Mass Effect Universe

Отряд MEU: "Авангард" - Страница 6 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Отряд MEU: "Авангард" (Штурмовой отряд)
Отряд MEU: "Авангард"
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-05-22 в 23:11 # 1
Штурмовой Отряд "Авангард"


"Мы ваше острие атаки, мы ваш меч и ваш щит, мы ваша первая и последняя линия обороны... Мы Авангард..."




История: первоначально отряд был проектом военных разных рас по интегрированному сотрудничеству. Представители разных рас учились работать вместе и перенимать тактику и опыт у других. Это как нельзя кстати пригодилось в 2186, когда началась война со Жнецами. Но ранее подобный опыт так же понадобился в проекте "Инициатива Андромеда". Колонистов, представителей разных рас, желающих начать новую жизнь в другой галактике нельзя было оставлять без защиты и отряд Авангард отлично для этого подходил.

И вот группа добровольцем и смельчаков отправляется вместе на ковчегах в путь длинною 600 лет в другую галактику - Андромеда, чтобы там служить и защищать колонистов от опасностей нового мира.




Состав команды:

Mitrandri_l (Shelest) Капитан
LEXA3228 (LEXA3228)
MEU_Metal_Naklz (Metal_Naklz) Военный корреспондент
W_DV (DV)
MEU_Mortem (John_Shepard)
mramont (Mramont)
MEU_yurec (yurec)
Daminchi (Taes_Ekon)
Yoda-125RUS (MagistrYoda)
Zeleniy_68 (Zeleniy)
Leman581 (Dire)
Turianec_lg (Trazyn)
v0R0n2012 (V0R0N92)



В группу входят достаточно опытные бойцы, способные стабильно и без сливов проходить высокие уровни с самыми сложными врагами. Поэтому помните, что вступив в этот отряд, ваши товарищи ожидаю от вас такого же профессионализма. Не посрамите честь отряда "Авангард" и клана "MEU".
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-06-06 в 18:11 # 101
Quote (Зелёный_Страж)
Когда сборы на учения, командир?

Шелест может научить только тому, как ловить фаталити и как 10 мин удирать от Баньши по всей карте crazy crazy Но тактику отряда придумать надо, а то каждый делаешь что хочет crazy
Zeleniy
24 0%
Offline
455
2012-06-06 в 18:15 # 102
Поэтому и спрашиваю: "Когда сборы?"
Здесь должна быть подпись, но её не будет
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-06-06 в 18:19 # 103
Quote (yurec)
Шелест может научить только тому, как ловить фаталити и как 10 мин удирать от Баньши по всей карте


Чья бы мычала... И вообще когда это я последний раз ловила фаталити?
Quote (Зелёный_Страж)
Поэтому и спрашиваю: "Когда сборы?"

Когда у меня сессия кончится.

Вообще у нас есть старшие офицеры, которые баклуши бьют. Поэтому Taes_Ekon и yurec, приказываю собирать людей и играть с ними.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Zeleniy
24 0%
Offline
455
2012-06-06 в 18:22 # 104
Quote (Shelest)
Когда у меня сессия кончится.

Ну вот он ответ которого я ждал :)
Ато она тебя там начит...бежгать...а просто спросил "когда?2 и наконец получил ответ)
Всё таки классный у нас командир dirol
Здесь должна быть подпись, но её не будет
Slird
1 60%
Offline
120
2012-06-06 в 19:28 # 105
Quote (Shelest)
Ну или просто "ойкну", все и так знают, что это значит

Quote (Taes_Ekon)
Проще орать "детка-а-а!" Быстрее.

Quote (MagistrYoda)
Моя экстренная фраза, если кто не заметил, - "НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ!!!!!!..............блиииииииин "

Примерно так и воюем со времен Царя Гороха... mosking Что приятно - до сих пор получалось.
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-06-06 в 19:45 # 106
Quote (Shelest)
Чья бы мычала

Я ловил фаталити, когда играл Кроганом-Штурмовиком, там увернуться нереально, а другими классами редко crazy
Quote (Shelest)
И вообще когда это я последний раз ловила фаталити?

Когда ты с нами своим любимым штурмовиком играла :)
Quote (Shelest)
старшие офицеры

Quote (Shelest)
Taes_Ekon и yurec

Quote (Shelest)
yurec

Quote (Shelest)
MEU_yurec (yurec) Старший сержант

С каких пор эт я старшим офицером успел стать? dash1
Quote (Shelest)
Поэтому Taes_Ekon и yurec, приказываю собирать людей и играть с ними.

Во-первых, не у тебя одной сессия.
Во-вторых, с каких пор я начал выполнять приказы?
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-06-06 в 19:48 # 107
Quote (yurec)
Когда ты с нами своим любимым штурмовиком играла

когда это было? я теперь не прыгаю на баньши)
Quote (yurec)
Во-вторых, с каких пор я начал выполнять приказы?

Не хочешь - заставим
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-06-06 в 19:57 # 108
Quote (Shelest)
Не хочешь - заставим

Испугала, препод мне также говорил, но ходить на его лекции так и не заставил

Quote (Shelest)
когда это было? я теперь не прыгаю на баньши)

Ага, а я внимательно слушаю преподавателя и всё записываю
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-06-06 в 20:12 # 109
Quote (yurec)
Ага, а я внимательно слушаю преподавателя и всё записываю

ну вообще то да Оо. ты просто на моем факультете не учишься. У нас тут все по другому устроено

p.s. Пообщаться можем и в другом месте. Хватит флудить.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Zeleniy
24 0%
Offline
455
2012-06-07 в 20:10 # 110
Quote (Iskander)
Довожу до вашего сведения, что на ближайшие выходные соревнований между отрядами MEU не планируется. Бойцы могут принять участие в Операции N7 "Мастиф".

Цель для Союзных войск: выполнить 100 тысяч миссий по доставке предмета в эвакуационную зону.

Персональная задача: Извлечение на "Серебре" с одним из новых персонажей ("Восстание") в команде: ворча, кварианец или перебежчик из Цербера.

Операция начнется с 6:00 9 июня (суббота) и закончится в 16:00 11 июня (понедельника.

Наградные наборы при успешном завершении операции будут доступны, начиная со среды.

Давайте на форуме сговоримся когда идём, ок?
Здесь должна быть подпись, но её не будет
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-06-07 в 20:41 # 111
Quote (Зелёный_Страж)
Давайте на форуме сговоримся когда идём, ок?

На серебро? о.О Взял кого-нибудь - и вперёд, отжигать.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
John_Shepard
9 0%
Offline
63
2012-06-14 в 0:58 # 112
Небольшой вопрос, зависит ли уровень N7 в вступление в этот отряд? dntknw
Per aspera ad astra...
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-06-14 в 1:06 # 113
Quote (John_Shepard)
Небольшой вопрос, зависит ли уровень N7 в вступление в этот отряд?

Нет.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
John_Shepard
9 0%
Offline
63
2012-06-14 в 1:08 # 114
Хорошо) dance2
Per aspera ad astra...
Турианец
5 0%
Offline
555
2012-06-20 в 0:24 # 115
Я не смогу играть некоторое время, ноут сломался (.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-06-21 в 14:51 # 116
От кого: капитана отряда "Авангар"
Кому: бойцам отряда "Авангард"

Появились первые сведения по поводу следующей миссии. Данные разведки пока не подтверждены. Ждем.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Zeleniy
24 0%
Offline
455
2012-06-21 в 20:18 # 117
Народ надо обговорить и решить:
1."Я предлагаю записать летсплей"
2. В субботу или воскресенье
Здесь должна быть подпись, но её не будет
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-06-21 в 20:38 # 118
Как ни удивительно, я могу, день субботы и воскресенья у меня свободен :)

Сделаем только операцию.
И надо будет решить, станет ли "Авангард" использовать "парадную форму": шаблон покраски.
Плюс, нужно принять чёткое решение насчёт ников и пинками погнать игроков вносить соответствующие изменения.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-06-21 в 21:03 # 119
Quote (Taes_Ekon)
нужно принять чёткое решение насчёт ников и пинками погнать игроков вносить соответствующие изменения

В каком смысле? У нас же все сделали приписку MEU
MagistrYoda
60 0%
Offline
839
2012-06-21 в 21:11 # 120
Quote (Taes_Ekon)
И надо будет решить, станет ли "Авангард" использовать "парадную форму": шаблон покраски.

Quote (Shelest)
Здесь нет фейсконтроля, нет дурацких корпоративных стандартов и единообразия

Как же быть? :)
Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Отряд MEU: "Авангард" (Штурмовой отряд)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe