Mass Effect Universe

Отряд MEU: "Ассоциация Вольных Стрелков" - Страница 8 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Отряд MEU: "Ассоциация Вольных Стрелков" (Наемники)
Отряд MEU: "Ассоциация Вольных Стрелков"
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2012-05-22 в 18:35 # 1

"Ассоциация Вольных Стрелков"
"Главное - победа, остальное - фигня!"



В 2180 году наемника Гарнека Ло'Твана (батарианца)-командира отряда разведчиков, с позором выгнали из войск Гегемонии-"за аморальное поведение"( на самом деле в ходе интриг, и подковерных игр командиров.) После подобного вход в любые охранные конторы был закрыт, и даже банды наемников не хотели его принимать.
Гарнек наплевал на все запреты, и с группой единомышленников и создал свою организацию «Вольный стрелок». В 2181 году Гарнек погиб во время драки в баре, при взрыве баллона с метаном, им же и простреленного. И руководителем стал Рик О’Доннел «Зеро», который по непонятным причинам переименовал «Вольных стрелков» в «Ассоциацию Вольных Стрелков» - "АВС".
"АВС" это скорее кадровое агентство, чем отряд наемников. Они берут в к себе бойцов всех рас, и полов (кроме гетов). У них только одно условие - боец должен быть опытным. Бойцы АВС владеют любым оружием, способностями и навыками, но их объединяет одно - любовь к адреналину.



Пример расцветки А.В.С.


Набор в команду открыт для всех желающих


Состав отряда
В скобках указан Origin ID

Командир: Я-туман (Kassorei)
Зам. командира: aleksiann (MEU_aleksiann)
Вербовщик Phoenix_on_Fire (Phoenix666rus)

Солдат Volchitsa-Assassin (Volhica-Assassin)
Солдат GiviZurabov (MEU GiviZurabov)
Солдат BigKING (Bigger13)
Солдат Dremora-valkinaz (MEU_Oroboro2)

Рекрут vladisakov (vladisakov)
Рекрут Psychosssr (Psychosssr)
Рекрут expiriens01 (expiriens01)

Капрал sgtRL-3 (sgtRL-3) - уволен в запас
sgtRL-3
8 0%
Offline
23
2012-08-28 в 20:55 # 141
4. АВС - 1:02:39 чтоб меня...

простите, я сделал что смог
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-08-28 в 21:56 # 142
sgtRL-3, да ты был лучшим! ты не должен извиняться, это я всех тянул назад, наверное.
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-08-29 в 1:02 # 143
Quote (sgtRL-3)
простите, я сделал что смог

Я что-то пропустил? :) Все сражались достойно! :) Если и были косяки, то только из-за экипировки. Я например еле плёлся в конце рейтинга по испытаниям, а сейчас когда апгрейдил "Пиранью" до 2 лвла и "Молотобойца" до 3, то сразу стал минимум на вторых местах красоваться. Чаще всего на первых и на "золоте".
sgtRL-3, на мой взгляд ты отлично играл и ты Metal_Naklz тоже. Просто нам всем не хватает слаженности в некоторых моментах и голосовой чат этому не помогает пока что. Думаю мы все можем взять на заметку, что необходимо улучшить в первую очередь. :)
Всем спасибо! :)

P.S. Я немного не въехал, как подсчитывали баллы??? Я знаю, что сыграл только одну игру в команде, но как я получил свои 2 балла в рейтинге не понял dntknw
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
BigKING
11 0%
Offline
317
2012-08-29 в 8:44 # 144
Короче все молодцы, но нахваливать никого не буду. 10 минут отставания - это офигеть какая яма. sgtRL-3 молодец, но что он может один. Когда у нас ребята на 7 волне золота начинают паниковать. Есть неделя. За эту неделю надо натаскаться. Тренируемся только на золоте. Никаких отговорок типа "нет пенецелина" или "нет ракет" не принимаются. Нету - купи ящичек за 33к. И никакого флуда в скайпе. Говорим только о задании и про задание.
Насчет званий: Поголовно всех повышать, как на прошлой неделе, не будем. За дело и по делу. Этот вопрос сейчас обсуждается.
И да, Гиви вернулся в обойму. Для тех кто не в курсе - это самый командный игрок из всех кого я видел. Но он немного не в форме. 2 месяца за компом не сидел. Я пошел его гонять. К 3 сентябрю, я думаю он будет в форме.
P.S. Я никого конкретно не виню. Кроме себя может, т.к. не нашел времени помочь команде. Больше такого с моей стороны не повториться (я думаю). Я написал это к размышлению. Нам реально много над чем надо работать. Пусть это 4 место послужит нам уроком, сплотит и сделает из нас настоящую команду
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-08-29 в 10:31 # 145
Quote (aleksiann)
голосовой чат этому не помогает пока что

больше отвлекает
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Phoenix_on_Fire
27 0%
Offline
861
2012-08-29 в 10:35 # 146
Quote (Volchitsa-Assassin)
больше отвлекает

А я просто разговаривать не люблю
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-08-29 в 10:45 # 147
Quote (BigKING)
Больше такого с моей стороны не повториться

:) Это хорошо, потому что у меня в универе вторая смена будет и я врядли смогу играть в команде, разве что на рандоме гонять. Но это я забегаю вперёд. Постараюсь к сентябрьскому этапу улучшить свою экипировку, благо с классом персонажа я определился и привык к нему. :)
Quote (Volchitsa-Assassin)
больше отвлекает

Как сказал BigKING:
Quote (BigKING)
И никакого флуда в скайпе. Говорим только о задании и про задание.

:) Поболтать я думаю можно когда мы просто тренируемся, а не на задании.
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-08-29 в 10:46 # 148
Quote (Volchitsa-Assassin)
больше отвлекает

ну это с какой стороны посмотреть crazy
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-08-29 в 10:48 # 149
Quote (Sergeant_Phoenix)
А я просто разговаривать не люблю

Иногда так нужно что-то быстро сказать, а скайпа нету. Пишешь в чат, а товарищ уже превратился в корм для "каннибала". crazy
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Phoenix_on_Fire
27 0%
Offline
861
2012-08-29 в 11:09 # 150
Quote (aleksiann)
Иногда так нужно что-то быстро сказать,

Вместо этих слов у меня может вывалиться изо рта то что я не смогу проконтролировать crazy
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2012-08-29 в 12:17 # 151
Голосовой чат нужен, например подкрадываются к вам со спины две баньши, а напарник их увидел, как ему вас предупредить? Или предупредить о турели что поставил хитрый инженер?
P.S. Повышены в звание два бойца sgtRL-3 переведён в капралы, а Metal Naklz в солдаты.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Phoenix_on_Fire
27 0%
Offline
861
2012-08-29 в 13:07 # 152
Я-туман, Ай проехали, ты командир и тебе решать использовать голосовой чат али нет.
sgtRL-3
8 0%
Offline
23
2012-08-30 в 14:02 # 153
Солдаты, на прошлом брифинге было установлено, что не все из вас знают как использовать связки умений. Этот инструктаж будет посвящен комбинациям умений и эффектам от них. Итак:
Phoenix_on_Fire
27 0%
Offline
861
2012-09-02 в 12:55 # 154

О да я сделал это! crazy
sgtRL-3
8 0%
Offline
23
2012-09-02 в 13:42 # 155
Quote (Sergeant_Phoenix)
О да я сделал это!

поздравляю) роялем?
Phoenix_on_Fire
27 0%
Offline
861
2012-09-02 в 13:53 # 156
Quote (sgtRL-3)
роялем?

Да, пока только им выходит blush2
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-09-02 в 13:58 # 157
Quote (Sergeant_Phoenix)
О да я сделал это!

твоюж... пошел пробоваться проходить серебро один crazy
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Phoenix_on_Fire
27 0%
Offline
861
2012-09-02 в 14:00 # 158
Quote (Metal_Naklz)
твоюж...

О да я заставил наклза выругаться rofl
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-09-02 в 14:02 # 159

Надо тренироваться, что бы каждый мог заменить четверых бойцов crazy
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
sgtRL-3
8 0%
Offline
23
2012-09-02 в 14:06 # 160
чтобы к вечеру от обоих были скрины с сольным золотом)))))
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Отряд MEU: "Ассоциация Вольных Стрелков" (Наемники)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe