Mass Effect Universe

Отряд MEU: "Авангард" - Страница 5 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Отряд MEU: "Авангард" (Штурмовой отряд)
Отряд MEU: "Авангард"
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-05-22 в 23:11 # 1
Штурмовой Отряд "Авангард"


"Мы ваше острие атаки, мы ваш меч и ваш щит, мы ваша первая и последняя линия обороны... Мы Авангард..."




История: первоначально отряд был проектом военных разных рас по интегрированному сотрудничеству. Представители разных рас учились работать вместе и перенимать тактику и опыт у других. Это как нельзя кстати пригодилось в 2186, когда началась война со Жнецами. Но ранее подобный опыт так же понадобился в проекте "Инициатива Андромеда". Колонистов, представителей разных рас, желающих начать новую жизнь в другой галактике нельзя было оставлять без защиты и отряд Авангард отлично для этого подходил.

И вот группа добровольцем и смельчаков отправляется вместе на ковчегах в путь длинною 600 лет в другую галактику - Андромеда, чтобы там служить и защищать колонистов от опасностей нового мира.




Состав команды:

Mitrandri_l (Shelest) Капитан
LEXA3228 (LEXA3228)
MEU_Metal_Naklz (Metal_Naklz) Военный корреспондент
W_DV (DV)
MEU_Mortem (John_Shepard)
mramont (Mramont)
MEU_yurec (yurec)
Daminchi (Taes_Ekon)
Yoda-125RUS (MagistrYoda)
Zeleniy_68 (Zeleniy)
Leman581 (Dire)
Turianec_lg (Trazyn)
v0R0n2012 (V0R0N92)



В группу входят достаточно опытные бойцы, способные стабильно и без сливов проходить высокие уровни с самыми сложными врагами. Поэтому помните, что вступив в этот отряд, ваши товарищи ожидаю от вас такого же профессионализма. Не посрамите честь отряда "Авангард" и клана "MEU".
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-06-05 в 1:04 # 81
Я победила


Всё, хватит флудить.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-06-05 в 1:07 # 82
Quote (Shelest)
Я победила

Хватит свои сны рассказывать crazy
Quote (Shelest)
Всё, хватит флудить.

И не начинали :)
Zeleniy
24 0%
Offline
455
2012-06-05 в 22:47 # 83
Планы на надирание задниц врагам есть?

Добавлено (05.06.2012, 22:47)
---------------------------------------------
Походу все борятся с самым страшным врагом в истории человечества! С сессией!

Здесь должна быть подпись, но её не будет
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-06-05 в 23:16 # 84
Quote (Зелёный_Страж)
Походу все борятся с самым страшным врагом в истории человечества! С сессией!

Враг по имени Сессия имеет мощнейшее оружие массового поражения. Оно вызывает необратимую болезнь, которая называется Отчисление. Женщины как правило легко переносят Отчисление, отделываясь небольшим воспалением слёзных желез и непродолжительной депрессией. А вот лица мужского пола имеют риск получить Армейское Осложнение и стать нетрудоспособными на целый год. Лучшим способом справиться с симптомами Отчисления является активное поедание Гранита Науки в промышленных масштабах. crazy
Zeleniy
24 0%
Offline
455
2012-06-06 в 0:03 # 85
Quote (Iskander)
Лучшим способом справиться с симптомами Отчисления является активное поедание Гранита Науки в промышленных масштабах.

А мне старый добрый артефакт Протеан помог "автомат", да вот только не вовсём придётся в конце июня последний оплот защищать "Математику", а там такая Баньши наглая crazy
Здесь должна быть подпись, но её не будет
Ghost
18 0%
Offline
300
2012-06-06 в 13:30 # 86
Quote (Iskander)
Лучшим способом справиться с симптомами Отчисления является активное поедание Гранита Науки в промышленных масштабах.

Возьму на заметку! crazy Правда, симптомы меня пока что не настигли, но лучше бы прослушать совет..... Пошел дробить гранит науки crazy
I should go
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-06-06 в 15:28 # 87
Вот, нашёл боянчик. Памятка командиру:

Quote
При анализе второй мировой войны американские военные историки обнаружили очень интересный факт. А именно, при внезапном столкновении с силами японцев американцы, как правило, гораздо быстрее принимали решения и, как следствие, побеждали даже превосходящие силы противника. Исследовав данную закономерность ученые пришли к выводу что средняя длина слова у американцев составляет 5,2 символа, тогда как у японцев 10,8, следовательно на отдачу приказов уходит на 56 % меньше времени, что в коротком бою играет немаловажную роль.

Это лирика. Вот главное:
Quote
Ради "интереса" они проанализировали русскую речь и оказалось, что длина слова в русском языке составляет 7,2 символа на слово (в среднем), однако при критических ситуациях русскоязычный командный состав переходит на ненормативную лексику, и длина слова сокращается до 3,2 символов в слове. Это связано с тем, что некоторые словосочетания и даже фразы заменяются ОДНИМ словом. Для примера приводится фраза: "32-ой приказываю немедленно уничтожить вражеский танк, ведущий огонь по нашим позициям". - "32-ой е@ни по тому х@ю")
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-06-06 в 15:44 # 88
Я не матерюсь, поэтому, чтобы сказать "возьмите ракетницу и выстрелите по Баньши", я просто на начну орать что-то вроде: "уберите от меня эту синекожую дрянь!" Ну или просто "ойкну", все и так знают, что это значит rofl

Quote (Taes_Ekon)
"32-ой приказываю немедленно уничтожить вражеский танк, ведущий огонь по нашим позициям". - "32-ой е@ни по тому х@ю")

У меня друг из армии вернулся, рассказывал, как они учения проводили. Все так и было crazy
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-06-06 в 16:00 # 89
Quote (Shelest)
"уберите от меня эту синекожую дрянь!"

Проще орать "детка-а-а!" mosking Быстрее.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Zeleniy
24 0%
Offline
455
2012-06-06 в 16:11 # 90
Я иногда ору "О толстый со своей подружкой припёрся!" rofl
Здесь должна быть подпись, но её не будет
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-06-06 в 16:26 # 91
Quote (Shelest)
Я не матерюсь

Ты не человек! scare2
Quote (Shelest)
Все так и было

Там ещё похлеще crazy
MagistrYoda
60 0%
Offline
839
2012-06-06 в 16:28 # 92
Моя экстренная фраза, если кто не заметил, - "НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ!!!!!!..............блиииииииин :( "

Quote (yurec)
Ты не человек!

Ну я тоже никогда не матерюсь, ни в слух, ни письменно (только в мыслях). Мои друзья по институту за 6 лет знакомства ни разу от меня мата не слышали. Первый год даже доставали иногда "ну давай, Тёма, ну скажи че-нить такое... страшное!" crazy Потом привыкли и успокоились.
Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-06-06 в 16:33 # 93
Quote (MagistrYoda)
"НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ!!!!!!..............блиииииииин

да мы все знаем, что это значит rofl RIP crazy
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-06-06 в 16:39 # 94
Quote (MagistrYoda)
Моя экстренная фраза, если кто не заметил, - "НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ!!!!!!..............блиииииииин

Ха! Это всеобщая экстренная фраза mosking
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Harbinger
3 0%
Offline
89
2012-06-06 в 16:44 # 95
Origin ID: ImpossibleTarget
Предпочитаемый класс: отсутствует, играю за того кто больше нужен
Возраст: 22
Наличие микрофона: да
\/\/
/\/\
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-06-06 в 16:54 # 96
MagistrYoda, ты тоже не человек crazy Играешь за Саларианца и сам на них стал похож crazy crazy
Quote (MagistrYoda)
"НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ!!!!!!..............блиииииииин

А когда устраиваешь кросс от Баньши по всей карте всегда фраза "Уберите эту тварь" crazy Хотя нет, это Шелест орёт crazy
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-06-06 в 16:59 # 97
Quote (yurec)
Хотя нет, это Шелест орёт

да это я. А Йода тактично их отстреливает, пока я бегаю от них по всей карте crazy
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-06-06 в 17:01 # 98
Quote (Shelest)
А Йода тактично их отстреливает, пока я бегаю от них по всей карте

Не только Йода, в это время я гоняюсь за ними, точнее за вами crazy
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-06-06 в 17:03 # 99
Quote (Harbinger)
Origin ID: ImpossibleTarget
Предпочитаемый класс: отсутствует, играю за того кто больше нужен
Возраст: 22
Наличие микрофона: да

accepted
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Zeleniy
24 0%
Offline
455
2012-06-06 в 18:04 # 100
Когда сборы на учения, командир?
Здесь должна быть подпись, но её не будет
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Отряд MEU: "Авангард" (Штурмовой отряд)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe