Mass Effect Universe

Отряд MEU: "Ассоциация Вольных Стрелков" - Страница 5 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Отряд MEU: "Ассоциация Вольных Стрелков" (Наемники)
Отряд MEU: "Ассоциация Вольных Стрелков"
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2012-05-22 в 18:35 # 1

"Ассоциация Вольных Стрелков"
"Главное - победа, остальное - фигня!"



В 2180 году наемника Гарнека Ло'Твана (батарианца)-командира отряда разведчиков, с позором выгнали из войск Гегемонии-"за аморальное поведение"( на самом деле в ходе интриг, и подковерных игр командиров.) После подобного вход в любые охранные конторы был закрыт, и даже банды наемников не хотели его принимать.
Гарнек наплевал на все запреты, и с группой единомышленников и создал свою организацию «Вольный стрелок». В 2181 году Гарнек погиб во время драки в баре, при взрыве баллона с метаном, им же и простреленного. И руководителем стал Рик О’Доннел «Зеро», который по непонятным причинам переименовал «Вольных стрелков» в «Ассоциацию Вольных Стрелков» - "АВС".
"АВС" это скорее кадровое агентство, чем отряд наемников. Они берут в к себе бойцов всех рас, и полов (кроме гетов). У них только одно условие - боец должен быть опытным. Бойцы АВС владеют любым оружием, способностями и навыками, но их объединяет одно - любовь к адреналину.



Пример расцветки А.В.С.


Набор в команду открыт для всех желающих


Состав отряда
В скобках указан Origin ID

Командир: Я-туман (Kassorei)
Зам. командира: aleksiann (MEU_aleksiann)
Вербовщик Phoenix_on_Fire (Phoenix666rus)

Солдат Volchitsa-Assassin (Volhica-Assassin)
Солдат GiviZurabov (MEU GiviZurabov)
Солдат BigKING (Bigger13)
Солдат Dremora-valkinaz (MEU_Oroboro2)

Рекрут vladisakov (vladisakov)
Рекрут Psychosssr (Psychosssr)
Рекрут expiriens01 (expiriens01)

Капрал sgtRL-3 (sgtRL-3) - уволен в запас
vladisakov
17 0%
Offline
145
2012-08-14 в 20:05 # 81
Quote (yurec)
В одиночку?

Еще бы) с Alelsiann и редомом)
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-08-15 в 17:48 # 82
Привет всем! Хочу вступить в ваши ряды! :)

OriginID: MEU_aleksiann

Играю где-то по 4 часа с 15:00 по мск либо часика 2 с 23:00 по мск. Расписание летнее.
Рейтинг N7 = 102, играть начал недавно. Любимый класс: пока не определился, но больше всего игр сыграно за класс Убийца N7, раскачан он в биотику. Если заныкаюсь где-нибудь и сбоку кто-нить прикроет, то можно раздавать на платине. Как сказал выше vladisakov, мы вкатали платину, правда не успели на эвакуацию, хотя все были в состоянии сражаться crazy Потом еще разок прокатали. Ну а с золотом проблем нету - были бы вменяемые компаньоны.
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Phoenix_on_Fire
27 0%
Offline
861
2012-08-15 в 18:07 # 83
Ух ты, на новобранцев что ли самый сезон попер? crazy
sgtRL-3
8 0%
Offline
23
2012-08-15 в 18:12 # 84
Quote (Sergeant_Phoenix)
Ух ты, на новобранцев что ли самый сезон попер?

В преддверии наших предстоящих исключений это очень даже в тему)
P.S. BAZINGA!)))
Phoenix_on_Fire
27 0%
Offline
861
2012-08-15 в 18:39 # 85
sgtRL-3, Бугагшенька!!
А насчет
Quote (sgtRL-3)
В преддверии наших предстоящих исключений это очень даже в тему

Я с тобой абсолютно солидарен.
vladisakov
17 0%
Offline
145
2012-08-15 в 19:53 # 86
Кто играть будет? Я как понял на этой неделе задание, надо выполнять! diablo
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-08-15 в 21:01 # 87
Народ! Объясните новобранцу что у нас за задание на этот раз (про другие я читал, но последнее как-то пропустил)???
vladisakov, можно завтра как обычно(если радикальных изменений графика не случится) :)
НА данный момент у меня три полностью экипированных персонажа:
-Гет-разведчик (маскировка, режим охоты и две пассивки последние) - раскачан на урон (Использует снайперскую винтовку "Кризе"-I)
-Батарианец-солдат (броня с лезвиями, гранаты на урон (+по броне), две пассивки) - раскачан на урон (Молотобоец-I, Дробовик гетов-I)
-Убийца N7 (био-разрез, фаз-дезинтегратор, две пассивки) - раскачан на биотику (ПП гетов-I, почти не используется)
Если необходимо участие одного из них, то буду рад побегать.
:)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-08-15 в 21:05 # 88
aleksiann, так ты можешь играть любым другим. Если у тебя Гет-Разведчик 20-го уровня, то и все остальные разведчики, которые ты откроешь, тоже будут 20-го уровня.
vladisakov
17 0%
Offline
145
2012-08-15 в 21:11 # 89
Quote (aleksiann)
можно завтра как обычно

Нужно сегодня и сейчас :( нам одного не хватает((
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-08-15 в 21:38 # 90
Quote (vladisakov)
Нужно сегодня и сейчас нам одного не хватает((

Увы :( График такой у меня...
Quote (yurec)
aleksiann, так ты можешь играть любым другим. Если у тебя Гет-Разведчик 20-го уровня, то и все остальные разведчики, которые ты откроешь, тоже будут 20-го уровня.

Да, я знаю :) Просто это мои наиболее используемые персонажи, которые мне понравились за способности...до сих пор жду Разрушителя. Но играю я только ими. Без вариантов. Только когда крогана открою или Разрушителя, ну или Фурию. :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
vladisakov
17 0%
Offline
145
2012-08-16 в 0:20 # 91
Наконец меня записали)
Что нужно сделать для повышения в звании? crazy

Добавлено (16.08.2012, 00:20)
---------------------------------------------
Quote (aleksiann)
что у нас за задание


На предстоящей неделе командование Альянса планирует провести две крупномасштабные боевые операции в азарийских и турианских мирах. Спецподразделение MEU должно выделить несколько отрядов для выполнения важных миссий на Тессии и Менае.

Разведывательная операция на спутнике Менае.
Локация: "Кондор" (Палавен). Враги: Жнецы. Уровень сложности: золотой.
Цель: сбор разведданных, полная эвакуация отряда.
В состав отряда должен входить один разведчик низкого уровня (по окончанию задания уровень разведчика должен быть не выше 10-го).

Спасательная операция на Тессии.
Локация: "Богиня" (Тессия). Враги: Жнецы. Уровень сложности: платина.
Цель: сопровождение высокопоставленных лиц до точки эвакуации, удержание позиции до прибытия шатла, допускается потери среди личного состава.

До 18:00 18 августа командиры отрядов должны предоставить по 2 скриншота с результатами. Выигрывает отряд, затративший минимум времени на выполнение обеих миссий.
BigKING
11 0%
Offline
317
2012-08-16 в 12:07 # 92
Quote (vladisakov)
Что нужно сделать для повышения в звании?

Принести команде пользу.
Предлагаю сегодня вечером. Около 20-00 по Москве. Ну или мальца попозже. Я пока не знаю как у меня со временем
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-08-16 в 13:08 # 93
сложность Золото или Планита. вы смеетесь что-ли?
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
sgtRL-3
8 0%
Offline
23
2012-08-16 в 13:45 # 94
Quote (Volchitsa-Assassin)
сложность Золото или Планита. вы смеетесь что-ли?

что не так?
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-08-16 в 13:48 # 95
sgtRL-3, я хорошо прохожу Бронзу - без трат панацелина и прочих плюшек. на Серебре могу потратить раза два. но Золото на 6 волне вызывает панику. Платину даже не пробовала...
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
sgtRL-3
8 0%
Offline
23
2012-08-16 в 13:52 # 96
Volchitsa-Assassin, все мы начинали с этого. платина добавляет лишнего гемороя на мой взгляд(можно было бы и без нее обойтись). золото пройдем по любому, а там по ситуации. отставить панику, солдат))
Phoenix_on_Fire
27 0%
Offline
861
2012-08-16 в 13:52 # 97
Volchitsa-Assassin, У меня так же :(
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-08-16 в 13:58 # 98
sgtRL-3, есть сер
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
sgtRL-3
8 0%
Offline
23
2012-08-16 в 13:58 # 99
Народ, не раскисать!
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2012-08-16 в 16:17 # 100
Господа и дамы Вольные Стрелки я не смогу участвовать в выполнение задания в четверг, поэтому давайте вы сами, без меня. За главного будет BigKING.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Отряд MEU: "Ассоциация Вольных Стрелков" (Наемники)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe