Mass Effect Universe - Вселенная Масс Эффект

Mass Effect: Andromeda - пожелания фанатов - Страница 5 - Форум

Страница 5 из 12«12345671112»
Модератор форума: Iskander 
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect: Andromeda » Mass Effect: Andromeda - пожелания фанатов (Ваши пожелания по игре)
Mass Effect: Andromeda - пожелания фанатов
Helen
123 0%
3110
2012-11-22 в 5:28 # 1

Mass Effect: Andromeda - пожелания фанатов
Поделитесь Вашими мыслями о том, какой должна быть следующая игра во вселенной Mass Effect

Небольшая анкета для удобства выражения мыслей (можно добавлять свои пункты):

Жанр - оставить тот же жанр экшн/РПГ или попробовать что-то новое?
Время - события до трилогии, после или параллельно?
Примерный сюжет - о чем должна рассказывать игра?
Главный герой - кто он, какую задачу будет выполнять в течение игры?
Игровая механика - оставить все как было в МЕ3, доработать или кардинально переделать?
DLC для поддержания интереса - нужны ли дополнения, какие?
gadrial
1 20%
29
2013-10-02 в 17:14 # 81
Пожелания:
Убрать из игры гомосексуальные отношения (может как исключение лейсбийский секс с Азари, но тут как бы расовая особеность);
Нанять вменяемого сценариста;
Не делать из главного героя сопливую девочку, как поступили с МШепардом в 3 части.
Taes_Ekon
22 0%
2422
2013-10-02 в 18:29 # 82
Цитата (stal666)
просто другой разрабодчик, и вобще как они придумают сюжет этой игры

Бррр. Купи клингонско-русский словарь и вырази ту же мысль нормально, а то я ничего не понял.

Цитата (stal666)
как тут зарабатывают репутацию

Задавая глупые вопросы, конечно :)
Наверху есть ссылка "правила". По-хорошему, ты должен был их прочитать ещё до регистрации.

Цитата (gadrial)
Убрать из игры гомосексуальные отношения

Не знаю, меня за всю игру разве что Кортез напрягал. Где вы там ещё гомосексуальные отношения увидели-то?
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
gadrial
1 20%
29
2013-10-02 в 19:05 # 83
Цитата
Не знаю, меня за всю игру разве что Кортез напрягал. Где вы там ещё гомосексуальные отношения увидели-то?

В смысле вообще возможность таких отношений, нефиг ересь в масы нести.
Кортез не просто нарпягал, я перед каждым разговором с ним сохранялся что-бы "нежданчик" не случился :)
После чего благополучно угробил его при высадке на землю.
stal666
0 0%
4
2013-10-02 в 19:11 # 84
Ну что ты хотел я сейчас в украине и игру будут создавать люди не те которые создовали mass effect 1, 2, 3, а другие люди и вобще эта игра выйдет хрен знает когда
, read
Taes_Ekon
22 0%
2422
2013-10-02 в 21:01 # 85
Цитата (stal666)
В смысле вообще возможность таких отношений

Вот странно - мне, при строго гетеросексуальной ориентации, они не мешают. С Кортезом возможность заромансить в диалоге выделена предельно чётко, не понять что к чему невозможно. Так что если вы всё таки натыкаетесь на гомосексуальные сцены, советую задуматься над своей личной жизнью :)

Цитата (stal666)
я сейчас в украине

Левая отмазка. Принцип построения предложений (главная твоя беда) в русском и украинском - один, с пунктуацией и орфографией справляется простой ворд. Причина - в банальной глупости и безграмотности. Ладно, хватит оффтопа.

Цитата (stal666)
игру будут создавать люди не те которые создовали mass effect 1, 2, 3

Откуда информация? о_О Работать над ней будут Bioware

Цитата (stal666)
игра выйдет хрен знает когда

Действительно, безобразие. Пусть лучше за три месяца какашку состряпают и впарят.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
stal666
0 0%
4
2013-10-04 в 19:30 # 86
да я знаю я туплю но соображадка хорошая и вобще я умею оценить правильно а так же первая цитата не моя, а инфу я услышал на игромире , и я почитал правило но я не понял как вступить в расу [и как заработать n7 в форуме а не в игре]

Добавлено (03.10.2013, 17:07)
---------------------------------------------
и вобще ты одурманен на 60 процентов , а когда будет 100 то тебя забанят

Добавлено (03.10.2013, 17:09)
и у меня клавиатура тупит и интернет слабый

Добавлено (04.10.2013, 19:30)
мне не кто не отвичает :( :( unsure to_take_umbrage russian_roulette rtfm

fanatmasseffecta
0 0%
3
2013-11-18 в 1:48 # 87
Жанр
Как и в mass effect 3
Время
После трелогии
Примерный сюжет
Сюжет зависит от выбора концовки mass effect 3, например если концовка где ты захватываешь жнецов то в следующей части Шепард востает из мертвых в виде тела робота в котором использовались технологии жнецов и он может командовать армией жнецов и мир процвитает ; а например в концовке где жнеци побеждаю рождается абсалютно другой мир с руинами старого ; а в концовке где с синтезом рождается этакий мир живых робатов; а в концовке уничтожения жнецов рождается мир без киборгов, существ с имплантантами и роботов;или вообще зделать что шепард реикорнировал в другое тело и на 29 год после день рождения вспомнил все и дальше по сюжету можно узнать правду как это получилось что воспаминания вернулись или он просто повтаряет судьбу опять стать протогондистом но ничего не помнит если игрок играет без переноса сохранений.
Главный герой
чтобы можно было выбирать расу и полноценную костюмизацию внешности и чтоб главный герой был шепардом
Игровая миханика
Чтобы можно было в настройках изменит вид от 1 лица или от 3 лица, игровая миханика такаяжа или почти такаяжа как в прошлых частях или нечто похожее
DLC для поддержания интереса
Добавление новых рас для выбора при создании персонажа например таинственую расу самураев из другого мира, новое оружие, новую броню, не каких в DLC ключевых важных персонажей пусть будут срузу в основной игре, новые добавляющи квесты DLC например можно было создать портал в другие миры в поисках помощи и бац ты находишь зависимо от выбора преобретаешь могущественного врага или могущественного союзника.

Добавлено (18.11.2013, 01:48)
--------------------------------------------- Пожалуйста не банте этот текст я этим текстом пытаюсь защитить Шепарда старую команду.
Биоваравцы убрали шепарда! ладно так и быть наверное судьба велит чтобы я стал хладнакровен хотя странно для меня это даже легко откинуть все что я любил так просто такое чувство что у меня может даже нет совести хотя она есть что ж забуду о mass effect 1 и 2 и 3 как будто всех жертв всех гибелей персонажей все я забуду как будто mass effect 4 я вляется самой первой игрой во вселеной mass effect что как будто превые 3 части и никогда не существовали никогда не были , ведь зачем развитие превых трех частей если все кончается так! Когда создают игру трелогию в одной и той же вселенной которая не развивается дальше все теперь mass effect 4 может быть как м угодно да хоть блин шепард злодем станет а главный герой покончит совсем, как же это похоже на реальную жизнь хотя нет реальная жизнь которую мы думаем что онам реальна что жестока и бессердесна нет!Это всего лишь маска приписаная когда то силами зла! это все голишь ложь ведь вся это жестокость и зло это всего лиши зло его нельзя считать жизнью а только смертью! И может быть все подругом может биоварцы предумают все может быть в нашем мире невозможное возможно а вот в играх невозможное не возможно чаще все так, да хоть магия и высокие технологии в играх , а чудяса возможны которые бывают спасают от этой реальной типо жизни! А в играх чудес не бывает.................
Так о чем я я хотел сказать ВЕРНИТЕ ШЕПАРДА........
Что такое mass effect это наверно как много вариаций одного мира ведь каждое новое прохождение уникально оссобенно если ты проходишь все части и по разному
Taes_Ekon
22 0%
2422
2013-11-18 в 15:45 # 88
Цитата fanatmasseffecta ()
Пожалуйста не банте этот текст

За что? Пребывание в состоянии наркотического опьянения не считается преступлением по законам РФ, да и в правилах сайта про него ничего не говорится.
V0R0N92
30 40%
833
2013-11-18 в 16:02 # 89
Мне только что врезалась в голову мысль, что Bioware могут схалтурить и пойти на поводу у "сопливых" фанатов. Как? Просто состряпать тоже самое тесто, только за место Шепарда будет какой-нибудь другой человек. И опять пойдет по круговой.
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
fanatmasseffecta
0 0%
3
2013-11-20 в 17:23 # 90
ну я тогда за орфограмой не следил да и то если честно я немного сдвинутый человек думующий о философии...
И еще я понял мне безразницы на Шепарда можно сказать это сам игрок а вот Тали.... короч я Талифан и надеялся что если Шепарда вернут то и Тали тоже и да я тогда огромный текст писал сонный.
Что такое mass effect это наверно как много вариаций одного мира ведь каждое новое прохождение уникально оссобенно если ты проходишь все части и по разному
Меломан
27 0%
319
2013-11-20 в 21:28 # 91
Цитата fanatmasseffecta ()
а вот Тали....

Если события МЕ4 (next) будут развиваться после МЕ3, то однажды ГГ попадёт к кварианцам, где ему/ей расскажут об адмирале Зора, боевой подруге Шепард(-а)

Добавлено (20.11.2013, 21:28)

Цитата V0R0N92 ()
Мне только что врезалась в голову мысль, что Bioware могут схалтурить и пойти на поводу у "сопливых" фанатов. Как? Просто состряпать тоже самое тесто, только за место Шепарда будет какой-нибудь другой человек. И опять пойдет по круговой.

Не думаю, что в BioWare сидят сплошняком идиоты. Пойти по круговой-то оно, конечно, не пойдёт. Но выдумать очередного "пафосного героя" они могут.
P.S. До сих пор вспоминаю вопрос Удины из МЕ1:"Такой ли человек нужен, чтобы спасти Галактику?"
V0R0N92
30 40%
833
2013-11-21 в 0:08 # 92
Цитата Меломан ()
"Такой ли человек нужен, чтобы спасти Галактику?"

Мне нет. Да и другим не нужен такой герой/персонаж. Как ни странно у них, как мне кажется, получилось на всем протяжении трилогии не опускать Шепарда до "пафосного" героя. Получиться со следующим...незнаю. Время покажет.
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Fraze127
0 20%
104
2013-11-24 в 21:10 # 93
Только пусть попробуют убрать кварианцев и кроганов! Я буду в ярости!
Это все мои пожелания.
santiaga
0 0%
6
2013-12-13 в 19:05 # 94
Доброго времени суток.Уважаемые геймеры,я может и не профессионал,но вроде и не дурак,по поводу временного промежутка в МЕ4...сиквел возможно сделать только если выбрать одну из четырех концовок или объяснить все концовки МЕ3 чем то вроде "Теории Одурманивания"...ни первое,ни второе BioWare не выберет.Есть вариант создать игру параллельную 2-ой части для другого персонажа,тогда "теория" проканает и будет реальное раздолье,но также можно перенести новую игру в новую галактику и придумать новую историю)))но тогда им придется придумывать новые рассы,оружее,миры и тд и тп...на это они точно не пойдут,т.к. это довольно затруднительное дело.
V0R0N92
30 40%
833
2013-12-13 в 19:20 # 95
Цитата santiaga ()
Есть вариант создать игру параллельную 2-ой части для другого персонажа,тогда "теория" проканает и будет реальное раздолье

Этот вариант подойдет для спиноффа, но не более того.
Цитата santiaga ()
сиквел возможно сделать только если выбрать одну из четырех концовок или объяснить все концовки МЕ3 чем то вроде "Теории Одурманивания"...ни первое,ни второе BioWare не выберет.

Ну почему не выберет. Все возможно :)
santiaga
0 0%
6
2013-12-14 в 17:37 # 96
V0R0N92,
Цитата V0R0N92 ()
Ну почему не выберет. Все возможно

VORON92,не выберут потому что все концовки они считают истинными и от "теории" они отказываются.
marker
1 0%
146
2013-12-15 в 11:04 # 97
Цитата santiaga ()
сиквел возможно сделать только если выбрать одну из четырех концовок или объяснить все концовки МЕ3 чем то вроде "Теории Одурманивания"

Тьфу-тьфу на Теорию Одурманивания. А насчет выбора канонной концовки и упоминаний Шепарда... Когда готовился выход МЕ3, разрабы уверяли, что "не будет никакой кнопки, выключающей Жнецов" т.е. победить можно будет только нетривиальным способом.

Что в итоге? Есть такая кнопка =\ И называется она - Горн. И пусть при уничтожении гибнут не только Жнецы, но и остальные синтеты (что, в принципе, не должно особо заботить тех, кто уничтожил гетов на Раннохе), а при управлении тело Шепа разрушается и лишь разум его выживает за счет копирования в Цитадель. Всё равно предложенные способы финального действия не соответствуют обещаниям.

К чему это я? К тому, что несмотря на заявления BioWare всё равно может ткнуть пальцем в концовку уничтожение и эпизодически прописать упоминания Шепарда и его свершений в сюжет новой игры.
santiaga
0 0%
6
2013-12-15 в 15:51 # 98
marker,тогда к чему четыре концовки???
И еще,друзья,не забудьте,что после каждой концовки(кроме войны со жнецами без горна) уничтожаются рентрасляторы....Так что действие игры будет проходить:
1)задолго до трилогии
2)спустя несколько тыс.лет после нее
3)в другой галактике(что врядли)

первый вариант сложен в исполнении,т.к. в принципе важные события нам известны(а история должна быть невероятно эпической),третий вариант тоже не подходит,потому что,как я говорил ранее,им придется придумывать абсолютно все заново.второй вариант тоже сложен,но вполне выполним,если к примеру вы оставили в живых гетов и они помогли создать ретрансляторы заново или их подобие.
V0R0N92
30 40%
833
2013-12-15 в 16:36 # 99
santiaga,
Цитата santiaga ()
И еще,друзья,не забудьте,что после каждой концовки(кроме войны со жнецами без горна) уничтожаются рентрасляторы

А что мешает им придумать что-нибудь другое за место трансляторов? Где-то на форуме я писал насчет того, как события могут развиваться после 3 части. :)
Кстати вот мои предположения: ()_()
Iskander
172
8362
2013-12-15 в 17:09 # 100
Цитата santiaga ()
И еще,друзья,не забудьте,что после каждой концовки(кроме войны со жнецами без горна) уничтожаются рентрасляторы....

Уничтожаются только активные ретрансляторы. А есть еще много отключенных ретрансляторов. В следующей части МЕ игроку возможно придется летать по Галактике и активировать их. Попутно уничтожая остатки жнецов, собирая артефакты, катаясь на МАКО и т.д. Из этого может получиться эпичный сюжет.
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect: Andromeda » Mass Effect: Andromeda - пожелания фанатов (Ваши пожелания по игре)
Страница 5 из 12«12345671112»
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

ExtraNet
Обсуждение нового раздела сайта
Рейтинг квестов в реальности
Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe