Mass Effect Universe - Вселенная Масс Эффект

Mass Effect: Andromeda - пожелания фанатов - Страница 10 - Форум

Страница 10 из 12«1289101112»
Модератор форума: Iskander 
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect: Andromeda » Mass Effect: Andromeda - пожелания фанатов (Ваши пожелания по игре)
Mass Effect: Andromeda - пожелания фанатов
Helen
123 0%
3110
2012-11-22 в 5:28 # 1

Mass Effect: Andromeda - пожелания фанатов
Поделитесь Вашими мыслями о том, какой должна быть следующая игра во вселенной Mass Effect

Небольшая анкета для удобства выражения мыслей (можно добавлять свои пункты):

Жанр - оставить тот же жанр экшн/РПГ или попробовать что-то новое?
Время - события до трилогии, после или параллельно?
Примерный сюжет - о чем должна рассказывать игра?
Главный герой - кто он, какую задачу будет выполнять в течение игры?
Игровая механика - оставить все как было в МЕ3, доработать или кардинально переделать?
DLC для поддержания интереса - нужны ли дополнения, какие?
MrJester
0 0%
47
2014-04-28 в 19:31 # 181
Цитата jeka6725 ()
MrJester, лучше не будем заранее годать.пусть хотябы выпустят игру.и почему ты решил что слишком много гемора????в онлайне существуют все рассы(кроме хонаров,дреллов и хранителей)

Ты читал тему?ПОЖЕЛАНИЕ фанатов это то что я хотел бы видеть это не значит что я говорю что так будет И мульти плеер И Одиночная игра это две разные вещи Не стоит забывать что во вселенной ME Встречаються Расисты люди и инопланитяни С разными мнения о других расах
Перед разрабами и так стоит не из легких задача создать новый ME А если будет дан выбор Рас то им прибавиться Очень большое количество работы поскольку Во всей галактике по разному относятся к разным расам что будет немного а может в некотрых моментах много менять сюжет Не думаю что разрабы Станут добавлять себе Еще работы у них и так там работы не мало им нужно создать новый ME 2015 года И это просто мое мнение И я им делюсь я не утверждаю что все будет Именно так как я сказал может они и сделают выбор рас Я просто пишу о том что думаю Если бы ты хорошенько подумал На эту тему то понял бы что Для одиночной игры Типо МЕ выбор Рас геморно Это сильно Будет влиять на сюжет Одни могут хорошо относиться к твоей расе другие плохо Так было во всех частях МЕ Расисты Нацисты И Т.Д Это тебе не TES Где всем По*** Кто ты и раса дает только Расовые способности Это МЕ
I play the game for the game's own sake
Vladimir_N7
105 0%
1110
2014-05-15 в 18:07 # 182
Жанр - тот же, меня абсолютно устраивает)
Время - после трилогии, желательно спустя десятки, ну сотни лет - но не тысячелетия.
Примерный сюжет - Здесь загадывать не берусь. Пусть будет сюрприз) Главное, чтобы в духе масс эффекта.
Хотелось бы видеть отсылки к прежним частям в истории Галактики и персонажей игры, хотелось бы увидеть памятник-статую своего Шепарда, встретить "повзрослевшего" Грюнта, а может - и Лиару... Это было бы чудо.
Или, например, Фалере.
Главный герой - хочется выбора расы с продуманным сюжетом и началом, более полным и разветвлённым. Было бы очень интересно)
Игровая механика - в бою - доработка того, что уже есть в МЕ3, возможно небольшая - и будет отлично. Меня, в принципе, и нынешняя вполне устраивает. А вообще хотелось бы еще более разветвлённого и переменчивого сюжета, больше вариантов последствий принятия решений, глубоких сюжетных линий и взаимоотношений между персонажами.
И конечно - в дополнение к сюжету хочется мультиплеера)
DLC для поддержания интереса - нужны, определённо. Особенно такие, как "Цитадель" - это вообще шедевр.
Карвер
0 0%
2
2014-05-30 в 1:28 # 183
Жанр: оставить всё как есть! (хотя, "боссов" противников понёрфить!)
Время: спустя 50 лет после событий МЕ3
Сюжет: всё восстановлено после войны с Жнецами, всё мирно и спокойно, но, случается чудо - рождается первый человек-азари! (генетический сбой, уникальный случай, магия вуду, или ещё что-нибудь), от матери - биотика и тысячилетие, от отца (кстати, адмирала) - всё остальное. Растет, дружит с азари и турианцем. Отец умирает от старости, сын становится офицером флота Альянса. Получает назначение на новый корабль Альянса, обсалютно на другой системе (не Эффект Массы, а например, варп-ядро). Натыкаются на древнюю органическую расу, желательно взятую из Деад Спейса 3 (луны). Становится капитаном, и вместе с командой, турианцем, азари (возможно - супругой, что очень хотелось бы))))) и кварианкой, исходящей слюной по ГГ, попадает в другую Галактику - родину "лун" - и финальная битва. Сюжетные няшки что-бы были на уровне, и не было всяких, найди и принеси "олвис" с крылышками!)))) В конце - человек-азари герой, 2 Шепард, женатый человек, счаливый капитан, или.... труп, но всё равно герой! mosking первый выход МЕ из Млечного пути, например в Андромеду. И ещё - пусть будет 3 человеком-СПЕКТРом - звучит круто!
ГГ: уже обьяснил
Игровая механика: МЕ3, побольше умений связанных с биотикой, без взломов замков и прочей фигни!!!!!!
DLC: не нужны категорически!
Taes_Ekon
22 0%
2422
2014-05-30 в 9:13 # 184
Бред наркомана х_Х У меня аж глаза кровоточат.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Fraze127
0 20%
104
2014-05-30 в 12:34 # 185
Цитата
DLC: не нужны категорически!

СГИНЬ!!!
SaschaRIDDICK
7 0%
64
2014-06-10 в 19:41 # 186
Жанр - Экшн/РПГ.
Время - После трилогии.
Примерный сюжет - События после уничтожения жнецов.
Главный герой - Красивая девушка-человек-биотик-разведчик.
Игровая механика - Постараться улучшить.
DLC для поддержания интереса - Лишь те что добавят новые миссии в игру и персонажей.

P.S.Поменьше диалогов в игре а побольше действий, интересных заданий и захватывающих боев.
Волкодав
3 0%
76
2014-06-10 в 21:36 # 187
Жанр - тот же.
Время - несколько десятилетий после завершения трилогии.
Примерный сюжет - последствия после войны со Жнецами.
Главный герой - выбор различных рас.
Игровая механика - можно оставить ту же,можно улучшить.
DLC для поддержания интереса - да, с интересным сюжетом и персонажами.

И можно было бы добавить больше различных видов оружия и брони.
Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
Крузенштерн
15 0%
620
2014-06-10 в 23:40 # 188
Ололо, настало время офигенных перемен!
Жанр - стратегия
Время - несколько сотен лет спустя после концовки 3 части.
Примерный сюжет - Шепард стал героем нашей галактики, его самопожертвование не будет забыто. Однако теперь, когда у рас населяющих нашу галактику нет общих врагов, мир готов погрузиться в \новую войну...
Главный герой - На харе новой эры у армий одной из рас, готовых сражаться, появляется новый команду.щий. ИМенно ему суждено написать новую историю нашей галактики, восстанавливая мир, либо же завоёвывая планеты.
Игровая механика - переделать для стратегии, можно оставить некоторые элементы рпг из прошлых частей.
DLC - даже если я напишу нет, все мы знаем "пиоваров"
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
expiriens01
7 0%
59
2014-06-19 в 15:33 # 189
Лично я считаю что:
Жанр- тот же самый, как и в трилогии
Время-после событий ME3, когда галактика отправится от массированной атаки Жнецов
Сюжет- После того, как Шепард спасает галактику, проходит несколько веков. Постепенно галактика востановилась. Люди и другие расы снова создают синтетиков. И снова творения восстают против своих творцов. Галактике нужен новый герой. И вот, взяв в пример своего предка, Шепард отправляется в Армию. Пройдя подготовку к службе, он отправляется на последний тест, перед отправкой на фронт. Там же, его замечает агент N7 и приглашает Шепарда в программу N7. Шепард успешно проходит обучение в N7, но война не заканчивается, и молодой, полный сил Шепард отправляется на передовую.
Главный герой- потомок Шепарда
Игровая механика- была бы желательна небольшая доработка, чтоб без лагов
DLC- конечно было бы хорошо без DLC, чтоб купил игру, а докупать к ней ничего не требовалось.

GETH OUT OF THE GHETTO
Taes_Ekon
22 0%
2422
2014-06-19 в 16:34 # 190
expiriens01, в общем, "Санта-Барбара" в стилистике Mass Effect, плюс три концовки из четырёх посланы в известном направлении.
Но есть и хорошие новости: в такую игру ты можешь поиграть вотпрямщас. Mass effect 3 называется.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
expiriens01
7 0%
59
2014-06-19 в 16:50 # 191
Taes_Ekon, Я всего лишь предложил мысль, как может разворчаться игра.

GETH OUT OF THE GHETTO
SaschaRIDDICK
7 0%
64
2014-06-20 в 9:46 # 192
Цитата Taes_Ekon
expiriens01, в общем, "Санта-Барбара" в стилистике Mass Effect, плюс три концовки из четырёх посланы в известном направлении.
Но есть и хорошие новости: в такую игру ты можешь поиграть вотпрямщас. Mass effect 3 называется.

Да я тоже считаю , что Санту-Барбару из Mass Effect делать не стоит . В игре и так хорошо раскрыта тема Шепарда и Жнецов . И история про похождения "дедушки" Шепарда будут не актуальны .
Крузенштерн
15 0%
620
2014-06-20 в 10:35 # 193
Taes_Ekon, не могу не согласиться!
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Cybersteamen
2 20%
86
2014-07-12 в 2:19 # 194
Хочу нового перса, на фиг Шепорда, надоел, чтобы можно было выбрать расу. Хочу Реально БОЛЬШУЮ галактику, площадь для исследований, где нужно не просто побегать в замкнутом пространстве, а что бы было что то типа катаний на МАКО из 1й части. Хочу больше вариативности и свободы действий, например: в предыдущих играх мне иногда хотелось поступить совсем иначе, чем прописано в игре (то есть всего 3 основных варианта действия в какой либо ситуации: добрый, нейтральный и ренегат), а иногда и вовсе хотелось выбросить неугодного сапоратийца или члена команды в иллюминатор. Хочу чтобы действие игры происходило за долго до "начинаний Шепарда", то бишь о времена "Первого контакта"... или как там... чтобы игровой процесс никак не был связан с Шепордом. Ещё хочу полёты в режиме "от первого лица", а не только тыкать по карте. Хочу какую нибудь экономическую систему, чтобы можно было не только покупать пушки и бронь, но и самому торговать теми же самыми пушками или вообще полезными ископаемыми, хочу стать Реальным барыгой всего и вся в любых масштабах в антураже МЕ. Хочу Нормальную прокачку. Хочу зубодробительный экшен...

Но. Девлоперам по фиг и они опять сделают симулятор секса с инопланетянами %)
SunWolf
42 0%
803
2014-08-17 в 23:54 # 195
Жанр - экшен\рпг
Время - десять веков после событий третьей чвсти
Главный герой - какой либо протагонист расу, внешность и происхождение которого иы выбираем в начале игры
Примерный сюжет - теория одурманивая. В третьей части концовка уничтожение означает что Шепард смог выстоять влиянию жнецов и просыпается в обломках от лазера Предвестника. Синтез - означает что Шепард превращается в хаска. Управление - означает что шепард сдался и поддался внушению жнецов. Отказ значит что жнецы просто отключают органы Шепарда потому что зачем им такой слабак.

Сама игра начинается с того что мы играем студентом который учится на кого то (в зависсимости от расы), потом находим хаска под песком которого не затронул луч от горна, хаска убиваем подручным средством (мантировкой, огнетушителем) потом прокручивается на то время когда мы уже закончили академмю и решаемся расследовать это дело. Наш герой покупает свой первый пистолет и идёт на то место. Узнаётся что один жнец остался вживых и появился культ (как в ДС еретики которые верят в обелиск) и их глава одурманеный (если концовка контроль, то главарь будет шепом), и на протяжении всей игры мы будем воевать с еретиками и выполняем другие задания от всяких роботодателей (перенести ящики и тому подобное) за которые даются кредиты . В конце мы будем сражатся с главой а потом и с жнецом

Знаю что бред)))

Без теории одурманивания - каждая концовк сводится к тому что всё восстонавливается (кр. конец), в конце концов всё встаёт на круги своя синтетики - смнтетики, органики - органики жнецы откл (зел. конец), Шепард уничтожает всех жнецов после того как они починили всё (син. конец). Итак мы играем за студента, в академии проходим так сказать обучение (как ходить, стрелять и т.д.) потом после обучения в академии мы как в серии ТЕС попадаем в открытый мир где будет куча квестов и чуть чуть линейности. Линейный квест основан на уничтожении банды головорезов.
Игровая механика - бои как в МЕ1, будет возможность из множества второстепенных персонажей завести друзей и снекоторыми из них можно завести роман\брак, а некоторых взять в команду. Самое главное максимально открытый мир
Длц - как же без них

Вот так я вижу идеальный Следующий Эффект Масс. Чёрт мне кажется что это не сможет прочитать никто
Пусть же всех вас хранит мать-Земля и отец-Небо!
Taes_Ekon
22 0%
2422
2014-08-18 в 9:31 # 196
Цитата FallenAngel ()
Примерный сюжет - теория одурманивая

Это всё сон? Худший штамп, который только можно взять.

Цитата FallenAngel ()
мы как в серии ТЕС попадаем в открытый мир

Не-е-ет! Тогда появится ещё одна РПГ, на которую я не могу смотреть без содрогания.
V0R0N92
30 40%
833
2014-08-18 в 10:16 # 197
Taes_Ekon, чем тебе так РПГ выносит мозг? :)
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Taes_Ekon
22 0%
2422
2014-08-18 в 10:45 # 198
V0R0N92, не РПГ, а TES.
Не могу, эта серия вызывает у меня ужОс. Начиная с эстетического (блекло-коричневая гамма и жалкие претензии на фотореалистичность - не по мне) и заканчивая геймплеем (тот же GTA, но без драйва и сумасшествия - а кому он без сумасшествия нужен? Шеогорат, молчать!)

Я не говорю, что серия плоха - я говорю, что огорчусь, если Mass Effect пойдёт по пути TES.
V0R0N92
30 40%
833
2014-08-18 в 11:33 # 199
Цитата Taes_Ekon ()
я говорю, что огорчусь, если Mass Effect пойдёт по пути TES.

А что в этом плохого? Когда были такие игры как Baldur's Gate, Jade Empire, TOR, Neverwinter Nights никто что-то претензии свои не предьявлял по поводу того, что они РПГ. Представь себе, если бы Jade Empire была бы похожа на MDK или на какой-нибудь квест? mosking
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Vladimir_N7
105 0%
1110
2014-08-18 в 11:35 # 200
Цитата Taes_Ekon ()
огорчусь, если Mass Effect пойдёт по пути TES.

Да, у МЕ своя стезя, у TES - своя. Мне, например, TES нравится, но я ни разу не доходил до конца главную квестовую ветку - каждый раз распылялся на побочные задания, походы по данжам, клептоманию (точнее, собирательство) и т.д. :)
А Масс Эффект силён сюжетом и глубокими характерами. Пусть и дальше так будет)
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect: Andromeda » Mass Effect: Andromeda - пожелания фанатов (Ваши пожелания по игре)
Страница 10 из 12«1289101112»
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

ExtraNet
Обсуждение нового раздела сайта
Рейтинг квестов в реальности
Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe