Mass Effect Universe

Клан Mass Effect Universe в мультиплеере - Страница 50 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Клан Mass Effect Universe в мультиплеере (Организуем отряды и соревнуемся в истреблении ботов)
Клан Mass Effect Universe в мультиплеере
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-05-20 в 22:26 # 1



Состав M.E.U.
В состав спецподразделения MEU входят несколько отрядов, которые соперничают друг с другом в скорости и эффективности прохождения различных миссий. У каждого отряда есть свой командир и собственное название.

В этой теме вы можете указать свой Origin ID (или PSN), предложить название для отряда, привлечь в него людей, или попроситься в один из уже сформированных отрядов.

Отряды

"Авангард" Командир: Shelest

"Ассоциация Вольных Стрелков" Командир: Я-туман

"SSV NOVERIA SR2" Командир: N7_RammsTUIN_SR2

"Трах-Ба-бах!" Командир: Vladimir_N7

"T.O.A.S." Командир: AngelTheSaviour


Задания
Каждую неделю, отряды, входящие в спецподразделение MEU, получают особые задания с указанием целей, местности и условий. Например: зачистить все доступные локации от хасков, на уровне сложности "золотой" без участия разведчиков и адептов. После выполнения задания каждый отряд должен предоставить скриншоты с результатами.


Специальное подразделение ВКС

Клан MEU: Результаты Инициативы "Андромеда" в мультиплеере МЕ3!


"Всем собраться на Ковчегах: мы отправляемся в Андромеду!"

Доступно только для пользователей





Нексус
Элитный боевой состав командного центра!





Арк Гиперион
люди







Арк Shenidan
кварианцы








Арк Шастина Имперус
турианцы







Арк Туман
батарианцы






Арк Лазурь
азари






Арк Дредноут
кроганы








Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2015-02-16 в 21:34 # 981
Дык ещё 5 дней назад)
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-02-16 в 21:37 # 982
Цитата Vladimir_N7 ()
Дык ещё 5 дней назад)

Дак надо было за 10 дней mosking
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2015-02-18 в 21:06 # 983
Мда, если своих соберу может и выполним. А так может с aleksiannом индивидуалки выполним.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2015-02-18 в 21:11 # 984
Я-туман, ой, а я думал все загнулось, поэтому перешел в активный отряд... Но мы же вольные стрелки? Так? Я буду в обоих отрядах, можно? crazy
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Phoenix_on_Fire
27 0%
Offline
861
2015-02-20 в 6:45 # 985
Цитата Metal_Naklz ()
Я буду в обоих отрядах, можно?

А это вообще законно? crazy
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-02-21 в 19:43 # 986
У меня есть организационное предложение насчет проведения соревнований. Раз уж так вышло, что люди проявили желание и хотят играть, то считаю необходимым действием рекламу соревнований на главной странице нашего сайта, в шапке, где будут указаны даты этапов соревнований. Крупными буквами crazy Чтобы все видели и знали, что идут соревнования и можно принять в них участие, заранее подготовиться и выбрать время для совместного прохождения, т.к. у людей не всегда получается по времени. :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2015-02-21 в 21:56 # 987
Мне идея нравится) Только как бы её реализовать.. Каждый раз трясти Искандера не есть хорошо. Может, есть возможность автопоста новых заданий как одной из новостей на главной?


Напоминаю всем участникам соревнований: вы должны выслать мне полноразмерные скриншоты результатов игры до 15:00 по МСК, 22 февраля.
triniti
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-02-22 в 0:03 # 988
Цитата Vladimir_N7 ()
Мне идея нравится) Только как бы её реализовать.. Каждый раз трясти Искандера не есть хорошо. Может, есть возможность автопоста новых заданий как одной из новостей на главной?

Поддерживаю. В последнее время новостей мало, так что это будет видно всем. И это могут делать модераторы, что значительно всё упрощает. :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2015-02-22 в 17:36 # 989

Результаты первой недели соревнований Клана Mass Effect Universe!


Отряды:

"Авангард" - 7 [+5] = 12
"Ассоциация Вольных Стрелков" - 5 [+3] = 8
"Трах-Ба-бах!" - 0
"SSV NOVERYA SR2" - 0

Бойцы:

Metal_Naklz - 10 [+5] = 15
Vladimir_N7 - 9 [+3] = 12
Sergeant_Phoenix - 9 [+2] = 11
Я-туман - 8 [+1] = 9
aleksiann - 7
Gedial - 7
LEXA3228 - 5
Shelest - 5
DV - 3
Alice - 1


* дополнительные призовые очки за лучшие результаты личного зачёта не засчитываются в копилку отряда
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2015-02-22 в 17:39 # 990
Я просто мастер бездействия. 1 очко. Написал бы не участвовала crazy
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2015-02-22 в 17:46 # 991
Ну, 1 очко лучше, чем ноль) Пригодится в личную копилку
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2015-02-22 в 17:47 # 992
Vladimir_N7, а меня? Я же... участвовал
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2015-02-22 в 17:49 # 993
Gordon_Freeman, если участвовал (с 16 по 22 февраля) , нужно было скинуть мне скриншот с результатами. В задании же всё написано. ;)
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2015-02-22 в 18:03 # 994
Vladimir_N7, а я не помню, когда участвовал %) . Да, и скриншот не успел сделать, когда меня "выкинуло" blush2
Iskander
189 0%
Offline
8669
2015-02-22 в 18:42 # 995
Цитата aleksiann ()
рекламу соревнований на главной странице нашего сайта, в шапке, где будут указаны даты этапов соревнований. Крупными буквами

Когда начнётся второй этап, я могу добавить новость и кинуть ссылку в соцсети, чтобы привлечь дополнительных участников. А так на главной странице уже есть баннер клана MEU, который направляет в первой пост этой темы, где есть вся необходимая информация.
N7_RammsTUIN_SR3
63 0%
Offline
404
2015-02-22 в 19:16 # 996
Всем Доброго времени Суток :) . Вас всех вновь приветствует Капитан, отряд и экипаж корабля "SSV NOVERYA SR2" . Мы прибывали в длительном отпуске и совсем недавно узнали что вас вновь проводятся командные соревнования по МП МЕ3. Ну собственно если не кто ни против, то мы можем принять участие в турнире, так сказать тряхнуть стариной, хоть и не с самого начала вашего забега, считайте это вам была фора blush2 , а так же просьба к Администрации Mass Effect Universe востановить док, в котором якорил наш Корабль.
Пошли вы все! Отстаньте! Я не хочу!
Я никогда в Андромеду - не полечу!
Я не хочу как Райдер - подопытным стать,
что бы даже в космосе далеком все стали знать.

Идите в жопу! Отстаньте! Я не виноват,
я своему приколу и сам не рад.
Всю свою жизнь я нормальным ребёнком рос,
у меня слышали уши и нюхал нос...
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2015-02-22 в 19:39 # 997
Когда второй этап? Когда очки героя начислят? crazy
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2015-02-22 в 19:48 # 998


2

23 февраля - 1 марта 2015 г


От командования поступило распоряжение провести широкомасштабную разведку в тылу войск Жнецов - во всех системах, для сбора стратегических данных.

Задание для отряда:
Противник: Жнецы.
Цель: полная эвакуация разведотряда (все бойцы - класс "разведчик").

Личное задание:
Локация: опорная база "Кинжал" [обычный].
Цель: получить медаль за использование оружия.



Подробности миссии отряда:
К выполнению допускаются только участники отряда - случайных лиц или бойцов с других отрядов там быть не должно. Минимальное число участников - не менее трёх. Эвакуация с любой карты любой сложности; враги - жнецы. Все бойцы отряда должны быть из класса "разведчик". Если в отряде присутствуют бойцы других классов - результат не засчитывается.
Бонусы этапа:
• Полная эвакуация отряда с платины/золота/серебра/бронзы подарит соответственно 10/5/3/1 балл на счёт вашей команды. За каждого погибшего при эвакуации участника снимается 1 балл.
• 2 группы участников от вашего отряда (2 пати), выполнивших задание - принесут вам дополнительные 10/5/3/1 баллов + по 2 балла за каждого участника второго пати.
• Результаты личных зачётов приплюсуются на счёт вашего отряда - при условии, задание для отряда было успешно выполнено (не обязательно вами, но любыми бойцами вашего отряда).
• Также ваша команда получит 5/3/2/1 очков за 1/2/3/4 места соответственно.

Подробности личной миссии:
• Допускается прохождение бойцом любого класса, в любом составе отряда и с любыми игроками.
• Учитываются награды, полученные за использование любого оружия (дробовики, штурмовые винтовки, пистолеты и т.д.)
Бонусы этапа:
• Золотая медаль за оружие принесёт вам 7 очков, серебряная - 4 очка, а бронзовая - 2. Это касается и медалек, полученных за параллельное использование второго оружия во время одной игры.
• Успешная эвакуация с платины/золота/серебра/бронзы на базе "Кинжал" подарит вам соответственно 8/4/3/2 очка. В случае вашей гибели вы получите штраф -2 очка.
• За 1/2/3/4 места вы получите дополнительно 5/3/2/1 очков соответственно.



• К выполнению миссий допускаются только участники клана MEU, принятые в один из действующих отрядов.
До 1 марта до 15:00 по МСК каждый участник личного зачёта должен прислать мне скриншот с результатами игры, в полном разрешении своего рабочего стола. Советую загружать скрины на radikal.ru и присылать мне ссылки в ЛС.
• От капитанов отрядов также нужен скрин с результатами выполненного задания отряда.
• При распределении дополнительных очков за призовые места в случае равных результатов будет учитываться время прохождения, при равном времени - количество полученных очков.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2015-02-22 в 20:55 # 999
Добавил новость: http://masseffect-universe.com/news/2015-02-22-1094

Кто сидит в ВК, сделайте репост: http://vk.com/wall-22538553_1847
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-02-23 в 1:28 # 1000
Vladimir_N7, ограничение класса персонажа распространяется и на личное задание, и на задание отряда? :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Клан Mass Effect Universe в мультиплеере (Организуем отряды и соревнуемся в истреблении ботов)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe