Mass Effect Universe

Mass Effect: Andromeda - пожелания фанатов - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 12«12341112»
Модератор форума: Iskander 
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect: Andromeda » Mass Effect: Andromeda - пожелания фанатов (Ваши пожелания по игре)
Mass Effect: Andromeda - пожелания фанатов
Helen
120 0%
3061
2012-11-22 в 5:28 # 1

Mass Effect: Andromeda - пожелания фанатов
Поделитесь Вашими мыслями о том, какой должна быть следующая игра во вселенной Mass Effect

Небольшая анкета для удобства выражения мыслей (можно добавлять свои пункты):

Жанр - оставить тот же жанр экшн/РПГ или попробовать что-то новое?
Время - события до трилогии, после или параллельно?
Примерный сюжет - о чем должна рассказывать игра?
Главный герой - кто он, какую задачу будет выполнять в течение игры?
Игровая механика - оставить все как было в МЕ3, доработать или кардинально переделать?
DLC для поддержания интереса - нужны ли дополнения, какие?
BSL
2 0%
8
2013-01-01 в 19:56 # 21
Цитата (Iskander)
Игроку должны дать выбор расы и полноценную кастомизацию внешности через редактор. То есть, должны развиваться идеи, отработанные в мультиплеере ME3.

Плюс.Много-много плюсов:)
Мое мнение может быть неверным,но это не значит,что я соглашусь с вашим.
У кого-то богатый внутренний мир, а у меня - богатая внутренняя война.
mordovik
1 0%
76
2013-01-01 в 20:47 # 22
Так-же лучше сделать выбор вида(от первого или от третьего) в самом начале игры в настройках. Что-бы было меньше криков
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль.
BSL
2 0%
8
2013-01-01 в 21:22 # 23
Цитата (mordovik)
Так-же лучше сделать выбор вида(от первого или от третьего) в самом начале игры в настройках.

Тогда уж лучше чтобы и по ходу игры можно было менять.
Мое мнение может быть неверным,но это не значит,что я соглашусь с вашим.
У кого-то богатый внутренний мир, а у меня - богатая внутренняя война.
mordovik
1 0%
76
2013-01-01 в 21:31 # 24
BSL,
Смысл то всё-равно один - сделать два вида на выбор.
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль.
KROGAN-GNEV
5 0%
169
2013-01-01 в 23:39 # 25
а мне кажется должны оставить вид от третьего лица,мне нравится наблюдать за тем что делает мой персонаж,и надоел этот экран где видно только твое оружие.И какой смысл тогда делать раскраску персонажа уникальной если ты сам не сможешь её наслаждаться?Мое мнение,сори если ,что не так))
Murzo
179
8458
2013-01-02 в 2:59 # 26
Прошу писать в этой теме только свои пожелания и представления о том, какой должна быть Mass Effect 4. Выражайте свои мысли не одним предложением, примерно так, как требует первый пост темы.

Свободное обсуждение МЕ4 тут: http://masseffect-universe.com/forum/57-348-1
MrAndersen
2 0%
127
2013-01-09 в 8:21 # 27
Жанр - РПГ экшн
Время - спустя 20-30 лет
Сюжет - Сын Шепарда (или дочь) ищет информацию про отца, но все засекречено...
Главный герой - Шепард мл. в зависимости от того с кем бил интим в 3й части (Миранда, Лиара, Эшли)
Иллюзия Mr Andersen, причуды восприятия, хрупкие логические теории слабого человека, который отчаянно пытается оправдать свое существование - бесцельное и бессмысленное...
Paskal
101 0%
394
2013-01-23 в 16:19 # 28
Жанр - оставить тот же жанр экшн/РПГ
Время - после окончания трилогии
Примерный сюжет - без комментариев
Главный герой - хотелось что бы это был Шепард но.......маловероятно
Игровая механика - оставить все как было в МЕ3, меня лично все устраивает
DLC для поддержания интереса - нужны но качественные.
_MaYoR_
0 0%
5
2013-02-03 в 0:09 # 29
Жанр - тотже экшн/рпг
Время - надеюсь на сиквел, так как в самом последнем ролике отец рассказывает сыну историю про Шепарда и в конце этого ролика сын просит ещё одну историю про нашего любимчика и отец соглашается, я думаю он ему не про труп собирался расказывать..
Сюжет - надеюсь на фантазию разработчиков, но ещё много чего и про Шепа можно придумать.
Главный герой - конечно же Шепард
Игровая механика - довести до совершенства имеющуюся.
DLC - конечно как же без них)
N7_RammsTUIN_SR3
57 40%
371
2013-02-03 в 0:54 # 30
Цитата (KROGAN-GNEV)
а мне кажется должны оставить вид от третьего лица,мне нравится наблюдать за тем что делает мой персонаж,и надоел этот экран где видно только твое оружие.И какой смысл тогда делать раскраску персонажа уникальной если ты сам не сможешь её наслаждаться?Мое мнение,сори если ,что не так))

Вид можно сделать от первого, но во время диалогов и анимационных роликов от 3-го (с разных ракурсов) так же как и в предыдущих МЕ

Добавлено (03.02.2013, 00:54)
---------------------------------------------
Цитата (Paskal)
Главный герой - хотелось что бы это был Шепард но.......маловероятно

Конечно Он, Я тебе обещаю give_rose , а если нет то Весь экипаж "SSV NOVERYA SR2" Будет остриём атаки и соответственно последней линией обороны нашей вселенной ;)

Время - после
Примерный сюжет - без комментариев
Главный герой - Евгений Шепард, либо Весь экипаж "SSV NOVERYA SR2"
Игровая механика - Сменить на вид от первого лица, но во время диалогов и анимационных роликов от 3-го (с разных ракурсов) так же как и в предыдущих МЕ
DLC для поддержания интереса - Нужны, но интересные и захватывающие
Zeleniy
20 0%
455
2013-02-03 в 1:17 # 31
Жанр-Action/RPG
Время, Сюжет, ГГ -Спустя несколько лет после событий ME3 уже ка бы ребёнок(дети) Шепард(а), чтобы он(они) были студентами галактической академии. Новая угроза нависла над человечеством( Например типо Шакри ( сериал Доктор Кто) которые хотят уничтожить чуму человечества, либо ещё какая-нибудь террористическая организация, и там типо становление героя от отрочесва до спсителя галактики. И чтобы знакомые все были( Либо дитё Тали и Гарруса либо что то ещё, либо тётушка Лиара/Эшли взависимости от выбора) вооооооооооооооот.
Игровая механика-Можно конечно что то новенькое добавить, а то будет как с DMC 4 вроде новое, но уже было
DLC-можно, но вмеру и интересные
Здесь должна быть подпись, но её не будет
marker
1 0%
145
2013-02-15 в 9:52 # 32
Цитата (MrAndersen)
Сюжет - Сын Шепарда (или дочь) ищет информацию про отца, но все засекречено...
Главный герой - Шепард мл. в зависимости от того с кем бил интим в 3й части (Миранда, Лиара, Эшли)

Зачем засекречивать? О войне со Жнецами поневоле узнали у же все =\ Или логика правительства, что люди видели войну, а суть понять не успели, а посему под замок на всяк случай? Хм, ну мб.

Насчет ребенка. Представляю, если ему/ей не сказали (ну мало ли) кто родители, а мать - Лиара, то будет сцена а-ля "Звездные войны": я твоя мать. С той только разницей, что Лиара не отрицательный персонаж, как Вейдер)

Добавка к сабжу темы.
Слушайте, а, если после красной концовки вдруг начнут возникать Левиафаны? А что? Для них все существующие расы - низшие и рабы. Боялись они только Жнецов. Теперь Жнецы - капут, а посему их логика может вырулить на "теперь галактика и вся жизнь в ней должна принадлежать нам. Мы были первые, мы были сильным. Мы победим!"

Естественно, будет большая подготовительная работа с тем же одурманиванием и пр. Т.к. сами по себе Левиафаны, конечно, сильны, но их мало. Потому будут сидеть и копить себе зомбированное пушечное мясо. И в этом сидении сюжета можно придумать на новую трилогию :)

А?
Azura
52 0%
884
2013-02-15 в 10:29 # 33
Жанр: думаю менять не стоит.
Время событий: после войны со Жнецами
Герой: я считаю что mass effect без Шепард(а) это уже не mass effect, а что-то другое.
Примерный сюжет: "светофор" из финала МЕ3 убрать(это пожелание). Собственно сюжет: спустя несколько месяцев Шепард приходит в себя где-то в госпитале(ну или как я задумываю - орбитальный НИИ, где-то в отдалённой системе, до которого Жнецы не успели добраться). Галактика разрушена, её раздирают войны и конфликты. Сильно потрёпанные регулярные войска не в состоянии противостоять различным группировкам, которые пересидели вторжение "по норкам". Требуется навести порядок в Галактике. Кроме того, есть информация о тоталитарной секте, которая поклоняется Жнецам и ищет пути отомстить за них или возродить. Так же сектанты считают что уничтожены не все жнецы, что где-то остался резерв и ищут способ их призвать. Попутно с наведением порядка в Галактике предстоит выяснить опасны ли эти сектанты или это просто кучка психов.
Фиолетовая пудра в ней ты и я,
Жизнь, какая ж ты акула, ты ж беззубая.
Завтра мел исчезнет в лужах, и десятки машин
За собой следы оставят разноцветных шин.
Ruglon
0 0%
1
2013-02-19 в 0:38 # 34
Пусть бы это был сын(дочь) Шепарда. И что б мамка Лиара(Тали, Эшли и кто там еще...) готовила маленькому(ой) Шепард борщ, чтобы она(она) с полными силами ринулся(ась) в бой!...
Ну если серьезно, хотелось бы хотя б увидеть(!) потомка Шепарда. Главное чтоб следующая часть не была предысторией(я их недолюбливаю).. эх...
saran233
0 0%
19
2013-02-22 в 18:44 # 35
Время - лучше после
Примерный сюжет - думаю побольше бы врагов в ME4 чтобы точно не скучать и не бухать в стриптиз-барах
Главный герой - Думаю лучше Шепарда никто не может быть =)
Игровая механика - Всё устраивает но внешность игры улучшить до вау.. кризис отдыхает
DLC для поддержания интереса - какого фига они дороже игры =\
ME3
Forss
0 0%
3
2013-02-28 в 10:50 # 36
Жанр - Жанр оставить прежним!
Время - После. Спустя примерно 20 лет.
Примерный сюжет - Как правило все в мире имеет последствия, так вот мир Mass Effect не исключение. Пускаяй сюжет рассказывает о последствиях после этой войны, со своими новыми проблемами, врагами и союзниками!
Главный герой - Какой ни будь родственник, потомок Шепа, его сын\дочь. Хотелось бы видить самого Шепарда, но этого нам не видать =).
Игровая механика - Оставить все как есть.
DLC для поддержания интереса - Нужны! Но не всякая броня, оружие а глобальные DLC, что бы ещё часов на 5 с каждым DLC увеличивалось время прохождения игры=)
Manara
22 0%
736
2013-03-01 в 22:48 # 37
Жанр- ничего не менять.
Время - Война Первого Контакта
Примерный сюжет - ?? Война Первого Контакта! Больше турианцев, больше хардкора!
Главный герой - 1) брат/сват Сарена crazy , 2) хьюман солдат, 3) Призрак (забыла его реальное имя crazy )
Игровая механика - оставить все как есть, включая МП
ДЛС - чем больше, тем лучше!
Жнецы в илюминаторе.Жнецы в илюминаторе видны.А Шепард в той галактике, а Шепард в той галактике, ждет света и земные видит сны
Volchitsa-Assassin
46 0%
1079
2013-03-01 в 22:58 # 38
мое главное желание - поменьше азари,
просто желание - больше логики в каноне, сюжете и кодексе
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Nick55
0 0%
9
2013-03-02 в 2:10 # 39
Без азари Mass Effect не Mass Effect.
Volchitsa-Assassin
46 0%
1079
2013-03-02 в 12:17 # 40
Nick55, я не предлага их убрать. просто хочу чтобы их было поменьше
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect: Andromeda » Mass Effect: Andromeda - пожелания фанатов (Ваши пожелания по игре)
Страница 2 из 12«12341112»
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Рейтинг квестов в реальности
Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe