Mass Effect Universe

Мультиплеер Mass Effect 3: кооперируемся! - Страница 35 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect 3: кооперируемся! (Обсуждаем и организуем совместные игры)
Мультиплеер Mass Effect 3: кооперируемся!
Как вы относитесь к мультиплееру в ME3?
1. Положительно [ 208 ] [77.32%]
2. Нейтрально [ 49 ] [18.22%]
3. Отрицательно [ 12 ] [4.46%]
Всего ответов: 269
Iskander
189 0%
Offline
8669
2011-10-11 в 16:24 # 1

В этой теме можно найти компанию для кооперативного прохождения Mass Effect 3


Необходимо указать:
Платформа: PC, Xbox 360 или PlayStation 3
Ник: Origin ID (PC), Gamertag Xbox Live или ник Play Station Network

Список игроков на РС


Список игроков на PlayStation



Мануал по кооперативному режиму: КЛИК! [Руководство по мультиплееру Mass Effect 3, тактика]
SnowBoB
1 0%
Offline
47
2012-04-19 в 14:27 # 681
Shelest, Да то же прикольно, ну тут хотя бы не так печально ))

Добавлено (19.04.2012, 14:27)
---------------------------------------------
Ghost, да и не говори, я вот только когда начинал играть меня только так и выкидывали, обидно всё же было.

MagistrYoda
60 0%
Offline
839
2012-04-19 в 14:32 # 682
Quote (Ghost)
Что-то я смотрю, в мульте очень не любят новичков или слабых персов. Постоянно кикякают слабое звено, но я не ставлю кик, а добродушно помогаю человеку прокачивать своего героя.
Нахрен такая не справедливость?

На серебре обычно никого не выкидывают, если 3 прокачанных и 1 нубик, то норм. Но когда на золоте заходит тело 8 лвла, я первый нажимаю "Исключить".

Quote (SnowBoB)
я вот только когда начинал играть меня только так и выкидывали, обидно всё же было.

Потому что не нужно лезть на большую сложность с низким уровнем. Я всегда до 14 лвла качался на бронзе, дальше серебро. И никогда меня не выкидывали.
Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
Ghost
18 0%
Offline
300
2012-04-19 в 14:35 # 683
Quote (MagistrYoda)
Потому что не нужно лезть на большую сложность с низким уровнем

Когда я начинал, меня выкидывали даже на бронзе
I should go
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-04-19 в 14:40 # 684
скажите мне - кто -нибудь сталкивался с невозможностью подключиться к другу? выбираешь присоединится к игре - на соединении в общем-то и зависает все. Или его приглашаешь и он также не может к тебе присоединиться. Тоже мол соединение зависает. Мне говорили что это из-за конфликта ID адресов
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-04-19 в 14:51 # 685
Quote (MagistrYoda)
Но когда на золоте заходит тело 8 лвла, я первый нажимаю "Исключить".

не нужно лезть на большую сложность с низким уровнем. Я всегда до 14 лвла качался на бронзе, дальше серебро. И никогда меня не выкидывали.

Вот, тут всё верно. Когда выкидывают на бронзе - неадекваты, согласен. Если уж совсем-совсем все выкидывают, можно постучать МЕУвцам в чат и попросить прокачаться на Серебре :)

Добавлено (19.04.2012, 14:51)
---------------------------------------------
Volhica-Assassin, не знаю, в чём тут дело, но мне в таких случаях достаточно перезапустить игру или Origin ^)

Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
MagistrYoda
60 0%
Offline
839
2012-04-19 в 14:54 # 686
Quote (Ghost)
Когда я начинал, меня выкидывали даже на бронзе

Ну значит не везло, попадал на неадекватов. Бывает :)

Quote (Volhica-Assassin)
скажите мне - кто -нибудь сталкивался с невозможностью подключиться к другу? Мне говорили что это из-за конфликта ID адресов

ID адресов? Может, IP-адресов? Это врядли. Иногда бывает что не получается зайти по приглашению, но если в списке друзей ориджина выбрать пункт "Подключиться к игре" (без приглашения), то заходит. А вообще нужно проверить настройки NAT и открыть порты для игры и для ориджина.
Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-04-19 в 14:59 # 687
Quote (Taes_Ekon)
достаточно перезапустить игру или Origin ^)

это долго...

Quote (MagistrYoda)
ID адресов? Может, IP-адресов? Это врядли. Иногда бывает что не получается зайти по приглашению, но если в списке друзей ориджина выбрать пункт "Подключиться к игре" (без приглашения), то заходит. А вообще нужно проверить настройки NAT и открыть порты для игры и для ориджина.

а это мысль, можно попробовать
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-04-19 в 15:02 # 688
Quote (MagistrYoda)
А вообще нужно проверить настройки NAT и открыть порты для игры и для ориджина

Ты только не забудь, что на эти порты могут и другие приложения покушаться 8) Во всяком случае, у меня возникают такие подозрения, когда на пустом месте Ориджин взбрыкивает.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Hang
0 0%
Offline
19
2012-04-19 в 18:26 # 689
НАРАДА,
на злобу дня:) набросал минут за 10, строго не судить)

Не смеется в цирке тот,
Кто по доброй воле.
В голд с рандомами пойдет.
Тут вам, как в спецшколе.

Есть и снайпер штурмовик,
"за помощь" только награда.
Другой, так видимо привык,
В голосовую петь балады!

Медаль "за пятнадцать спасений".
Волне на второй мне вручили.
Команда увы, без сомнений.
Руками охотников били!

Я мучался долго вопросом,
Откуда таких берет свет?
Вчера в желтый дом номер восемь...
Больным провели интернет.
oikk
4 0%
Offline
162
2012-04-20 в 1:12 # 690
Quote (Ghost)
Я всегда до 14 лвла качался на бронзе

прохожу бронзу в одиночестве, без напарников, правда опыта мало дают. Причём проходил не инфильтратором, а адептом
НЕТ!
И что-бы вы мне дальше не сказали,
мне всё равно милее всех моя азари.
Ghost
18 0%
Offline
300
2012-04-20 в 4:23 # 691
Iskander,
I should go
DartRammer
1 0%
Offline
56
2012-04-21 в 12:56 # 692
Платформа: PC
Ник Origin: DartRammer
время: Красноярск
рейтинг N7, 100% набит с рэндомами: 1200
любимый боец: гет инженер
Voron101
4 0%
Offline
107
2012-04-21 в 21:32 # 693
Платформа: PC
Ник: Voron101
время: Московское
Победа или смерть.
Slird
1 60%
Offline
120
2012-05-02 в 0:04 # 694
Платформа: PC
Ник: Slird

Интересно проходить голд пережитками сингла и штурмовиками со снайперкам без рывка в вариациях... rofl
Не результат, а процесс делает игру интересной. Сложность поставленной задачи делает ее насыщенней, а команду - сильнее.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-05-02 в 11:45 # 695
Quote (Slird)
Не результат, а процесс делает игру интересной. Сложность поставленной задачи делает ее насыщенней, а команду - сильнее


Дополню. Класс нужно выбирать не по имбанутости, а по личным предпочтениям. "Вырезать" какие-то способности класса, которые сам считаешь полезными - так же глупо, как заниматься сексом в гамаке стоя, просто из тяги к трудностям.

И "пережиток сингла" может неплохо вжарить в прямых руках :)
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-05-02 в 12:48 # 696
Quote (Slird)
Интересно проходить голд пережитками сингла и штурмовиками со снайперкам без рывка в вариациях...
Не результат, а процесс делает игру интересной. Сложность поставленной задачи делает ее насыщенней, а команду - сильнее.

Штурмовик со снайперкой?

А разведчик на что? Это наивысшая степень нубизма... (без обид) + куча проблем у товарищей по команде.

«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
MagistrYoda
60 0%
Offline
839
2012-05-02 в 13:28 # 697
Quote (Slird)
Интересно проходить голд пережитками сингла и штурмовиками со снайперкам без рывка в вариациях...
Не результат, а процесс делает игру интересной. Сложность поставленной задачи делает ее насыщенней, а команду - сильнее.

Штурмовик со снайперкой и разведчик с дробовиком не делают команду сильнее. Таких "игроков" хочется пристрелить в реале.
Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-05-02 в 15:42 # 698
Quote (MagistrYoda)
разведчик с дробовиком

На самом деле, разведчика можно вкачать таким образом - ведь маскировка распространяется на любое оружие. Получится что-то вроде гета-охотника. Не факт, что он будет настолько же эффективен, как обычный разведчик, но уж всяко лучше штурмовика со снайперской.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
publicenemy
0 0%
Offline
12
2012-05-02 в 18:13 # 699
операция «Экзорцист» закончилась 2 дня назад,а сундуков все нет(у Bioware проблемы с калькулятором),да и не только с ним,мультиплеер пестрит лагами которые почему-то разработчики не желают исправлять:(( :(
DartRammer
1 0%
Offline
56
2012-05-02 в 20:07 # 700
Разведчик (гет) с гетовским же дробовиком - отличная вещь. Я вот не умею снайперками совсем играть, а разведчик нравится. Что теперь - затравиться? :)
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect 3: кооперируемся! (Обсуждаем и организуем совместные игры)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe