Mass Effect Universe

Отряд MEU: "Ассоциация Вольных Стрелков" - Страница 19 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Отряд MEU: "Ассоциация Вольных Стрелков" (Наемники)
Отряд MEU: "Ассоциация Вольных Стрелков"
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2012-05-22 в 18:35 # 1

"Ассоциация Вольных Стрелков"
"Главное - победа, остальное - фигня!"



В 2180 году наемника Гарнека Ло'Твана (батарианца)-командира отряда разведчиков, с позором выгнали из войск Гегемонии-"за аморальное поведение"( на самом деле в ходе интриг, и подковерных игр командиров.) После подобного вход в любые охранные конторы был закрыт, и даже банды наемников не хотели его принимать.
Гарнек наплевал на все запреты, и с группой единомышленников и создал свою организацию «Вольный стрелок». В 2181 году Гарнек погиб во время драки в баре, при взрыве баллона с метаном, им же и простреленного. И руководителем стал Рик О’Доннел «Зеро», который по непонятным причинам переименовал «Вольных стрелков» в «Ассоциацию Вольных Стрелков» - "АВС".
"АВС" это скорее кадровое агентство, чем отряд наемников. Они берут в к себе бойцов всех рас, и полов (кроме гетов). У них только одно условие - боец должен быть опытным. Бойцы АВС владеют любым оружием, способностями и навыками, но их объединяет одно - любовь к адреналину.



Пример расцветки А.В.С.


Набор в команду открыт для всех желающих


Состав отряда
В скобках указан Origin ID

Командир: Я-туман (Kassorei)
Зам. командира: aleksiann (MEU_aleksiann)
Вербовщик Phoenix_on_Fire (Phoenix666rus)

Солдат Volchitsa-Assassin (Volhica-Assassin)
Солдат GiviZurabov (MEU GiviZurabov)
Солдат BigKING (Bigger13)
Солдат Dremora-valkinaz (MEU_Oroboro2)

Рекрут vladisakov (vladisakov)
Рекрут Psychosssr (Psychosssr)
Рекрут expiriens01 (expiriens01)

Капрал sgtRL-3 (sgtRL-3) - уволен в запас
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2015-03-25 в 11:06 # 361
Кровь течёт в ориджине, тяните народ оттуда на форум)
Phoenix_on_Fire
27 0%
Offline
861
2015-03-25 в 12:05 # 362
Vladimir_N7, Кэп таких директив не выдавал
Dremora-valkinaz
6 0%
Offline
1
2015-03-25 в 21:34 # 363
Хотел бы вступить в отряд.
Ник в ориджине: Oroboro2
Скайп: p0m1d0rka1
Микрофон: есть
Phoenix_on_Fire
27 0%
Offline
861
2015-03-25 в 21:40 # 364
Dremora-valkinaz, Властью данной мне нашим командиром я зачисляю вас в рекруты АВС.
В список бойцов вас внесут как только у нашего командира появится возможность это сделать.
Рад приветствовать вас в наших рядах. Ура! :)
John_Shepard
9 0%
Offline
63
2015-03-25 в 21:42 # 365
Гиб-гиб-ура! Гиб-гиб-ура! vinsent yahoo
Per aspera ad astra...
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-03-25 в 22:55 # 366
Dremora-valkinaz, я рад приветствовать нового бойца в рядах АВС. :) Как сказал наш уважаемый вербовщик Sergeant_Phoenix, в список бойцов Вас добавит командир(Я-туман). Но, официально, Вы уже являетесь нашим бойцом и я уведомлю организатора этих дружественных соревнований о Вашем участии в них и надеюсь, что он не будет против Вашего участия на конкретно этом этапе соревнований. Так что, я надеюсь 26-27 чисел мы сможем собраться и выполнить необходимые задания в обновленном составе. :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
expiriens01
11 0%
Offline
60
2015-06-17 в 15:43 # 367
Ребята привет.
Подаю заявку на прием в клан.
Nickname Origin: expiriens01
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-06-17 в 15:56 # 368
Цитата expiriens01 ()
Ребята привет.
Подаю заявку на прием в клан.
Nickname Origin: expiriens01

Привет! Твою заявку рассмотрит "наш вербовщик" crazy Для начала скажу, что после принятия в отряд, нужно будет изменить ник в Origin на MEU_expiriens01, чтобы в дальнейшем можно было принимать участие в соревнованиях внутри сайта. :) Особых требований нет. Главное, чтобы был микрофон и когда начнутся соревнования - была возможность сыграть с отрядом иначе нет смысла в отряд вступать, привилегий на сайте это не даёт. Просто поиграть можно и так. :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Phoenix_on_Fire
27 0%
Offline
861
2015-06-17 в 16:08 # 369
expiriens01, Властью данной мне нашим командиром я зачисляю вас в рекруты АВС.
В список бойцов вас внесут как только у нашего командира появится возможность это сделать.
Рад приветствовать вас в наших рядах. Ура! :)
Цитата expiriens01 ()
на прием в клан

Не совсем клан, а отряд. Клан это все отряды форума объединенные под знаменем MEU
Цитата aleksiann ()
нужно будет изменить ник

Это необязательно, но желательно.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-06-17 в 16:36 # 370
Цитата Phoenix_on_Fire ()
Это необязательно, но желательно.

Согласен, но если человек, у которого в нике такая приставка, будет проситься в ориджине к людям с такой же приставкой, то его сразу же возьмут(при наличии свободных мест и если не выполняют командное задание). Это для лучшей идентификации :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
expiriens01
11 0%
Offline
60
2015-09-29 в 12:54 # 371
Что у нас по поводу соревнований?
Весёлый_Ханар
15 0%
Offline
280
2016-08-26 в 11:26 # 372
Цитата Я-туман ()
Зам. командира: aleksiann (MEU_aleksiann)

так он вроде в другом отряде?
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2016-08-26 в 21:34 # 373
Цитата Весёлый_Ханар ()
Зам. командира: aleksiann (MEU_aleksiann)

так он вроде в другом отряде?


Весёлый_Ханар, отряд АВС весь в увольнительных, давно не появлялся в горячих точках, вот бойцы и рекрутировались в Трах-Бабах... ))
Правда, последнее время и у нас штиль. Жнецы видимо тоже все в летние отпуска поразъехались, спасать галактику не надо.
sgtRL-3
8 0%
Offline
23
2016-12-25 в 7:30 # 374
Приветствую! Рад видеть вас всех в живых) Алексианн и Феникс, с заслуженным повышением вас!) планируете ли возобновление боевых действий весной?)
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2017-01-11 в 10:50 # 375
sgtRL-3, ого, какие люди! привет! (пускай теперь я и перебежчик, поздороваться со старым напарником это святое crazy ) Какими судьбами?
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
sgtRL-3
8 0%
Offline
23
2017-01-17 в 5:41 # 376
Metal_Naklz, много всего случилось за это время, и переезд в другой город (я теперь сибиряк))), и две работы, и вообще много еще... я видел crazy но кто то же должен освещать в прессе будни "Авангарда";))) да и если ты с ними считай в N7 взяли crazy я тут узнать хотел... весной, одному крогану-штурмовику не нужен ли альянсовец с "непопулярной винтовкой" в команду?)))
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2017-01-17 в 12:03 # 377
sgtRL-3, конечно нужен, блин, вспоню наши беседы, былое, так сразу позитив один, я долго ждал когда ты вернешься на сайт :) Но именно из таких бойцов, как ты и делаются N7 :)
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
sgtRL-3
8 0%
Offline
23
2017-01-19 в 18:32 # 378
Metal_Naklz, рад слышать))) и не говори... эти ветеранские истории ;) всегда вспоминал их с теплом))) в этот раз учетку просто так не отдам, если что, буду с ориджиным ругаться долго) ближе к дате посмотрим кто из старой гвардии еще участвует, турианцы в деле? :) ты мне льстишь, знаешь же что в программу меня так и не взяли))) а вообще скажу тебе, что бороться с 2 километровыми машинами легче чем с ипотекой)
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2017-01-20 в 3:11 # 379
Цитата sgtRL-3 ()
ближе к дате посмотрим кто из старой гвардии еще участвует

Ну... Авангард у нас в полном составе будет)
Цитата sgtRL-3 ()
ты мне льстишь, знаешь же что в программу меня так и не взяли))

Потому что другие проплатили свои места, как обычно :(
В общем, я тут, и в скупе чуть что, и я тут :)
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
sgtRL-3
8 0%
Offline
23
2017-01-20 в 16:20 # 380
Metal_Naklz, круто вы там) в своем скупе не был тысячу лет уже, хоть бы вспомнить пароль то)) надеюсь с третьего оружие менять не будут, а то не хочется опять с мотыги палить одиночными)
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Отряд MEU: "Ассоциация Вольных Стрелков" (Наемники)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe