет/говорит?
Волкодав
3 0%
76
2014-08-08 в 22:14 # 64
Не угадал. "Game of thrones".
А,ты у нас ещё в психологии разбираешься? Не ожидала от человека,обругиващего чужие интересы и вкусы.
Насчёт эмо,готов и всего остального - я никогда не испытывала особую тягу к субкультурам.
И последнее - я всегда стараюсь думать,что говорю или пишу. Что не скажешь о вас.
Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
Cybersteamen
2 20%
86
2014-08-08 в 22:21 # 65
Цитата Волкодав ()
я всегда стараюсь думать,что говорю или пишу

Так что? Мне оберег делать?
Гот - фигня а не игра. Зачем играть в Это, когда есть Скайрим? Ради саундтрека? "Тун дун, тудудудун тун тудууууууун"
На счёт психологии - ей занимается каждый 2й школьник-тролль. На счет того, что я кого то обругивал, так это относится только к фанатам Турианцев, я даже от Квари отстал, но фанатеть от турианцев? избавьте...
Волкодав
3 0%
76
2014-08-08 в 22:25 # 66
Вы заметили только это предложение? Не удивлена. А ведь я-то надеялась на логичный и обоснованный ответ. Видно,не судьба.
Cybersteamen
2 20%
86
2014-08-08 в 22:35 # 67
Волкодав, Ну я решил пропустить
Цитата Волкодав ()
Насчёт эмо,готов и всего остального - я никогда не испытывала особую тягу к субкультурам.

Ибо тут зацепится не за что, да мне и не интересно обсуждать, кто к чему испытывает особую тягу... (да, давай найди в чем я ошибся, я так жду твоих коментов, они питают меня... о да)

Добавлено (08.08.2014, 22:35)
---------------------------------------------
Сайт умирает. Раньше(на пике популярности МЕ) в это время, тут человек 50+ тусовались, как минимум 3 тролля соревновались между собой, кто кого тоньше затролит. Слава богу я не троль, хотя получил уже 2 "награды" за троллинг dash1 за 2 недели. Тут от силы 5-10 человек заходят каждый день и то в надежде, что биовары подтвердили, что гг - турианец, или кварианка... А вообще, я хочу спать, забанте меня уже в конце концов, спасите меня от саморазрушения, путём общения с ксенофилами, лицемерами и мнимыми знатоками всего и вся!

Волкодав
3 0%
76
2014-08-08 в 22:38 # 68
Ха,забавно. Обычно вам нравится обсуждать чью-либо тягу. Выдохлись?
Cybersteamen
2 20%
86
2014-08-08 в 22:50 # 69
Волкодав, просто есть время веселья, а есть время, когда время "веселья" затянулось, и пора послать пати на хрен и попить минералки...
Волкодав
3 0%
76
2014-08-08 в 22:55 # 70
"Чеширская улыбка" - Замечательно. А то мне баиньки пора. До новых встреч.

Добавлено (08.08.2014, 22:55)
---------------------------------------------
И правда,забанте его уже. Не видите,человеку от мнимых болячек плохо?

Taes_Ekon
22 0%
2422
2014-08-09 в 19:17 # 71
AV7, Cybersteamen, если есть претензии по сути комментария - вперёд. Если нет - советую даже не пытаться троллить.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
AV7
3 0%
50
2014-08-09 в 22:01 # 72
Цитата Taes_Ekon ()
советую даже не пытаться троллить
потому что , самый главный трольчишка ты.
Taes_Ekon
22 0%
2422
2014-08-10 в 10:28 # 73
Цитата AV7 ()
потому что , самый главный трольчишка ты.

Да, именно поэтому.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
AV7
3 0%
50
2014-08-10 в 17:58 # 74
Taes_Ekon, Тебе всего лишь предложили высказать свой "предположительный взгляд", на тему МЕ4N , а ты судишь кто что написал.
Впрочем Я уже это и имел ввиду,а Ты типа не понял . Предпочтения у всех разные, мне вот не интересна мысль про юстицаров , по моему ,во 2МЕ объяснений было достаточно.
Троль дальше...
Taes_Ekon
22 0%
2422
2014-08-11 в 8:36 # 75
Цитата AV7 ()
ты судишь кто что написал

Это форум, он создан для обсуждения. Хочешь делиться мыслями с самим собой - пиши в блокнот.

Цитата AV7 ()
Предпочтения у всех разные, мне вот не интересна мысль про юстицаров

Юстициары просто к примеру. Пока что из всех возможных организаций в игре раскрыт только Цербер.
Хотя вместо одной банды террористов мы могли бы иметь: три различных банды, действующих по всей галактике (синие светила, затмение, кровавая стая); оперативников Серого Посредника, который, кстати, играет ого-го какую роль в сюжете; юстициаров, которые странствуют по всем мирам и стерегут тёмные секреты азари; спектров, которые являются основой порядка на территории Совета, но появляются в трилогии три раза; "чёрных стражей" турианцев (не помню, как официально называются), которые, судя по всему, являются аналогом N7; корпоративные наёмники - чёрт побери, это всегда было основой НФ! Тем более, что Новерия встречается и в первой и в третьей части, да и Дантиус во второй могла бы дать прикурить;

Вместо всего этого, нас три части подряд кормят одним и тем же пугалом. А некоторые требуют ещё и ещё, хотя тема уходит совсем в сторону и нам как раз пытаются показать новое.
DV
145 0%
3033
2014-08-31 в 23:48 # 76
И так.
Основываясь на видео, которое нам показали BioWare-ы:
- карта в БИЦе не Млечного пути, тобиш действо будет в другой галактике;
- ГГ однозначно человек, а так хотелось..., ну ладно;
- броня не боевая, а значит бойни не будет;
- этот безумный новый МАКО, лично по мне так просто жуть, выглядит, как игрушка моего племянника, и полное отсутствие вооружения.
Всё вышеперечисленное может говорить только за период после трилогии, причём через - надцать, - надцать лет, т.к. в известной нам галактике технология межгалактических перемещений есть, пардон, была только у жнецов, и то, что ГГ использует не боевую броню, весомый аргумент за будущее. МАКО без оружия (это противоестественно), говорит о том, что цивилизация и её представители не чувствуют угрозы, до и во время трилогии это было невозможно.
Так же из "того видео", которое мы всё таки посмотрели, можно сделать вывод об исследовательской миссии в неизвестной или мало известной галактике - это завораживающие пейзажи далёких планет с разнообразной флорой и фауной.
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни.
Hart
0 0%
3
2014-09-24 в 8:56 # 77
Хотелось бы конечно до трилогии поиграть. До Шепарда. Во время Первого Контакта, к примеру. Ну а на самом деле, судя по заявлениям разрабов, всё будет параллельно трилогии.
Глубоко сомневаюсь, что после. Слишком муторно подгонять игру будет под одну из концовок. А если и так, то скорее всего выберут одну каноничную - Красную.
AV7
3 0%
50
2014-09-25 в 4:00 # 78
Цитата Hart ()
подгонять игру

"Игра" это фантазия мальчика ,на рассказ деда (азари), так что косяки игры можно на мальчика свалить )) . Не нужно забывать про одурманивающий гипноз )) , которым обладают жнецы и букашки левиафаны, что они захотят показать в дурмане ,так и будет. Конец мог оказаться совершенно другим ,не тот какой видели. Так что подгонять игру не будут, и это повод показать реальные подвиги Человечества начиная с ПК.
lllaxmatist
2 0%
46
2015-02-25 в 23:52 # 79
А вот возможен такой вариант:
С помощью цитадели (или ее репродукции, смотря кто как играл) ваше судно запуливают в далекую-далекую галактику. Ну и как водится в жанре: путь назад заключил и отказал. И придется нам обиваться на новом месте.
Тут можно и перенос концовок применить. (которые повлияют и сложность и геймплей)
Зеленая: Получим героя что-то типа JC Denton-а (ибо мы же полуроботы, да?). +прилагается круто-прокачано-всемкапец-шип.
Синяя: Тот-же Всемкапецшип только вот ГГ просто человек(?).
Красная: Просто человек + Нормандия SR 2.5
Fox666
197 0%
4009
2015-02-26 в 6:35 # 80
Цитата AV7 ()
"Игра" это фантазия мальчика ,на рассказ деда (азари), так что косяки игры можно на мальчика свалить )) . Не нужно забывать про одурманивающий гипноз )) , которым обладают жнецы и букашки левиафаны, что они захотят показать в дурмане ,так и будет. Конец мог оказаться совершенно другим ,не тот какой видели. Так что подгонять игру не будут, и это повод показать реальные подвиги Человечества начиная с ПК.

Цитата lllaxmatist ()
С помощью цитадели (или ее репродукции, смотря кто как играл) ваше судно запуливают в далекую-далекую галактику. Ну и как водится в жанре: путь назад заключил и отказал. И придется нам обиваться на новом месте.

Хм... Возможно, ГГ запуливают с командой в новую галактику через Цитадель. Альтер-Цитадель на том конце провода глючит. Они находят заселенные миры. Параллельно их хотят поймать местные власти, говорящие на тарабраском, а также ими мечтает отужинать убер-монстр. Попутно команда устраивает революцию на порабощенной тираном-императором планетке. Конечно, море романтики. Какая-нибудь из возможных пассий-иногалактянок ГГ раскрывает древнюю тайну о путешествиях сквозь черные дыры. Они летят к ближайшей Гаргантюа. Застревают в текстурах. Обязательно умирает негр. Наблюдают за Шепом из-за переборки Нормандии, подавая знаки об опасностях (а как еще по вашему Шеп не помер от шальной пули... да и сцена среди руин Цитадели не оставляет в покое) В итоге... Пивовары шагнули вперед - теперь можно не только заливать прохождения из игры в игру, неся бремя своих решений, но и менять весь сюжет квадрологии пройдя последнюю часть crazy
Где-то мы это всё видели ;)
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect: Andromeda » В какое время будет Mass Effect Andromeda? (Делаем ставки :))
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

ExtraNet
Обсуждение нового раздела сайта
Рейтинг квестов в реальности
Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe