Mass Effect Universe

Клан Mass Effect Universe в мультиплеере - Страница 51 - Форум

Страница 51 из 106«124950515253105106»
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Клан Mass Effect Universe в мультиплеере (Организуем отряды и соревнуемся в истреблении ботов)
Клан Mass Effect Universe в мультиплеере
Iskander
180 0%
8663
2012-05-20 в 22:26 # 1

Состав M.E.U.
В состав спецподразделения MEU входят несколько отрядов, которые соперничают друг с другом в скорости и эффективности прохождения различных миссий. У каждого отряда есть свой командир и собственное название.

В этой теме вы можете указать свой Origin ID (или PSN), предложить название для отряда, привлечь в него людей, или попроситься в один из уже сформированных отрядов.

Отряды

"Авангард" Командир: Shelest

"Ассоциация Вольных Стрелков" Командир: Я-туман

"SSV NOVERIA SR2" Командир: N7_RammsTUIN_SR2

"Трах-Ба-бах!" Командир: Vladimir_N7

"T.O.A.S." Командир: AngelTheSaviour

Задания
Каждую неделю, отряды, входящие в спецподразделение MEU, получают особые задания с указанием целей, местности и условий. Например: зачистить все доступные локации от хасков, на уровне сложности "золотой" без участия разведчиков и адептов. После выполнения задания каждый отряд должен предоставить скриншоты с результатами.

Специальное подразделение ВКС

Клан MEU: Результаты Инициативы "Андромеда" в мультиплеере МЕ3!

"Всем собраться на Ковчегах: мы отправляемся в Андромеду!"

Доступно только для пользователей

Нексус
Элитный боевой состав командного центра!

Арк Гиперион
люди

Арк Shenidan
кварианцы

Арк Шастина Имперус
турианцы

Арк Туман
батарианцы

Арк Лазурь
азари

Арк Дредноут
кроганы

Vladimir_N7
115 0%
1167
2015-02-23 в 6:16 # 1001
N7_RammsTUIN_SR2, добро пожаловать! Отряд с корабля "SSV NOVERYA SR2" увеличит боеспособность ВКС и окажет неоценимую помощь в грядущих сражениях!

aleksiann, в личном зачёте нет ограничений по классу персонажей.

Цитата Iskander ()
Добавил новость:

Iskander, спасибо!
(А куда пропадают отдельные цвета оформления текста? Уже второй раз замечаю - палитра цветов почему-то сбивается)
Gordon_Freeman
22 0%
456
2015-02-23 в 7:01 # 1002
Vladimir_N7, Да... Сложные, однако, задачи (практически не выполнимы для меня blush2 )
aleksiann
71 0%
2236
2015-02-23 в 11:06 # 1003
Цитата Gordon_Freeman ()
Да... Сложные, однако, задачи (практически не выполнимы для меня )

Почему сложные? В группе выполнить вполне возможно, а индивидуальные можно проходить одному или в группе. Попробовать можно :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Zorgen
0 0%
1
2015-02-23 в 21:11 # 1004
Цитата Iskander ()
ну вон, один отряд уже собирается. Хочешь создать свой - придумай название, цветовую схему, напиши условия и т.п. И желательно в этой теме, чтобы не плодить кучу тем.

И как создавать? Просто написать и все? Можно какой-нибудь мини FAQ по теме создания команды?
Vladimir_N7
115 0%
1167
2015-02-23 в 21:23 # 1005
Zorgen, посмотри на бывшие, на существующие - на их основе и создавай) Основное в отряде - это название и список участников. Ну и полезная информация для бойцов и рекрутов.
Iskander
180 0%
8663
2015-02-23 в 21:59 # 1006
Цитата Zorgen ()
И как создавать? Просто написать и все? Можно какой-нибудь мини FAQ по теме создания команды?

Можно создать тему в этом разделе.

Заголовок темы должен быть таким:
Отряд MEU: "Название отряда"

По желанию вставить картинку-логотип, какое-нибудь описание. Ну и список участников, само собой. Если есть друзья в Origin, приглашай к нам. Если за пару недель не наберётся хотя бы 4 человека, отряд будет расформирован, а тема удалена.
AngelTheSaviour
0 0%
72
2015-02-23 в 22:06 # 1007
Требуется подтверждение на создание новой группы и публикацию информации, для участия в соревновании.
Подпись должна быть не более 300х50 пикселей!
Kaiser
51 0%
610
2015-02-24 в 18:52 # 1008
Vladimir_N7, У меня вопрос есть. Нас в отряде 5 человек, можем ли мы создать два подразделения в котором будет просто заменён один человек ? Или одному из нас придётся сидеть в резерве и перебиваться индивидуалками?
И пусть галактика горит огнём
Vladimir_N7
115 0%
1167
2015-02-24 в 20:07 # 1009
Kaiser, согласно установленным правилам, минимальное количество бойцов для выполнения задания отряда - трое. Соответственно, можно создавать команды 3:3, 4:3 или 4:4. Повторное участие одно и того же игрока сразу в двух командах не допускается. Но личные зачёты также записываются на счёт отряда, так что любой боец может внести свой вклад.

AngelTheSaviour, думаю, никто не будет против появления нового отряда (я - только "за") - вон, и у Zorgen-а та же идея. Лишь бы участники были)
AngelTheSaviour
0 0%
72
2015-02-24 в 21:26 # 1010
Vladimir_N7, Тогда вот:
Название: Отделение Спящих Агентов
Формирование: Контуберний
Работают на: Независимая Частная Военная Компания
Цели: Сбор редкой информации, помощь Альянсу Систем.
Пассивная Деятельность: Маскировка и Шпионаж
Основная Деятельность: Штурмовые операции и Оборона Ключевых Позиций
Основная Специализация Сотрудников: Инженеры и Устранители (они же Инфилтрэйторы (В русской локализации - разведчики))

Текущий Состав:
AngelTheSaviour (Лидер Подразделения)
Zorgen
Fireman

Связь с остальными Спящими Агентами еще не была установлена.
Spectrale
46 0%
554
2015-02-24 в 21:29 # 1011
AngelTheSaviour, тебе нужно создавать отдельную тему и соответствующе оформить. Живые примеры есть, ничего сложного в этом нет, я думаю.
Космос прекрасен хотя бы потому, что там нет людей.©
AngelTheSaviour
0 0%
72
2015-02-24 в 21:40 # 1012
Alice, Слишком сложный сайт по своей структуре, чтобы было "ничего сложного". Объясните тогда, пожалуйста, как "создать отдельную тему" и как "соответственно оформить", ибо Живых примеров я не нашел вообще. Только кучу переписок.
Spectrale
46 0%
554
2015-02-24 в 21:50 # 1013
AngelTheSaviour, допустим... Отряд "Трах-ба-бах" или отряд "Авангард" просмотри как всё оформлено, историю придумать можно, опознавательный знак тоже.
Создать тему необходимо здесь. Под баннером одежда для геймеров, есть кнопка "новая тема".
Metal_Naklz
91 20%
2517
2015-02-24 в 21:53 # 1014
AngelTheSaviour, в шапке этой темы есть живые примеры отрядов, нажимаете на любой отряд и вас перенаправит на и тему с отрядом, каждый оформлен индивидуально но можно найти и общие положения, создать тему можно в правом углу экрана под рекламой, кнопочка "новая тема"
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
AngelTheSaviour
0 0%
72
2015-02-24 в 21:57 # 1015
Metal_Naklz, Alice, Это относится и к приватным группам? Ведь мы то там с ребятами как бы не будем никого набирать, у нас все свои уже есть...
Spectrale
46 0%
554
2015-02-24 в 21:59 # 1016
AngelTheSaviour, это решается простым способом: пометкой красным шрифтом - набор в команду закрыт. :)
AngelTheSaviour
0 0%
72
2015-02-24 в 22:03 # 1017
Alice, мои мысли насчет значения этой фразы были несколько иными...кхм-кхм... ну да ладно. Спасибо

Добавлено (24.02.2015, 22:03)
---------------------------------------------
Alice, После этого нужно ждать одобрение, Проверки, Переклички и т.п.?

aleksiann
71 0%
2236
2015-02-24 в 22:33 # 1018
Цитата AngelTheSaviour ()
После этого нужно ждать одобрение, Проверки, Переклички и т.п.?

Насколько мне известно - никаких ограничений. Кроме тех, которые указаны в правилах оформления сообщений. Единственное, что будет правильным - это объявить о создании нового отряда(с закрытым набором) и о его допуске к участию в соревнованиях. Просто информация для остальных участников. объявить должен организатор игр или кто-либо из администрации :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
AngelTheSaviour
0 0%
72
2015-02-24 в 22:48 # 1019
aleksiann, окей, спасибо. И вот еще, как прикрепить нашивку (значок) группы при создании новой темы? Значка вставки я вроде не нашел, а больше и не знаю, не лазил раньше по сайтам с такой старой системой.
aleksiann
71 0%
2236
2015-02-24 в 23:32 # 1020
Цитата AngelTheSaviour ()
aleksiann, окей, спасибо. И вот еще, как прикрепить нашивку (значок) группы при создании новой темы? Значка вставки я вроде не нашел, а больше и не знаю, не лазил раньше по сайтам с такой старой системой.

Если Вы подразумеваете картинку с символикой группы в шапке темы, то вот как это можно сделать:

"[img]адрес изображения[/img]" БЕЗ ВСЕХ КАВЫЧЕК вставляете это в поле "Текст сообщения"(если не ошибаюсь) при создании темы :)
Чтобы картинка была по центру, выделяете текст или BB-код(как в нашем случае), который нужно вставить и кликаете на центральную кнопку с обозначением в виде многоточия. Там подсветится надпись Center
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Клан Mass Effect Universe в мультиплеере (Организуем отряды и соревнуемся в истреблении ботов)
Страница 51 из 106«124950515253105106»
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe