Mass Effect Universe

Отряд MEU: "Ассоциация Вольных Стрелков" - Страница 13 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Отряд MEU: "Ассоциация Вольных Стрелков" (Наемники)
Отряд MEU: "Ассоциация Вольных Стрелков"
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2012-05-22 в 18:35 # 1

"Ассоциация Вольных Стрелков"
"Главное - победа, остальное - фигня!"



В 2180 году наемника Гарнека Ло'Твана (батарианца)-командира отряда разведчиков, с позором выгнали из войск Гегемонии-"за аморальное поведение"( на самом деле в ходе интриг, и подковерных игр командиров.) После подобного вход в любые охранные конторы был закрыт, и даже банды наемников не хотели его принимать.
Гарнек наплевал на все запреты, и с группой единомышленников и создал свою организацию «Вольный стрелок». В 2181 году Гарнек погиб во время драки в баре, при взрыве баллона с метаном, им же и простреленного. И руководителем стал Рик О’Доннел «Зеро», который по непонятным причинам переименовал «Вольных стрелков» в «Ассоциацию Вольных Стрелков» - "АВС".
"АВС" это скорее кадровое агентство, чем отряд наемников. Они берут в к себе бойцов всех рас, и полов (кроме гетов). У них только одно условие - боец должен быть опытным. Бойцы АВС владеют любым оружием, способностями и навыками, но их объединяет одно - любовь к адреналину.



Пример расцветки А.В.С.


Набор в команду открыт для всех желающих


Состав отряда
В скобках указан Origin ID

Командир: Я-туман (Kassorei)
Зам. командира: aleksiann (MEU_aleksiann)
Вербовщик Phoenix_on_Fire (Phoenix666rus)

Солдат Volchitsa-Assassin (Volhica-Assassin)
Солдат GiviZurabov (MEU GiviZurabov)
Солдат BigKING (Bigger13)
Солдат Dremora-valkinaz (MEU_Oroboro2)

Рекрут vladisakov (vladisakov)
Рекрут Psychosssr (Psychosssr)
Рекрут expiriens01 (expiriens01)

Капрал sgtRL-3 (sgtRL-3) - уволен в запас
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-12-30 в 11:18 # 241
Пока не знаю. Сдал зачёты, допущен к сессии, но думаю, что мне мои родственнички не дадут спокойно поиграть, зная, Что 4го января первый экзамен и т.д. и в том же духе))) Пока играю в одиночку редко. Прохожу "Левиафана" (наконец-то!), попозже приобрету "Омегу" :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2013-01-04 в 12:39 # 242
так ребят, ваша Волчица вернулась в строй. клыки подточены, оружие откалиброванно
готова рвать и метать!
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2013-01-04 в 17:12 # 243
Первый экзамен успешно сдан. :) Ещё четыре впереди. :) Как только, так сразу :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2013-01-05 в 12:13 # 244
прошу списать меня в запас на неопределенное время в связи с тем, что в ноуте повреждена внутренняя видео карта, и мощные игры мой ноут теперь тянуть не может :(
ремонт ноута в ближайшее время не планируется cray
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2013-01-05 в 14:37 # 245
Цитата (Metal_Naklz)
ремонт ноута в ближайшее время не планируется

Соболезную... cray "Выздоравливайте" поскорее ;)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2013-01-05 в 14:59 # 246
aleksiann, зато в олдскул поиграю, например в БФ1942, нужно все же оттачивать умение стрелять crazy
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Phoenix_on_Fire
27 0%
Offline
861
2013-01-05 в 17:24 # 247
Metal_Naklz, Мои соболезнования.
Какое то странная шампанское, после него в голове песня "все для тебя" и еще очень сильно хочется сладкого crazy
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2013-01-05 в 19:13 # 248
BigKING, принимай командование. Я на неопределенный срок ухожу в отпуск.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2013-01-05 в 19:32 # 249
Я-туман, в общем, весь отряд ушел в увольнительную на неопределенный срок crazy
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2013-01-21 в 16:46 # 250
Куда все подевались?
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2013-01-25 в 17:30 # 251
Всё!!! Я сдал сессию!!! Теперь можно и повоевать!!! crazy :crazy: crazy
Когда можно будет собраться?

Добавлено (25.01.2013, 17:30)
---------------------------------------------
Ну что? Все сессию сдали или как? :)

"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2013-01-25 в 18:04 # 252
Цитата (aleksiann)
Все сессию сдали или как?

мне еще один экзамен здавать, а потом на доп.сессию пересдавать матан crazy
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2013-01-25 в 18:18 # 253
Цитата (Metal_Naklz)
а потом на доп.сессию пересдавать матан

ну что же тогда выходит? crazy мне одному бегать на каникулах? crazy ... ладно успехов тебе на пересдаче!!! crazy
если кто на выходных или сегодня захочет побегать - отписывайтесь :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
gold
4 80%
Offline
403
2013-01-27 в 0:46 # 254
Ребяты,давайте к нам на новерию перебирайтесь прям всей командой.Серьезно.Поиграем вместе.Посоревнуемся.Мы сейчас расширяться хотим все равно,а с другой стороны зачем из мульта народ приводить,если уже здесь есть на форуме.Просто соревнования пока никак,а там задания я вам гарантирую.Будете ротой АВС так же как и здесь собственно.Не понравится,уйдете-это же не долго.А понравится-будем играть.Если есть желание-присоединяйтесь!)Вы ниче не теряете все равно,разве что свободное время,потому-что будет АЦЦКОЕ МЯСО каждый день)
"...Взгляни на нее...Она совершенна!" Призрак о Земле
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2013-01-27 в 22:36 # 255
Бойцы, ваш коммандер наконец-то созрел и прошёл соло-серебро))) И заодно еженедельное задание(Получил шайтан-пушку N7 " Валькирия" II)
gold, а зачем нам переходить если мы можем и так посоревноваться?
Ах, да приказ командования бойцов отписаться у кого как обстоят дела, и почему почти никого в ориджине не видно?
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
gold
4 80%
Offline
403
2013-01-27 в 23:38 # 256
ну если можете,почему бы и нет)давайте обсудим когда где и кто задания напишет.Можно одно ваше,одно наше,одно еще чье нибудь,или все три чьи нибудь,как вам?
"...Взгляни на нее...Она совершенна!" Призрак о Земле
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2013-01-28 в 0:45 # 257
27.01.2013 - знаменательная дата!!!
Я ВЗЯЛ СВОЁ ПЕРВОЕ "СОЛО. БРОНЗА. ЦЕРБЕР. ПРИЗРАК. ВОРЧА-СТРАЖ"



P.S. взял его впервые... и после того, как прошел понял, что оружие ему получше надо было взять и раскачку в умения :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2013-01-28 в 12:18 # 258
aleksiann, ты просто часто пользовался огнемётом) А с каким дробовиком ходил?
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2013-01-28 в 12:36 # 259
Цитата (Я-туман)
aleksiann, ты просто часто пользовался огнемётом) А с каким дробовиком ходил?

Бегал я с "Пираньей" IV, но в данном случае это был плохой выбор. Я в последнее время бегаю батариком-стражем с "Крестоносцем" I, но им бы я не выжил на соло. У ворка реген не детский, а батарика бы покрамсали... по крайней мере пока я не обновил бы себе снарягу. "Крестоносец" был бы лучше для ворка, т.к. мне не хватало баланса убойности и точности - подбежал всадил в упор один выстрел и убежал, а с "Пираньей" так не получилось. У неё слабая точность даже с моим апгрейдом, поэтому я использовал её во время полного сближения, а это не айс совсем... Два раза пришлось использовать панацелин, один раз чудом ушёл от фаталити фантома, опять же из-за куночти стрельбы моего дробана, хилку вообще не трогал, т.к. реген спасал... Вот и всё вроде. Теперь я с ворка на любую карту. Буду его изучать. :)

Добавлено (28.01.2013, 12:36)
---------------------------------------------
И кстати про огнемёт. из-за него походу я так и не смог выполнить задание выходного дня. :crazy:У ворка я сбросил очки умений и раскачаю его в умения, но хотелось бы услышать мнение остальных. Что лучше? Если "Крестоносца" брать то думаю, что не нужно качать в оружие, т.к. у него и так урона хватает или я ошибаюсь? Может кто-нибудь дать толковую и проверенную раскачку на умения и на оружие для ворка-стража?
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2013-01-28 в 13:57 # 260
Мое мнение лучше штурмовая винтовка(если есть мощная:Разоритель, Коллекционерская) только не слишком тяжелая: дальность и точность, и я всегда прокачивал ворку в урон, т.к из способностей только огнемёт, а он и так не хилый. Дробовик для одиночки не айс, ну это смотря кем играешь: Например для крогана-штурмовика самое оно)
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Отряд MEU: "Ассоциация Вольных Стрелков" (Наемники)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe