Mass Effect Universe

Мультиплеер Mass Effect 3: кооперируемся! - Страница 39 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect 3: кооперируемся! (Обсуждаем и организуем совместные игры)
Мультиплеер Mass Effect 3: кооперируемся!
Как вы относитесь к мультиплееру в ME3?
1.Положительно[ 208 ][77.32%]
2.Нейтрально[ 49 ][18.22%]
3.Отрицательно[ 12 ][4.46%]
Всего ответов: 269
Iskander
189 0%
Offline
8669
2011-10-11 в 16:24 # 1

В этой теме можно найти компанию для кооперативного прохождения Mass Effect 3


Необходимо указать:
Платформа: PC, Xbox 360 или PlayStation 3
Ник: Origin ID (PC), Gamertag Xbox Live или ник Play Station Network

Список игроков на РС


Список игроков на PlayStation



Мануал по кооперативному режиму: КЛИК! [Руководство по мультиплееру Mass Effect 3, тактика]
odin46
6 100%
Offline
41
2012-05-04 в 18:51 # 761
Quote (Taes_Ekon)
Ха-ха. Я оценил, запомню, что парень с таким ником хочет играть именно с рандомами - мешать не буду.

Okay(
AndNicen
2 0%
Offline
104
2012-05-04 в 20:09 # 762
С малым N7 могут кикнуть на золоте, и никто не будет смотреть на адекватность до игры. У меня около 530-540, выглядит круче чем 100.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-05-04 в 21:00 # 763
Quote (AndNicen)
С малым N7 могут кикнуть на золоте

Что?! rofl
Меня ни разу не кикали, хотя рейтинг стабильно держится около 200
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Slird
1 60%
Offline
120
2012-05-04 в 21:56 # 764
Отредактировано с учетом поста модератора - провокация удалена. Пардон, Шелест, сначала не заметил.

Батлу уродовать начали раньше, но тренд кажется решили выжать до дна.
Собственно, посмотрев на что похожа третья батла я завязал с серией и не стал ее покупать.

С тех пор сделал несколько персонажей со сбросом первого навыка персонажей в ингл не отправляю почти. Очень изредка.
Возможно что больше и не буду. В сингле эта партия нафиг не вперлась и сбросы навыков копить смысла нет...
Рейтинг Н7 практически бесполезен. Максимум можно определить игрока, который только-только начал играть.

С золота кикают, есть такое дело. Хотя один раз "попросили" потому что не кроган.
У них там клуб по интересам оказался и я не остался на чай... blush2
AndNicen
2 0%
Offline
104
2012-05-04 в 23:19 # 765
Quote (Taes_Ekon)
Меня ни разу не кикали, хотя рейтинг стабильно держится около 200

200 - мало? Нужно поддерживать N7 рейтинг, но не качать его целыми днями.
odin46
6 100%
Offline
41
2012-05-05 в 0:18 # 766
У меня 300... как то все равно. Пользы от этого, не какой, так что смысла не вижу повышать.
MagistrYoda
60 0%
Offline
839
2012-05-05 в 7:16 # 767
Quote (AndNicen)
Нужно поддерживать N7 рейтинг

В том то и дело, что не нужно :) Вот у меня щас 240 и таким останется до скончания серверов. Повышу только если еще ивент будет.
Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
Melomanchik
0 0%
Offline
26
2012-05-05 в 18:23 # 768
Платформа: PC
Ник: Origin:Melo_omanchik
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-05-06 в 14:42 # 769
Помню как в демо-версии я наслаждался игрой за саларианца-разведчика со "Вдовой". Делал хедшоты через всю карту, с фантомами быстро разбирался. А вот вчера, решив прокачать разведчика, обнаружил, что от былой его крутости не осталось и следа. Во-первых, "Вдова" мажет мимо цели. Стреляю точно в голову - попадаю в стену. Лаг? Ещё интересует такой момент: сколько пуль нужно выпустить в штурмовика Цербера и в Центуриона, чтобы убить их? А сколько пуль нужно пустить в голову Мстителю? Про фантомов пока не спрашиваю, так как вчера удалось убить всего несколько штук чисто случайно в упор, на адреналине. По тактике, которую применял в демке, никого убить не возможно. С большого расстояния моя "Вдова" отказывается убивать даже самых слабых противников. Отмечу, что играю на "серебре".

Попробовал "Чёрную вдову". Возможно, винтовка неплохая. Всё-таки она совершает 3 относительно мощных выстрела подряд, хоть и весит много. Но учитывая проблемы, с которыми я столкнулся, винтовка мне не понравилась. Не хватает урона даже при использовании зажигательных или криопатронов. Удивительно, но пистолетом "Хищник" удаётся стрелять точнее и убивать быстрее, чем из "Вдовы". %)

Ещё заметил, что есть небольшая задержка между попаданием пули в цель и реакцией цели на попадание. То есть, я попадаю в штурмовика и только спустя несколько долей секунды он отклоняется назад или падает. Такое происходит только со снайперской винтовкой. Пистолеты и дробовики не лагают.
MagistrYoda
60 0%
Offline
839
2012-05-06 в 16:00 # 770
Iskander, постоянно бегаю саларианцем со Вдовой и таких проблем нет. Бывает что игра лагает, но если я выстрелил в голову, то враг умрет, пусть даже через секунду.
Насчет количества попаданий. На серебре любой не очень мощный противник умирает максимум с 2 выстрелов. Штурмовики, центурионы, мстители, инженеры... если у врага нет щитов и остались только жизни, то хватит выстрела в любую часть тела из маскировки, или хэдшот без маскировки. Если у врага есть хоть 1 полоска щита/барьера, то пуля добъет только щит. Хотя иногда, почему-то, противник с парой делений щита все же умирает от хэдшота из под инвиза, но далеко не всегда. Не знаю от чего это зависит. Черная вдова хороша против фантомов, когда остаешься один: 3х выстрелов как раз хватает. После первого остается 3 деления барьера, вторым барьер снимается и третим снимаешь все хп (на серебре можно даже в голову не целиться).
Все вышесказанное справедливо для пушек Х уровня с удлиненным стволом и раскачкой персонажа на максимальный урон от выстрела.
Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
Slird
1 60%
Offline
120
2012-05-06 в 16:13 # 771
Развед из Богомола_Х серебренного центуриона в голову из невида убивает сразу.

Такие задержки, как ты описал, признак лага. Возможно в разнице между дробовиками\пистолетами и снайперскими винтовками виновата дистанция стрельбы. Обычно дальние объекты чисто технически прорисовываются последними, т.е. мир рисуется от игрока.
Какая машина используется?

Quote
Если у врага есть хоть 1 полоска щита/барьера, то пуля добъет только щит.

На серебре проблемы с щитами нет - если урон больше щитов, то остаток урона идет в ХП.
На золоте нельзя с выстрела снять более одного "слоя" защиты. Такая механика.
Исключение - дробовики. Один выстрел представляет собой залп отдельно считаемых снарядов.
Если половина дробинок из клеймора убила щиты, то остальные будут посчитаны как отдельные прожектилы и нанесут урон хитам.
oikk
4 0%
Offline
162
2012-05-06 в 16:17 # 772
забейте на снайперки, бегайте с дробовиком гетов, он чаще ваншотит противников, а урон там больше чем у вдовы, и при этом там 5 выстрелов, разведчик с ним просто как ангел смерти, появляеться - всех убивает - и снова исчезает, тем более что на дальних дистанциях снаряды из него становяться самонаводящимися, и ваншотят фантомов при полном здоровье и щитах на золоте, так как там сразу вылетает 3 снаряда
НЕТ!
И что-бы вы мне дальше не сказали,
мне всё равно милее всех моя азари.
LOLOLOLO
5 0%
Offline
50
2012-05-07 в 10:52 # 773
ПДГ оружие на любителя :) , тем более против 3-6 врагов на ближней дистанции ты ничего уже не сделаеш ,а насчёт урона в статах пишут урон (проверено на клыке и защитнике с шершнем) от всей очереди а не от одной пули :( ,по этому дуга настолько слаба в одиночных выстрелах.
А насчёт снайперки тут нужно судить от того что тебе ближе - если скорострельность то бери раптор , если баланс между уроном и скорострельностью то ч.вдову или гадюку а если урон то дротик или вдову, ну а если нужен урон и плюс к умениям то богомол ,можно ещё клеймор попробывать , а вот насчёт непопаданий у меня таже фигня с ч. вдовой стреляеш в голову или торс пуля пролетает мимо (даже если я хост) так что это скорее баг :)
oikk
4 0%
Offline
162
2012-05-07 в 17:08 # 774
Quote (LOLOLOLO)
ПДГ оружие на любителя , тем более против 3-6 врагов на ближней дистанции ты ничего уже не сделаеш

ты с ним играл? когда из него стреляют, вылетает сразу список трупаов как правило, особенно если это штурмовики цербера, от одного выстрела умирают сразу по 2-3, а с обоймы можно вообще взвод завалить)
НЕТ!
И что-бы вы мне дальше не сказали,
мне всё равно милее всех моя азари.
Slird
1 60%
Offline
120
2012-05-07 в 17:53 # 775
Это ты со Страйкером путаешь, наверное. Вот там список трупов.
А с Гетского дроба как правило списком получается только если остальные члены команды афкачат или "немогут".
oikk
4 0%
Offline
162
2012-05-07 в 17:55 # 776
что такое этот "страйкер" я хз, а инфильтратор с гетскким дробовиком разве что атласов не ваншотит
НЕТ!
И что-бы вы мне дальше не сказали,
мне всё равно милее всех моя азари.
Slird
1 60%
Offline
120
2012-05-07 в 21:04 # 777
Страйкер = Молотобоец. Жертва гениальной локализации. blush2
Гетский дроб сам по себе наносит дофига урона. Из не го нельзя выстрелить накопленным выстрелом из невида. Только обычным.
В целом, это не отрицает того, что пушка действительно хороша. Тяжела, но это не для всех имеет значение.
oikk
4 0%
Offline
162
2012-05-07 в 21:59 # 778
зарядка выстрела не увеличивает урон, он просто выстреливает сразу 2мя патронами
НЕТ!
И что-бы вы мне дальше не сказали,
мне всё равно милее всех моя азари.
MagistrYoda
60 0%
Offline
839
2012-05-07 в 22:31 # 779
Quote (Slird)
Из него нельзя выстрелить накопленным выстрелом из невида.

Еще как можно. Просто нужно сначала зажать кнопку выстрела и начать копить заряд, а потом применять маскировку.

Quote (oikk)
зарядка выстрела не увеличивает урон, он просто выстреливает сразу 2мя патронами

Очень логично. И зачем же тогда стрелять сразу двумя патронами, если урон у них будет как у одного?
Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
LOLOLOLO
5 0%
Offline
50
2012-05-07 в 22:59 # 780
Quote (oikk)
ты с ним играл? когда из него стреляют, вылетает сразу список трупаов как правило, особенно если это штурмовики цербера, от одного выстрела умирают сразу по 2-3, а с обоймы можно вообще взвод завалить)

Я то с ним играл на средней или дальней дистанции он хорош, но вот на ближней (0-5 метров) если врагов больше четырёх то ты банально не успееш сбежать-убить всех и тебя вынесут, и наврядли ты сможеш убить больше двух одним выстрелом ;)
Quote (MagistrYoda)
Еще как можно. Просто нужно сначала зажать кнопку выстрела и начать копить заряд, а потом применять маскировку.

Бонуса по урону тебе невидать :)
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect 3: кооперируемся! (Обсуждаем и организуем совместные игры)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe