Mass Effect Universe - Вселенная Масс Эффект

Mass Effect: Andromeda - пожелания фанатов - Страница 11 - Форум

Страница 11 из 12«129101112»
Модератор форума: Iskander 
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect: Andromeda » Mass Effect: Andromeda - пожелания фанатов (Ваши пожелания по игре)
Mass Effect: Andromeda - пожелания фанатов
Helen
123 0%
3110
2012-11-22 в 5:28 # 1

Mass Effect: Andromeda - пожелания фанатов
Поделитесь Вашими мыслями о том, какой должна быть следующая игра во вселенной Mass Effect

Небольшая анкета для удобства выражения мыслей (можно добавлять свои пункты):

Жанр - оставить тот же жанр экшн/РПГ или попробовать что-то новое?
Время - события до трилогии, после или параллельно?
Примерный сюжет - о чем должна рассказывать игра?
Главный герой - кто он, какую задачу будет выполнять в течение игры?
Игровая механика - оставить все как было в МЕ3, доработать или кардинально переделать?
DLC для поддержания интереса - нужны ли дополнения, какие?
SunWolf
42 0%
803
2014-08-18 в 13:12 # 201
Цитата Taes_Ekon ()
Цитата FallenAngel ()
Примерный сюжет - теория одурманивая

Это всё сон? Худший штамп, который только можно взять.

Одурманивание объясняет несхождения например как Шепард попал обратно на землю, пистолет с бесконечными патронами, кровоточит таже рана что у Андерсона. Но ниже я написал что мой сюжет с этой теорией - бред, и ниже я написал другой сюжет про войну с головорезами
Цитата Taes_Ekon ()
Цитата FallenAngel ()
мы как в серии ТЕС попадаем в открытый мир

Не-е-ет! Тогда появится ещё одна РПГ, на которую я не могу смотреть без содрогания.

Я говорил сделать в МЭс максимально открытый мир чтобы были случайные события

Добавлено (18.08.2014, 13:12)
-------------------------------------------
Пусть же всех вас хранит мать-Земля и отец-Небо!
Taes_Ekon
22 0%
2422
2014-08-18 в 14:28 # 202
V0R0N92, протри оптику и читай внимательнее. Мне очень нравятся РПГ, но мне категорически не нравится конкретная серия.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
SunWolf
42 0%
803
2014-08-18 в 15:06 # 203
Цитата Taes_Ekon ()
V0R0N92, протри оптику и читай внимательнее. Мне очень нравятся РПГ, но мне категорически не нравится конкретная серия.

Я хотел бы спросить а почему вам не нравится данная серия? По какой причине?

Добавлено (18.08.2014, 15:04)
--------------------------------------------
Taes_Ekon
22 0%
2422
2014-08-18 в 15:26 # 204
FallenAngel: игровая механика, провисающий на старте сюжет (дальше просто ни разу не смог заставить себя пройти), блеклый дизайн. К чести серии - в Скурим не играл, но желания попробовать нет.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
SunWolf
42 0%
803
2014-08-18 в 15:34 # 205
Цитата Taes_Ekon ()
игровая механика

Вам больше нравится когда все атаки на кнопочках прописаны как в DA, WoW L2, R2 и т.д.?
Цитата Taes_Ekon ()
провисающий на старте сюжет,

У меня ни в одной части не висло ничего
Цитата Taes_Ekon ()
, блеклый дизайн

Ну да нет ярких красок, означая что наступили тёмные времена
Taes_Ekon
22 0%
2422
2014-08-18 в 15:50 # 206
Цитата FallenAngel ()
когда все атаки на кнопочках прописаны

Не путайте игровую механику и интерфейс.

Цитата FallenAngel ()
У меня ни в одной части не висло ничего

о_О
Речь не о зависании игры.
SunWolf
42 0%
803
2014-08-18 в 16:12 # 207
Цитата Taes_Ekon ()
Не путайте игровую механику и интерфейс.

Я честно не совсем понимаю термин геймплей и игровая механика

Цитата Taes_Ekon ()
Речь не о зависании игры.

У вас диалоги подвисают? Или что значит провисающий на старте сюжет

И хочу спросить насчёт написания сообщения на форуме, как вы пишите ответ мол FallenAngel:?
Taes_Ekon
22 0%
2422
2014-08-18 в 16:27 # 208
FallenAngel, почитайте побольше о ролевых играх - не только компьютерных. Начиная от Ужаса Аркхема (к примеру) и заканчивая FATE.
Грубо говоря, игровая механика - это "правила" игры. А "атаки на кнопочках" - оформление игрового поля. Правила в TES мне кажутся громоздкими и неудобными.

Цитата FallenAngel ()
что значит провисающий на старте сюжет

Это значит, что из сюжета в начале игры - полторы строчки, единственная мысль по прочтении которых: "и чо?" Мне абсолютно не интересно, что там за оборванцы на холме и мне не важно, почему король вдруг свалил из замка через тайный ход.
И это с учётом того, что я, как обычно, старался проникнуться и был готов ко всему. Но вот древняя-простенькая Vagrant Story цепляет завязкой, а расфуфыренная TES - нет.
V0R0N92
30 40%
832
2014-08-18 в 16:36 # 209
Ребята, кажется вы немного флудите :) Перейдите в другую тему.
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
SunWolf
42 0%
803
2014-08-18 в 16:59 # 210
Цитата Taes_Ekon ()
Правила в TES мне кажутся громоздкими и неудобными.

Правил в ТЕС нет абсолютн
Цитата Taes_Ekon ()
Это значит, что из сюжета в начале игры - полторы строчки, единственная мысль по прочтении которых: "и чо?"

В тес сюжет нужно понимать из того что сказано, а записи в дневнике реально непонятны. Я в дневник смотрел лишь для того чтобы узнать о том что за задание нужно выполнить

Добавлено (18.08.2014, 16:59)
---------------------------------------------

Цитата V0R0N92 ()
Ребята, кажется вы немного флудите Перейдите в другую тему

На сайте вселенной масс эффекта есть тема с обсуждением других игр?
V0R0N92
30 40%
832
2014-08-18 в 17:07 # 211
Цитата FallenAngel ()
На сайте вселенной масс эффекта есть тема с обсуждением других игр?

Представь себе да. И по "Старым свиткам" тоже вроде есть :)
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
SunWolf
42 0%
803
2014-08-18 в 17:27 # 212
Цитата V0R0N92 ()
Представь себе да. И по "Старым свиткам" тоже вроде есть

Даже и представить не мог, ну спасибо за познанье
Воин1
0 0%
35
2014-08-20 в 4:07 # 213
Интересно если бы сделали что-то типа Скайрима, но в космосе, в мире МЕ. Чтоб была большая свобода и много разных квестов, фракций и главный герой - жнецорожденный, беглый заключенный, без рода, племени и предистории, никакими обязанностями, званиями, долгом и кодексами не стесненный. Чтоб была возможность идти куда пожелаешь и делать что пожелаешь и когда пожелаешь. И чтоб игра не заканчивалась в конце главного квеста.
SunWolf
42 0%
803
2014-08-23 в 15:38 # 214
Воин1, не ну это уже слишком! пародия на скайрим но в МЭ!
Steven_Archers
0 0%
1
2014-08-26 в 15:47 # 215
Жанр
Action/RPG

Но можно делать вставки из других жанров. К примеру, сделать добычу ресурсов как простую стратегию
со строительством и усовершенствованием колоний. Или сделать несколько снов Главгероя в стиле Heavy Rain, только от первого лица - осматриваемся, изучаем, пугаемся, просыпаемся. Всё в слоу-мо, естественно. Ну, что-то в этом роде.

[size=10]Время

Только после, IMHO. Если будет "до", то все будут думать только о том, что в конечном итоге всё равно будут помнить только о Жнецах, Шепарде и спасении Галактики, а не о каких-то там войнушках до Великой Войны. если параллельно, то опять же, душа-то будет болеть за Шепарда, и вообще, что мы сможем там сделать значимого и интересного, если все приключения выпали на долю Шепа и Ко?!

[size=10]Примерный сюжет

Конечно же, очень сложно гадать. Но я бы сделал так: после победы над Жнецами царит мир ну лет 500. Потом создаётся особая организация лидеров-злодеев из каждой расы. Их цель - сосредоточить в своих руках свю власть в галактике - этим злодеям всегда всё мало. Вспыхивает гражданская война, а наша цель - побыстрее устранить лидеров этой шайки и восставновить мир. Немного бредово но я видел сюжеты и похуже, lol.

[size=10]Главный герой

Человек, вербующий лучших из лучших для похода против худших парней мира сего, в общем, стандартная история BioWare.

[size=10][color=0090ff]Игровая механика

Сделайте что-нибудь с перекатами и укрытиями, этот "прилипала" Шепард очень надоел. И наоборот, стоит себе в боевой стойке, когда по нему цербервцы бьют из 10 орудий.

[size=10]DLC для поддержания интереса
Аналог DLC "Citadel", ибо это было сильно.

[size=10][color=0090ff]От себя[/color]
Пусть нам разрешать кастомизировать всё, что угодно: костюм, оружие, каюту капитана, транспорт и т.д. Хочу в своём ходить и с
I have srossed an ocean of stars to reach you.
Taes_Ekon
22 0%
2422
2014-08-26 в 16:39 # 216
Цитата Steven_Archers ()
К примеру, сделать добычу ресурсов как простую стратегию со строительством и усовершенствованием колоний

А вот это интересно. Хорошая мысль, к слову. Получится XCom наоборот :)
Воин1
0 0%
35
2014-08-26 в 19:14 # 217
А может лучше продолжить? Ну типа Шепард выжил на Цитадели, переделать историю концовок, типа Жнецов победили, но тут нависла новая угроза и кому всех спасать как не командору.

Потому как без Шепа МассЭффект - не МассЭффект. А играть за всяких мелких сошек как-то не очень.
Taes_Ekon
22 0%
2422
2014-08-27 в 14:19 # 218
Цитата Воин1 ()
А может лучше продолжить? Ну типа Шепард выжил на Цитадели

Да! Даёшь Санта-Барбару! К чёрту изменения, мы хотим, чтобы одну и ту же игру игру выпускали ещё четыре года!
Воин1
0 0%
35
2014-08-27 в 20:23 # 219
Цитата Taes_Ekon ()
Да! Даёшь Санта-Барбару! К чёрту изменения, мы хотим, чтобы одну и ту же игру игру выпускали ещё четыре года!

Шепард бессмертен! Он жил, жив и будет жить! blum3

Но от наших пожеланий ничего не зависит.

Хотя пускай бы сделают больше планет для исследований, причем не коридорного типа как в МЕ2 и не однообразные как в МЕ1, а действительно большие, интересные, с квестами и поселениями.

Хотелось бы увидеть больше планет азари, элкоров, волусов и других рас, а не только "бизнес-столицы" как в предыдущих играх. Чтоб можно было посмотреть уникальный быт, культуру и архитектуру, желательно древнюю, разных рас галактики.
AV7
3 0%
50
2014-08-27 в 22:44 # 220
Цитата Воин1 ()
Хотелось бы увидеть больше планет азари, элкоров, волусов и других рас

и разорять их ради наживы и тащить их в лаборатории ))
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect: Andromeda » Mass Effect: Andromeda - пожелания фанатов (Ваши пожелания по игре)
Страница 11 из 12«129101112»
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

ExtraNet
Обсуждение нового раздела сайта
Рейтинг квестов в реальности
Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe