Mass Effect Universe

Клан Mass Effect Universe в мультиплеере - Страница 104 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Клан Mass Effect Universe в мультиплеере (Организуем отряды и соревнуемся в истреблении ботов)
Клан Mass Effect Universe в мультиплеере
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-05-20 в 22:26 # 1



Состав M.E.U.
В состав спецподразделения MEU входят несколько отрядов, которые соперничают друг с другом в скорости и эффективности прохождения различных миссий. У каждого отряда есть свой командир и собственное название.

В этой теме вы можете указать свой Origin ID (или PSN), предложить название для отряда, привлечь в него людей, или попроситься в один из уже сформированных отрядов.

Отряды

"Авангард" Командир: Shelest

"Ассоциация Вольных Стрелков" Командир: Я-туман

"SSV NOVERIA SR2" Командир: N7_RammsTUIN_SR2

"Трах-Ба-бах!" Командир: Vladimir_N7

"T.O.A.S." Командир: AngelTheSaviour


Задания
Каждую неделю, отряды, входящие в спецподразделение MEU, получают особые задания с указанием целей, местности и условий. Например: зачистить все доступные локации от хасков, на уровне сложности "золотой" без участия разведчиков и адептов. После выполнения задания каждый отряд должен предоставить скриншоты с результатами.


Специальное подразделение ВКС

Клан MEU: Результаты Инициативы "Андромеда" в мультиплеере МЕ3!


"Всем собраться на Ковчегах: мы отправляемся в Андромеду!"

Доступно только для пользователей





Нексус
Элитный боевой состав командного центра!





Арк Гиперион
люди







Арк Shenidan
кварианцы








Арк Шастина Имперус
турианцы







Арк Туман
батарианцы






Арк Лазурь
азари






Арк Дредноут
кроганы








N7_RammsTUIN_SR3
63 0%
Offline
404
2016-12-09 в 18:53 # 2061
Цитата Guyver38 ()
ну жесть. пв- пировзрыв, а дота давно уже в обиходе практически каждого игрока. дота- урон со временем.
так что вопрос: зачем производить пировзрыв на одиноко стоящей баньши, если урон со временем, который накладывает огнеригар гарантированно сжёг бы её? т.е. в данном видео ты активировал маркер и потратил гренку (гранату, вдруг ты и этого не знаешь), когда мог бы просто отойти и всё.


А ты не жести и описывай свои вопросы заранее человеческим языком, что бы сразу получать коректные ответы. Я в майнкрафты и подобную чушь не играю, что бы общаться на подобной фене (уровне).
Теперь отвечаю на твой вопрос - мне хотелось что бы баньша бомбанула, а поскольку я не испытывал дефецит в гранатах, то естественно ей подкинул для эффекта. люблю когда оппонент бомбит crazy

Цитата Guyver38 ()
а ну круто, если учесть, что персонаж 1-го уровня, но со снаряжением толще и дамажит больше.
к примеру взять того же перса, которым проходил я - хп (здоровье в простонародье) - имеем 825\825. тогда как персонаж 1- уровня, но с циклонкой - 500\1250. т.е. чтоб добраться до хп нужно больше урона. дальше: гнев в руках моего перса дамажит (наносит урон) 1470. со снарягой - 1823 и это без учёта урона от патронов. но кого мы обманываем, люди, которые играют 1-м уровнем на платине скорее всего берут пдг (плазмо дробовик гетов) или огнеригар.


Цитата Guyver38 ()
https://youtu.be/2k-91fd3lLE
соло платина первым уровнем. как и ожидалось на порядок легче, чем без снаряги.


я не вдавался в такие подробности и никогда не занимаюсь математикой и мазохизмом в играх, играю в своё удовольствие. Ты лучше за ходом соревнований наблюдай, а то уже третий раунд подходит к концу, а ты всё не на коне crazy
а этим видосом ты меня задел dirol - я может хотел бизнес тут открыть, а ты (нахаляву прошёл) и мне всю малину аббо...испортил вообщем. crazy

Помню я тебе обещал ПВПшку, на которую мы так и не сходили (по ряду причин) , в общем если желание не пропало то, завтра, послезавтра сходим, как у тебя (время игровое будет), только заранее пиши во сколько готов сыграть.
Пошли вы все! Отстаньте! Я не хочу!
Я никогда в Андромеду - не полечу!
Я не хочу как Райдер - подопытным стать,
что бы даже в космосе далеком все стали знать.

Идите в жопу! Отстаньте! Я не виноват,
я своему приколу и сам не рад.
Всю свою жизнь я нормальным ребёнком рос,
у меня слышали уши и нюхал нос...
Guyver38
13 0%
Offline
113
2016-12-10 в 9:52 # 2062
Цитата N7_RammsTUIN_SR3 ()
Я в майнкрафты и подобную чушь не играю

причём там майнкрафт? насколько я знаю в нём нету комбинаций умений. там по моему вообще умений нету. все мои знания относительно майна заканчиваются на картинках к видео на тытрубе, пока я пролистываю их.
Цитата N7_RammsTUIN_SR3 ()
мне хотелось что бы баньша бомбанула

вот про это и надо было написать сразу, а не про майн какой то мне писать. тут я с тобой солидарен, сам иной раз люблю замочить шахида так, чтоб он взорвался. спецээфект у него больно красивый.
Цитата N7_RammsTUIN_SR3 ()
мазохизмом в играх

ну это не мазохизм, а просто увеличение эффективности при прохождении.
Цитата N7_RammsTUIN_SR3 ()
ты всё не на коне

про командное задание ничего не могу сказать, т.к. оно командное, но прошу заметить, что даже в нём я в 2 этапах в лидерах. а коэффициент это уже отдельный разговор.
а вот за личное задание мне действительно обидно - почему нет бонуса за соло? тут как бы наклёвывается мысль, что и оно было сделано для команды. это лично моё мнение, которое может не совпадать с мнением остальных.

Добавлено (2016-12-10, 09:52)
---------------------------------------------

Цитата N7_RammsTUIN_SR3 ()
Помню я тебе обещал ПВПшку

надо как нибудь собраться.
N7_RammsTUIN_SR3
63 0%
Offline
404
2016-12-10 в 13:11 # 2063
Цитата Guyver38 ()
про командное задание ничего не могу сказать, т.к. оно командное, но прошу заметить, что даже в нём я в 2 этапах в лидерах. а коэффициент это уже отдельный разговор.

В командных зачётах не должно быть личного лидерства, иначе само слово команда теряет весь смысл, хотя у каждого отряда свои правила :)

Цитата Guyver38 ()
а вот за личное задание мне действительно обидно - почему нет бонуса за соло? тут как бы наклёвывается мысль, что и оно было сделано для команды. это лично моё мнение, которое может не совпадать с мнением остальных.


личные задания и сольные прохождения - две разные вещи ;)

Цитата Guyver38 ()
надо как нибудь собраться.


Отлично, осталось установить время и найти двух судей на наш матч.
Лично я не против что бы одним судьёй был Владимир, ну и как хост он меня вполне устраивает ;)
Второго судью выбирай сам :)
Пошли вы все! Отстаньте! Я не хочу!
Я никогда в Андромеду - не полечу!
Я не хочу как Райдер - подопытным стать,
что бы даже в космосе далеком все стали знать.

Идите в жопу! Отстаньте! Я не виноват,
я своему приколу и сам не рад.
Всю свою жизнь я нормальным ребёнком рос,
у меня слышали уши и нюхал нос...
Guyver38
13 0%
Offline
113
2016-12-10 в 15:43 # 2064
Цитата N7_RammsTUIN_SR3 ()
Лично я не против что бы одним судьёй был Владимир, ну и как хост он меня вполне устраивает

т.е. мы играем 2 игры? на хостах разных судей? если нет, то не вижу смысла в судьях вообще. можно просто отыграть 2 игры - на твоём и на моём хосте.
вообще для сего здесь судьи? что оценивать то? играем просто на очки и всё или хочешь оценить техничность и артистичность? :)
Цитата N7_RammsTUIN_SR3 ()
В командных зачётах не должно быть личного лидерства, иначе само слово команда теряет весь смысл, хотя у каждого отряда свои правила

если б было так, то отыгрывали бы игры со своими, а не с разными расами. и принимали в зачёт самый лучший рез-т команды, а не тот, в котором каждый конкретный игрок наберёт максимум очков. как это происходит сейчас.
Цитата N7_RammsTUIN_SR3 ()
личные задания и сольные прохождения - две разные вещи

не спорю, но всё же в одного всё это делать намного сложнее, так что бонусы бы подстегнули игроков. хотя б так: 4 игрока в тиме - 0 очков бонусов, 3 - 1 очко, 2 - 2 очка, соло - 3 очка плюсом.
Цитата N7_RammsTUIN_SR3 ()
личные задания и сольные прохождения - две разные вещи
N7_RammsTUIN_SR3
63 0%
Offline
404
2016-12-10 в 16:38 # 2065
Цитата Guyver38 ()
т.е. мы играем 2 игры? на хостах разных судей?

Давай так, а уж в случаи ничьи чего-нибудь придумаем :)

Цитата Guyver38 ()
можно просто отыграть 2 игры - на твоём и на моём хосте.

Судьи будут обсуждать наш бой и пилить задания, а мы будем заниматься своим делом. :)

Цитата Guyver38 ()
играем просто на очки

Приоритет очки, а артистичность и техничность люди увидят на ютубе mosking

Цитата Guyver38 ()
если б было так, то отыгрывали бы игры со своими, а не с разными расами. и принимали в зачёт самый лучший рез-т команды, а не тот, в котором каждый конкретный игрок наберёт максимум очков. как это происходит сейчас.


Второй этап мы одной командой проходили в отличии от вашего ковчега ;)
Результат считывался с одного скрина на всех участников "Лазури"

Цитата Guyver38 ()
не спорю, но всё же в одного всё это делать намного сложнее, так что бонусы бы подстегнули игроков. хотя б так: 4 игрока в тиме - 0 очков бонусов, 3 - 1 очко, 2 - 2 очка, соло - 3 очка плюсом.


Скажу кратко, тут 90% людей не такие асы, у некоторых ещё оружие с персами не открыты до конца, так что до солки им далеко, тем более до платины.
Зато дружба, смекалка и сплоченность приносит определённые плоды и тем самым у них появляются очень даже неплохие шансы ;) , так что я одобряю задумку организации dirol
Так как нет смысла затевать соревнования ради одной или двух персон.
Пошли вы все! Отстаньте! Я не хочу!
Я никогда в Андромеду - не полечу!
Я не хочу как Райдер - подопытным стать,
что бы даже в космосе далеком все стали знать.

Идите в жопу! Отстаньте! Я не виноват,
я своему приколу и сам не рад.
Всю свою жизнь я нормальным ребёнком рос,
у меня слышали уши и нюхал нос...
Guyver38
13 0%
Offline
113
2016-12-10 в 21:21 # 2066
Цитата N7_RammsTUIN_SR3 ()
Зато дружба, смекалка и сплоченность приносит определённые плоды и тем самым у них появляются очень даже неплохие шансы

какие плоды и шансы? как оказалось некоторые игроки до сих пор не знают про оружейные маркеры. хотя бы инфой делились чтоли, учили новым приёмам, да азам в конце то концов. я уж не говорю про то, что батарианец получает меньше урона при сильном ударе бб и если скомбинировать с биотическим зарядом, то получает резист в 90%.
Цитата N7_RammsTUIN_SR3 ()
Давай так, а уж в случаи ничьи чего-нибудь придумаем

т.е. я также могу предложить своего судью?

Цитата N7_RammsTUIN_SR3 ()
Судьи будут обсуждать наш бой и пилить задания, а мы будем заниматься своим делом.

какие задания? что обсуждать? давай ка лучше без судей сыграем на наших хостах на очки. что собственно и есть показатель.
Цитата N7_RammsTUIN_SR3 ()
Второй этап мы одной командой проходили в отличии от вашего ковчега
Результат считывался с одного скрина на всех участников "Лазури"

good2
N7_RammsTUIN_SR3
63 0%
Offline
404
2016-12-11 в 8:54 # 2067
Цитата Guyver38 ()
т.е. я также могу предложить своего судью?

yep (да) :)


У матросов нет вопросов? :)
Цитата Guyver38 ()
какие задания? что обсуждать? давай ка лучше без судей сыграем на наших хостах на очки. что собственно и есть показатель.

Мне так намного интересней, да думаю и тебе понравится. ;)
сегодня до 23-00 по мск я свободен и готов принять вызов :)
Пошли вы все! Отстаньте! Я не хочу!
Я никогда в Андромеду - не полечу!
Я не хочу как Райдер - подопытным стать,
что бы даже в космосе далеком все стали знать.

Идите в жопу! Отстаньте! Я не виноват,
я своему приколу и сам не рад.
Всю свою жизнь я нормальным ребёнком рос,
у меня слышали уши и нюхал нос...
Guyver38
13 0%
Offline
113
2016-12-11 в 15:15 # 2068
Цитата N7_RammsTUIN_SR3 ()
У матросов нет вопросов?

какие то странные условия. не находишь? смотри сам -
1) судьи лишний баласт, т.к на задании если их положут, то у нас будет ой как много времени на его выполнение. тогда как при игре без них такого уже не будет.
2) поднятие противника - тут на усмотрение самих играющих, если я почувствую, что в одного мне тяжело, то я тебя подниму.
3) к тому же при тех же заданиях судьи будут вносить свой вклад в очки игроков, например активируя маркеры, при чём могут делать это с уклоном для конкретного игрока.
4) смысл в скайпе не понятен. мы же соперничаем, это как в боксе заранее сказать противнику, что собираешься пробить ему в челюсть. я понимаю, что можно и не говорить, но всё равно будет напрягать.
5) - 1000000 хр? XD. давай тогда за огнеригар и ракеты тоже снимать очки? по той же схеме - взял огнеригар - 100000, пальнул по респу - получи минус. а теперь представь как весело будет делать задания, с условием, что нельзя покидать круг. rofl
хех, а если я знаю способ как охранять терминал, но при этом находиться далеко от него, я могу не стоять в круге?
N7_RammsTUIN_SR3
63 0%
Offline
404
2016-12-11 в 16:48 # 2069
Короче утомил mosking
идём вдвоём и каждый пишет видос, первый хост я, второй ты.
Без ракет
С не эвакуировавшегося бойца снимается 100 000 ХР.
Согласен? Пиши в скайп, сейчас не можешь тогда пиши время. Я готов хоть сейчас с тобой прогуляться. blush2 . Если и данные условия не устраивают, то разговор на эту тему закрыт. dirol
Пошли вы все! Отстаньте! Я не хочу!
Я никогда в Андромеду - не полечу!
Я не хочу как Райдер - подопытным стать,
что бы даже в космосе далеком все стали знать.

Идите в жопу! Отстаньте! Я не виноват,
я своему приколу и сам не рад.
Всю свою жизнь я нормальным ребёнком рос,
у меня слышали уши и нюхал нос...
Guyver38
13 0%
Offline
113
2016-12-12 в 5:40 # 2070
Цитата N7_RammsTUIN_SR3 ()
Согласен?

более чем.

Добавлено (2016-12-12, 05:40)
---------------------------------------------
личка
тима

Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2016-12-12 в 21:12 # 2071
Результаты третьего этапа:



Миссия Ковчегов:

Kaiser = 10
Роса = 8
Guyver38 = 6
OwlSophie = 6
Vladimir_N7 = 5
Nikita1404 5 (х3) = 15
N7_RammsTUIN_SR3 = 5
Шериф = 5

Итого:

Гиперион 22
Дредноут 15
Шастина Имперус 13
Лазурь 10
Shenidan 0
Туман 0






Миссия Патфайндера

Guyver38 22
Kaiser 21
Vladimir_N7 16
Gedial 16
Nikita1404 14
Шериф 12
OwlSophie 12
Susanna 7



Миссии третьего этапа оказались действительно непростыми, и далеко не все участники Инициативы Андромеды смогли с ними справиться. Тем большее значение имеет результат! С каждым успешно пройденным этапом все полученные баллы суммируются на счёт Ковчегов и в ваш личный командный прогресс и рейтинг Следопыта. Выполняйте поставленные задачи и решите судьбу своего Ковчега! С блеском проходите личку и получите звание Пафайндера, для путешествия на Нексусе!

И в этом этапе Гиперион делает рывок вперёд, обходя остальные ковчеги! Поздравляем человечий Арк с отличным результатом!

В суммарном рейтинге ковчегов Г"иперион" также вырвался в лидеры, обойдя по баллам "Лазурь", а кроганский "Дредноут" обскакал на виражах "Шастину Имперус", но оба ковчега идут гребень в гребень!
Геты с кварианцами всё больше отстают, а на ковчеге батарианцев техногенная катастрофа с сантехникой - внутрь никак не попасть.
crazy

Текущие коэффициенты подсчёта результатов.
Суммарные баллы умножаются на:

Люди: 1
Кварики: 1,5
Турики: 1
Батары: 3
Азари: 1
Кроганы 3
Kaiser
55 0%
Offline
612
2016-12-12 в 21:51 # 2072
Цитата Vladimir_N7 ()
В суммарном рейтинге ковчегов "Гиперион" также вырвался в лидеры,


Тем временем на Гиперионе crazy
И пусть галактика горит огнём
N7_RammsTUIN_SR3
63 0%
Offline
404
2016-12-12 в 23:05 # 2073
Kaiser, Роса, Эмм... А где спасибо? dirol
Пошли вы все! Отстаньте! Я не хочу!
Я никогда в Андромеду - не полечу!
Я не хочу как Райдер - подопытным стать,
что бы даже в космосе далеком все стали знать.

Идите в жопу! Отстаньте! Я не виноват,
я своему приколу и сам не рад.
Всю свою жизнь я нормальным ребёнком рос,
у меня слышали уши и нюхал нос...
Шериф
96 0%
Offline
2357
2016-12-13 в 3:03 # 2074
Цитата N7_RammsTUIN_SR3 ()
Ребят отключайте телефон, когда проходите соло, особенно платину

Зря я не послушался crazy Проходил соло (но не платину), мне позвонили, и буквально через полминуты я отъехал :( И ведь шел на медальку за 10 пережитых волн. Вот так я на ровном месте 2 очка потерял :(
Мракобесие и джаз.
Guyver38
13 0%
Offline
113
2016-12-13 в 8:16 # 2075
Цитата Kaiser ()
Тем временем на Гиперионе

красава, затащил этот раунд. good2
Роса
213
Offline
4132
2016-12-13 в 16:19 # 2076
Цитата N7_RammsTUIN_SR3 ()
Роса, Эмм... А где спасибо?

Спасибо!))))) give_rose kiss3 kiss3
Kaiser
55 0%
Offline
612
2016-12-13 в 19:10 # 2077
Цитата N7_RammsTUIN_SR3 ()
А где спасибо?

Спасибо и моё увожение. crazy
И пусть галактика горит огнём
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2016-12-13 в 21:49 # 2078
Четвертый этап!

Миссия Ковчегов


Карта: Реактор (планета Циона)
Враг: случайный
Сложность: золото
Цель: полная эвакуация без использования щитов и ракет ,
заработать личные серебряные и золотые медальки, попытаться выполнить череду убийств.

Условия:
• Можно участвовать любым персонажем выбраной расы (кроме Разведчика Альянса - СУЗИ). Допустимо совместное прохождение с бойцами других Арков.
• Не менее трёх бойцов в пати
• Только один вариант с результатами прохождения.
• Использовать пусковые ракеты и восстановление щитов запрещено.

Бонусы и штрафы:
• +1/2 балла за каждую серебряную/золотую личную медаль
• В случае гибели при эвакуации с игрока снимается 2 балла.
• +2/5/10 баллов за бронзовую/серебряную/золотую череду убийств

По итогам прохождения нужны скрины:
1) 1 скрин от каждого игрока в каждом пати на 11 волне, перед эвакуацией. Если изначальное кол-во щитов и ракет не равно 6,дополнительно нужен подтверждающий скрин с первой волны.
2) общий скрин с результатами прохождения.


Коэффициенты подсчёта результатов.
Суммарные баллы умножаются на:

Люди: 1
Кварики: 3
Турики: 3
Батары: 3
Азари: 1
Кроганы: 3

[Если среди активных участников ковчегов есть те, кто не сможет поучаствовать в этапе, сообщите об этом заранее, и коэффициенты будут пересчитаны.]



Миссия на звание Следопыта


Карта: любая по выбору
Враг: случайный
Бонусы за сложность, бронза не зачитывается
Цель: полная эвакуация, пройти миссию за 30 минут, без использования расходников

Условия:
• Прохождение любым персонажем любой расы.
• Можно как с участниками "Инициативы Андромеда" (в любом составе), так и в соло. Для соло-платины нужно приложить видеозапись прохождения.
• Прохождение на бронзе в зачёт не идёт.

Бонусы и штрафы:
• -3 балла за гибель при эвакуации
• -3 балла за каждый использованный расходник
• -1 балл за каждую потраченную минуту, округление в меньшую сторону
• +1 балл за каждую сэкономленную минуту, округление в меньшую сторону
• +1/2/3 балла за бронзовую/серебряную/золотую медаль за захваты через укрытия
• +3/7 баллов за прохождение на золоте/платине

По итогам прохождения нужен скрин с результатами игры (с медалью за случайных врагов), а также 1 скрин на 11 волне, перед эвакуацией. Если изначальное кол-во расходников не равно 6, дополнительно нужен подтверждающий скрин с первой волны.


Результаты третьего этапа принимаются до 18 декабря включительно.
Шериф
96 0%
Offline
2357
2016-12-14 в 3:58 # 2079
Цитата Vladimir_N7 ()
Карта: Реактор (планета Циона)


А можно эту карту, но хазардную? Иногда неплохо выручает этот реактор mosking
Мракобесие и джаз.
Guyver38
13 0%
Offline
113
2016-12-14 в 4:46 # 2080
Цитата Vladimir_N7 ()
полная эвакуация, пройти миссию за 30 минут, без использования расходников

значит соло не вариант, а жаль.
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Клан Mass Effect Universe в мультиплеере (Организуем отряды и соревнуемся в истреблении ботов)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe