Mass Effect Universe - Вселенная Масс Эффект

Клан Mass Effect Universe в мультиплеере - Страница 34 - Форум

Страница 34 из 103«123233343536102103»
Модератор форума: Vladimir_N7 
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Клан Mass Effect Universe в мультиплеере (Организуем отряды и соревнуемся в истреблении ботов)
Клан Mass Effect Universe в мультиплеере
Iskander
172
8358
2012-05-20 в 22:26 # 1

Состав M.E.U.
В состав спецподразделения MEU входят несколько отрядов, которые соперничают друг с другом в скорости и эффективности прохождения различных миссий. У каждого отряда есть свой командир и собственное название.

В этой теме вы можете указать свой Origin ID (или PSN), предложить название для отряда, привлечь в него людей, или попроситься в один из уже сформированных отрядов.

Отряды

"Авангард" Командир: Shelest

"Ассоциация Вольных Стрелков" Командир: Я-туман

"SSV NOVERIA SR2" Командир: N7_RammsTUIN_SR2

"Трах-Ба-бах!" Командир: Vladimir_N7

"T.O.A.S." Командир: AngelTheSaviour

Задания
Каждую неделю, отряды, входящие в спецподразделение MEU, получают особые задания с указанием целей, местности и условий. Например: зачистить все доступные локации от хасков, на уровне сложности "золотой" без участия разведчиков и адептов. После выполнения задания каждый отряд должен предоставить скриншоты с результатами.

Специальное подразделение ВКС

Клан MEU: Инициатива "Андромеда" в мультиплеере МЕ3!

"Мы ждём ваших заявок до 20 ноября. Сразитесь за возможность стать одним из Следопытов и представить вашей расе места на Ковчегах! Если вы готовы оставить родную Галактику позади... Пришло время попрощаться. И вспомнить..."

• Сразитесь в мультиплеере МЕ3 за выбранную расу - чтобы получить возможность занять один из четырёх Арков! Посмотрим, насколько результаты совпадут с виденьем разработчиков!
• Станьте лучшим из лучших, получив звание "Следопыт" и отправившись в путешествие в командном центре на "Нексусе"!

Наше путешествие в галактику Андромеды начинается здесь!

Арк Гиперион
люди

Арк Shenidan
кварианцы

Арк Шастина Имперус
турианцы

Арк Туман
батарианцы

Арк Лазурь
азари

Коэффициенты подсчёта результатов.
Суммарные баллы умножаются на:

Люди: 1
Кварики: 1,5
Турики: 1
Батары: 3
Азари: 1

[Из-за разного числа участников, вводятся следующие коэффициенты: (ковчег с макс. кол-вом участников) / (ваш ковчег). Таким образом, суммарный рейтинг бойцов ковчега умножается на этот коэффициент, чтобы у каждого Арка была потенциальная возможность выйти в лидеры.]

Я-туман
52 0%
1457
2012-10-08 в 20:58 # 661
Я тоже записывать не буду, и так места на компе нет.
А в чём смысл видео отсчетов? Нужны от всей команды или от командира?
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Metal_Naklz
86 0%
2445
2012-10-08 в 21:02 # 662
Quote (Iskander)
Ну что насчёт видео-отчётов?

Quote (Shelest)
Нет. Я не могу найти рабочий кряк для PlayClaw. Через фрапс записывать не буду, у меня жд не резиновый

Quote (Я-туман)
Я тоже записывать не буду

бунт на корабле crazy
Quote (Я-туман)
А в чём смысл видео отсчетов?

Задаюсь тем же вопросом, вероятно, что бы подтвердить, что нет читаков в игре и других хитростей.
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
gold
4 80%
403
2012-10-08 в 23:34 # 663
именно!противочитная защита так сказать,а то платин за 10 минут давно не видели что ли?
"...Взгляни на нее...Она совершенна!" Призрак о Земле
Phoenix_on_Fire
22 0%
864
2012-10-09 в 15:06 # 664
У меня пусть у много свободной памяти на ПК, но я записывать не буду т.к игра очень сильно лагает при записи видео.
Iskander
172
8358
2012-10-09 в 19:31 # 665
Вопрос решён. В качестве отчёта оставляем скриншоты, как раньше.
НАРАДА
81 0%
1980
2012-10-09 в 19:59 # 666
Эта, я чо тут надумала, может я тож как то смогу присоедениться, нас - русских в МП набралось человек 10, все отлично гамают, платину на всех картах прошла с ними, (кроме ледника, но это мы скоро исправим). Последнюю платину на Гидре вообще за 25 минут раскидали.
Не знаю затащу ли их на сайт, но выполнять задания, им будет интересно.
А я могу фотать результаты, даже снимаю иногда рейды.
Сарен, я всегда буду с тобой...
Iskander
172
8358
2012-10-09 в 21:10 # 667
НАРАДА, присоединяйся! :) Вот только могут возникнуть споры насчёт уровня сложности на PC и PS3. crazy
Vasabi7
0 0%
32
2012-10-09 в 21:59 # 668
Наташа, да да да!!! :) Придумывай название отряду! :) командиром будешь. Меня возмешь в отряд? blush2
НАРАДА
81 0%
1980
2012-10-09 в 23:33 # 669
Vasabi7, нас оказывается палили))) 10 минут нашей не лучшей игры на платине, с моими визгами и комментариями.
Iskander, хорошо, мы с васаби и остальными будем играть. Где задания - то смотреть? Игру целиком буду снимать, там и решим у кого сложнее, или нам персонально с "поправками на ветер" задания давать;)
На днях придумаем себе название и знамя)
Сарен, я всегда буду с тобой...
Zeleniy
18 0%
469
2012-10-10 в 0:54 # 670
ААААААА бесит только турики и волусы падают!!!! ХАЧЮ ШАМАНА С БУБНОМ!!!!
Vasabi7
0 0%
32
2012-10-10 в 8:52 # 671
gold
4 80%
403
2012-10-10 в 12:35 # 672
у меня почему то только первые из новых персонажей высвечиваются(у кого нибудь еще есть такая проблема или это конкретно мой случай?
"...Взгляни на нее...Она совершенна!" Призрак о Земле
DarthVader
1 0%
9
2012-10-10 в 12:53 # 673
Quote (gold)
у меня почему то только первые из новых персонажей высвечиваются(у кого нибудь еще есть такая проблема или это конкретно мой случай?

У меня почти такая же проблема, новых персонажей я не приобретал, но раньше отображались все доступные персонажи, а сейчас почти все новые исчезли. Остались только Волусы и новые Турианцы, т. е. Кроган шаман у меня из списка исчез.
Taes_Ekon
22 0%
2422
2012-10-10 в 15:16 # 674
Quote (gold)
у меня почему то только первые из новых персонажей высвечиваются

Насколько я понимаю, отображение шаманов, охотниц и прочих новых персонажей изначально было технической ошибкой. Вчера я сам удивился такому обилию, а сегодня всё встало на свои места. Очередной косяк ЕА, эти персонажи либо появятся в следующих DLC, либо будут наградой за пресловутые еженедельные испытания.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Iskander
172
8358
2012-10-10 в 20:44 # 675

8

10 - 28 октября 2012 г

За 19 дней октября спецподразделению ВКС "Альянса" MEU поручено выполнить ряд сверхсекретных заданий. Место проведения и подробности операций строго засекречены. Необходимые данные будут переданы командирам отрядов за 5 минут до вылета с базы.

При готовности выполнить задание, командир отряда должен отправить в штаб письмо, содержащее текст: "[название отряда], к вылету готовы". В течение нескольких минут командир получит ответное письмо из штаба, содержащее подробности об операции (место, уровень сложности и т.д.) На выполнение задания отводится ровно час. Время считается с момента отправки письма из штаба. После выполнения задания командир отряда выкладывает результаты (скрин) в общую тему.

Вероятные исходы операции:

• Отсутствие каких либо отчетов после 60 минут операции.
    Если через час после получения задания, командир отряда не опубликует скриншот с результатами, отряд считается без вести пропавшим. Очки не начисляются.

• Задание не выполнено, отчет о поражении опубликован в течение 60 минут.
    Если отряд не смог успешно выполнить операцию, но опубликовал отчет, он считается взятым в плен. Любой другой отряд может выполнить это же задание в кратчайшие сроки и таким образом спасти своих союзников. Бонус за спасение получает тот отряд, который выполнит спасательную операцию быстрее остальных. Скрин выкладывается в общую тему. Отряд, проваливший основное задание, получает только очки за участие. Отряд, успешно выполнивший спасательную операцию, получает очки за участие + очки согласно зачетной системе (личный зачет + бонусы).

• Задание выполнено, отчет о победе опубликован в течение 60 минут.
    Если задание выполнено успешно и отчет опубликован в течение часа, отряд получает очки за участие + очки согласно зачетной системе (личный зачет + бонусы).

За 19 дней каждый отряд должен выполнить минимум по одному заданию.

• Прошу командиров скинуть мне в личку адреса своих e-mail (если вы ещё не сделали этого)

• Прошу командиров сообщать (в данной теме) о начале операции сразу после получения задания (другой отряд сможет получить свое задание только после того, как я сообщу об этом в теме)

• Все вопросы задавать в этой теме или в ЛС

Важно! В состав отрядов должны входить только те игроки, которые отвечают следующим требованиям:
    1. Игрок является зарегистрированным пользователем http://masseffect-universe.com/
    2. Игрок принят в состав одного из отрядов MEU до начала операции (ник игрока должен быть зафиксирован в первом посте темы отряда)
  • Я-туман
    52 0%
    1457
    2012-10-10 в 23:22 # 676
    НАРАДА, отличная новость, давай ждём тебя и твоих орлов)))
    Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
    Shelest
    108 0%
    5782
    2012-10-11 в 17:59 # 677
    Отряд "Авангард" к выполнению задания приступил
    «Do not go gentle into that good night,
    Old age should burn and rave at close of day,
    Rage, rage against the dying of the light»
    Shelest
    108 0%
    5782
    2012-10-11 в 18:38 # 678
    Задание выполнено. Позже приложу видео прохождения последних 2-ух волн.
    http://s001.radikal.ru/i195/1210/87/c0d6359efdcf.jpg
    Zeleniy
    18 0%
    469
    2012-10-11 в 18:58 # 679
    Я ВИДАЛ!!!
    Shelest
    108 0%
    5782
    2012-10-11 в 19:07 # 680
    Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Клан Mass Effect Universe в мультиплеере (Организуем отряды и соревнуемся в истреблении ботов)
    Страница 34 из 103«123233343536102103»
    Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

ExtraNet
    Обсуждение нового раздела сайта
    Рейтинг квестов в реальности
    Опросы сайта
    Архив опросов Mass Effect Universe