Mass Effect Universe - Вселенная Масс Эффект

Отряд MEU: "Авангард" - Страница 7 - Форум

Страница 7 из 26«12567892526»
Модератор форума: Vladimir_N7 
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Отряд MEU: "Авангард" (Штурмовой отряд)
Отряд MEU: "Авангард"
Shelest
108 0%
5782
2012-05-22 в 23:11 # 1

Штурмовой Отряд "Авангард"

"Мы ваше острие атаки, мы ваш меч и ваш щит, мы ваша первая и последняя линия обороны... Мы Авангард..."

В начале войны со Жнецами потери были ужасающими, многие отряды уничтожались подчистую… но были и выжившие. В отчаянии, командиры бросали немногих уцелевших затыкать бреши, удерживать потерянные территории, прикрывать отступление остальных частей - и вновь, несмотря на усилия Жнецов, находились солдаты, способные выйти из бойни.

Постепенно, с объединением фронтов, эти закалённые бойцы сформировали отдельный отряд Авангард: живой щит, способный сдержать адское пламя. Здесь нет фейсконтроля, нет дурацких корпоративных стандартов и единообразия: разрешено всё, что помогает команде и приближает победу. Победу любой ценой...

"Мы Авангард вашей гибели..." © - насмешливо сказал кто-то из солдат, глядя на умирающего Жнеца.

Состав команды:
Shelest_l (Shelest) Капитан
LEXA3228 (LEXA3228)
MEU_Metal_Naklz (Metal_Naklz ) Военный корреспондент
W_DV (DV)
John_Shepard_MEU (John_Shepard)
mramont (Mramont)
Leman581 (Dire)
Turianec_lg (Trazyn)
MEU_yurec (yurec)
MEU_Te_A (Taes_Ekon)
MEU_Yoda-25RUS (MagistrYoda)
Zeleniy_68 (Zeleniy)

В группу входят достаточно опытные бойцы, способные стабильно и без сливов проходить высокие уровни с самыми сложными врагами. Поэтому помните, что вступив в этот отряд, ваши товарищи ожидаю от вас такого же профессионализма. Не посрамите честь отряда "Авангард" и клана "MEU". :)
Taes_Ekon
22 0%
2422
2012-06-21 в 21:40 # 121
Quote (MagistrYoda)
Как же быть?

Вот и я о том же :) С одной стороны - красиво и сразу даёт понять, что мы из одной команды, с другой - не вяжется с философией самого отряда :)
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Shelest
108 0%
5782
2012-06-21 в 22:27 # 122
Ребят, вы согласны покраситься в белый с розовым? rofl Потому что я свою расцветку менять не собираюсь =)
«Do not go gentle into that good night,
Old age should burn and rave at close of day,
Rage, rage against the dying of the light»
yurec
30 0%
1284
2012-06-21 в 22:38 # 123
Quote (Shelest)
вы согласны покраситься в белый с розовым?

Скорее уж Таес полюбит Дом 2, чем я поставлю эту расцветку
Quote (Shelest)
Потому что я свою расцветку менять не собираюсь

Мы тебя во время боя из баллончиков покрасим crazy
Shelest
108 0%
5782
2012-06-21 в 22:48 # 124
Quote (yurec)
Мы тебя во время боя из баллончиков покрасим

Harbinger
2 20%
91
2012-06-22 в 1:08 # 125
белый с розовым рли? ну ладно белый куда ни шло, но вот розовый как то не ок crazy
\/\/
/\/\
Zeleniy
18 0%
469
2012-06-22 в 3:31 # 126
Товарищи я всё ещё жду ответа :(
Taes_Ekon
22 0%
2422
2012-06-22 в 10:23 # 127
Quote (Зелёный_Страж)
Товарищи я всё ещё жду ответа

Видео в субботу-воскресенье. Я "за".
Если остальные не откликнутся, поймай в мамбле - народ всё равно полезет в игру, чтобы сделать операцию.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Harbinger
2 20%
91
2012-06-22 в 13:10 # 128
ну возможно ради фана это и можно сделать, а если серьёзно то у нас нет строгого командира, определенной тактики, определенного сет-апа. crazy
\/\/
/\/\
Taes_Ekon
22 0%
2422
2012-06-22 в 13:36 # 129
Quote (Harbinger)
если серьёзно то у нас нет строгого командира, определенной тактики, определенного сет-апа.

Ты думаешь, почему в описании на это делается упор?))
Вообще, это сильный плюс. Мы можем действовать любым составом, нам безразличен тип врагов и, во многом, даже карты, которые выпадают. Каждый опытный Авангардовец жжёт и на золоте, тупо набивая побольше очков - но, в случае опасности, оперативно сбегаемся и держим оборону.

Можно сделать всё более жёстким, но, учитывая большое количество участников (которое приводит к плавающему составу и, иногда, даже к параллельным играм разными составами), это вряд ли пойдёт на пользу.
Shelest
108 0%
5782
2012-06-22 в 13:45 # 130
Радуйтесь, что у вас такой нестрогий, добрый и очаровательный командир crazy И что у нас такие порядки в отряде.

А вообще я знаю, что вы игроки с руками, умейте действовать в команде, и смысла заставлять вас тренироваться задротить каждый день не вижу. Собрались - поиграли. Собственно, в шапке все написано и Тез уже по 100500 раз это объяснил :)

Зелёный_Страж, каждый день в мамбле сидит по несколько человек и играют. Можешь зайти и присоединится к игре. А можешь создать собственный хост и просто раскидать приглашения членам отряда. А там в мамбл все зайдут, кто хочет поиграть.

Мы играем ради развлечения. А это значит, что мы должны получать удовольствие от игры, а не заходить в нее, чувствуя, что пришил на работу\учебу.
Taes_Ekon
22 0%
2422
2012-06-22 в 13:49 # 131
Quote (Shelest)
Мы играем ради развлечения. А это значит, что мы должны получать удовольствие от игры, а не заходить в нее, чувствуя, что пришил на работу\учебу.

Плюсище.
Harbinger
2 20%
91
2012-06-22 в 14:12 # 132
задротская натура требует челендж crazy просто в киберспорте не первый день, и больше привык к жесткости и строгости, хотя на данный момент меня все устраивает ^_^
\/\/
/\/\
Taes_Ekon
22 0%
2422
2012-06-22 в 14:56 # 133
Quote (Harbinger)
задротская натура требует челендж

Пройти солдатом золото в одиночку - уже не челлендж? 8)
Harbinger
2 20%
91
2012-06-22 в 15:31 # 134
ладно скажу по другому, тим-челендж )

хотя, сижу качаю д3 так что, у меня сейчас будет другой челендж crazy
\/\/
/\/\
Shelest
108 0%
5782
2012-06-22 в 15:40 # 135
Quote (Harbinger)
просто в киберспорте не первый день

Я тоже, но тут смысла просто не вижу. crazy Задротить против ботов.
Taes_Ekon
22 0%
2422
2012-06-22 в 15:44 # 136
Quote (Shelest)
тут смысла просто не вижу. Задротить против ботов.

Все ждут введения PvP в любом его виде? mosking
Harbinger
2 20%
91
2012-06-22 в 16:24 # 137
ну лично я да, хотя с трудом могу его представить в МЕ.
\/\/
/\/\
Taes_Ekon
22 0%
2422
2012-06-22 в 17:59 # 138
На самом деле легко. Вспомни: первые версии мультиплеера основывались на серии unreal tournament, а уж там-то PvP - основа всего.
Нужно будет в очередной раз переделать баланс, а потом - вперёд, рвать рандомов! :)
Harbinger
2 20%
91
2012-06-22 в 23:38 # 139
да как раз таки геймплей я могу представить, а вот над балансом придётся попотеть)
\/\/
/\/\
Taes_Ekon
22 0%
2422
2012-06-23 в 1:03 # 140
Quote (Harbinger)
геймплей я могу представить, а вот над балансом придётся попотеть)

Баланс - конкретные цифры урона от выстрела, геймплей куда критичней :)
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Отряд MEU: "Авангард" (Штурмовой отряд)
Страница 7 из 26«12567892526»
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

ExtraNet
Обсуждение нового раздела сайта
Рейтинг квестов в реальности
Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe