Mass Effect Universe

Мультиплеер Mass Effect 3: кооперируемся! - Страница 4 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect 3: кооперируемся! (Обсуждаем и организуем совместные игры)
Мультиплеер Mass Effect 3: кооперируемся!
Как вы относитесь к мультиплееру в ME3?
1.Положительно[ 208 ][77.32%]
2.Нейтрально[ 49 ][18.22%]
3.Отрицательно[ 12 ][4.46%]
Всего ответов: 269
Iskander
189 0%
Offline
8669
2011-10-11 в 16:24 # 1

В этой теме можно найти компанию для кооперативного прохождения Mass Effect 3


Необходимо указать:
Платформа: PC, Xbox 360 или PlayStation 3
Ник: Origin ID (PC), Gamertag Xbox Live или ник Play Station Network

Список игроков на РС


Список игроков на PlayStation



Мануал по кооперативному режиму: КЛИК! [Руководство по мультиплееру Mass Effect 3, тактика]
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-02-18 в 3:21 # 61
Мне почти полностью все открылось для саларианца разведчика crazy А вот турианчика и броньки для штурмовика не попадается(
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
[The_Dreamer]
3 0%
Offline
25
2012-02-18 в 8:14 # 62
Платформа: РС

Ник: Dreamer317
Мир ничего нам не должен. Если мы чего-то хотим от жизни, это нужно заслужить (Тали Зора)
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-02-18 в 8:20 # 63
Quote (Iskander)
Да что-то не очень получается. Создаю игру, но ко мне подключиться не могут, выдаёт сообщение о том, что места заняты.

Я три раза пытался подключится, а места были заняты. crazy
У меня открыт Турианец-Страж, а стражам я ни разу не играл. Хочется поиграть Кроганом-Солдатом, но не найти. :( Нашёл 3 улучшения Дробовика, спрашивается, зачем он мне, если я дробовиками не пользуюсь? crazy Порадовало то, что нашёл "Гадюку" и ПП "Шершень" Первый раз попробую с ПП походить crazy
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-02-18 в 10:48 # 64
Quote (yurec)
Я три раза пытался подключится, а места были заняты.

Ко мне 4 человека подключались случайно, во время игры. А если создаю игру сам, никто не может войти из-за превышения количества участников. crazy Надеюсь, этот баг не связан с моей сетью и его поправят в финальной версии. И вообще багов много.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-02-18 в 11:41 # 65
Уии! :)
Вчера добил тысячу кредитов для ящика ветерана и выпал дрелл-штурмовик. Теперь ближний бой - это не идиотизм, а призвание)

Quote (Iskander)
Ко мне 4 человека подключались случайно, во время игры.

Если хочешь создать игру "для своих", то, вроде, создавая игру, нужно указать тип "закрытая команда".

Вечером хочу сделать мануал по мультиплееру. Вижу, будет актуально)

P.S. Штурмовик может безнаказанно приблизиться к фантому. "Рывок" (или как там этот таран называется?) сбивает её с ног, потом добиваем дробовиком. В моём случае, если не успел добить - использую "подъём" и она беспомощно парит в воздухе :)
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-02-18 в 14:20 # 66
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-02-18 в 21:10 # 67
Для желающих сыграть со мной в кооператив. Завтра буду зависать в сети почти весь день (надеюсь). Присоединяйтесь. crazy А сегодня зайду на чуть-чуть, ибо совершенно нет желания играть, тяжёлый день(
Турианец
5 0%
Offline
555
2012-02-18 в 21:44 # 68
Iskander, буду иметь ввиду.
Crectrach
13 0%
Offline
2013
2012-02-18 в 22:25 # 69
Почему-то читая этот тред я накапливаю желчь в галактических масштабах.
Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-02-19 в 1:54 # 70
Сейчас у брата. Тут дикие проблемы с интернетом, так что написание мануала откладывается до завтра :(
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2012-02-19 в 2:05 # 71
Мой ник в мультике:
unusedlogin
Наконец-то стала спокойно проходить до конца миссии. Толковые сопартийцы попадаются, а вот турианец никак не попадается, качаю саларианца разведчика, пока что. Клёво конечно, не оторваться... но приходится)
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-02-19 в 2:20 # 72
Мне попались турианец-разведчик (вроде бы, точно не помню класс) и азари-адепт))
Отлично сегодня сыграли. yurec и Shelest - просто монстры! Давайте завтра на золоте что ли сыграем, а то с вами скучно, всех врагов убиваете и мне не достаётся, хотя я ношусь по карте как сумасшедший. crazy_pilot Жаль с Манарой не удалось сыграть из-за бага... А в предпоследней схватке (с Аммиаком и Турианцем) я провалился сквозь карту. crazy Новерия оказалась самой глючной картой из двух демонстрационных. Вчера точно так же враги проваливались сквозь землю.
Михалыч
31 0%
Offline
432
2012-02-19 в 2:24 # 73
Iskander, сегодня пытался-пытался приконнектиться к тебе... и никак.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-02-19 в 2:30 # 74
Quote (Михалыч)
Iskander, сегодня пытался-пытался приконнектиться к тебе... и никак.

Да, я тоже пытался ко всем, но похоже коннект рандомный, как и наборы снаряжения. crazy

Вопрос: что означает цифра справа от N7?
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-02-19 в 2:52 # 75
Quote (Iskander)
Давайте завтра на золоте что ли сыграем, а то с вами скучно, всех врагов убиваете и мне не достаётся, хотя я ношусь по карте как сумасшедший.

Я не против, давай)
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
SeregaLegion
1 0%
Offline
6
2012-02-19 в 7:12 # 76
Привет всем...вопрос конечно не по теме, но ...у моего друга проблемы с игрой, когда он включает её и через несколько секунд выдаёт "нет подключения к EA Origin" ... Подскажите как это исправить(у него закачки офф)
semlex
21 0%
Offline
2120
2012-02-19 в 9:14 # 77
Quote (SeregaLegion)
у моего друга проблемы с игрой, когда он включает её и через несколько секунд выдаёт "нет подключения к EA Origin"

Выключить файрволл или добавить в исключения Origin. Например, я пользуюсь Dr.Web Security Space, так тот наровит все программы, которые пытаются выйти в нет, заблокировать (что правильно делает).
Возможно у тебя нестабильное интернет-соединение, возможно сервера EA перегружены. Нужно в разное время пробовать подключаться.
SeregaLegion
1 0%
Offline
6
2012-02-19 в 9:17 # 78
Quote (semlex)
Возможно у тебя нестабильное интернет-соединение, возможно сервера EA перегружены. Нужно в разное время пробовать подключаться.

странно то что МЕ 3 вылетает с такой ошибкой, а другая демо норм играет
ammeak
2 0%
Offline
16
2012-02-19 в 11:02 # 79
Quote (Iskander)
Вопрос: что означает цифра справа от N7?


Согласно моим наблюдениям "уровень" игрока. Суммарный уровень всех персонажей, которым игрок дал имена (активировал).
Валор моргулис. Валор дохаэрис
/Люди смертны. Люди служат/
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-02-19 в 11:43 # 80
Quote (Iskander)
yurec и Shelest - просто монстры!

Мне тоже приходится гонятся по всей карте, чтобы пострелять, т.к за Shelest поспеть тяжело crazy Плохо пострелял я лишь один раз, когда "Призрак" приобрёл :( Никому не советую его брать, у дробовика точность лучше crazy
Quote (Iskander)
Давайте завтра на золоте что ли сыграем

Мы на серебре до 10 волны только доживали, а на золоте dash1 Хотя попробовать можно crazy
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect 3: кооперируемся! (Обсуждаем и организуем совместные игры)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe