Mass Effect Universe

Клан Mass Effect Universe в мультиплеере - Страница 34 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Клан Mass Effect Universe в мультиплеере (Организуем отряды и соревнуемся в истреблении ботов)
Клан Mass Effect Universe в мультиплеере
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-05-20 в 22:26 # 1



Состав M.E.U.
В состав спецподразделения MEU входят несколько отрядов, которые соперничают друг с другом в скорости и эффективности прохождения различных миссий. У каждого отряда есть свой командир и собственное название.

В этой теме вы можете указать свой Origin ID (или PSN), предложить название для отряда, привлечь в него людей, или попроситься в один из уже сформированных отрядов.

Отряды

"Авангард" Командир: Shelest

"Ассоциация Вольных Стрелков" Командир: Я-туман

"SSV NOVERIA SR2" Командир: N7_RammsTUIN_SR2

"Трах-Ба-бах!" Командир: Vladimir_N7

"T.O.A.S." Командир: AngelTheSaviour


Задания
Каждую неделю, отряды, входящие в спецподразделение MEU, получают особые задания с указанием целей, местности и условий. Например: зачистить все доступные локации от хасков, на уровне сложности "золотой" без участия разведчиков и адептов. После выполнения задания каждый отряд должен предоставить скриншоты с результатами.


Специальное подразделение ВКС

Клан MEU: Результаты Инициативы "Андромеда" в мультиплеере МЕ3!


"Всем собраться на Ковчегах: мы отправляемся в Андромеду!"

Доступно только для пользователей





Нексус
Элитный боевой состав командного центра!





Арк Гиперион
люди







Арк Shenidan
кварианцы








Арк Шастина Имперус
турианцы







Арк Туман
батарианцы






Арк Лазурь
азари






Арк Дредноут
кроганы








Я-туман
115 0%
Offline
1948
2012-10-08 в 20:58 # 661
Я тоже записывать не буду, и так места на компе нет.
А в чём смысл видео отсчетов? Нужны от всей команды или от командира?
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-10-08 в 21:02 # 662
Quote (Iskander)
Ну что насчёт видео-отчётов?

Quote (Shelest)
Нет. Я не могу найти рабочий кряк для PlayClaw. Через фрапс записывать не буду, у меня жд не резиновый

Quote (Я-туман)
Я тоже записывать не буду

бунт на корабле crazy
Quote (Я-туман)
А в чём смысл видео отсчетов?

Задаюсь тем же вопросом, вероятно, что бы подтвердить, что нет читаков в игре и других хитростей.
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
gold
4 80%
Offline
403
2012-10-08 в 23:34 # 663
именно!противочитная защита так сказать,а то платин за 10 минут давно не видели что ли?
"...Взгляни на нее...Она совершенна!" Призрак о Земле
Phoenix_on_Fire
27 0%
Offline
861
2012-10-09 в 15:06 # 664
У меня пусть у много свободной памяти на ПК, но я записывать не буду т.к игра очень сильно лагает при записи видео.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-10-09 в 19:31 # 665
Вопрос решён. В качестве отчёта оставляем скриншоты, как раньше.
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2012-10-09 в 19:59 # 666
Эта, я чо тут надумала, может я тож как то смогу присоедениться, нас - русских в МП набралось человек 10, все отлично гамают, платину на всех картах прошла с ними, (кроме ледника, но это мы скоро исправим). Последнюю платину на Гидре вообще за 25 минут раскидали.
Не знаю затащу ли их на сайт, но выполнять задания, им будет интересно.
А я могу фотать результаты, даже снимаю иногда рейды.
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-10-09 в 21:10 # 667
НАРАДА, присоединяйся! :) Вот только могут возникнуть споры насчёт уровня сложности на PC и PS3. crazy
Vasabi7
0 0%
Offline
32
2012-10-09 в 21:59 # 668
Наташа, да да да!!! :) Придумывай название отряду! :) командиром будешь. Меня возмешь в отряд? blush2
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2012-10-09 в 23:33 # 669
Vasabi7, нас оказывается палили))) 10 минут нашей не лучшей игры на платине, с моими визгами и комментариями.
Iskander, хорошо, мы с васаби и остальными будем играть. Где задания - то смотреть? Игру целиком буду снимать, там и решим у кого сложнее, или нам персонально с "поправками на ветер" задания давать;)
На днях придумаем себе название и знамя)
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Zeleniy
24 0%
Offline
455
2012-10-10 в 0:54 # 670
ААААААА бесит только турики и волусы падают!!!! ХАЧЮ ШАМАНА С БУБНОМ!!!!
Здесь должна быть подпись, но её не будет
Vasabi7
0 0%
Offline
32
2012-10-10 в 8:52 # 671
gold
4 80%
Offline
403
2012-10-10 в 12:35 # 672
у меня почему то только первые из новых персонажей высвечиваются(у кого нибудь еще есть такая проблема или это конкретно мой случай?
"...Взгляни на нее...Она совершенна!" Призрак о Земле
DarthVader
1 0%
Offline
9
2012-10-10 в 12:53 # 673
Quote (gold)
у меня почему то только первые из новых персонажей высвечиваются(у кого нибудь еще есть такая проблема или это конкретно мой случай?

У меня почти такая же проблема, новых персонажей я не приобретал, но раньше отображались все доступные персонажи, а сейчас почти все новые исчезли. Остались только Волусы и новые Турианцы, т. е. Кроган шаман у меня из списка исчез.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-10-10 в 15:16 # 674
Quote (gold)
у меня почему то только первые из новых персонажей высвечиваются

Насколько я понимаю, отображение шаманов, охотниц и прочих новых персонажей изначально было технической ошибкой. Вчера я сам удивился такому обилию, а сегодня всё встало на свои места. Очередной косяк ЕА, эти персонажи либо появятся в следующих DLC, либо будут наградой за пресловутые еженедельные испытания.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-10-10 в 20:44 # 675

8

10 - 28 октября 2012 г


За 19 дней октября спецподразделению ВКС "Альянса" MEU поручено выполнить ряд сверхсекретных заданий. Место проведения и подробности операций строго засекречены. Необходимые данные будут переданы командирам отрядов за 5 минут до вылета с базы.

При готовности выполнить задание, командир отряда должен отправить в штаб письмо, содержащее текст: "[название отряда], к вылету готовы". В течение нескольких минут командир получит ответное письмо из штаба, содержащее подробности об операции (место, уровень сложности и т.д.) На выполнение задания отводится ровно час. Время считается с момента отправки письма из штаба. После выполнения задания командир отряда выкладывает результаты (скрин) в общую тему.

Вероятные исходы операции:

  • Отсутствие каких либо отчетов после 60 минут операции.
    Если через час после получения задания, командир отряда не опубликует скриншот с результатами, отряд считается без вести пропавшим. Очки не начисляются.

  • Задание не выполнено, отчет о поражении опубликован в течение 60 минут.
    Если отряд не смог успешно выполнить операцию, но опубликовал отчет, он считается взятым в плен. Любой другой отряд может выполнить это же задание в кратчайшие сроки и таким образом спасти своих союзников. Бонус за спасение получает тот отряд, который выполнит спасательную операцию быстрее остальных. Скрин выкладывается в общую тему. Отряд, проваливший основное задание, получает только очки за участие. Отряд, успешно выполнивший спасательную операцию, получает очки за участие + очки согласно зачетной системе (личный зачет + бонусы).

  • Задание выполнено, отчет о победе опубликован в течение 60 минут.
    Если задание выполнено успешно и отчет опубликован в течение часа, отряд получает очки за участие + очки согласно зачетной системе (личный зачет + бонусы).

    За 19 дней каждый отряд должен выполнить минимум по одному заданию.

  • Прошу командиров скинуть мне в личку адреса своих e-mail (если вы ещё не сделали этого)

  • Прошу командиров сообщать (в данной теме) о начале операции сразу после получения задания (другой отряд сможет получить свое задание только после того, как я сообщу об этом в теме)

  • Все вопросы задавать в этой теме или в ЛС








    Важно! В состав отрядов должны входить только те игроки, которые отвечают следующим требованиям:
    1. Игрок является зарегистрированным пользователем http://masseffect-universe.com/
    2. Игрок принят в состав одного из отрядов MEU до начала операции (ник игрока должен быть зафиксирован в первом посте темы отряда)
  • Я-туман
    115 0%
    Offline
    1948
    2012-10-10 в 23:22 # 676
    НАРАДА, отличная новость, давай ждём тебя и твоих орлов)))
    Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
    Shelest
    122 0%
    Offline
    5944
    2012-10-11 в 17:59 # 677
    Отряд "Авангард" к выполнению задания приступил
    «- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
    Shelest
    122 0%
    Offline
    5944
    2012-10-11 в 18:38 # 678
    Задание выполнено. Позже приложу видео прохождения последних 2-ух волн.
    http://s001.radikal.ru/i195/1210/87/c0d6359efdcf.jpg
    «- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
    Zeleniy
    24 0%
    Offline
    455
    2012-10-11 в 18:58 # 679
    Я ВИДАЛ!!!
    Здесь должна быть подпись, но её не будет
    Shelest
    122 0%
    Offline
    5944
    2012-10-11 в 19:07 # 680
    «- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
    Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Клан Mass Effect Universe в мультиплеере (Организуем отряды и соревнуемся в истреблении ботов)
    Поиск:

    Форум

    Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

    Опросы сайта
    Архив опросов Mass Effect Universe