Mass Effect Universe

Клан Mass Effect Universe в мультиплеере - Страница 37 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Клан Mass Effect Universe в мультиплеере (Организуем отряды и соревнуемся в истреблении ботов)
Клан Mass Effect Universe в мультиплеере
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-05-20 в 22:26 # 1



Состав M.E.U.
В состав спецподразделения MEU входят несколько отрядов, которые соперничают друг с другом в скорости и эффективности прохождения различных миссий. У каждого отряда есть свой командир и собственное название.

В этой теме вы можете указать свой Origin ID (или PSN), предложить название для отряда, привлечь в него людей, или попроситься в один из уже сформированных отрядов.

Отряды

"Авангард" Командир: Shelest

"Ассоциация Вольных Стрелков" Командир: Я-туман

"SSV NOVERIA SR2" Командир: N7_RammsTUIN_SR2

"Трах-Ба-бах!" Командир: Vladimir_N7

"T.O.A.S." Командир: AngelTheSaviour


Задания
Каждую неделю, отряды, входящие в спецподразделение MEU, получают особые задания с указанием целей, местности и условий. Например: зачистить все доступные локации от хасков, на уровне сложности "золотой" без участия разведчиков и адептов. После выполнения задания каждый отряд должен предоставить скриншоты с результатами.


Специальное подразделение ВКС

Клан MEU: Результаты Инициативы "Андромеда" в мультиплеере МЕ3!


"Всем собраться на Ковчегах: мы отправляемся в Андромеду!"

Доступно только для пользователей





Нексус
Элитный боевой состав командного центра!





Арк Гиперион
люди







Арк Shenidan
кварианцы








Арк Шастина Имперус
турианцы







Арк Туман
батарианцы






Арк Лазурь
азари






Арк Дредноут
кроганы








Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-10-15 в 10:55 # 721
Quote (gold)
неужели у меня чего то не хватает

Экипировка, постоянные улучшения (типа обхода панацелина). Они сильно влияют на игру и тут уже соревноваться с читерами за счёт одного только скилла сложно.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
gold
4 80%
Offline
403
2012-10-15 в 11:54 # 722
да,согласен,я подбираю такого рода усиления тщательно.каждому персонажу что то свое.хотя....не без экспериментов конечно)обход панацелина это конечно интересное нововведение,не говоря уж о важности защитной вкладки,которая +5 дает три комплекта к имеющимся.очень важная штука(важность сложно переоценить)но иногда старый добрый усилитель умений может подтянуть не хуже если честно.все зависит от конкретного человека я думаю.
"...Взгляни на нее...Она совершенна!" Призрак о Земле
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-10-15 в 19:25 # 723
Quote (sasha_2_1995)
чё вы все кипеш подняли. сказали играть без читов давайте

Ну и как прикажешь проверять играете ли вы с читами или по-честному? Если в команде есть один бессмертный игрок, это даже по видеозаписи сложно определить, не говоря уж о незначительных изменениях параметров, меняющих баланс игры и дающий преимущество всей команде.

Рисковать аккаунтом ради накрутки рейтинга это ваш личный выбор. Я предпочитаю играть честно и знаю, что каждое очко опыта и каждый кредит давались мне потом и кровью.
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-10-15 в 19:47 # 724
Iskander, подправьте личный зачет, а то я не могу определиться на каком я месте:
Quote (Iskander)
27. Metal_Naklz (АВС) - 2

Quote (Iskander)
30. Metal_Naklz (АВС) – 1
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
BigKING
11 0%
Offline
317
2012-10-15 в 19:49 # 725
Беспокоюсь я, что всего два отряда остаются
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-10-15 в 19:50 # 726
Quote (Iskander)
Ну и как прикажешь проверять играете ли вы с читами или по-честному? Если в команде есть один бессмертный игрок, это даже по видеозаписи сложно определить, не говоря уж о незначительных изменениях параметров, меняющих баланс игры и дающий преимущество всей команде.

Если он хостом не является, то бессмертия у него нет. Мы с ним играли, когда я был хостом, умирал он там часто, так что читы работают только тогда, когда он хост.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-10-15 в 19:59 # 727
Quote (Metal_Naklz)
Iskander, подправьте личный зачет, а то я не могу определиться на каком я месте:

Поправил:
Quote (Iskander)
25. Metal_Naklz (АВС) - 3
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-10-15 в 20:01 # 728
Quote (BigKING)
Беспокоюсь я, что всего два отряда остаются

Самые стойкие. crazy
Quote (yurec)
Мы с ним играли, когда я был хостом, умирал он там часто, так что читы работают только тогда, когда он хост.

Ну так всё равно не проверишь кто хост.
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-10-15 в 20:03 # 729
Quote (Iskander)
Поправил:

благодарю
Блин... ну играют люди с читами, играют без. Какая разница? Впечатление от игры каждый получает свои, и некоторые игроки, слабо играющие, могут прибегать к этому, да бы получить "все" от игры. По себе знаю, только использовал читы на деньги в Сталкере(каюсь), потом отошел от читов вообще, так как понял, что без них более интереснее и атмосфернее
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
BigKING
11 0%
Offline
317
2012-10-15 в 20:53 # 730
Quote (Iskander)
Самые стойкие

Эт верно. Но из двух участников полноценные соревнования не получатся

Quote (Metal_Naklz)
ну играют люди с читами, играют без. Какая разница?

Если так, для себя - то ни какой. Я по малолетке в Вайс Сити так читирил, что мама не горюй. Но одно читирить, когда играешь один, а другое, когда соревнования с другими, точно такими же игроками
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-10-15 в 21:03 # 731
Quote (Iskander)
Ну так всё равно не проверишь кто хост.

Это можно узнать по результатам, в прошлом соревновании у нас с Кинжалом на Платине была разница во времени в минуту, а у Лиги теней в 14 минут, тут легко отличить играют с читами или нет.
gold
4 80%
Offline
403
2012-10-15 в 22:10 # 732
Ладно,так как всё равно ничего не получилось думаю стоит сказать всё таки.Мы все играем не только в мультиплеер,а еще в игру под названием Масс эффект юниверс.Масс эффект юниверс сама по себе уже ролевая игра ,где каждый играет сам себя.Кинжал создавался ,что бы сойтись в решающем бою с авангардом,это его суть.Они реальные фанаты масс эффекта.прямо трепетно относящиеся ко всем перипетиям сюжета и процессу игры.И всё вроде шло как по маслу,но.....почему то последний бой так и не состоялся.По поводу скрина с 18 минутами,думаете я настолько бестолковый что бы отправить его ожидая что все примут это за чистую монету?))))нет,тени должны были уйти ,это их суть,и создать интригу между вами,кто же станет лучшим.после того как результат сначала приняли,пришлось запустить дезуху про зависшего перса.Зная о том ,что Шелест уцепится за это и результаты отменят,расклад был устроить между двумя сильнейшими бой,который бы запомнился реально всем.Давая прецендент с читами я надеялся ,что он будет в видео так как команды будут сомневаться друг в друге.Потом я бы взял два видео и сделал полноценный ролик про мульт,тем самым создав меу пи...датую рекламу среди фанатов масс эффекта.зачем?да мне просто делать не хер.конец фильма(ВСЕ ПЕРСОНАЖИ И МЕСТА ДЕЙСТВИЙ ВЫМЫШЛЕНЫ)
"...Взгляни на нее...Она совершенна!" Призрак о Земле
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-10-15 в 22:34 # 733
gold, если тебе нужно было видео, то почему не сказал сразу? Я мог бы записать видео, но после того как почищу жёсткий диск (забит полностью всякой фигнёй crazy )
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-10-15 в 23:00 # 734
gold, тебе реально делать нехрен. Взрослый человек, а такой фигней страдает. Можно было и правда просто сказать, что тебе нужно видео, замутили тут чушь какую-то.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-10-15 в 23:42 # 735
Quote (BigKING)
Но одно читирить, когда играешь один, а другое, когда соревнования с другими, точно такими же игроками

а вот здесь правда. Если играешь в сингл, то всем чихать как ты проходишь, но в мульте всем обидно, что вот они тут впахивают что бы открыть новых персов/оружие и т.д., а тут какой-то читак все проходит в два/три раза быстрее...
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-10-16 в 0:04 # 736
Не забываем о соревнованиях.

ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

Авангард (Онтаром, база "Кинжал", Коллекционеры, Золото) - задание выполнено, гет заснял Преторианца.
АВС (Новерия, "Белый", Коллекционеры, Золото) - задание выполнено, ворча заснял Преторианца

ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ

yurec (Авангард) - 5
GiviZurabov (АВС) - 5
Shelest (Авангард) - 3
BigKING (АВС) - 3
Зелёный_Страж (Авангард) - 2+1(гет, скриншот противника)=3
Я-туман (АВС) - 2-1(штраф за ранение)+1(ворча, скриншот противника)=2
Quattro_Asura (Авангард) - 1
Metal_Naklz (АВС) - 1-1(штраф за ранение)=0

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ

Авангард - 12+5(золото)=17
АВС - 10+5(золото)=15



Задание обновлено. В игре отряды "Авангард", "Кинжал" и "Лига теней".
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2012-10-17 в 22:47 # 737
Iskander, нет, нет задание не надо. Мы не участвуем, видимо я не туда фанфик скинул(Я ведь твоего Е-майла не знаю.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-10-18 в 14:58 # 738
Я-туман, facepalm Я же говорил, что этот e-mail работает только на выдачу заданий. Больше не пиши туда пока. Когда сделаю новый адрес, специально для заданий, сообщу здесь или в общей рассылке.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-10-18 в 15:14 # 739
Кстати, я тут решил собрать отряд под своим командованием. Вероятно, играть будем только кроганами, ворча и волусами. Сброд и трэш. Никакой тактики, микрофонов и всякой задротской ерунды. Просто собираемся и стреляем во всё, что движется. Сам я играю как школьница, поэтому в отряд должны войти игроки, способные прикрыть мою тощую задницу. Если у кого-то есть желание присоединиться, пишите в этой теме. Если наберем 4 человека, я открою отдельную тему. А если не наберем, ну и ладно.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2012-10-18 в 17:45 # 740
Iskander, давай к нам в А.В.С, у нас почти всё что ты описал.Только мы общаемся по микрофоном, но говорим о чём угодно, только о не задании)))
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Клан Mass Effect Universe в мультиплеере (Организуем отряды и соревнуемся в истреблении ботов)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe