Mass Effect Universe

Клан Mass Effect Universe в мультиплеере - Страница 9 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Клан Mass Effect Universe в мультиплеере (Организуем отряды и соревнуемся в истреблении ботов)
Клан Mass Effect Universe в мультиплеере
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-05-20 в 22:26 # 1



Состав M.E.U.
В состав спецподразделения MEU входят несколько отрядов, которые соперничают друг с другом в скорости и эффективности прохождения различных миссий. У каждого отряда есть свой командир и собственное название.

В этой теме вы можете указать свой Origin ID (или PSN), предложить название для отряда, привлечь в него людей, или попроситься в один из уже сформированных отрядов.

Отряды

"Авангард" Командир: Shelest

"Ассоциация Вольных Стрелков" Командир: Я-туман

"SSV NOVERIA SR2" Командир: N7_RammsTUIN_SR2

"Трах-Ба-бах!" Командир: Vladimir_N7

"T.O.A.S." Командир: AngelTheSaviour


Задания
Каждую неделю, отряды, входящие в спецподразделение MEU, получают особые задания с указанием целей, местности и условий. Например: зачистить все доступные локации от хасков, на уровне сложности "золотой" без участия разведчиков и адептов. После выполнения задания каждый отряд должен предоставить скриншоты с результатами.


Специальное подразделение ВКС

Клан MEU: Результаты Инициативы "Андромеда" в мультиплеере МЕ3!


"Всем собраться на Ковчегах: мы отправляемся в Андромеду!"

Доступно только для пользователей





Нексус
Элитный боевой состав командного центра!





Арк Гиперион
люди







Арк Shenidan
кварианцы








Арк Шастина Имперус
турианцы







Арк Туман
батарианцы






Арк Лазурь
азари






Арк Дредноут
кроганы








Harbinger
3 0%
Offline
89
2012-05-31 в 14:20 # 161
Соло скил это хорошо, но тимплей решает во всех мультиплеерах
\/\/
/\/\
oikk
4 0%
Offline
162
2012-05-31 в 14:21 # 162
Quote (Harbinger)
Соло скил это хорошо, но тимплей решает во всех мультиплеерах

если ты не тащишь, то в команде ты слабое звено) и из-за тебя на золоте могут быть проблемы)
НЕТ!
И что-бы вы мне дальше не сказали,
мне всё равно милее всех моя азари.
Harbinger
3 0%
Offline
89
2012-05-31 в 14:25 # 163
в тиму как правило не берут лоу скилл игроков blum3
\/\/
/\/\
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-05-31 в 14:57 # 164
Quote (oikk)
в командном зачёте опыта достаёться гораздо больше чем в одиночку

100k в награду дадут только одной, победившей, команде.
Эти же 100k могут отбить две энтузиастов из любой команды. А если их будет больше - то могут и превзойти награду.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-05-31 в 15:00 # 165
Quote (Taes_Ekon)
100k в награду дадут только одной, победившей, команде.

Да, но если, к примеру, за 4 боя отряд набрал по 350к, то в зачёт идёт 1440к+100к. 100к идёт именно победившему, но каждая команда может не хило заработать за 4 боя, если хоть 300к набрать crazy crazy
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-05-31 в 15:11 # 166
Quote (yurec)
если, к примеру, за 4 боя отряд набрал по 350к, то в зачёт идёт 1440к

Юра, зачем? Я ведь почти убедил человека!
Эхх. :(

А если серьёзно, то с зачётами одиночек команда наберёт больше, чем без них. Это, надеюсь, не надо доказывать?)
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
oikk
4 0%
Offline
162
2012-05-31 в 15:12 # 167
Quote (yurec)
Да, но если, к примеру, за 4 боя отряд набрал по 350к, то в зачёт идёт 1440к+100к. 100к идёт именно победившему, но каждая команда может не хило заработать за 4 боя, если хоть 300к набрать

я из этого понял, что теперь плюсуеться не сумма всего заработанного опыта, а просто 100к, те кто быстрее выполнил задания получат 100к, остальные остануться ни с чем
НЕТ!
И что-бы вы мне дальше не сказали,
мне всё равно милее всех моя азари.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-05-31 в 15:14 # 168
Quote (oikk)
теперь плюсуеться не сумма всего заработанного опыта, а просто 100к, те кто быстрее выполнил задания получат 100к, остальные остануться ни с чем

Неправда.
Вот:
Quote (Iskander)
Каждый отряд MEU, принявший участие в соревновании, получит очки опыта в соответствии с результатами, отображёнными на скриншотах. Отряд, победивший в соревновании, дополнительно получит +100000 очков опыта.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
oikk
4 0%
Offline
162
2012-05-31 в 17:36 # 169
когда будет раздача плюшек войнам-одиночкам?)
НЕТ!
И что-бы вы мне дальше не сказали,
мне всё равно милее всех моя азари.
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-05-31 в 17:54 # 170
Quote (oikk)
когда будет раздача плюшек войнам-одиночкам?)

Quote (Iskander)
До 12:00 4 июня

Quote (Taes_Ekon)
Юра, зачем? Я ведь почти убедил человека!

Я-туман
115 0%
Offline
1948
2012-05-31 в 20:43 # 171
Iskander, у меня такая проблема, я не могу поменять ник на MEU (
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-05-31 в 20:59 # 172
Поясню кое-что. dirol

1. Соревнование проводится на "серебре" для отрядов и на "бронзе" для одиночек.

Отряды зачищают локацию "Нефрит" от гетов и жнецов, и локацию "Богиня" от цербера и жнецов. То есть, каждый отряд в общем проведёт 4 боя с врагом и представляет 4 скриншота с результатами. Задание считается выполненным, если все члены отряда пережили последнюю 11 волну ("полное извлечение"). Я извиняюсь, что сразу не указал об этом в правилах.

Одиночки же зачищают локацию "Опорная база Белый" от цербера. Боец также должен пережить 11 волну и предоставить 1 скриншот.

2. Для прохождения командного задания нужно минимум 2 человека. Одиночки сюда не допускаются. Можно проходить вдвоём или втроём, но сами понимаете, что отставание по ХР и по времени от четвёрок будет довольно большим (особенно по результатам 4 карт). Вы сможете набрать для отряда очки опыта, но побороться за победу не получится.

Quote (Я-туман)
Iskander, у меня такая проблема, я не могу поменять ник на MEU (

А в чём именно проблема? Orgin глючит или ты не нашёл нужное поле в меню?)
Niman
0 40%
Offline
53
2012-05-31 в 21:45 # 173
А нельзя ли без MEU?
Смена ника в ориджине происходит в течении от 1.5 часа до суток, а постоянно бегать с припиской, как извиняюсь с клеймом, не хочется.
О времени смены ника говорю на своем опыте, менял 2 раза, первый раз изменило через полтора часа, второй примерно через сутки.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-05-31 в 21:53 # 174
Quote (Niman)
А нельзя ли без MEU?

Можно.
Quote (Niman)
Смена ника в ориджине происходит в течении от 1.5 часа до суток, а постоянно бегать с припиской, как извиняюсь с клеймом, не хочется.
О времени смены ника говорю на своем опыте, менял 2 раза, первый раз изменило через полтора часа, второй примерно через сутки.

Странно. У меня ник поменялся в ту же секунду, без каких-либо проблем)
MagistrYoda
60 0%
Offline
839
2012-06-01 в 0:43 # 175
Quote (Iskander)
если все члены отряда пережили все 11 волн

Quote (Iskander)
Боец также должен пережить все 11 волн

С полным извлечением всё понятно, но тут ещё прошу уточнить: эти фразы означают, что карту нужно пройти без единой смерти (с медалькой в конце "Пережито волн: 10")?
Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-06-01 в 0:53 # 176
Quote (MagistrYoda)
С полным извлечением всё понятно, но тут ещё прошу уточнить: эти фразы означают, что карту нужно пройти без единой смерти (с медалькой в конце "Пережито волн: 10")?

Гы... Нет конечно) Медальки я проверять не буду. Мне главное чтобы на скриншоте все были живы, чтобы была успешная эвакуация. По ходу предыдущих волн можете умирать на здоровье))) Сейчас поправлю свой пост.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2012-06-02 в 12:47 # 177
Quote (Iskander)
А в чём именно проблема? Orgin глючит или ты не нашёл нужное поле в меню?)

Я нужное меню нашёл, только там этот кружок вообще не вращается. и новый ID писать некуда.

Добавлено (02.06.2012, 12:47)
---------------------------------------------
Iskander, у меня вопрос про очки . если сравнивать два отряда Авангард и АВС, мы просто физически не сможем обойти Авангард, по причине почти двойного превосходства их в численности. В виду этого в чем смысл соревнования? Удаль молодецкую показать?

Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-06-02 в 14:51 # 178
Quote (Я-туман)
Iskander, у меня вопрос про очки . если сравнивать два отряда Авангард и АВС, мы просто физически не сможем обойти Авангард, по причине почти двойного превосходства их в численности. В виду этого в чем смысл соревнования? Удаль молодецкую показать?

Большая численность отряда даёт преимущество только при одиночном прохождении, когда каждый боец может пройти "бронзу" и принести отряду по 50000 очков опыта. Но этот опыт идёт лишь в общую копилку отряда и не влияет на командную борьбу за победу на данном конкретном этапе. Все в равных условиях: каждый отряд должен пройти на "серебре" две карты, по два вида врагов на каждой. Не важно сколько членов отряда примут участие в прохождении. В "Авангарде" могут на каждую карту ставить разный состав, так как у них много народу. А вы пройдёте все карты одним составом вчетвером. Главное - пройти быстро. Победитель будет определяться по сумме времён с 4 сражений, а не по очкам.
Necron
24 0%
Offline
161
2012-06-02 в 22:22 # 179
Извините за тупость, но куда делась Чёрная Рысь?
Наполнит свет твои глаза, и слёзы счастья, как дождь прольются на меня.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-06-02 в 22:24 # 180
Quote (Crazy_player)
Извините за тупость, но куда делась Чёрная Рысь?

Отряд распущен командиром.
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Клан Mass Effect Universe в мультиплеере (Организуем отряды и соревнуемся в истреблении ботов)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe