Mass Effect Universe

Мультиплеер Mass Effect 3: кооперируемся! - Страница 36 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect 3: кооперируемся! (Обсуждаем и организуем совместные игры)
Мультиплеер Mass Effect 3: кооперируемся!
Как вы относитесь к мультиплееру в ME3?
1.Положительно[ 208 ][77.32%]
2.Нейтрально[ 49 ][18.22%]
3.Отрицательно[ 12 ][4.46%]
Всего ответов: 269
Iskander
189 0%
Offline
8669
2011-10-11 в 16:24 # 1

В этой теме можно найти компанию для кооперативного прохождения Mass Effect 3


Необходимо указать:
Платформа: PC, Xbox 360 или PlayStation 3
Ник: Origin ID (PC), Gamertag Xbox Live или ник Play Station Network

Список игроков на РС


Список игроков на PlayStation



Мануал по кооперативному режиму: КЛИК! [Руководство по мультиплееру Mass Effect 3, тактика]
odin46
6 100%
Offline
41
2012-05-02 в 20:50 # 701
Разведчик не обязательно должен быть снайпером. Его можно развивать как скрытный класс. Улучшить маскировку на долгое действие, перезарядку и чтоб не спадала при стрельбе. И бегай теперь с чем хочешь, заходя врагу за спину.
MagistrYoda
60 0%
Offline
839
2012-05-02 в 21:23 # 702
Quote (odin46)
и чтоб не спадала при стрельбе

Она всегда спадает при стрельбе. Можно только применить какое-то одно умение и остаться невидимым, но при такой раскачке дамаг сильно страдает.
Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
odin46
6 100%
Offline
41
2012-05-02 в 22:09 # 703
Разве? Насчет скила да, точно помню, а вот про стрельбу... ну, да ладно. Может быть.

з.ы. у всех ща проблемы с сервером?
Slird
1 60%
Offline
120
2012-05-03 в 0:01 # 704
Не стоит всех, кто думает иначе, зачислять в разряд идиотов. rofl

2MagistrYoda
Есть множество других персонажей, которых хочется пристрелить в реале, но не по классовуму или оружейному признаку, а по поведенческому. Например, бегание за разведом, который бегает по точкам, таща за собой состав из всяческой шушеры агрессивной ориентации.
Это намного хуже чем штурмовик азари со стазис ловушкой и гранатами, который знает свои возможности и понимает свою роль.
Это также намного хуже чем развед с клеймором и продленным инвизом, который если не бегает по точкам, дает соседу криобласт для связки и вжаривает особо резвым от души.

В целом, я ни разу не собирался спорить о полезности штурмовиков без рывка, а просто оставил свои координаты для желающих поиграть, попутно предупредив что это не всем понравится. Честно предупредил, никого не обижал, добить меня не просил.

2odin64
Все верно, стрельба всегда снимает с тебя инвиз. Правда не моментально, достаточно для очереди или пары быстрых выстрела с сохранением бонуса урона.

И проблемы с игрой тоже в наличии - не работает итем шоп, не могу хостить игры. Присоединятся пока не пробовал - не тороплюсь.
Началось ночью. После финального забега не смог потратить креды и лег спать.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-05-03 в 0:33 # 705
Quote (Slird)
Есть множество других персонажей, которых хочется пристрелить в реале, но не по классовуму или оружейному признаку, а по поведенческому. Например, бегание за разведом, который бегает по точкам, таща за собой состав из всяческой шушеры агрессивной ориентации.
Это намного хуже чем штурмовик азари со стазис ловушкой и гранатами, который знает свои возможности и понимает свою роль.

Существование больших извращенцев не делает тебя нормальным ;)
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Slird
1 60%
Offline
120
2012-05-03 в 1:14 # 706
Можешь считать что я ищу себе подобных ;)
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-05-03 в 10:37 # 707
Slird, ну и зачем тогда обижаться на людей, которые тащат врагов к разведчику? Экстрим! Хардкор! mosking
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
LOLOLOLO
5 0%
Offline
50
2012-05-03 в 16:35 # 708
Вы видимо невидели меня с "Когтем" smoke .
Тем более если руки прямые то можно и по очкам не парясь уйти очень далеко вперёд от всяких консерваторов .
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-05-03 в 16:54 # 709
Quote (LOLOLOLO)
Вы видимо невидели меня с "Когтем"

Ты, видимо, со мной не играл crazy

Quote (LOLOLOLO)
Тем более если руки прямые то можно и по очкам не парясь уйти очень далеко вперёд от всяких консерваторов .

По твоему если, например, штурмовик бегает со снайперкой, то у него прямые руки?)
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
LOLOLOLO
5 0%
Offline
50
2012-05-03 в 17:01 # 710
Quote (Shelest)
По твоему если, например, штурмовик бегает со снайперкой, то у него прямые руки?)

Я имел ввиду то что если человек очень хорошо обращается с данным видом вооружения то почему бы ему его не взять.
Quote (Shelest)
Ты, видимо, со мной не играл

Может быть, сыграю ;)
P.S. Развед с "Когтем" если что :)
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-05-03 в 17:08 # 711
Quote (LOLOLOLO)
Я имел ввиду то что если человек очень хорошо обращается с данным видом вооружения то почему бы ему его не взять.

Дак зачем люди берут штурмовика со снайперкой?) Еще раз повторюсь, это высшая степень нубизма...) Пускай разведа берут, у него и плюшки на винтовку есть и все прочее. Народ по ходу просто не понимает, что разные классы приспособлены под разные стили боя и играть ими нужно соответственно.

Quote (LOLOLOLO)
P.S. Развед с "Когтем" если что

Штурмовик с "катаной". Приятно познакомится.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
LOLOLOLO
5 0%
Offline
50
2012-05-03 в 17:17 # 712
Quote (Shelest)
Дак зачем люди берут штурмовика со снайперкой?) Еще раз повторюсь, это высшая степень нубизма...) Пускай разведа берут, у него и плюшки на винтовку есть и все прочее. Народ по ходу просто не понимает, что разные классы приспособлены под разные стили боя и играть ими нужно соответственно.

Может быть им ненравится играть разведом (абилки не те и т.д.) а каким небудь биотиком , всёже есть люди которые берут азари штурмовику снапу diablo , вот когда адепт носится по карте с призраком , это просто надо видеть ,а разведа можно и к шотгану приспособить, люди всегда придумают что то новое.
P.S. Крогану с "Вдовой" тож ничё crazy
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-05-03 в 17:33 # 713
Quote (LOLOLOLO)
а каким небудь биотиком

Видела я таких. ВООБЩЕ НЕ пользовались абилками штурмовика.

Все ровно, это очень глупо так играть
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
LOLOLOLO
5 0%
Offline
50
2012-05-03 в 17:40 # 714
Quote (Shelest)
Видела я таких. ВООБЩЕ НЕ пользовались абилками штурмовика. Все ровно, это очень глупо так играть

Вот с этим я согласен :)
P.S.Платформа :PC
Origin ID :GeneralRazor
Slird
1 60%
Offline
120
2012-05-03 в 20:20 # 715
2Taes_Ekon
Quote
Slird, ну и зачем тогда обижаться на людей, которые тащат врагов к разведчику? Экстрим! Хардкор!

Ни в коем случае не обижаюсь. Смысл? Тем более что эти люди просто торопятся с выводами. Людям вообще свойственно ошибаться.

LOLOLOLO
Quote
всёже есть люди которые берут азари штурмовику снапу

Есть. Причем мотивы часто довольно просты:
1. Им нравятся азари (синие грудастые симпотные тетки)
2. Им нравятся разведы или их атрибутика (снайперки, например)
3. НЕТУ В ИГРЕ РАЗВЕДОВ АЗАРИ! rofl

Все доводы про эффективность верны, но для человека не приемлимы.
Он хочет получить от игры синюю девку с балалайкой... и получает. mosking
oikk
4 0%
Offline
162
2012-05-03 в 22:10 # 716
разведчик с дробовиком гетов - просто убийца, выкинул вдову, теперь я люблю этот дробовичок)

Добавлено (03.05.2012, 22:10)
---------------------------------------------
меня до сих пор нету в списках(

Платформа: PC
Origin ID: Mamamiomima

НЕТ!
И что-бы вы мне дальше не сказали,
мне всё равно милее всех моя азари.
publicenemy
0 0%
Offline
12
2012-05-03 в 23:19 # 717
наверняка вы после последней волны стоите на точке эвакуации,дохните,ресаетесь,опять дохнете...открою вам секрет это необязательно:)))
oikk
4 0%
Offline
162
2012-05-03 в 23:25 # 718
Quote (publicenemy)
наверняка вы после последней волны стоите на точке эвакуации,дохните,ресаетесь,опять дохнете...открою вам секрет это необязательно:)))

мне во время эвакуации даже урона не наносят, так как противники просто не успевают доходить даже на расстояние выстрела)
а так как все пушки у меня 10ого уровня, не вижу смысла умирать, ибо жалко
НЕТ!
И что-бы вы мне дальше не сказали,
мне всё равно милее всех моя азари.
publicenemy
0 0%
Offline
12
2012-05-03 в 23:29 # 719
Quote (oikk)
а так как все пушки у меня 10ого уровня, не вижу смысла умирать


какой у вас рейтинг N7 ?
oikk
4 0%
Offline
162
2012-05-03 в 23:30 # 720
600 с чемто, но мне просто впадлу скидывать уровень персонажа, так бы был далеко за тысячу... а то и за 2
НЕТ!
И что-бы вы мне дальше не сказали,
мне всё равно милее всех моя азари.
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect 3: кооперируемся! (Обсуждаем и организуем совместные игры)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe