Mass Effect Universe - Вселенная Масс Эффект

Mass Effect: Andromeda - пожелания фанатов - Страница 7 - Форум

Страница 7 из 12«12567891112»
Модератор форума: Iskander 
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect: Andromeda » Mass Effect: Andromeda - пожелания фанатов (Ваши пожелания по игре)
Mass Effect: Andromeda - пожелания фанатов
Helen
123 0%
3110
2012-11-22 в 5:28 # 1

Mass Effect: Andromeda - пожелания фанатов
Поделитесь Вашими мыслями о том, какой должна быть следующая игра во вселенной Mass Effect

Небольшая анкета для удобства выражения мыслей (можно добавлять свои пункты):

Жанр - оставить тот же жанр экшн/РПГ или попробовать что-то новое?
Время - события до трилогии, после или параллельно?
Примерный сюжет - о чем должна рассказывать игра?
Главный герой - кто он, какую задачу будет выполнять в течение игры?
Игровая механика - оставить все как было в МЕ3, доработать или кардинально переделать?
DLC для поддержания интереса - нужны ли дополнения, какие?
V0R0N92
30 40%
832
2014-01-11 в 13:12 # 121
Здраствуй пришелец с планеты Арэон-47. rofl Как бы это давно уже известно, что 4 часть никак к трилогии не будет относиться)
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Taes_Ekon
22 0%
2422
2014-01-11 в 13:50 # 122
Цитата V0R0N92 ()
Воспринимай это как неудачную шутку.

Никаких шуток. Его правда прописывают при соответствующих симптомах :)
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
V0R0N92
30 40%
832
2014-01-11 в 15:15 # 123
Taes_Ekon, ну насчет средства не знал...
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Меломан
27 0%
319
2014-01-11 в 17:51 # 124
vakarianArxangel
Цитата vakarianArxangel ()
Во второй и первой части не осталась инвалидом, а в третьей нервы расшатались и инвалидом стала.

Укажи мне человека, который без последствий для себя смог бы три года подряд спасать галактику. Без кошмарных снов, без чувства вины и пр.
Который может раз за разом терять друзей, видеть смерть множества ни в чём не повинных людей, разбиваться о железное недоверие начальства и постоянно быть на переднем крае, в постоянном напряжении.
Прибавь к этому телесные повреждения в "красной концовке", не говоря уже обо всех остальных. Даже сверхнавороченные имплантаты жнецов не вернут Шепард(-у) её/его прежнее состояние.
Azura
46 0%
872
2014-01-11 в 18:14 # 125
Если бы разработчики захотели оставить Шепард(а), то вывернулись бы. Как вариант - перенести личность в новое тело, каким образом - пофантазируйте сами.
Становясь океаном,
Сожалеют ли воды реки
О своих берегах?
Paskal
96 0%
400
2014-01-11 в 18:44 # 126
Пожелание только одно не делать в новом Mass Effect выбор расы.

Люди так удивляются, когда с ними ведёшь себя так, как и они с тобой.
Taes_Ekon
22 0%
2422
2014-01-11 в 18:51 # 127
Paskal, почему так?
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Paskal
96 0%
400
2014-01-11 в 19:05 # 128
Посмотри на опрос о ГГ на главной странице сайт и поймешь почему.
И такое я видела не только здесь.

Меломан
27 0%
319
2014-01-11 в 19:10 # 129
Цитата Paskal ()
опрос о ГГ на главной странице сайт

То, что большинство выбирают ГГ-человека, ещё ни о чём не говорит. Никто не мешает им выбрать среди представленных рас Homo sapiens'а и играть им.
Paskal
96 0%
400
2014-01-11 в 19:18 # 130
Меломан, Эээ, а дальше первого пункта ты смотреть не пробовал их там 13 вроде?!

ps: жаль что ты не понял суть написанного, но уже тут же бросился критиковать.

Taes_Ekon
22 0%
2422
2014-01-11 в 19:43 # 131
Цитата Paskal ()
Посмотри на опрос

Так твоё мнение тут где? Почему именно ты хочешь, чтобы при создании была доступна только одна раса?
Zeleniy
18 0%
469
2014-01-11 в 20:44 # 132
А я бы за Крогана с удовольствием поиграл или за турианца, или за...
Меломан
27 0%
319
2014-01-11 в 21:23 # 133
Paskal, то же самое относится и к другим пунктам. Запилят разработчики несколько играбельных персов разных рас, допустим турианцев, азари, саларианцев и людей. У каждой расы будет своя предыстория, свой начальный набор квестов и прочее. А это уже резкий скачок вперёд. Да, будут недовольные тем, что нет ГГ-кварианца или крогана.
Но недовольные всегда были, есть, и будут. Без них не обходится ни одно важное решение.
Paskal
96 0%
400
2014-01-11 в 22:33 # 134
Цитата Меломан ()
будет своя предыстория, свой начальный набор квестов и прочее.

и в итоге мы получим клона DA:Origins. Вот это меня как раз и беспокоит. Один проект начинает клонировать другой.

Да и желания некоторых игроков под час просто убивают: Хочу гг Ханара или Вороку или Элкора.
Дошло даже до гг в виде потомка Шепа %) Вы что серьезна?! %)
+ разработчики, которые слишком уж сильно прислушиваются к желаниям фанатов.

ps: Теперь можете набрасываться blum3

Iskander
172
8362
2014-01-11 в 22:50 # 135
Цитата Paskal ()
Да и желания некоторых игроков под час просто абсурдны: Хочу гг Ханара или Вороку или Элкора.

Почему абсурд? Это ролевая игра. Выбор расы (а также класса, характера, предыстории, внешности и т.д.) даёт огромный простор для создания и отыгрыша уникального персонажа. Это делает игру реиграбельной. Первый раз проходишь за крогана-солдата, потом за азари-адепта, потом за ханара-ассасина. Мультиплеер МЕ3 был популярен во многом из-за того, что давал возможность поиграть персонажами другой расы. Если главным героем МЕ4 опять сделают человека, это будет полнейший фейл. Хотя бы потому, что нового героя будут рассматривать как преемника Шепарда. Но превзойти по популярности героя трилогии у него не получится. Персонаж-человек будет бледной тенью Шепарда. Он погубит игру.
Paskal
96 0%
400
2014-01-11 в 23:32 # 136
Цитата Iskander ()
Мультиплеер МЕ3 был популярен во многом из-за того, что давал возможность поиграть персонажами другой расы.

МП это МП ты просто берешь понравившегося персонажа и идешь зачищать территорию используя умения. У тебя лишь одна цель, стрелять, стрелять и еще раз стрелять.
А вот оживить персонажей и дать каждому из них полноценную, а в некоторых местах и индивидуальную историю уже сложнее. Тем более тут масштабы вселенной и
возможность играбельных рас больше 10.

Поэтому такие пожелания я считаю абсурдными так как угодить всем все равно не получится.
Хотя я вижу тут кому как.

В любом случае эти споры разрешатся сами собой когда разработчики сделают официальное объявление по МЕ 4 или как оно там будет называться.

Viktor_Zarin
1 20%
9
2014-01-11 в 23:43 # 137
Не знаю как вам, а мне вообще хотелось бы посмотреть время, когда происходила первая жатва и создавался Предвестник. А то всё Шепард, Шепард, концовки гавно и т.д. Но почему же все даже не упоминают Предвестника и Жнецов. Уж у кого у кого, а у этой древней расы синтетиков прошлое очень может быть интересным. Или показали бы время, когда протеане воевали со жнецами. Это ведь тоже было бы довольно интересно.
Когда ты Джаггернаут гетов, то большинство врагов всего лишь батарейки для твоего щита.
yurec
30 0%
1285
2014-01-11 в 23:58 # 138
А почему бы вообще не поиграть Предвестником? crazy
Viktor_Zarin
1 20%
9
2014-01-12 в 8:14 # 139
Я то совсем не против поиграть Предвестником, но и мне понятно, что это будет уж слишком жирно для фанатов, а хотя... crazy
Когда ты Джаггернаут гетов, то большинство врагов всего лишь батарейки для твоего щита.
yurec
30 0%
1285
2014-01-12 в 8:36 # 140
Почему бы и нет, игра начинается с момента создания Предвестника и первая миссия будет расхирачить Левиафанов crazy
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect: Andromeda » Mass Effect: Andromeda - пожелания фанатов (Ваши пожелания по игре)
Страница 7 из 12«12567891112»
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

ExtraNet
Обсуждение нового раздела сайта
Рейтинг квестов в реальности
Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe