Mass Effect Universe

Мультиплеер Mass Effect 3: кооперируемся! - Страница 5 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect 3: кооперируемся! (Обсуждаем и организуем совместные игры)
Мультиплеер Mass Effect 3: кооперируемся!
Как вы относитесь к мультиплееру в ME3?
1.Положительно[ 208 ][77.32%]
2.Нейтрально[ 49 ][18.22%]
3.Отрицательно[ 12 ][4.46%]
Всего ответов: 269
Iskander
189 0%
Offline
8669
2011-10-11 в 16:24 # 1

В этой теме можно найти компанию для кооперативного прохождения Mass Effect 3


Необходимо указать:
Платформа: PC, Xbox 360 или PlayStation 3
Ник: Origin ID (PC), Gamertag Xbox Live или ник Play Station Network

Список игроков на РС


Список игроков на PlayStation



Мануал по кооперативному режиму: КЛИК! [Руководство по мультиплееру Mass Effect 3, тактика]
Турианец
5 0%
Offline
555
2012-02-19 в 12:44 # 81
Quote (Iskander)
(с Аммиаком и Турианцем)

Не, с Аммиаком и моим отцом crazy .
Morgan
41 0%
Offline
1610
2012-02-19 в 13:18 # 82
Блин, начинаю жалеть, что никогда до этого не играла в мультиплеер. Что-то не очень у меня это дело получается, смерть наступает быстро и неотвратимо crazy А ведь одиночную компанию, несколько раз прошла на безумии разными классами crazy
[The_Dreamer]
3 0%
Offline
25
2012-02-19 в 13:31 # 83
товарищ Iskander, а что набор игроков уже закончился? crazy я что и тут опоздала? crazy
Мир ничего нам не должен. Если мы чего-то хотим от жизни, это нужно заслужить (Тали Зора)
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-02-19 в 14:32 # 84
Morgan, главное взаимодействие и взаимопомощь. Это же мультиплеер crazy
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-02-19 в 14:33 # 85
Quote (ammeak)
Согласно моим наблюдениям "уровень" игрока. Суммарный уровень всех персонажей, которым игрок дал имена (активировал).

Я тоже об этом думал, только вот у меня не получается в сумме 42 если сложить уровни солдата, адепта и стража. Другими классами я не играл вроде бы.
Quote (yurec)
Мы на серебре до 10 волны только доживали, а на золоте

Нужно играть командой, а не поодиночке бегать и набивать фраги. То, что мы не проходили 10 волну, а именно - не смогли одолеть несколько фантомов - это из-за того, что каждый был занят своими разборками. Если бы команда окопалась в одном месте, использовала укрытия и классовые особенности своих персонажей, то серебро проходилось бы очень легко. Может быть на золоте Shelest будет вести себя пай-девочкой и наконец сядет в укрытие. crazy Кстати, вчера ещё был момент на последней волне, когда вы побежали мочить церберовцев, хотя нужно было сидеть у точки эвакуации и ждать шаттл. В итоге вас перебили и я даже не решился бежать спасать, так как противников было слишком много... Так вот, когда выживает вся команда, дают дополнительные очки опыта - 15000, если не ошибаюсь. Это гораздо больше, чем очки, полученные за убийство кучки церберовцев в последней волне. Нет смысла лезть на рожон, когда до победы считанные секунды)
Quote (Турианец)
Не, с Аммиаком и моим отцом

С Турианцем-старшим? Это он играл за азари? crazy
Quote (Morgan)
Блин, начинаю жалеть, что никогда до этого не играла в мультиплеер. Что-то не очень у меня это дело получается, смерть наступает быстро и неотвратимо crazy А ведь одиночную компанию, несколько раз прошла на безумии разными классами

Попробуй пройти кооператив в одиночку. Враги будут нападать только на тебя и ты быстрее поймёшь что нужно делать. Ну и стучись в чат, вместе сыграем. В принципе бронзу можно вдвоём пройти, если грамотно прикрывать друг друга и запастись панацелином/ракетницами. crazy
Quote (|The_Dreamer|)
товарищ Iskander, а что набор игроков уже закончился? crazy я что и тут опоздала?

Набор идёт постоянно. Напиши свои данные (как в первом посте) добавляйся в друзья, стучись в чат Origin когда соберёшься играть. :)
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-02-19 в 14:34 # 86
Quote (yurec)
Мне тоже приходится гонятся по всей карте, чтобы пострелять, т.к за Shelest поспеть тяжело

Штурмовик же. Догони, если сможешь spiteful

Quote (Iskander)
Может быть на золоте Shelest будет вести себя пай-девочкой и наконец сядет в укрытие.

привыкла играть на бронзе( на серебре нужно да, действовать командой. Вот поэтому и нужен голосовой чат, который ты не юзаешь =\
А еще нас всех убивают фантомы xD

Quote (Iskander)
Кстати, вчера ещё был момент на последней волне, когда вы побежали мочить церберовцев, хотя нужно было сидеть у точки эвакуации и ждать шаттл. В итоге вас перебили и я даже не решился бежать спасать, так как противников было слишком много... Так вот, когда выживает вся команда, дают дополнительные очки опыта - 15000, если не ошибаюсь. Это гораздо больше, чем очки, полученные за убийство кучки церберовцев в последней волне. Нет смысла лезть на рожон, когда до победы считанные секунды)

Спасибо, кэп)
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Турианец
5 0%
Offline
555
2012-02-19 в 14:39 # 87
Quote (Iskander)
С Турианцем-старшим? Это он играл за азари?

Ага, и за человека-солдата crazy , только он турианцев не очень любит crazy .
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-02-19 в 14:46 # 88
Quote (Shelest)
привыкла играть на бронзе( на серебре нужно да, действовать командой. Вот поэтому и нужен голосовой чат, который ты не юзаешь =\

Зачем там голосовой чат? Карта маленькая, вся команда находится в поле зрения и всегда понятно, что нужно делать и куда бежать. crazy
MagistrYoda
60 0%
Offline
839
2012-02-19 в 14:59 # 89
Quote (Shelest)
А еще нас всех убивают фантомы xD

Кстати сквозь стазис теперь идет дамаг по врагам. Поэтому если в команде есть биотик, то проблем с фантомами нет (если его не зарежут первым crazy ). На серебре разведчик из невидимости валит эту дрянь с одного хедшота (на золоте не проверял), главное попасть.
Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-02-19 в 15:02 # 90
Quote (Iskander)
Кстати, вчера ещё был момент на последней волне, когда вы побежали мочить церберовцев, хотя нужно было сидеть у точки эвакуации и ждать шаттл.

Я побежал оживлять Shelest, чтобы прибежали все к шатлу и дали 15к опыта, названные тобой, но сам погиб crazy
Quote (Iskander)
Если бы команда окопалась в одном месте, использовала укрытия и классовые особенности своих персонажей, то серебро проходилось бы очень легко.

Мы так частенько делали, но без тебя, фантом в одном месте троих завалил crazy Но ничего, я приобрёл "Клеймор" и "Вдову" пусть попробует пойдойти crazy crazy
Quote (Shelest)
Штурмовик же. Догони, если сможешь

Постараюсь, у меня Штурмовик пока 11 уровня crazy

Добавлено (19.02.2012, 15:02)
---------------------------------------------

Quote (Iskander)
Зачем там голосовой чат?

Голосовой чат нужен. к примеру, ты мог сказать Shelest и мне, чтобы не уходили далеко от точки эвакуации crazy Или хотя бы орать каждую минуту "Фантом!!111" crazy crazy
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-02-19 в 15:09 # 91
Для тех, кто еще не добавил меня в Origin, я сменила ник на Shelest_l
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-02-19 в 15:11 # 92
Quote (MagistrYoda)
На серебре разведчик из невидимости валит эту дрянь с одного хедшота (на золоте не проверял), главное попасть.

Странно, когда я играл со снайперской винтовкой на бронзе, фантом от хедшота не умирал. Может быть от винтовки зависит и от уровня перса.
Quote (yurec)
Голосовой чат нужен. к примеру, ты мог сказать Shelest и мне, чтобы не уходили далеко от точки эвакуации crazy Или хотя бы орать каждую минуту "Фантом!!111"

На бронзе это не актуально. Посмотрим что будет на золоте. crazy
Morgan
41 0%
Offline
1610
2012-02-19 в 15:32 # 93
Quote (Iskander)
Попробуй пройти кооператив в одиночку. Враги будут нападать только на тебя и ты быстрее поймёшь что нужно делать.

Я так и делала, дальше 2 волны пока не доживаю crazy
Quote (Iskander)
Ну и стучись в чат, вместе сыграем. В принципе бронзу можно вдвоём пройти, если грамотно прикрывать друг друга и запастись панацелином/ракетницами.

Два-три раза пыталась достучаться - все ячейки заняты, поэтому, когда надоедает в одиночку, играю с тем, кто попадется crazy
Quote (Shelest)
Morgan, главное взаимодействие и взаимопомощь. Это же мультиплеер

Это я понимаю, да только лучше от этого пока не становится crazy
[The_Dreamer]
3 0%
Offline
25
2012-02-19 в 16:13 # 94
Платформа: PC
Ник: Dreamer317
Класс: Штурмовик
Мир ничего нам не должен. Если мы чего-то хотим от жизни, это нужно заслужить (Тали Зора)
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-02-19 в 18:10 # 95
Примерно через полчаса буду качать адепта. Требуется прикрытие. crazy
semlex
21 0%
Offline
2120
2012-02-19 в 18:20 # 96
Quote (Morgan)
Попробуй пройти кооператив в одиночку. Враги будут нападать только на тебя и ты быстрее поймёшь что нужно делать.

Я так и делала, дальше 2 волны пока не доживаю

К концу второй волны патроны заканчиваются. Приходится убивать всех вручную. На третьей волне вообще не реально в одиночку играть, там надо под таймер бегать по локации... Дальше третьей волны не получается пройти. :(
Anderson
53 0%
Offline
3986
2012-02-19 в 18:28 # 97
Какова там числа кооператив прикрывают?
MagistrYoda
60 0%
Offline
839
2012-02-19 в 18:48 # 98
Quote (Anderson)
Какова там числа кооператив прикрывают?

5 Марта вроде, за день до релиза.
Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
[The_Dreamer]
3 0%
Offline
25
2012-02-19 в 18:49 # 99
прикрывают?!! swoon
Мир ничего нам не должен. Если мы чего-то хотим от жизни, это нужно заслужить (Тали Зора)
MagistrYoda
60 0%
Offline
839
2012-02-19 в 18:54 # 100
В смысле халяву прикрывают. Дальше только с лицухой.
Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect 3: кооперируемся! (Обсуждаем и организуем совместные игры)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe