Mass Effect Universe

В какое время будет Mass Effect Andromeda? - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 6«123456»
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect: Andromeda » В какое время будет Mass Effect Andromeda? (Делаем ставки на то, когда будут происходить события в MEA)
В какое время будет Mass Effect Andromeda?
В какое время будут происходить события в Mass Effect Next?
1.До трилогии[ 15 ][9.55%]
2.Параллельно трилогии[ 24 ][15.29%]
3.После трилогии[ 118 ][75.16%]
Всего ответов: 157
Taes_Ekon
24 0%
2439
2013-11-19 в 7:05 # 21
Anderson, ерунда. Машина так не играет, Катализатор сообщил Шепарду, что именно капитан будет контролировать Жнецов, а не наоборот.
Вопрос с доверием тоже не стоит - всё остальные слова Катализатора оказались правдой, даже тогда, когда ему было выгодно соврать.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Azura
53 0%
892
2013-11-19 в 7:10 # 22
Может, не будем скатываться к финалосрачу? Тема всётаки о том, когда будут происходить события новой игры.

Я думаю, что всётаки после событий трилогии. Хотя допускаю возможность приквела или параллельной сюжетной линии, потому что из той вселенной, которую знают игроки выжали ещё не всё.
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
yontari
96 0%
927
2013-11-19 в 16:53 # 23
Цитата Anderson ()
Потому что коллективный разум Жнецов с большой вероятностью сможет подавить в себе личность Шепарда и вернуть контроль.

Проблема как раз в обратном: он останется человеком (по сути человеком уже не являясь) со всеми, присущими нам, заморочками.
Власть развращает, абсолютная власть развращает абсолютно. Простите за банальность.
Попробуйте поставить себя на место Шепарда. Что бы вы сделали получив контроль над жнецами?))
Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, усугубляю комплексы.
Эрис Йон’Тари - азари, 393 года. Среднего роста, худощавая. Сиреневый цвет кожи. Серые глаза. Мягкие пухлые губы. Небольшой прямой нос со вздёрнутым кончиком. Тёмное пятнышко на правой щеке.
Ифани Т’Вирн - азари, 227 лет. Кожа голубого цвета, глаза тоже, но более светлого и холодного оттенка. На надбровных дугах, у внешних уголков глаз и на спине вдоль позвоночника рисунок из белых крапин.
Nik3737
0 0%
2
2013-11-19 в 19:42 # 24
Ну тут много вариантов.Лично бы я наблюдал со стороны и помогал решать различные конфликты(пример гетов и кварианцев),не вмешиваясь в обычную жизнь.
Вольный
0 0%
22
2013-11-19 в 23:27 # 25
Цитата yontari ()
Что бы вы сделали получив контроль над жнецами?))

Я бы создал оболочку себе и помистил туда свой разум(у жнецов технологии не изучены до конца и они впринцыпе может и смогут Шепу сделать оболочьку) потом я бы вернулся к земле и перидал людям безопасные для них( кроме создания жнецов) технологии и если даже у них нет кнопки самоуничтожения я бы просто приказал бы им дружно построиться и выстрелить друг в друга, вот то что я бы сделал, и Шеп снова с нами и жнецы трупы а с новой оболочкой (может она сможет стать инденитьчьной оригиналу) вернулсябы к Лиаре crazy ВОТ И ВСЕ ДОВОЛЬЛЬНЫ crazy crazy crazy
Кстати мне кажется что вместо войны с остатками выживших жнецов, бой будет с кроганами, их лидер воинственен и они быстро размножаются, наверняка они будут новой угрозой. ;) Можно будет наверное поиграть за второстепенных персонажей из МЭ 3, ну например за Лиару blush2
Я Вольный везде, всегда и всюду, я такой один)
yontari
96 0%
927
2013-11-20 в 17:04 # 26
Цитата Nik3737 ()
Лично бы я наблюдал со стороны и помогал решать различные конфликты(пример гетов и кварианцев)

Уже вижу мирную демонстрацию жнецов вокруг Раноха с плакатами "Ребята, давайте жить дружно" ))
Цитата Вольный ()
если даже у них нет кнопки самоуничтожения я бы просто приказал бы им дружно построиться и выстрелить друг в друга

Мне нравиться идея. Такого, точно, ещё не было.
Когда МЕ2 начался с гибели главного героя, это было... неожиданно. МЕ4 начнётся с массового самоубийства жнецов, а в кого пострелять всегда найдётся ))
Эрис Йон’Тари - азари, 393 года. Среднего роста, худощавая. Сиреневый цвет кожи. Серые глаза. Мягкие пухлые губы. Небольшой прямой нос со вздёрнутым кончиком. Тёмное пятнышко на правой щеке.
Ифани Т’Вирн - азари, 227 лет. Кожа голубого цвета, глаза тоже, но более светлого и холодного оттенка. На надбровных дугах, у внешних уголков глаз и на спине вдоль позвоночника рисунок из белых крапин.
Nik3737
0 0%
2
2013-11-20 в 20:28 # 27
Цитата yontari ()
Уже вижу мирную демонстрацию жнецов вокруг Раноха с плакатами "Ребята, давайте жить дружно" ))

mosking mosking улыбнуло
Меломан
29 0%
327
2013-11-20 в 20:37 # 28
Цитата Вольный ()
даже у них нет кнопки самоуничтожения я бы просто приказал бы им дружно построиться и выстрелить друг в друга

... И уничтожил бы множество рас, со всеми их знаниями и возможностями (напоминаю, что на постройку 1 жнеца типа "Властелин" или "Уничтожитель" уходит целая раса).
Вольный
0 0%
22
2013-11-20 в 21:00 # 29
Цитата Меломан ()
И уничтожил бы множество рас, со всеми их знаниями и возможностями (напоминаю, что на постройку 1 жнеца типа "Властелин" или "Уничтожитель" уходит целая раса).

Их уже в норм состояние не вернёш а их первращение в Властелина уже в принцыпе было их унчтожением, без воли и разума они считай уже мертвы :)

Добавлено (20.11.2013, 21:00)
---------------------------------------------
Есть технологии которые знать воще никто не должен, Призрак уже пытался это опровергнуть mosking

Меломан
29 0%
327
2013-11-20 в 21:08 # 30
Цитата Вольный ()
Их уже в норм состояние не вернёш а их первращение в Властелина уже в принцыпе было их унчтожением, без воли и разума они считай уже мертвы

Они не мертвы. Они существуют в облике жнецов. В нормальное состояние их возвращать никто и не собирается (Даже если бы это было возможно - то галактике грозит перенаселение)
А разум у них есть. Помнишь, Предвестник в ДЛС "Прибытие" (если не ошибаюсь) говорил: "Разум Жнеца - это коллективный разум пошедших на переработку органиков одной расы. Каждый Жнец - это раса."
То есть, Конструкт ставит цель - Жнецы исполняют, подчиняясь определённым правилам, но сохраняя свободу воли.
Таким образом, каждый живой Жнец - это кладезь ценнейшей информации, как о самой расе-Жнеце, так и о Цикле в целом.

Добавлено (20.11.2013, 21:08)
---------------------------------------------
Цитата Вольный ()
Есть технологии которые знать воще никто не должен, Призрак уже пытался это опровергнуть

Никто, кроме Нового Конструкта - Шепарда. Или тех, кто дожил до Синтеза.
Taes_Ekon
24 0%
2439
2013-11-20 в 21:39 # 31
Меломан, оставь. Мне по этому поводу вспомнились слова Слона из "Рождения стальной крысы". Плохо помню, но суть следующая: "Культура - это такое же изобретение человечества, как и вилка. Отличие лишь в том, что люди с удовольствием совершенствуют компьютеры и машины, но что касается культуры - стоп, никаких изменений".

Люди, в большинстве своём, верят, что так как есть - так и должно быть. Им и в голову не приходит, что некоторые беды человечества заключены не в злой судьбе, а в самой его природе. Поэтому такие люди не приемлют синюю или зелёную концовку. Это будет значит, что они - не "существа, слепленные по образу и подобию бородатого волшебника", а просто один из шагов на пути к чему-то более совершенному. Точно так же, как неандертальцы и кроманьонцы были шагом для нас.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Вольный
0 0%
22
2013-11-21 в 0:32 # 32
Я выбрал зелёную концовку blum3
а потом синюю blum3
Просто технологии жнецов они разрушительны ведь созидать им ничего не нужно, это не их удел( ну органику они точьно не созидают, только себе подобных лепят)Вот чем они людям помогут? людей после чистки жнецов и так не много, а с этими технолигиями будет только хуже. Они просто ненужны ради сохранения мира.
А насчёт этой новой степени то тут и так всё понятно, мир живёт независимо от нас, мы лиш часть цыкла и всё(при существовании жнецов), цыкл новый и всё занаво, только виды другие, а так жизнь это не цыкл, жызнь это самоконтроль, а пока есть тот кто может нажать на красную кнопку для твоей рассы она не жывёт, она лишь следует цыклу, у жнецов небыло этой кнопки на людей и остальных расс, они их убили и взяли всё в свои руки, значит стали по настоящему жыть, вот тогда то мы и сможем стать чемто новым, как уже сказал Taes_Ekon.
В дед спейсе люди уже доигрались на Игидре-7, поизучали и что это им дало, зачем эти им знания разве они что-то людям дадут?
Со жнецами также будет, геты уже были еле справились, а если появятся новые синтетики, на основе жнецов, где гарантия что люди справятся?
Azura
53 0%
892
2013-11-21 в 13:20 # 33
Меломан, что бы там не утверждали про знания многих рас, которые погибнут при уничтожении жнецов, жнецов надо уничтожить, потому как волкодав прав а людоед не прав.
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
lorentz
5 0%
57
2013-11-21 в 19:00 # 34
Цитата Меломан ()
А разум у них есть. Помнишь, Предвестник в ДЛС "Прибытие" (если не ошибаюсь) говорил: "Разум Жнеца - это коллективный разум пошедших на переработку органиков одной расы. Каждый Жнец - это раса."

ППКС. Наконец-то кто-то озвучил идею, о которой я думал с момента прохождения третьей части!

Я бы даже сказал не раса, а, скорее, коллективный разум, по аналогии с Гетами. Но Геты - самоэволюционировавшие программы, а жнеца населяют тени (сознания) тех рас, что он переработал. Соотвественно, уничтожение жнеца (каждого жнеца) - это ксеноцид и настоящая трагедия для цивилизации. Не факт, что сознания внутри жнеца автономны и их можно "выгрузить" во внешний мир (и таким образом - установить с личностью контакт), но в любом случае - жнец - это концентрированный опыт миллионов лет и тысяч цивилизаций. Полное ощущение, что при создании концепции жнецов Левиафаны поторопились и не додумали идею до конца. Каждый цикл и каждый приход жнецов не решает проблему, а только оттягивает ее на следующие 50.000 лет. Очевидно, что у проблемы должно быть решение. Вполне вероятно, именно для поиска решения жнецы и коллекционируют органические души (синтез?). Но решения нет - и жнецы с монотонностью часового механизма раз за разом зачищают галактический ландшафт.

Цитата Меломан ()
То есть, Конструкт ставит цель - Жнецы исполняют, подчиняясь определённым правилам, но сохраняя свободу воли.
Таким образом, каждый живой Жнец - это кладезь ценнейшей информации, как о самой расе-Жнеце, так и о Цикле в целом.

Конструкт не ставит цель. У жнецов и конструкта единая цель и конструкт только координирует действия по зачистке. Он не самый главный, он просто сидит в центре паутины
Вольный
0 0%
22
2013-11-21 в 20:12 # 35
Цитата lorentz ()
Конструкт не ставит цель. У жнецов и конструкта единая цель и конструкт только координирует действия по зачистке. Он не самый главный, он просто сидит в центре паутины

Правильно. :)
yontari
96 0%
927
2013-11-21 в 21:24 # 36
Цитата lorentz ()
Полное ощущение, что при создании концепции жнецов Левиафаны поторопились и не додумали идею до конца.

Левиафаны о жнецах и не думали, они только создали искусственный интеллект, который мы знаем, как "Катализатор", и поставили ему задачу: сохранить органическую жизнь. Вот он и сохраняет, как умеет. Всё остальное - его выходки.

Кстати, если уничтожить жнецов, чем Левиофанов будем пугать? Их мало, но они серьёзные ребята, захватят же ослабленную войной галактику.
ArhAngelus
0 0%
1
2013-11-24 в 4:33 # 37
думаю паралельно всё будет,как с властелином колец замутили
Морихэл
24 0%
395
2013-11-24 в 11:33 # 38
Параллельно или раньше. В зависимости от концовок получаются три разные галактики, вряд ли будет возможно это адекватно учесть в продолжении.
Меломан
29 0%
327
2013-11-26 в 19:46 # 39
Цитата lorentz ()

В любом случае, Жнецы - мыслящие создания.

Цитата lorentz ()
Наконец-то кто-то озвучил идею, о которой я думал с момента прохождения третьей части!

Об этом прямым текстом говорится в игре! mosking

P.S.
Надо закругляться. Тема не о Жнецах.

По теме: думаю, что события MEN будут происходить после событий МЕ3. Там (надеюсь) концовкам место найдут, а заодно сохранится логика повествования.
Если до МЕ3, зачем тогда концовки?
Во время МЕ3 тоже не вижу смысла - вся галактика сражалась со Жнецами, что может быть важнее вопроса собственного выживания?
mordovik
1 0%
76
2013-11-26 в 20:58 # 40
А лучше пусть сделают игру за жнецов. Давно пора! Полетаем по галактике. crazy Побьём Всяких там Людишек, Волусов и Турианцев. crazy А а на закуску пусть дадут убить Шепарда на земле. И сделают 2 концовки: Убить или спасити crazy
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль.
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect: Andromeda » В какое время будет Mass Effect Andromeda? (Делаем ставки на то, когда будут происходить события в MEA)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe