Mass Effect Universe

Клан Mass Effect Universe в мультиплеере - Страница 36 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Клан Mass Effect Universe в мультиплеере (Организуем отряды и соревнуемся в истреблении ботов)
Клан Mass Effect Universe в мультиплеере
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-05-20 в 22:26 # 1



Состав M.E.U.
В состав спецподразделения MEU входят несколько отрядов, которые соперничают друг с другом в скорости и эффективности прохождения различных миссий. У каждого отряда есть свой командир и собственное название.

В этой теме вы можете указать свой Origin ID (или PSN), предложить название для отряда, привлечь в него людей, или попроситься в один из уже сформированных отрядов.

Отряды

"Авангард" Командир: Shelest

"Ассоциация Вольных Стрелков" Командир: Я-туман

"SSV NOVERIA SR2" Командир: N7_RammsTUIN_SR2

"Трах-Ба-бах!" Командир: Vladimir_N7

"T.O.A.S." Командир: AngelTheSaviour


Задания
Каждую неделю, отряды, входящие в спецподразделение MEU, получают особые задания с указанием целей, местности и условий. Например: зачистить все доступные локации от хасков, на уровне сложности "золотой" без участия разведчиков и адептов. После выполнения задания каждый отряд должен предоставить скриншоты с результатами.


Специальное подразделение ВКС

Клан MEU: Результаты Инициативы "Андромеда" в мультиплеере МЕ3!


"Всем собраться на Ковчегах: мы отправляемся в Андромеду!"

Доступно только для пользователей





Нексус
Элитный боевой состав командного центра!





Арк Гиперион
люди







Арк Shenidan
кварианцы








Арк Шастина Имперус
турианцы







Арк Туман
батарианцы






Арк Лазурь
азари






Арк Дредноут
кроганы








Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-10-14 в 19:48 # 701
Quote (sasha_2_1995)
ну я так скажу играть будут только авангард с читами и честные АВС

За "Авангардом" я пока не замечал читерства.
sasha_2_1995
0 0%
Offline
14
2012-10-14 в 19:48 # 702
я лично могу не участвовать а лига пусть остаётся
gold
4 80%
Offline
403
2012-10-14 в 19:49 # 703
эээ,хорош вы на пустом месте разводить непойми чего.Если есть возможность сделать игру интереснее почему бы и нет.соревнования,это соревнования.поступайте как знаете,а по поводу игры самой,я лично заинтересован сделать ее как можно интереснее и дума возможности редактора определенным образом нам лично помогут)))
"...Взгляни на нее...Она совершенна!" Призрак о Земле
sasha_2_1995
0 0%
Offline
14
2012-10-14 в 19:51 # 704
или же я могу скинуть все файл который за всё это отвичает и все станут равны
gold
4 80%
Offline
403
2012-10-14 в 20:01 # 705
погодь,давай доведем до ума,есть мыслишки

все поголовно жалуются на баланс мульта,все,кому не лень.я к сожалению не владею знанием редактора,но саня вполне может соорудить очень интересную вещь,такую,до которой биовер никогда не додумаются.Реально сделать танков танками ,ддшников ддшниками и тд.усилить обязательно врагов сверх способностями и получится афигительная игра.кто не хочет,не участвуйте.у кого же есть предложения по поводу баланса в мульте пишите в лигу теней-сашке(ну или можно определиться куда)у меня лично большие планы на эту возможность.причина-надоела тупая стрелялка,хочется нормальной рпг
"...Взгляни на нее...Она совершенна!" Призрак о Земле
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-10-14 в 20:43 # 706
я клон самого себя crazy
Quote (Iskander)
27. Metal_Naklz (АВС) - 2

Quote (Iskander)
30. Metal_Naklz (АВС) – 1
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2012-10-14 в 21:15 # 707
Quote (sasha_2_1995)
авангард с читами и честные АВС

Мне конечно льстит такой отзыв о моем отряде, но я хочу сказать вот что, с читами играть просто неспортивно. Да и МП это даже не вид спорта, а просто трата времени, поэтому эту трату времени может оправдать только азарт и интерес, а если их нет то игра умирает(
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
gold
4 80%
Offline
403
2012-10-14 в 21:43 # 708
каждому интересно то что интересно)для кого спорт,для кого возможность что то внести свое)поэтому и ты прав,и саша тоже прав.тут нет каких то критериев отбора,каждый делает то,что считает нужным для себя
"...Взгляни на нее...Она совершенна!" Призрак о Земле
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-10-14 в 21:55 # 709
Quote (sasha_2_1995)
играть будут только авангард с читами и честные АВС

Врать - не мешки ворочать, да, Сашенька?
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-10-15 в 0:53 # 710
Quote (gold)
все поголовно жалуются на баланс мульта,все,кому не лень.я к сожалению не владею знанием редактора,но саня вполне может соорудить очень интересную вещь,такую,до которой биовер никогда не додумаются.Реально сделать танков танками ,ддшников ддшниками и тд.усилить обязательно врагов сверх способностями и получится афигительная игра.кто не хочет,не участвуйте.у кого же есть предложения по поводу баланса в мульте пишите в лигу теней-сашке(ну или можно определиться куда)у меня лично большие планы на эту возможность.причина-надоела тупая стрелялка,хочется нормальной рпг

Между прочим, за это банят аккаунт.
gold
4 80%
Offline
403
2012-10-15 в 1:09 # 711
знаю конечно,но попробовать то можно.вдруг получится что нибудь ,что всем понравится.есть ведь серваки с 20х опытом на линейке или не помню где.в общем эта возможность,пока она еще есть сможет дать нам дополнительные варианты развития соревнований)а если играть по старинке,пожалуйста,я не ставлю себе читов ,так как аккаунт друга ,а он категорически против того что бы его забанили,и я всегда могу быть хостом,соединение позволяет(тьфу тьфу)так что совмещать приятное с полезным вполне)
я не отрицаю ни одну из возможностей,я за любые варианты,пэтому и не понимаю чего вы взьелись на санька,вам н ну никак не мешает,тем более мы же не выполняли ни одно пока соревнование с этими новыми приколюхами.тестируем еще,бабки зарабатываем временами,всё в этом духе.нет еще единого мнения по этому поводу и в наших рядах.я лишь знаю ,что это дело интересное и нужно его изучать.Первым делом добавлю турианцу солдату 10 к урону оружием и тюрели гетов скорость восстановления ее лечащей способности,а еще кварианке разведчице нужно отменить лимит на взлом,это и так редкоиспользуемая способность,зачем ее ограничивать не понимаю
"...Взгляни на нее...Она совершенна!" Призрак о Земле
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-10-15 в 1:54 # 712
Quote (gold)
я лишь знаю ,что это дело интересное и нужно его изучать.

что интересного в читах? Они ломают всю систему игры. Какой вообще интерес играть, когда ты можешь прийти и убить всех с одного выстрела? Никакого. Данный вопрос никто рассматривать не будет. Читы это плохо и точка. И их используют только те, кто не умеет играть и не может научится, и кому, собственно, лень.
Quote (gold)
Первым делом добавлю турианцу солдату 10 к урону оружием и тюрели гетов скорость восстановления ее лечащей способности,а еще кварианке разведчице нужно отменить лимит на взлом,это и так редко используемая способность,зачем ее ограничивать не понимаю

Обратись с этим к биоварам, может они и поправят эти классы.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
gold
4 80%
Offline
403
2012-10-15 в 2:35 # 713
зачем?если я сам смогу это сделать.
шанс того что биоверы рассмотрят мою просьбу стремится к нулю
Почему вы смотрите на эту возможность лишь представляя себе бессмертных персов,убивающих с одного выстрела?попробуйте глянуть под другим углом

к примеру:у гетов нет перса с фаталити.саня методов втыка добавил прайму злого дрона ,стреляющего воспламенением как из пулемета и терь ему лучше не попадаться на пути,почти фаталити,только без анимации)крайне занятная вещь)
искандер вроде прочухал этот угарный мячик)))хотя...может и пронесло)

еще в планах усилить прайму ближний бой,что бы дал так дал,а то что это за прайм такой,не может с удара положить)
"...Взгляни на нее...Она совершенна!" Призрак о Земле
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-10-15 в 2:45 # 714
gold, хардкору захотелось? попробуйте без читов против гетов поиграть на платине
Quote (gold)
еще в планах усилить прайму ближний бой,что бы дал так дал,а то что это за прайм такой,не может с удара положить)

шутишь? мне почти полностью щиты сносит одним ударом, на платине
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
gold
4 80%
Offline
403
2012-10-15 в 3:23 # 715
соло?или в патьке?в патьке мы давно уже проходили платину вдоль и поперек.соло,я никому не поверю что кто то прошел платину,вы хоть мне что угодно рассказывайте.видео ,где парень проходит разрушителем тоже мне кажется с редактированным профилем и я пока своими глазами не увижу подобное всегда буду так думать.ну не выносил так тайфун,мы пробовали 200 раз,не выносил он,что угодно можете писать,я сам лично знаю ,что не выносил

может я конечно каких то других видео не видел?скиньте,ознакомлюсь.хотя,по большому счету всё это не имеет особого значения,каждый вправе поступать как он считает нужным,одни так,вторые по другому,но если у кого то есть идеи как сделать игру интереснее почему бы это не рассмотреть,думаю я.И касается это собственно тоже лично меня и никого более.если вы так агрессивно настроены ко всему подобному,что ж,я лично буду молчать в тряпочку.раз не нравится,значит я не буду здесь об этом говорить.думаю так будет правильно

в итоге всё равно через полгодика всё оружие и снаряжение с персами можно будет купить рублей за 500)
"...Взгляни на нее...Она совершенна!" Призрак о Земле
BigKING
11 0%
Offline
317
2012-10-15 в 6:09 # 716
gold, то что вы играете с читами ради денег - уже не честно. И к соревнованиям это относится на прямую. Больше денег - больше хорошего снаряжения. Больше хорошего снаряжения - лучше результаты
sasha_2_1995
0 0%
Offline
14
2012-10-15 в 7:47 # 717
чё вы все кипеш подняли. сказали играть без читов давайте. мы с голдом просто предлагаем своего рода не официальный патч для Mass Effect 3
gold
4 80%
Offline
403
2012-10-15 в 8:16 # 718
bigking,один мой знакомый говорил абсолютно так же.читы-зло,я просто знаю все хорошие позиции,я хорошо играю потому что я падал и снова поднимался,и тд....это его слова.он был забанен в первом эшелоне и с тех пор я редко слушаю сказки про честную игру.это дело каждого лично,ни больше,ни меньше
"...Взгляни на нее...Она совершенна!" Призрак о Земле
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-10-15 в 8:21 # 719
Quote (gold)
он был забанен в первом эшелоне

а ты не задумывался, что биовары тоже могут ошибаться, и если игрок играл честно, но был забанен, он имеет право отправить жалобу в биовар, а они проверят его акк если не найдут изъяв, то снимут бан (по моему мнению)
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
gold
4 80%
Offline
403
2012-10-15 в 10:31 # 720
всё правильно,они должны отреагировать на жалобу,но он не стал ничего делать,а потом и вовсе сознался за что его.

но это другая история)здесь интересно мне лично сделать грамотный баланс и показать различия классов воочию как говорится,про деньги и тд это всё не то.старые персы должны быть наравне с новыми,вот чего бы хотелось.и баланс между фракциями врагов тоже хорошо бы)Этим мы уж с сашкой заморочимся,а кому интересно подключайтесь.остальных беспокоить не будем,дело и правда оч.опасное если честно

да,совсем забыл,кто говорит что санек прям всегда читер?то что он пробовал это дело он от вас и не скрывал.многие пробовали.кто ставил,кто играл с хостом.я понимаю у некоторых логика-кто играл с читером ,тот сам читер(кто с неграми играет тот тоже негр)))но ребяты,гляньте на скрин на страничке 35)это что ж получается-наш искандер теперь читерюга?богохульство!!!!)))))))шучу конечно)относитесь проще ко всему этому.каждому достанется за его поступки,не парьтесь.по поводу снаряги-у меня и так все было и есть кроме ненужного,чем я не пользуюсь-можно терь поиграть?)

вот к примеру-владисаков 58 часов в игре-почти все десятое,но есть не открытые пушки.дык а у меня 518 часов в игре-ну сами подумайте,неужели у меня чего то не хватает,хотя если честно тоже далеко не всё докачано к сожалению, излучатели там всякие протеанские,тайфуны и тд.Зайдите на мою уч запись в н7 она открыта для всех собственно(мастер йода-ваш соратник 151 час,это вам ближе просто)
"...Взгляни на нее...Она совершенна!" Призрак о Земле
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Клан Mass Effect Universe в мультиплеере (Организуем отряды и соревнуемся в истреблении ботов)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe