Mass Effect Universe

Клан Mass Effect Universe в мультиплеере - Страница 25 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Клан Mass Effect Universe в мультиплеере (Организуем отряды и соревнуемся в истреблении ботов)
Клан Mass Effect Universe в мультиплеере
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-05-20 в 22:26 # 1



Состав M.E.U.
В состав спецподразделения MEU входят несколько отрядов, которые соперничают друг с другом в скорости и эффективности прохождения различных миссий. У каждого отряда есть свой командир и собственное название.

В этой теме вы можете указать свой Origin ID (или PSN), предложить название для отряда, привлечь в него людей, или попроситься в один из уже сформированных отрядов.

Отряды

"Авангард" Командир: Shelest

"Ассоциация Вольных Стрелков" Командир: Я-туман

"SSV NOVERIA SR2" Командир: N7_RammsTUIN_SR2

"Трах-Ба-бах!" Командир: Vladimir_N7

"T.O.A.S." Командир: AngelTheSaviour


Задания
Каждую неделю, отряды, входящие в спецподразделение MEU, получают особые задания с указанием целей, местности и условий. Например: зачистить все доступные локации от хасков, на уровне сложности "золотой" без участия разведчиков и адептов. После выполнения задания каждый отряд должен предоставить скриншоты с результатами.


Специальное подразделение ВКС

Клан MEU: Результаты Инициативы "Андромеда" в мультиплеере МЕ3!


"Всем собраться на Ковчегах: мы отправляемся в Андромеду!"

Доступно только для пользователей





Нексус
Элитный боевой состав командного центра!





Арк Гиперион
люди







Арк Shenidan
кварианцы








Арк Шастина Имперус
турианцы







Арк Туман
батарианцы






Арк Лазурь
азари






Арк Дредноут
кроганы








gold
4 80%
Offline
403
2012-09-10 в 23:43 # 481
андреич,я те канеш верю,но многие засомневаются мне кажетссо.мож лучше все таки искандеру скрины,а?все таки ты тоже будешь участвовать в задании,извини конечно за такой вопросец
"...Взгляни на нее...Она совершенна!" Призрак о Земле
Zeleniy
24 0%
Offline
455
2012-09-10 в 23:54 # 482
Quote (gold)
Карта: Призрак
Враг: Жнец
Сложность: Золото
Цель: Завершить 11 волн за наименьшее время.
Класс: Адепт
Особые условия: Не более двух игроков.

rofl
Здесь должна быть подпись, но её не будет
gold
4 80%
Offline
403
2012-09-11 в 2:09 # 483
а чё,норм испытание.нифига не прогулка я считаю.хотя может я просто адептом играю не очень ,но мне кажется это нелегко будет выполнить,а значит будет весело) у нашей команды лишь одно замечание по поводу того кто очки считать будет,остальное всё приемлемо .дело не в том что кто то кого то обманет,а например придет скрин с хорошим временем где ваше время превзошли,вы раз и перебили его.есть к чему стремиться,а когда вслепую тут получается честно,так как никто не знает у кого чего blush2
"...Взгляни на нее...Она совершенна!" Призрак о Земле
Niman
0 40%
Offline
53
2012-09-11 в 2:41 # 484
Quote (gold)
андреич,я те канеш верю,но многие засомневаются мне кажетссо.мож лучше все таки искандеру скрины,а?все таки ты тоже будешь участвовать в задании,извини конечно за такой вопросец


Когда организатором была Рина, скрины присылали ей, а не Искандеру и мы не выиграли, на сколько я помню, разница была не очень то уж большая, мы бы могли переиграть, догнать и обогнать, если бы захотели. Последнее время, мы проходим одной попыткой, не переигрываем.
rina_88
5 0%
Offline
72
2012-09-11 в 8:25 # 485
Quote (gold)
у нашей команды лишь одно замечание по поводу того кто очки считать будет,остальное всё приемлемо .дело не в том что кто то кого то обманет,а например придет скрин с хорошим временем где ваше время превзошли,вы раз и перебили его.есть к чему стремиться,а когда вслепую тут получается честно,так как никто не знает у кого чего
если ты сомневаешься в честности гейм мастера, то пришли результаты своей команды, ближе к крайнему сроку, что б времени переигрывать не было.... И кстати зайди в профиль Iskandera и посмотри когда он был последний раз на форуме.....парень загулял, с кем не бывает или дела какие важные у него....но мы ж не можем его ждать до скончания времен...

Добавлено (11.09.2012, 08:25)
---------------------------------------------
Зелёный_Страж, у тебя что истерика случилась по поводу задания mosking

Психиатр сказал, что я не смогу захватить мир...НАИВНЫЙ РАБ...
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-09-11 в 11:44 # 486
Задания интересные, но в некоторых местах немного сложноватые. Взять хотя бы два адепта на золото. Его и вчетвером не все могут взять, а тут вдвоем, не говоря уже про снарягу и про умение играть этим классом. Это задание почти сразу отсеивает одних людей и дает большое преимущество другим. Шансы должны быть у всех равные.

Quote (AndNicen)
Карта: Ледник Враг: Цербер Сложность: Золото Цель: Завершить 11 волн, набрать большее количество очков, уложившись в 16 минут. Класс: Любой

Уложиться в 16 минут? Т.е. результаты свыше 16 минут учитываться не будут? Времени маловато. Мой максимум это 19:53 и вроде на этой карте.
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Niman
0 40%
Offline
53
2012-09-11 в 17:08 # 487
Да, 16 минут он конечно лишканул, но будем попробовать, любопытно даже, возможно или нет, хоть интерес есть проходить.

А на счет биотиков, возможно свою же команду, то есть себя в часности, в самые невыгодные условия он и поставил.
Из темы нашей команды:



Наша команда мало того что не играет биотиками, так еще и выбор биотиков у нас сильно ограничен.
AndNicen
2 0%
Offline
104
2012-09-11 в 22:48 # 488
Quote (aleksiann)
Его и вчетвером не все могут взять

Поэтому и нужно для каждого этапа делать свой зачет по очкам. Легче задание - меньше очков. Например, 9 заданий (по 3 на сложность, соответственно), но максимум можно выполнить также 3. Чтобы покорители серебра имели хорошие шансы занять не последнее место, не осилив золото и пройдя серебро за 18 минут, в случае, если не все справились с золотом за то же время. Все можно продумать очень точно, но в этом этапе такого нет.

Отдельное спасибо Ouly3300 за идею с очками.

Добавлено (11.09.2012, 23:55)
---------------------------------------------
Забыл добавить о фулл эвакуации, обновил задание.
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2012-09-12 в 2:01 # 489
Я это, с боку припёку, но не знаю где поделиться, темы личного мнения о МП нема)
Посмотрели мы как платину соло проходят на ютубе, удивились тому что вражин гораздо меньше, особенно баньши мало. На приставе всё гораздо хуже, гораздо больше врагов, даже мельком наблюдающий мои походы заметил это, со словами: "Это платина? ЭТО как золото с разными врагами! Да они же ада не видели!" Я тоже озадачена, это какая-то лайт версия платины. Другое видео, то же самое.

Потом посмотрела внимательно ваше компьютерное золотишко. Мда... у нас серебро ровно так выглядит (может на пару Праймов меньше). Не знаю, либо мне всё читерское попадалось и они снижали колличество врагов, либо реально у нас всех больше.

Меня мучают сомнения, есть где статистика колличества и качества врагов на волнах всех уровней?сравнение платформ, там, мясистость... а то как-то не справедливо, джойстиком итак не просто орудовать, ещё и перевес такой.
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-09-12 в 7:18 # 490
НАРАДА, я сейчас посмотрел прохождение Платины на PS, врагов по количеству идёт одинаково, а также я удивился, что там очень быстро убивали врагов, парень либо читер либо на PS здоровья у врагов меньше.
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2012-09-12 в 17:39 # 491
yurec, не-не-не, ни фига, у нас нельзя вот так за три выстрела дробаша гетов валить фантомов на платине. Даже так же прокачанным разрушителем, и нельзя там же с одной обоймы тайфуна завалить атлас или прайма. Кака раз я дивлюсь, что здоровья у ваших врагов на платине как у нас на золоте, а на золоте как у нас на серебре... чёртовы видосы, пойду ещё посмотрю и тех и других =_=
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-09-12 в 18:22 # 492
Quote (НАРАДА)
у нас нельзя вот так за три выстрела дробаша гетов валить фантомов на платине

А вот на видео так и валят crazy
Quote (НАРАДА)
и нельзя там же с одной обоймы тайфуна завалить атлас или прайма

Я на Золоте их с двух обойм валю с Приливом Адреналина, но не всегда.
Quote (НАРАДА)
, что здоровья у ваших врагов на платине как у нас на золоте

Ну нафиг эти видосы, только сбивают с толку %)
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2012-09-12 в 18:41 # 493
Quote (yurec)
Ну нафиг эти видосы, только сбивают с толку

И не говори, я теперь ваще в растерянности. Ладно, может когда нить отроют реальную статистику и цифровые сводки колличества и мясистости всех вражин на всех волнах на всех платформах, а так получается какое-то субъективное чёрте-что.
Закрыли тему.
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
gold
4 80%
Offline
403
2012-09-15 в 2:35 # 494
ну дык давайте тогда к концу дня и пришлем,посчитать то 10 минут делов.а скрины всех участников можно увидеть будет?интересно очень.блин,без искандера как то не так,если честно( я конечно понимаю,что наша игра основана на доверии прежде всего,но все равно парюсь.
"...Взгляни на нее...Она совершенна!" Призрак о Земле
BigKING
11 0%
Offline
317
2012-09-15 в 18:19 # 495
Я поддерживаю gold'а. Давайте сдвинем время на вечер. Хотя бы часов на 17-00 по Москве. Реально не успеваем
AndNicen
2 0%
Offline
104
2012-09-15 в 20:35 # 496
Ок, до 21:00 МСК. В крайних случаях пишите в личку по поводу переноса времени.
Скриншоты выложу вместе с результатами.
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-09-16 в 19:58 # 497
AndNicen, а если, к примеру, прошёл за 16:10, считается?
AndNicen
2 0%
Offline
104
2012-09-16 в 20:39 # 498
Quote (yurec)
AndNicen, а если, к примеру, прошёл за 16:10, считается?

Всем командам, прошедшим за более 16 минут за эту карту начисляются очки, полагающиеся за последнее место
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-09-16 в 20:41 # 499
Quote (AndNicen)
нет

Неужели 10 секунд так много? Ок, пошли перепроходить
AndNicen
2 0%
Offline
104
2012-09-16 в 20:43 # 500
Quote (yurec)
Цитата - AndNicen
нет

Отредил пост выше.
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Клан Mass Effect Universe в мультиплеере (Организуем отряды и соревнуемся в истреблении ботов)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe