Mass Effect Universe

Клан Mass Effect Universe в мультиплеере - Страница 12 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Клан Mass Effect Universe в мультиплеере (Организуем отряды и соревнуемся в истреблении ботов)
Клан Mass Effect Universe в мультиплеере
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-05-20 в 22:26 # 1



Состав M.E.U.
В состав спецподразделения MEU входят несколько отрядов, которые соперничают друг с другом в скорости и эффективности прохождения различных миссий. У каждого отряда есть свой командир и собственное название.

В этой теме вы можете указать свой Origin ID (или PSN), предложить название для отряда, привлечь в него людей, или попроситься в один из уже сформированных отрядов.

Отряды

"Авангард" Командир: Shelest

"Ассоциация Вольных Стрелков" Командир: Я-туман

"SSV NOVERIA SR2" Командир: N7_RammsTUIN_SR2

"Трах-Ба-бах!" Командир: Vladimir_N7

"T.O.A.S." Командир: AngelTheSaviour


Задания
Каждую неделю, отряды, входящие в спецподразделение MEU, получают особые задания с указанием целей, местности и условий. Например: зачистить все доступные локации от хасков, на уровне сложности "золотой" без участия разведчиков и адептов. После выполнения задания каждый отряд должен предоставить скриншоты с результатами.


Специальное подразделение ВКС

Клан MEU: Результаты Инициативы "Андромеда" в мультиплеере МЕ3!


"Всем собраться на Ковчегах: мы отправляемся в Андромеду!"

Доступно только для пользователей





Нексус
Элитный боевой состав командного центра!





Арк Гиперион
люди







Арк Shenidan
кварианцы








Арк Шастина Имперус
турианцы







Арк Туман
батарианцы






Арк Лазурь
азари






Арк Дредноут
кроганы








Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-06-20 в 2:29 # 221
Quote (Crazy_player)
биотические Боги

на самом деле только я играю биотиками crazy
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Necron
24 0%
Offline
161
2012-06-20 в 3:19 # 222
Ты не уловила мою мысль.
Наполнит свет твои глаза, и слёзы счастья, как дождь прольются на меня.
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-06-20 в 8:41 # 223
Quote (Shelest)
на самом деле только я играю биотиками

Играю и я, но не всегда crazy
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-06-20 в 10:09 # 224
Quote (Shelest)
биотические Боги

на самом деле только я играю биотиками

Мне кажется, Crazy пытался сказать, что претензии Авангарда несколько завышены и не адекватны реальному положению дел.

Увы, пока что - адекватны. Когда вырастет соперник, с которым придётся вести долгую и упорную борьбу, нам самим же будет интересней :)
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-06-20 в 11:48 # 225
мой ник в Origin оказался слишком длинным чтобы добавить еще четыре знака. но если вам будет нужен еще один игрок на замену другого - обращайтесь
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-06-20 в 13:35 # 226
Quote (Taes_Ekon)
Мне кажется, Crazy пытался сказать, что претензии Авангарда несколько завышены и не адекватны реальному положению дел.

Увы, пока что - адекватны. Когда вырастет соперник, с которым придётся вести долгую и упорную борьбу, нам самим же будет интересней

это да crazy
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Necron
24 0%
Offline
161
2012-06-23 в 16:02 # 227
Походу идея с отрядами оказалось не интересной, или все чем то заняты?
Наполнит свет твои глаза, и слёзы счастья, как дождь прольются на меня.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-06-23 в 16:20 # 228
Quote (Crazy_player)
Походу идея с отрядами оказалось не интересной, или все чем то заняты?

Вообще-то у нас уже существуют несколько отрядов, входящих в клан, и они действуют crazy Сейчас активность снижена, в связи с приходом лета (сессия, экзамены, дачи, юга и т.д.)
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Slird
1 60%
Offline
120
2012-07-14 в 23:34 # 229
Есть ровно две версии:
- Искандер забил и ждет пока забудется.
- Искандер очень-очень занят.

Во втором случае было бы неплохо сделать ВОТ ТАКОГО РАЗМЕРА ОБЪЯВЛЕНИЕ в шапке темы. Просто из вежливости.
Не исключаю, что чего-то такого плана я не увидел. Если ткнут носом - восприму как должное.
Voron101
4 0%
Offline
107
2012-07-14 в 23:52 # 230
Slird, А есть еще третий вариант. Он понимает, что летом у многих есть свои планы. Отдохнуть, куда-нибудь съездить и т.д.
Победа или смерть.
Necron
24 0%
Offline
161
2012-07-15 в 0:13 # 231
Есть четвёртый, идея тухлая и развиваться не будет, не смотря на отдых, пьянки, гулянки и моря.
Наполнит свет твои глаза, и слёзы счастья, как дождь прольются на меня.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-07-15 в 1:39 # 232
Slird, что ты опять начинаешь про провал идеи? Если бы Искандер постоянно забивал, то этого сайта давно бы не существовало. Я периодически свой отряд собираю и мы играем. Но играет у меня из 10 человек только 3-4 сейчас. Потому что ЛЕТО. В мае у меня все 10 были. Сейчас все разъехались по дачам\югам.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-07-15 в 20:39 # 233
Quote (Slird)
Есть ровно две версии:
- Искандер забил и ждет пока забудется.
- Искандер очень-очень занят.

Quote (Voron101)
Slird, А есть еще третий вариант. Он понимает, что летом у многих есть свои планы. Отдохнуть, куда-нибудь съездить и т.д.

Quote (Crazy_player)
Есть четвёртый, идея тухлая и развиваться не будет, не смотря на отдых, пьянки, гулянки и моря.

Есть и пятый вариант: Iskander как администратор сайта ведает только сайтом, а не мультиплеерными турнирами. Если кто-то хочет взять на себя роль организатора, прошу.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2012-07-15 в 21:03 # 234
Я могу одно задание предложить, только после этого меня наверное расстреляют.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
rina_88
5 0%
Offline
72
2012-07-16 в 8:52 # 235
Quote (Я-туман)
Я могу одно задание предложить, только после этого меня наверное расстреляют.
предлагай...поддержим)))
Quote (Shelest)
Сейчас все разъехались по дачам\югам.
А если мы будем всех собирать, то ни когда посоревноваться не получится, на моря круглый год ездить можно..... и что теперь нужно всех ждать что ли....я предлагаю продолжить соревнование в том составе, который может принять участие в игре.... А иначе, идея действительно затухнит и скоро станет всем пофигу на соревнования.... если уже не стало.... может пересмотреть правила и как предлагали ранее..... давать на выполнение заданий больше времени, например неделю....уж раз в неделю можно собратья и выполнить задание....

Психиатр сказал, что я не смогу захватить мир...НАИВНЫЙ РАБ...
Slird
1 60%
Offline
120
2012-07-16 в 10:40 # 236
Мда... а вентилятор то оказался рабочим.

Iskander(и возмущенные заодно),

Quote
Во втором случае было бы неплохо сделать ВОТ ТАКОГО РАЗМЕРА ОБЪЯВЛЕНИЕ в шапке темы. Просто из вежливости.

Или я не прав? Или поспрашать "кто будет?" и замолкнуть ни слова не сказав (а отозвались практически все) - нормально?
Т.е. ждать то вообще есть смысл, не? ЭТО и была претензия, если что.

На тему занятости летом... мне надо поискать посты, где просили увеличить срок заданий ввиду занятости и сложностей собраться?
Что отвечали? Или Авангард за соло-забег очков в зачет не получил? Или внезапно прозрели?

Я-Туман,
Quote
Я могу одно задание предложить, только после этого меня наверное расстреляют.

Ума не приложу что такого можно предложить, чтобы был повод расстрелять... даже заинтригован немного. :)
Niman
0 40%
Offline
53
2012-07-16 в 11:18 # 237
Не скажу ничего нового, но:

Думаю организацию необходимо переложить на кого то другого, Искандер, судя по всему, очень занят или ему не интересно. Точнее, кто то другой должен взять на себя эту почетную обязанность)

Время на выполнение заданий необходимо увеличить до недели, не у всех есть возможность играть в выходные, а в течении недели, 3-4 человека из команды, собраться могут почти всегда.

На счет того, что люди отдыхают летом и т.д., как уже было сказано выше, люди отдыхают круглый год, всех ждать будем долго.

Озвучьте пожалуйста вариант задания за которое нам захочется вас настрелять, любопытно просто до жути))

Даешь заданий, хороших и разных! )
rina_88
5 0%
Offline
72
2012-07-16 в 12:39 # 238
Если Уважаемый Iskander не против, то прошу предлагать свои кандидатуры на пост организатора соревнований)))

Психиатр сказал, что я не смогу захватить мир...НАИВНЫЙ РАБ...
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-07-16 в 14:23 # 239
Quote (Я-туман)
Я могу одно задание предложить, только после этого меня наверное расстреляют.

И правильно сделают. МОЛЧИ! mosking

Нет, серьёзно, ребят, он предлагает адскую жесть.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
rina_88
5 0%
Offline
72
2012-07-16 в 14:31 # 240
Quote (Taes_Ekon)
И правильно сделают. МОЛЧИ! Нет, серьёзно, ребят, он предлагает адскую жесть.
пристрелить то не долго, а может идея понравится.... так что "Я-туман", делись своей идеей....

Психиатр сказал, что я не смогу захватить мир...НАИВНЫЙ РАБ...
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Клан Mass Effect Universe в мультиплеере (Организуем отряды и соревнуемся в истреблении ботов)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe