Mass Effect Universe

Клан Mass Effect Universe в мультиплеере - Страница 24 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Клан Mass Effect Universe в мультиплеере (Организуем отряды и соревнуемся в истреблении ботов)
Клан Mass Effect Universe в мультиплеере
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-05-20 в 22:26 # 1



Состав M.E.U.
В состав спецподразделения MEU входят несколько отрядов, которые соперничают друг с другом в скорости и эффективности прохождения различных миссий. У каждого отряда есть свой командир и собственное название.

В этой теме вы можете указать свой Origin ID (или PSN), предложить название для отряда, привлечь в него людей, или попроситься в один из уже сформированных отрядов.

Отряды

"Авангард" Командир: Shelest

"Ассоциация Вольных Стрелков" Командир: Я-туман

"SSV NOVERIA SR2" Командир: N7_RammsTUIN_SR2

"Трах-Ба-бах!" Командир: Vladimir_N7

"T.O.A.S." Командир: AngelTheSaviour


Задания
Каждую неделю, отряды, входящие в спецподразделение MEU, получают особые задания с указанием целей, местности и условий. Например: зачистить все доступные локации от хасков, на уровне сложности "золотой" без участия разведчиков и адептов. После выполнения задания каждый отряд должен предоставить скриншоты с результатами.


Специальное подразделение ВКС

Клан MEU: Результаты Инициативы "Андромеда" в мультиплеере МЕ3!


"Всем собраться на Ковчегах: мы отправляемся в Андромеду!"

Доступно только для пользователей





Нексус
Элитный боевой состав командного центра!





Арк Гиперион
люди







Арк Shenidan
кварианцы








Арк Шастина Имперус
турианцы







Арк Туман
батарианцы






Арк Лазурь
азари






Арк Дредноут
кроганы








Niman
0 40%
Offline
53
2012-08-29 в 21:42 # 461
Quote (Iskander)
Конечно. Иначе четвёрка хороших игроков не даст никаких шансов более слабым командам.

По твоей логике, при игре двух футбольных команд, например, если одна команда заметнее слабее другой, в нее нужно добавить несколько игроков на поле, уравнять шансы?

Победу "Авангард" даже не пытаюсь оспаривать. Ты столько раз повторяешь про их победу...

При твоей системе подсчета, для более сильной и многочисленной команды есть возможность оторваться недосягаемо далеко, либо же для более слабой но многочисленной, обыграть более сильную, не выиграв ни одного этапа, если я конечно правильно все понял. На данном этапе развития соревнования это маловероятно, хотя "Авангард" может за этап получить +24 очка за численность, но думать, когда делаешь, все равно нужно.

Ты не уравниваешь шансы команд, а даешь шанс команде побеждать без победы.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-08-29 в 23:28 # 462
Quote (Niman)
По твоей логике, при игре двух футбольных команд, например, если одна команда заметнее слабее другой, в нее нужно добавить несколько игроков на поле, уравнять шансы?

Мы что, в футбол играем? crazy
Quote (Niman)
Ты не уравниваешь шансы команд, а даешь шанс команде побеждать без победы.

Победа в полном смысле этого слова будет только в конце осени. На этапах команды зарабатывают очки, не более.
Niman
0 40%
Offline
53
2012-08-30 в 4:15 # 463
Iskander, Спасибо за ответы, я, для себя, выяснил все что хотел.
Ouly3300
2 0%
Offline
17
2012-08-30 в 14:15 # 464
Почитала я тут самые веселые места, несколько страниц назад. В соревнованиях не участвую, но свое мнение выскажу.
Quote (Iskander)
Иначе четвёрка хороших игроков не даст никаких шансов более слабым командам.

Задача капитана - собрать игроков лучше, чем в другой команде. Их может быть и 4, если получается собраться в одно время и выполнить все задания. Если время есть не у всех, или просто хочется разнообразия, можно и 10. Опять же, повторюсь, добиться лучшего результата - задача капитана и отряда, и не важно, какие игроки будут принимать участие. Побеждает сильнейший.
Что бы не говорили гомофобы, Стиви няшка)
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-08-30 в 16:17 # 465
Кстати, я ввёл всех в заблуждение, этой фразой:

"За победу на этапе (по времени прохождения) отряд получает 10 очков (в будущем эта цифра будет меняться, в зависимости от сложности этапа). Слабый отряд может превзойти победителя по очкам только в том случае, если привлечёт на этап минимум 4 (4*3=12 очков) дополнительных бойцов."

Это не совсем верно. В правилах написано:

"При победе отряда на этапе: 10, 5, 3, 1 очков за каждую платиновую, золотую, серебряную и бронзовую локацию соответственно (например, на первом этапе соревнований требовалось пройти 3 локации на уровне сложности «золото», победившая команда получила 3*5=15 очков, остальные команды получают только сумму очков с личного зачёта бойцов)."

Таким образом, если у нас на этапе 4 золотые локации, победивший отряд получит 4х5=20 призовых очков. Другим отрядам необходимо привлечь к этапу 7 дополнительных бойцов (3х7=21), чтобы гарантировано выиграть по очкам (при условии, что отряд-победитель играл вчетвером на всех четырех картах). Однако, на платиновом уровне сложности всё иначе. Победивший отряд получит 4х10=40 призовых очков. Другие отряды смогут привлечь максимум 12 дополнительных бойцов и получить максимум 12х3=36 очков. То есть, превзойти победителя не удастся. Да и представить, чтобы в отряде одновременно играло 16 человек весьма трудно. :) Так что победа по времени остаётся основным залогом успеха. Кроме того, можно видеть, что с ростом уровня сложности, шансы слабых команд уменьшаются.
Zeleniy
24 0%
Offline
455
2012-08-31 в 21:37 # 466
Наш клан будет участвовать в "Осеннем призыве"?
Здесь должна быть подпись, но её не будет
rina_88
5 0%
Offline
72
2012-09-03 в 9:07 # 467
Кажется новый этап соревнований сегодня обещали... а задания все нет... непорядок

Психиатр сказал, что я не смогу захватить мир...НАИВНЫЙ РАБ...
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-09-03 в 11:28 # 468
Quote (rina_88)
Кажется новый этап соревнований сегодня обещали... а задания все нет... непорядок

Quote (rina_88)
Дата: Понедельник, Сегодня, 09:07


Оно уже есть в форме мысли в голове гейм мастера. Если вы экстрасенс, то можете уже начать выполнять его. Так что все в порядке. crazy
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
rina_88
5 0%
Offline
72
2012-09-03 в 12:18 # 469
Quote (Shelest)
Оно уже есть в форме мысли в голове гейм мастера. Если вы экстрасенс, то можете уже начать выполнять его. Так что все в порядке.


What a shit?

Психиатр сказал, что я не смогу захватить мир...НАИВНЫЙ РАБ...
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2012-09-03 в 18:54 # 470
Новое задание:Угадать что задумал Гейм мастер и выполнить)
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Strannik
31 0%
Offline
659
2012-09-05 в 16:56 # 471
Ждем, ждем заданий) party
Zeleniy
24 0%
Offline
455
2012-09-05 в 19:43 # 472
Походу что то глобальное наклёвывается dirol
Здесь должна быть подпись, но её не будет
Strannik
31 0%
Offline
659
2012-09-06 в 16:44 # 473
Я начинаю предполагать, что очень особенное)
gold
4 80%
Offline
403
2012-09-06 в 21:38 # 474
я уже угадал и выполнил,осталось гейм мастеру угадать мои результаты))))
"...Взгляни на нее...Она совершенна!" Призрак о Земле
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-09-09 в 0:49 # 475
Эммм...Ну как продвигается? :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
rina_88
5 0%
Offline
72
2012-09-10 в 8:18 # 476
Ребята! Кажется руководство ушло в запой crazy или выполняет секретное задание. У меня есть предложение......может устроим соревнование своими силами . Мы что не в состоянии сделать это самостоятельно?

Психиатр сказал, что я не смогу захватить мир...НАИВНЫЙ РАБ...
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-09-10 в 13:53 # 477
Quote (rina_88)
Ребята! Кажется руководство ушло в запой или выполняет секретное задание. У меня есть предложение......может устроим соревнование своими силами . Мы что не в состоянии сделать это самостоятельно?

Поддерживаю! Но предлагаю организовать соревнования на выходные. Пятница, суббота и воскресенье, т.к. в будние дни график нестабилен. :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
rina_88
5 0%
Offline
72
2012-09-10 в 15:19 # 478
Quote (aleksiann)
Поддерживаю! Но предлагаю организовать соревнования на выходные. Пятница, суббота и воскресенье, т.к. в будние дни график нестабилен.
Вот и отлично.... задание можно и сейчас дать, а в следующий понедельник подвести итог.... так как в выходные могут быть заняты другие игроки и некоторым проходить задание лучше в будние дни....осталось выбрать гейм мастера...предлагаю AndNicena, парень уже выдвигал свою кандидатуру на роль гейм мастера, но по непонятным причинам очередь до него так и не дошла. Так что думаю самое время)

Психиатр сказал, что я не смогу захватить мир...НАИВНЫЙ РАБ...
gold
4 80%
Offline
403
2012-09-10 в 17:29 # 479
делайте на всю неделю,а кто как сможет ,так и выполнит)
"...Взгляни на нее...Она совершенна!" Призрак о Земле
AndNicen
2 0%
Offline
104
2012-09-10 в 22:36 # 480


Солдаты!
В последнее время ситуация на некоторых фронтах заметно ухудшилась, несмотря на успешное завершение операции "Сплав".
Силы Жнецов нанесли сокрушительный удар трем регионам. Враг захватил ценные топливные реакторы на Ционе, хаски также препятствуют эвакуации мирного населения с Беннинга. Одурманенные Цербер и Геты отбили свои бывшие стратегически важные опорные пункты. Базу Цербера под кодовым названием "Ледник" на Святилище атаковали большими силами, наши ветераны не смогли долго оборонять столь важную для Жнецов точку. Геты же захватили кварианскую колонию на Арвуне. Силам N7 поручено взять ситуацию в 4-х точках под контроль, отразив атаку врага и продержавшись до прибытия подкреплений.


Карта: Реактор
Враг: Жнец
Сложность: Серебро
Цель: Завершить 11 волн за наименьшее время (полная эвакуация обязательна).
Класс: Солдат, Страж, Разведчик

Карта: Ледник
Враг: Цербер
Сложность: Золото
Цель: Завершить 11 волн, набрать большее количество очков, уложившись в 16 минут (полная эвакуация обязательна).
Класс: Любой

Карта: Гидра
Враг: Геты
Сложность: Платина
Цель: Продержаться как можно дольше (в счет идет только номер волны). Если более одной команды завершили 11 волну, победитель определяется по наименьшему времени.
Класс: Любой

Карта: Призрак
Враг: Жнец
Сложность: Золото
Цель: Завершить 11 волн за наименьшее время (полная эвакуация обязательна).
Класс: Адепт
Особые условия: Не более двух игроков.


Определение победителей, чтобы избежать путаницы с разными условиями победы:
За 1 место на каждой карте отряд получает количество очков, равное количествам отрядов, прошедших минимум одну карту. С каждой позицией вниз -1 очко. Места на этапе распределяются в соответствии с очками.

Внимание! Не путайте очки общего зачета, и очки этого этапа. Если администрация подтвердит мои полномочия организатора на эту неделю, в общий зачет очки будут зачислены в соответствии с правилами, локальные очки лишь определят победителя.

Скриншоты присылать мне в ЛС до 12:00 МСК 16.09.12. Результаты будут готовы к концу дня.
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Клан Mass Effect Universe в мультиплеере (Организуем отряды и соревнуемся в истреблении ботов)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe