Mass Effect Universe - Вселенная Масс Эффект

Mass Effect: Andromeda - пожелания фанатов - Страница 6 - Форум

Страница 6 из 12«12456781112»
Модератор форума: Iskander 
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect: Andromeda » Mass Effect: Andromeda - пожелания фанатов (Ваши пожелания по игре)
Mass Effect: Andromeda - пожелания фанатов
Helen
123 0%
3110
2012-11-22 в 5:28 # 1

Mass Effect: Andromeda - пожелания фанатов
Поделитесь Вашими мыслями о том, какой должна быть следующая игра во вселенной Mass Effect

Небольшая анкета для удобства выражения мыслей (можно добавлять свои пункты):

Жанр - оставить тот же жанр экшн/РПГ или попробовать что-то новое?
Время - события до трилогии, после или параллельно?
Примерный сюжет - о чем должна рассказывать игра?
Главный герой - кто он, какую задачу будет выполнять в течение игры?
Игровая механика - оставить все как было в МЕ3, доработать или кардинально переделать?
DLC для поддержания интереса - нужны ли дополнения, какие?
Fraze127
0 20%
104
2013-12-15 в 20:51 # 101
Цитата
И еще,друзья,не забудьте,что после каждой концовки(кроме войны со жнецами без горна) уничтожаются рентрасляторы....

Они ломаются ВНЕЗАПНО!
santiaga
0 0%
6
2013-12-16 в 23:32 # 102
Цитата V0R0N92 ()
А что мешает им придумать что-нибудь другое за место трансляторов?

в том то и дело что все они могут и раздолье у них огромное....но надо это еще и сопоставить с предыдущими частями(возможно) и сделать игру увлекательной.не меняя имидж и образ МЕ

Добавлено (16.12.2013, 23:32)
---------------------------------------------

Цитата Iskander ()
придется летать по Галактике и активировать их. Попутно уничтожая остатки жнецов, собирая артефакты, катаясь на МАКО и т.д. Из этого может получиться эпичный сюжет.

ага..а еще пакетик чая в кипяток раз за разом окунать...более скучного,неинтересного и ужасного сюжета я просто представить не могу
kibernetik
0 0%
4
2013-12-20 в 11:11 # 103
жанр: РПГ\экшн
время: я думаю что события игры должны происходить после событий 3 части примерно 5 лет спустя.
сюжет: думаю, что события в 4 части будут очень эпичными. Если во всей трилогии мы сражались с Жнецами и действия наши были в галактике млечный путь, то в 4 части должно быть что то что могущественние жнецов нечто из другого мира оттуда где человечество не исследовало.
главный герой: я считаю что это должен быть ребёнок Шепарда(если у вас были отношения с женщиной в 3 части) так это будет не нечто новое, а продолжение отличной игры.
игровая механика: по моему здесь будет уместно чтобы сохранить механику ME3, но только с некоторыми доработками в плане того что в любой концовке 3 части рейнтрансляторы будут уничтожены и их надо будет восстанавливать и вновь прорубать путь в уже изведанные и не изведанные системы.Исходя из этого можно сделать вывод что в игру вольётся экономика что, раздражает некоторых игроков,но мне кажется это будет очень даже уместно.
DLC для поддержания интереса: думаю что до выхода игры не надо выпускать никакие DLC.
santiaga
0 0%
6
2013-12-21 в 0:14 # 104
Цитата kibernetik ()
главный герой: я считаю что это должен быть ребёнок Шепарда(если у вас были отношения с женщиной в 3 части)

Цитата kibernetik ()
время: я думаю что события игры должны происходить после событий 3 части примерно 5 лет спустя

Пятилетний ребенок против непобедимых тварей...
Iskander
172
8354
2013-12-21 в 15:46 # 105
Цитата santiaga ()
ага..а еще пакетик чая в кипяток раз за разом окунать...более скучного,неинтересного и ужасного сюжета я просто представить не могу

В МЕ2 Шепард решал семейные проблемы команды. Спасение отцов, сыновей, сестер. Очень "весело" и эпично. Самое смешное, что от этого зависело умрут ли напарники в финальной битве. Путешествия по неизведанным областям галактики, активация спящих ретрансляторов, поиск артефактов древних рас - всё это конечно же скучнее, ага.
santiaga
0 0%
6
2013-12-24 в 19:47 # 106
Iskander,так давайте ещё и против отступника сразимся....ну нафига два раза в один огород лезть?
Iskander
172
8354
2013-12-25 в 21:12 # 107
Цитата santiaga ()
Iskander,так давайте ещё и против отступника сразимся....ну нафига два раза в один огород лезть?

Спорить на эту тему бессмысленно. Для кого-то МЕ это романтическая комедия, для кого-то боевик, для кого-то научная фантастика. Каждый фанат тянет одеяло на себя. Именно поэтому мне не нравится то, что Bioware слишком внимательно прислушивается к мнению к фанатов.
vakarianArxangel
0 0%
5
2014-01-01 в 17:29 # 108
Жанр - экшн/РПГ
Время - события во время трилогии или до рождения Шепард
Примерный сюжет - война первого контакта(саландрианцы, турианцы и кроганы) с новым гeроем, а потом плавно перейти чем это всё обернулось, рассказать о Шепард, которая изменила мир и соединила разные расы и больше рассказать о её/его намерениях и жизни.
Главный герой - новый. а потом можно параллельно сыграть ещё раз Шепардом или человеком из отряда Шепард, который видел войну своими глазами и рассказать больше о концовкe Mass Effect 3 (ЧТОБ ОБЯЗАТЕЛЬНО ШЕПАРД ВЫЖИЛА) diablo :diablo:
Игровая механика - Сделать игровое окружение более реалистичным, больше контактов игрока и окружения, улучшенная система квестов модернизации снаряжения и дополнительные квесты спутников.
DLC для поддержания интереса - одназначно нужны. Без них никак, игроки очень быстро проходят игры и им надоедает выполнять одни и те же квесты, бегать по одним и тем же локациям.
Taes_Ekon
22 0%
2422
2014-01-01 в 18:22 # 109
Цитата vakarianArxangel ()
ЧТОБ ОБЯЗАТЕЛЬНО ШЕПАРД ВЫЖИЛА

Так, может, вам четвёртая часть и не нужна? Просто поставить мод на хэппи энд - и всё.
А превращать МЕ в бразильский сериал из-за собственных комплексов - глупо.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Меломан
27 0%
318
2014-01-01 в 21:43 # 110
Taes_Ekon, ну что ты на девушку взъелся? Она же у нас совсем недавно :)

vakarianArxangel, Я понимаю, ты привыкла к Шепке, но каково ей будет в который раз спасать галактику? Даже машина выйдет из строя, если её достаточно долго эксплуатировать. Машину можно починить, но Шепард - не механизм, а человек. Её не починишь.
К концу МЕ3 можно увидеть, что силы Шепард на исходе и она вот-вот сломается.
Ей не давали выбора - Шеп умеет только убивать, она солдат, который к мирной жизни не приспособлен, даже если бы захотела этого.
Что бы её ждало после победы над Жнецами?
Ничего хорошего: расшатанные нервы, воспоминания о павших (да-да, тот самый лес из МЕ3) + чувство вины за них, инвалидность (в самом лучшем случае "красной" концовки). В конце концов она сойдёт с ума.
Разрабы пожалели персонажа, убив его.
К тому же, MEn о Шепард и её команде наверняка скажут ещё много хорошего.
vakarianArxangel
0 0%
5
2014-01-11 в 11:04 # 111
Цитата Меломан ()
Что бы её ждало после победы над Жнецами?

Во второй и первой части не осталась инвалидом, а в третьей нервы расшатались и инвалидом стала.

Я просто говорю, что потраченные часы геймплея с множеством разных миссий, и знакомства со своими спутниками были утрачены впустую, они не повлияли на сюжет, а только на Боеготовность войск. А в конце третьей части перед прыжком в Луч, мы видим как Нормандия спокойно прилетает, подбирает спутников, а Жнец ни разу так и не выстрелил, наверно ждал пока Шепард попрощается со своей пассией, потом мальчик Катализатор, который говорит про неизбежность, а чётких ответов так и не даёт. Перебросанные данные с предыдущих частей были скинуты в самою последнюю часть. Эпическая битва, не возразить, но есть много моментов, которые выглядят ужасно глупо и бросаются в глаза. А в самом конце - слайд шоу, картинки, с вышившими спутниками. Конец очень сомнителен, и даже, если закрыть глаза на всё это. Четвёртая часть не внушает доверия: продолжим воевать со Жнецами, сыном Шепард. О да, это будет запоминающийся часть!
Почему нельзя сделать просто хороший финал, который, несомненно, всех устроит и не надо будет делать МЕ4?
Taes_Ekon
22 0%
2422
2014-01-11 в 11:36 # 112
потраченные часы геймплея с множеством разных миссий, и знакомства со своими спутниками были утрачены впустую, они не повлияли на сюжет

о_О
Да лааадно? Проходя первую часть, я оставил Фиста в живых (и даже не взял на ту миссию Рекса - случайно, правда) и потом встретил его во второй. Проходя третью часть в первый раз, я не знал, что спасение Гриссомской академии будет недоступно после нападения Цербера на Цитадель и что там тусуется Джек, так что на базе Цербера меня встретил фантом со знакомым голосом и именем. Благодаря сохранению статуса Тали во флоте я смог примирить кварианцев и гетов, а уничтожение данных Мэлона лишило меня возможности спасти Еву. От нашего решения в итоге зависят жизнь и смерть всех обитателей галактики, мы можем дать этому циклу завершиться, оставив информацию для следующего цикла, можем держать Галактику в своём железном кулаке - и т.д.
Говорить, что всё это - не влияние на сюжет, может только слепой человек. Или попугайчик, который просто повторяет чужие слова. Кем являетесь вы?

Четвёртая часть не внушает доверия: продолжим воевать со Жнецами, сыном Шепард. О да, это будет запоминающийся часть!

Про четвёртую часть ничего не известно. Надеюсь, Bioware не пойдут на поводу у сопливых и не сделают ГГ ребёнком Шепарда.

Почему нельзя сделать просто хороший финал

Это уже сделано. В лучших традициях НФ - Азимов подтверждает.

который, несомненно, всех устроит

А вот это уже невозможно - современные среднестатистические игруны не любят читать и думать, любой понятный для них финал обречён быть безнадёжно примитивным.

и не надо будет делать МЕ4?

Ещё до выхода третьей части были очевидны две вещи:
1) Четвёртой части - быть. Сеттинг достаточно популярен, чтобы не бросать его, а, наоборот, пытаться расширить всеми силами.
2) Четвёртая часть будет не про Шепарда. Трилогия Шепарда должна быть завершённой историей, чтобы не превратиться в бред.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
vakarianArxangel
0 0%
5
2014-01-11 в 12:06 # 113
Цитата Taes_Ekon ()
А превращать МЕ в бразильский сериал из-за собственных комплексов - глупо.

Глупо? Эта тема была создана для пожеланий фанатов, и я ничего не говорила про бразильский сериал. Убийственная миссия, сарен, а там даже и не говорилось про серьёзные ранения. Три концовки, где уничтожение имеет здравый смысл, в отличии от синтеза и контроля, где BioWare допустил много ляпов. Не зря они вырезали некоторые сцены и заменяли новыми, так, что не надо!!!
Надо мыслить здраво, а не надо питать иллюзии про эпичный сюжет и достойное развитие действий в МЕ4.

Добавлено (11.01.2014, 12:06)

Цитата Taes_Ekon ()
о_О
Да лааадно? Проходя первую часть, я оставил Фиста в живых (и даже не взял на ту миссию Рекса - случайно, правда) и потом встретил его во второй. Проходя третью часть в первый раз, я не знал, что спасение Гриссомской академии будет недоступно после нападения Цербера на Цитадель и что там тусуется Джек, так что на базе Цербера меня встретил фантом со знакомым голосом и именем. Благодаря сохранению статуса Тали во флоте я смог примирить кварианцев и гетов, а уничтожение данных Мэлона лишило меня возможности спасти Еву. От нашего решения в итоге зависят жизнь и смерть всех обитателей галактики, мы можем дать этому циклу завершиться, оставив информацию для следующего цикла, можем держать Галактику в своём железном кулаке - и т.д.
Говорить, что всё это - не влияние на сюжет, может только слепой человек. Или попугайчик, который просто повторяет чужие слова. Кем являетесь вы?

На конец лишь повлиял генофаг, и вы меня упрекаете лишь этим фактом, а Гриссомская академия показывается в конце, и добавляет очки боеготовности. Я сама проходила части не один раз, и заметила некоторые несхожести. И это сугубо моё мнение! А чего ожидаете вы от новой части? Снова война со Жнецами, как интересно....
Taes_Ekon
22 0%
2422
2014-01-11 в 12:08 # 114
Глупо? Эта тема была создана для пожеланий фанатов

Вы верите, что каждое мнение является бесценным и с ним нужно носиться как с результатами исследований CERN? Если будет стоящая идея - я с удовольствием её обсужу и постараюсь дополнить. Если идея заведомо абсурдна - я так и говорю.

Убийственная миссия, сарен, а там даже и не говорилось про серьёзные ранения. Три концовки, где уничтожение имеет здравый смысл, в отличии от синтеза и контроля, где BioWare допустил много ляпов. Не зря они вырезали некоторые сцены и заменяли новыми, так, что не надо!!!

Вот этот поток сознания стоит перевести на русский. Пока что в нём ни черта не понятно, а то, что понятно, лишено поддержки какими-либо аргументами.

На конец лишь повлиял генофаг, и вы меня упрекаете лишь этим фактом, а Гриссомская академия показывается в конце, и добавляет очки боеготовности. Я сама проходила части не один раз, и заметила некоторые несхожести. И это сугубо моё мнение! А чего ожидаете вы от новой части? Снова война со Жнецами, как интересно....

Вот этот тоже.
Кстати, повторюсь: про четвёртую часть ничего неизвестно. Пока мы даже не знаем, кто будет врагом.

Надо мыслить здраво, а не надо питать иллюзии про эпичный сюжет и достойное развитие действий в МЕ4.

Я мыслю здраво. Просто, вместо того, чтобы поддерживать детскую истерику "концовки ни торт!", я стараюсь думать своей головой. И по моему мнению, концовки более чем достойны.

P.S. Говорят, при истериках и девиантном поведении помогает курс глицина. Можете посоветоваться с врачами по этому поводу.
Zeleniy
18 0%
469
2014-01-11 в 12:25 # 115
В следующем масыче обязательно должен быть "Русский", хотя бы напарник...

Добавлено (11.01.2014, 12:25)
Снова война со Жнецами, как интересно....

War. War never changes...
vakarianArxangel
0 0%
5
2014-01-11 в 12:26 # 116
Цитата Taes_Ekon ()
Я мыслю здраво. Просто, вместо того, чтобы поддерживать детскую истерику "концовки ни торт!", я стараюсь думать своей головой. И по моему мнению, концовки более чем достойны.

P.S. Говорят, при истериках и девиантном поведении помогает курс глицина.

Вам известно больше про истерики, потому, что с таким отвратительным характером вас вряд ли кто-то терпит!!! Не надо переходить на личности, когда разговор идёт не о мне, а о игре, если вы отказываетесь прислушиваться не только к своему мнемию, то я вам сочувствую!
Taes_Ekon
22 0%
2422
2014-01-11 в 12:27 # 117
Цитата Зелёный_Страж ()

А чем тебя Рекс с Грюнтом не устроили? mosking
Zeleniy
18 0%
469
2014-01-11 в 12:32 # 118
Цитата Taes_Ekon ()
А чем тебя Рекс с Грюнтом не устроили?

Шутку понял, но не то...
V0R0N92
30 40%
832
2014-01-11 в 13:04 # 119
vakarianArxangel, насчет
Цитата Taes_Ekon ()
Говорят, при истериках и девиантном поведении помогает курс глицина. Можете посоветоваться с врачами по этому поводу
ты не парься и не обращай внимание. Воспринимай это как неудачную шутку. :)
Цитата Зелёный_Страж ()

Цитата Taes_Ekon ()
А чем тебя Рекс с Грюнтом не устроили?

rofl Ага. Один из Питера, второй из Волгограда rofl

Добавлено (11.01.2014, 13:04)
Так стоп - русский то был в 3 части!!!

Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Azura
46 0%
872
2014-01-11 в 13:06 # 120
Кстати, как-то на игры@mail.ru наткнулась на новость - сюжет МЕ4 никак не будет относиться к трилогии.
Становясь океаном,
Сожалеют ли воды реки
О своих берегах?
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect: Andromeda » Mass Effect: Andromeda - пожелания фанатов (Ваши пожелания по игре)
Страница 6 из 12«12456781112»
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

ExtraNet
Обсуждение нового раздела сайта
Рейтинг квестов в реальности
Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe