Mass Effect Universe

Мультиплеер Mass Effect 3: кооперируемся! - Страница 38 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect 3: кооперируемся! (Обсуждаем и организуем совместные игры)
Мультиплеер Mass Effect 3: кооперируемся!
Как вы относитесь к мультиплееру в ME3?
1. Положительно [ 208 ] [77.32%]
2. Нейтрально [ 49 ] [18.22%]
3. Отрицательно [ 12 ] [4.46%]
Всего ответов: 269
Iskander
189 0%
Offline
8669
2011-10-11 в 16:24 # 1

В этой теме можно найти компанию для кооперативного прохождения Mass Effect 3


Необходимо указать:
Платформа: PC, Xbox 360 или PlayStation 3
Ник: Origin ID (PC), Gamertag Xbox Live или ник Play Station Network

Список игроков на РС


Список игроков на PlayStation



Мануал по кооперативному режиму: КЛИК! [Руководство по мультиплееру Mass Effect 3, тактика]
oikk
4 0%
Offline
162
2012-05-04 в 1:21 # 741
хочу азари всех классов blush2
НЕТ!
И что-бы вы мне дальше не сказали,
мне всё равно милее всех моя азари.
Slird
1 60%
Offline
120
2012-05-04 в 1:41 # 742
2oikk
Quote
ребят ориджин весьма недавняя инициатива, и до сих пор находиться на стадии беты

Подвязать на кривую бету (!) такие ожидаемые вещи как мэ3 и бф3, серьезный, оперирующий реальными деньгами прожект магазина, является ни чем иным, как плевком в лицо фанатам\пользователям\клиентам.
ЕА - наркодиллеры. Их надо заслуженно ненавидить, просто игроки находятся в положении "на игре" и выбор не велик, мягко говоря.
oikk
4 0%
Offline
162
2012-05-04 в 1:47 # 743
Quote (Slird)
Подвязать на кривую бету (!) такие ожидаемые вещи как мэ3 и бф3, серьезный, оперирующий реальными деньгами прожект магазина, является ни чем иным, как плевком в лицо фанатам\пользователям\клиентам.

а когда юбисофт привязала ассасинс крид к косорукому уплэй - это было прям благодать, "всем добра"?
Без ошибок НИОДИН проект не выходил, людям свойственно ошибаться
НЕТ!
И что-бы вы мне дальше не сказали,
мне всё равно милее всех моя азари.
Slird
1 60%
Offline
120
2012-05-04 в 5:11 # 744
Я бы воздержался сравнивать юбисофт с еа. Отделяйте убогих мух от жирных жаб.

Бета - не законченый продукт. Привязывать к нему столь серьезные вещи на стадии беты - как минимум безответственность.
Ниче так ОШИБЛИСЬ...

Не говоря уже о том, что у пользователя собственно нет выбора, кроме как отказаться от использования целого ряда других продуктов.

То, что в последние годы разработчики привыкли выкидывать недопиленую бету с криком "релиз", и потом ее с виноватым видом допиливают годик-другой до состояния рк, не делает чести и им.
MagistrYoda
60 0%
Offline
839
2012-05-04 в 8:53 # 745
publicenemy, определять уровень игры человека по рейтингу N7 это просто смешно. Ну и что, что я не повышаю персонажей в сингл? Ну и что, что опыт с карточек персонажей пропадает впустую? Я от этого хуже стреляю чтоли? Бред.
Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
oikk
4 0%
Offline
162
2012-05-04 в 9:46 # 746
Quote (Slird)
Бета - не законченый продукт. Привязывать к нему столь серьезные вещи на стадии беты - как минимум безответственность.
Ниче так ОШИБЛИСЬ...

ты слышал о варгейминг.нет и ворлд оф танкс? так вот проект уже 2 года(!) на стадии беты, версия игры 0.7.3. при этом с проекта уже заработано туева хуча денег. компания признана лучшей и получила кучу наград, ок да?
НЕТ!
И что-бы вы мне дальше не сказали,
мне всё равно милее всех моя азари.
odin46
6 100%
Offline
41
2012-05-04 в 13:05 # 747
Ты еще Minecraft вспомни))) Wargaming говно студия создающая треш и высеры. Не одна игра у них несравнима с Mass Effect 3 или Battlefield 3. И я все же соглашусь, что привязывать настолько масштабные игры к совершенно не проработанному серверу глупо (осбенно игры с таким онлайном). У EA постоянно что-то с серверами, то понос то золотуха. Они не способны дать потребителям достойную поддержу на данный момент. А сейчас, как будто каждый разработчик обязан проверить свою продукцию на хомячках, которым не нужно платить.

Добавлено (04.05.2012, 13:05)
---------------------------------------------
У меня все наладилось. Сетевой пропуск уже не требует. Хотя наградной пак я так и не получил\ EA, я тебя @#$. Такое чувство, что у них там работают одни бездари.
LOLOLOLO
5 0%
Offline
50
2012-05-04 в 13:44 # 748
Да уж . Вы видимо в батлу то не играли :) .Сейчас из неё сделали непойми что, откатили нормальный патч , подняли нубов, ввели донат negative
А насчёт рейтинга Н7 , судить по игроку по рейтингу это смешно , мне самому влом скидывать персов в сингл,а с ящиками вообще невезёт выпадают одни кварианки(инжа и развед 20) а из пушек лишь шлак :(
P.S. Сори за оффтоп :)
oikk
4 0%
Offline
162
2012-05-04 в 14:10 # 749
Quote (odin46)
Такое чувство, что у них там работают одни бездари.

так своргань свою компанию, кто мешает, умник

Добавлено (04.05.2012, 14:10)
---------------------------------------------
и да один, считаю батлу хреновой игрой, ибо она ниочинь

НЕТ!
И что-бы вы мне дальше не сказали,
мне всё равно милее всех моя азари.
odin46
6 100%
Offline
41
2012-05-04 в 15:02 # 750
Quote (oikk)
так своргань свою компанию, кто мешает, умник


Quote (oikk)
и да один, считаю батлу хреновой игрой, ибо она ниочинь


В начале добейся? Окей, деточко, ололо.

И так, я как потребитель и пользователь, в полнее имею права возмущаться, если мне что-то не устраивает. Мы не беспричинно критикуем сервер, так как есть за что критиковать как EA, так и их Origin. Есть к чему еще идти и есть что улучшать. На данный момент, сервер не отвечает всем требованиям, и вообще работает не стабильно.

Даже я, как человек, который на самом-то деле не самый любитель шутеров, и предпочту лучше другую игру, понимаю что Батла для MMOFPS очень продуманная и масштабная игра. С большим количеством техники и оружия. Неплохой графикой и физикой. С масштабными баталиями. А вот сингл там, да, говно, в этом плане Модерн Варфар обошёл Батлу. Для своего жанра Батла очень хорош.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-05-04 в 15:07 # 751
Предупреждение. Увижу продолжение срача в теме и оффтопики (про другие игры). Забаню всех участников. Уважайте друг друга.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-05-04 в 15:34 # 752
Кстати: кто вечерком со мной побегает в коопе? 8)
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
odin46
6 100%
Offline
41
2012-05-04 в 16:21 # 753
Рандомные игроки... не? Я могу, если буду свободен и в сети. xxOdin46xx
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-05-04 в 16:55 # 754
Quote (odin46)
Рандомные игроки... не?

Ха-ха. Я оценил, запомню, что парень с таким ником хочет играть именно с рандомами - мешать не буду.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
oikk
4 0%
Offline
162
2012-05-04 в 17:08 # 755
мы любим рандом, а он любит нас)
НЕТ!
И что-бы вы мне дальше не сказали,
мне всё равно милее всех моя азари.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2012-05-04 в 17:12 # 756
Taes_Ekon, я бы побегал, но именно сегодня вечером не могу)А завтра?
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-05-04 в 17:26 # 757
Я-туман, может быть, и завтра :) Я пока не знаю, что у меня там будет.

Со здоровьем проблемы, так что на выходных, скорее всего, останется только задротствовать cray Пострелять будет время.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Hang
0 0%
Offline
19
2012-05-04 в 17:55 # 758
продолжение срача
о.. а где срач? потерли? посмотрел последние страницы,ничего нет:( так споры про n7 и EA)
у мя n7 240 и куплено ВСЕ, что можно из спектров и ветеранов, кроме n7 пушек.
Судить о чем-то по уровню N7 бред и это факт.
Я 4 раза переносил персов в сингл, и то только чтобы
1) посмотреть и убедиться, шо за это нифина не дают.
и 3 во время ивента, 1 так, чисто подстраховка. И я думаю таких как я -большинство.
oikk
4 0%
Offline
162
2012-05-04 в 18:25 # 759
Quote (Hang)
И я думаю таких как я -большинство.

ты только при j-7500 так не говори, а то обидеться ещё, у него этих очков N7 за 3к
НЕТ!
И что-бы вы мне дальше не сказали,
мне всё равно милее всех моя азари.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-05-04 в 18:40 # 760
oikk, кому-то нравится процесс раскачки персонажа, кому-то - нет, к оскорблениям такое мнение отношения не имеет. Думаю, J-7500 - адекватный человек и, в отличие от publicenemy, понимает это.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect 3: кооперируемся! (Обсуждаем и организуем совместные игры)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe