Mass Effect Universe

Отряд MEU: "Ассоциация Вольных Стрелков" - Страница 12 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Отряд MEU: "Ассоциация Вольных Стрелков" (Наемники)
Отряд MEU: "Ассоциация Вольных Стрелков"
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2012-05-22 в 18:35 # 1

"Ассоциация Вольных Стрелков"
"Главное - победа, остальное - фигня!"



В 2180 году наемника Гарнека Ло'Твана (батарианца)-командира отряда разведчиков, с позором выгнали из войск Гегемонии-"за аморальное поведение"( на самом деле в ходе интриг, и подковерных игр командиров.) После подобного вход в любые охранные конторы был закрыт, и даже банды наемников не хотели его принимать.
Гарнек наплевал на все запреты, и с группой единомышленников и создал свою организацию «Вольный стрелок». В 2181 году Гарнек погиб во время драки в баре, при взрыве баллона с метаном, им же и простреленного. И руководителем стал Рик О’Доннел «Зеро», который по непонятным причинам переименовал «Вольных стрелков» в «Ассоциацию Вольных Стрелков» - "АВС".
"АВС" это скорее кадровое агентство, чем отряд наемников. Они берут в к себе бойцов всех рас, и полов (кроме гетов). У них только одно условие - боец должен быть опытным. Бойцы АВС владеют любым оружием, способностями и навыками, но их объединяет одно - любовь к адреналину.



Пример расцветки А.В.С.


Набор в команду открыт для всех желающих


Состав отряда
В скобках указан Origin ID

Командир: Я-туман (Kassorei)
Зам. командира: aleksiann (MEU_aleksiann)
Вербовщик Phoenix_on_Fire (Phoenix666rus)

Солдат Volchitsa-Assassin (Volhica-Assassin)
Солдат GiviZurabov (MEU GiviZurabov)
Солдат BigKING (Bigger13)
Солдат Dremora-valkinaz (MEU_Oroboro2)

Рекрут vladisakov (vladisakov)
Рекрут Psychosssr (Psychosssr)
Рекрут expiriens01 (expiriens01)

Капрал sgtRL-3 (sgtRL-3) - уволен в запас
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-10-21 в 22:32 # 221
Quote (yurec)
Не имеет значение

на самом деле имеет
рандомный враг и рандомный карта дает +40% к заработанному опыту+ если полная готовность галактики, еще поверх 5% следовательно, при всех этих бонусах на бронзе очки можно сравнить с фиксированными значениями на серебре
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-10-21 в 23:42 # 222
Metal_Naklz, я имел ввиду, что и на фиксированных значениях набирал столько crazy
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2012-10-25 в 19:28 # 223
От командования: Пополнение в отряд принят рекрут John_Shepard MEU, John_Shepard.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-11-08 в 13:14 # 224
я это сделала crazy первое соло и первая ступень к баннеру Одинокий Волк
http://i.minus.com/jbdF9mNpZE0ZjT.png
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Phoenix_on_Fire
27 0%
Offline
861
2012-11-09 в 8:36 # 225
Volchitsa-Assassin, Мои поздравления.
Сообщение командованию: В связи с сильными повреждениями не мог выйти на связь и доложить все как следует.
Повреждения были исправлены, но требуется переустановка компонентов...
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-11-14 в 22:47 # 226
Сообщаю вышестоящему командованию, что, скорее всего, не смогу принимать активное участие в боевых операциях вплоть до середины декабря, т.к. война войной, а учёба у меня с очень неважнецким расписанием. Плюс ко всему довольно неслабо напрягают. В связи с этим прошу перевести меня в запас. Когда разберусь с учёбой, начну разбираться с нашими врагами. :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Phoenix_on_Fire
27 0%
Offline
861
2012-12-15 в 14:27 # 227
Прошу уволить в запас в связи с болезнью и поломкой ноутбука
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2012-12-19 в 14:30 # 228
Sergeant_Phoenix, принято.
Ребят вы куда все пропали?
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-12-19 в 14:45 # 229
У меня подходит к концу сдача лабораторных и расчеток в универе. Два зачета из 4 уже есть. Один будет в понедельник. Еще один в скором времени тоже подойдет. Первый экзамен 4 января. Думаю, что смогу найти время и поиграть. :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-12-19 в 15:31 # 230
Я-туман, у меня сейчас атестация и предстоит смотр работ в техникуме.
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-12-19 в 16:03 # 231
Я-туман, максимум, что я сейчас могу это помочь с фиком, в МП сейчас меня не затащить, так как надо делать курсач на пятницу, донести физику 3 лабораторных и 6 чертежей по инженерке... В общем, я сейчас тоже загружен, относительно crazy
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-12-19 в 18:13 # 232
Metal_Naklz, 2 курс? crazy Похожие предметы и у меня были...заколебался сдавать. Разберись с ними и с чистой совестью залезай в МП crazy Я вот сейчас сходил сдал последнюю лабу по электроприборам и допустился к зачету(вовремя), еще сегодня схожу сдам последнюю лабу по архитектуре выч машин crazy и всё вроде. :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-12-19 в 18:29 # 233
Quote (aleksiann)
2 курс?

1 курс crazy
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-12-19 в 20:40 # 234
Quote (Metal_Naklz)
1 курс

Я уже сам понял что ошибся! crazy У меня похожие предметы были на первом курсе, второй семестр, ну и в первом семестр тоже. :) Кстати защитил последнюю лабы по еще одному предмету. Я стремительно приближаюсь к полной свободе crazy
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
BigKING
11 0%
Offline
317
2012-12-19 в 21:25 # 235
Я-туман, наскучил мультиплеер. Я все ждал момента когда это произойдет. Был уверен, что после платины. Так и случилось.
Ну и конечно же нет времени. ТММ душит и еще разных дел по горло. Может быть в январе-феврале выйду.
Phoenix_on_Fire
27 0%
Offline
861
2012-12-22 в 14:24 # 236
Официально я вернулся однако если что сильно меня в МП не ожидайте, не четверть закончить надо...
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-12-29 в 21:27 # 237
временно ухожу в запас из-за технических причин. как станет лучше техника - сразу об этом сообщю
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-12-29 в 21:50 # 238
хочу взять увольнительную, босс, разрешаете уйти в увольнительную на недельку? crazy
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
N7_RammsTUIN_SR3
63 0%
Offline
404
2012-12-29 в 23:54 # 239
Цитата (Volchitsa-Assassin)
я это сделала первое соло и первая ступень к баннеру Одинокий Волк

подскажи мне пожалуйста, Как скрины в МЕ3 делать?
Пошли вы все! Отстаньте! Я не хочу!
Я никогда в Андромеду - не полечу!
Я не хочу как Райдер - подопытным стать,
что бы даже в космосе далеком все стали знать.

Идите в жопу! Отстаньте! Я не виноват,
я своему приколу и сам не рад.
Всю свою жизнь я нормальным ребёнком рос,
у меня слышали уши и нюхал нос...
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-12-30 в 8:03 # 240
Цитата (N7_RammsTUIN_SR2)
подскажи мне пожалуйста, Как скрины в МЕ3 делать?

Fraps в помощь. скачиваешь его, запускаешь перед тем как начать играть, немного настраиваешь - какую клавишу для создания скриншотов делать и куда их надо складывать. потом запускаешь игру, смотришь - ага, цифры в одном из углов экрана появились, значит можно нажимать нужную клавишу и делать скриншоты
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Отряд MEU: "Ассоциация Вольных Стрелков" (Наемники)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe